Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1846

Тема: Диагностика Pемонт Изитроник Easytronic с выездом г Москва

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии AlbertKh на верном пути Аватар для AlbertKh
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    2,474
    Спасибо
    1 / 0
     *976** 150
    День добрый.
    Хотел бы заехать для перепрошивки (заливки свежих прошивок)
    в изик и двигун....
    "по чем опиум для народа?"

    по времени с 30 по 6 числа
    1. Astra 1.6 MTA 5-dr Cosmo Metro + ESP, би-ксенон
    2. Volkswagen Touareg 2.5 R5TDI - продан.
    3. Hyundai ix55 3.0 CRDI (250 л/с)

    [img]http://s14.**********/5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1.gif[/img][/url]

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    AlbertKh
    1000 руб
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  3. Участник Астравод Zh0ra-03 на верном пути Аватар для Zh0ra-03
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Moscow ZAO
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Zh0ra-03
    Готов подъехать к тебе на следующей неделе вечером, посмотреть что, да как еще раз
    Итоги:
    Сомнения насчет лябда 2 опрадались - механики недостегнули разъем. Подключение заняло 2 сек. Заодно прошился на 513 версию, поменял обе стойки стабилизатора + получил небольшой бонус.

    И о чудо - машина поехала, появилась прежняя динамика.

    Отдельное спасибо Александру - за лояльность к клиентам и адекватность в решении сложившейся ситуации. Так что, при посредничестве Александра можно смело обращаться в сервис для обслуживания

  4. Участник Астравод desperado3 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Истра М.О.
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Вот и я решил поделиться о "положительной" встрече с Александром.
    Начну по порядку:
    Приехал к ним в автосервис вчера (по предварительному звонку), проблема заключалось в том, что при переключении изика периодически слышны удары в коробке, при торможении - непонятные удары-звуки из-под капота. У официального дилера сразу (без диагностики) сказали, что проблема к корзине сцепления и стоимость ее замены составит порядка 50 т.р.
    Позвонил Александру, сказал порядка 25 плюс 1-2 т.р. Собственно ехал к нему за заменой. В итоге Александр сам не понял что там стучит (сначала думал в коробке, потом грешил на детонацию двигателя). Предложил проверить масло в коробке путем его слива на предмет цвета (при этом сказал что сделаем небольшую скидку на снятие защиты картера). В итоге слили масло, оно оказалось нормальным (розового цвета и без стружки). Какое то время ждали Александра на предмет дальнейших действий, в итоге начали менять свечи (думали причина детонации в них), и еще кое-какие манипуляции. Это конечно не устранило непонятный стук, и было рекомендовано залить на БП 95 бензина полный бак (возможно он что то почистит и стук прекратится). Итог: 4 часа безполезно потраченного времени, 1800 рублей на замену масла, как понимаете безполезного (и скидка на снятие защиты куда то пропала).
    Сегодня граммотному специалисту потребовалось 1 мин, чтобы определить в чем проблема (а она действительно в сцеплении), хотя Александр говорил, что спецпление еще походит и не день.
    Дали телефон сервиса, который занимается опелями - договорились на пятницу (работа вместе с запчастями 18 т.р.) вместо заявленных Александром 25 т.р. (при это сцепление также заменят на оригинальное от GM), плюс лично мне гораздо удобнее добираться (только не подумайте, что это реклама, кому будет интересно, после ремонта могу поделиться информацией).
    Хочу рассказать об этом для того, чтобы вы понимали, что Александр далеко не профессионал, раз за 5 часов не смог определить суть проблемы.
    P.S. Полученный вчера наряд-заказ на замену масла без кассового чека, дает повод задуматься (и не только мне).

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    Собственно ехал к нему за заменой-а сервис отказался от денег ,значит были на то причины .
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  6. Участник Астравод desperado3 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Истра М.О.
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    [quote="Aleks8495"]Собственно ехал к нему за заменой-а сервис отказался от денег ,значит были на то причины .[/
    Да уж, это единственное что можно было ответить в данной ситуации, чтобы не опозорить честь автосервиса и самого лично. Александр наличие прибора TECH2 думаю не всегда означает степень профессионализма, а особенного Вашего.
    Жалею только о том, что прочитав положительные отзывы, потратил столько времени. Много еще хочется сказать, но думаю расскажу при нашей встрече.

