Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сокол опять отличился!

  1. Местный Заслуженный Астравод Boshin! на верном пути Аватар для Boshin!
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    SUNCITY
    Сообщений
    738
    Спасибо
    0 / 0

    Сокол опять отличился!

    Суть такова, я поставил свою машину по каско на Сокол--Ижорка! Ну и вот, сегодня позвонил, спросить как там дела, когда машину забирать(покраска крыльев, капота, замена лобового стекла и бампера), ну и вот, а мне товарищь отвечает, что требуется замена КПП, и они уже отправили запрос на согласование. Ну я тут резко расстроился и разозлился и резко поехал в этот чудный автосервис! Встречаю мастера, который принимал у меня машину, а он говорит, что всё готово, можно забирать! Я удивился еще больше. Посмотрели машину, забирать я её не стал, подтёки лака оставил устранять! Вот такая вот история!

  2. Местный Заслуженный Астравод Boshin! на верном пути Аватар для Boshin!
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    SUNCITY
    Сообщений
    738
    Спасибо
    0 / 0
    Продолжение.
    В общем история на этом не закончилась! В воскресенье 1 марта, я был в районе Ижорской, и решил заехать посмотреть, что там с машиной! Моя астра оказалась на том же месте, что и 5 дней назад. Дошел до приёмки, мастер другой, зовут Сергей Титов, я спрашиваю, что с машиной. Он начал узнавать. Выяснил, что ничего не устраняли и в принципе не собирались. Я написал притензию. Договорились с Сергеем, что 4 марта, когда выйдет смена, которая красила мой автомобиль, он мне позвонит и скажет, что делать с крыльями, красить или полировать!
    4 марта, я решил заехать проконтролировать процесс. Машину отполировали, но вот,что выясняется, лобовое стекло подлежащее замене осталось на машине! Сергей, сказал, что к вечеру стекло поменяют и 5 можно будет забрать машину! Не обманул, за что ему отдельная благодарность! Я выяснил причину такой исполнительности Сергея, он в Соколе работает месяц, и его еще не успела затянуть в тресину обмана! Так что друзья одноклубники, если вас не дай бог занесёт на кузовной ремонт в "Сокол-Авто", обращайтесь только к Сергею Титову!

  3. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Титов работает месяц????????????????????
    Я в том году у него машину забирал!!!!!!
    MB

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)