Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Готовится аудио-инсталяция!!!

  1. Новичок Новичок bachurin на верном пути
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    г. Киров
    Сообщений
    22
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от TiTaNicK Посмотреть сообщение
    Замеры делались прибором термлаб....пик выдал на 52 герцах, , да я же сказал со штатной головы, все штатное стоит,..и провода мистери)))) Щас все это меняется, усь стоял Кикс 1.600 ?Какой трек не помню, негров гоняли)

    На синусе думаю больше покажет))) поменяю проводку, поставлю новый усь и ГУ и сделаю еще раз замер,..думаю 147+ будет только так )) Саб считай работал в половину только.
    Не хочу никого лицом в грязь тыкать, но 143+ дцб на музыке со штатной бошкой(у которой весь низ подрезан сразу с предусилителя и максимальное напряжение на выходе 5,07в) просто навсего недостижимый результат...

  2. Моряк Астравод TiTaNicK на верном пути Аватар для TiTaNicK
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    110
    Спасибо
    1 / 0
     мх099н 163
    Цитата Сообщение от bachurin Посмотреть сообщение
    Не хочу никого лицом в грязь тыкать, но 143+ дцб на музыке со штатной бошкой(у которой весь низ подрезан сразу с предусилителя и максимальное напряжение на выходе 5,07в) просто навсего недостижимый результат...
    мне сказали что у меня рез детский )

    Ниче, зимой поставлю все новое и померю еще раз)))) посмотрим на результат тогда) Хотя Дин то музыкальный а не давительный))))) И мне сказали что с него можно максимум 130 выжать))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)