  7. Участник Начинающий Астравод Виталя на верном пути
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от desperado3
    Вот и я решил поделиться о "положительной" встрече с Александром.
    Начну по порядку:
    Приехал к ним в автосервис вчера (по предварительному звонку), проблема заключалось в том, что при переключении изика периодически слышны удары в коробке, при торможении - непонятные удары-звуки из-под капота. У официального дилера сразу (без диагностики) сказали, что проблема к корзине сцепления и стоимость ее замены составит порядка 50 т.р.
    Позвонил Александру, сказал порядка 25 плюс 1-2 т.р. Собственно ехал к нему за заменой. В итоге Александр сам не понял что там стучит (сначала думал в коробке, потом грешил на детонацию двигателя). Предложил проверить масло в коробке путем его слива на предмет цвета (при этом сказал что сделаем небольшую скидку на снятие защиты картера). В итоге слили масло, оно оказалось нормальным (розового цвета и без стружки). Какое то время ждали Александра на предмет дальнейших действий, в итоге начали менять свечи (думали причина детонации в них), и еще кое-какие манипуляции. Это конечно не устранило непонятный стук, и было рекомендовано залить на БП 95 бензина полный бак (возможно он что то почистит и стук прекратится). Итог: 4 часа безполезно потраченного времени, 1800 рублей на замену масла, как понимаете безполезного (и скидка на снятие защиты куда то пропала).
    Сегодня граммотному специалисту потребовалось 1 мин, чтобы определить в чем проблема (а она действительно в сцеплении), хотя Александр говорил, что спецпление еще походит и не день.
    Дали телефон сервиса, который занимается опелями - договорились на пятницу (работа вместе с запчастями 18 т.р.) вместо заявленных Александром 25 т.р. (при это сцепление также заменят на оригинальное от GM), плюс лично мне гораздо удобнее добираться (только не подумайте, что это реклама, кому будет интересно, после ремонта могу поделиться информацией).
    Хочу рассказать об этом для того, чтобы вы понимали, что Александр далеко не профессионал, раз за 5 часов не смог определить суть проблемы.
    P.S. Полученный вчера наряд-заказ на замену масла без кассового чека, дает повод задуматься (и не только мне).

  8. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от Виталя
    Цитата Сообщение от desperado3
    Вот и я решил поделиться о "положительной" встрече с Александром.
    Начну по порядку:
    Приехал к ним в автосервис вчера (по предварительному звонку), проблема заключалось в том, что при переключении изика периодически слышны удары в коробке, при торможении - непонятные удары-звуки из-под капота. У официального дилера сразу (без диагностики) сказали, что проблема к корзине сцепления и стоимость ее замены составит порядка 50 т.р.
    Позвонил Александру, сказал порядка 25 плюс 1-2 т.р. Собственно ехал к нему за заменой. В итоге Александр сам не понял что там стучит (сначала думал в коробке, потом грешил на детонацию двигателя). Предложил проверить масло в коробке путем его слива на предмет цвета (при этом сказал что сделаем небольшую скидку на снятие защиты картера). В итоге слили масло, оно оказалось нормальным (розового цвета и без стружки). Какое то время ждали Александра на предмет дальнейших действий, в итоге начали менять свечи (думали причина детонации в них), и еще кое-какие манипуляции. Это конечно не устранило непонятный стук, и было рекомендовано залить на БП 95 бензина полный бак (возможно он что то почистит и стук прекратится). Итог: 4 часа безполезно потраченного времени, 1800 рублей на замену масла, как понимаете безполезного (и скидка на снятие защиты куда то пропала).
    Сегодня граммотному специалисту потребовалось 1 мин, чтобы определить в чем проблема (а она действительно в сцеплении), хотя Александр говорил, что спецпление еще походит и не день.
    Дали телефон сервиса, который занимается опелями - договорились на пятницу (работа вместе с запчастями 18 т.р.) вместо заявленных Александром 25 т.р. (при это сцепление также заменят на оригинальное от GM), плюс лично мне гораздо удобнее добираться (только не подумайте, что это реклама, кому будет интересно, после ремонта могу поделиться информацией).
    Хочу рассказать об этом для того, чтобы вы понимали, что Александр далеко не профессионал, раз за 5 часов не смог определить суть проблемы.
    P.S. Полученный вчера наряд-заказ на замену масла без кассового чека, дает повод задуматься (и не только мне).
    ? что хотел написать-то Виталик?

    www . astraclub . ru

  9. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,363
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    B.E.H.
    это он заучивает

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  10. Участник Начинающий Астравод Виталя на верном пути
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Да такая же ерунда с машиной не знаю что делать хотел спросить чем это у него все закончится?
    И кто в курсе если выходит из строя выжимной подшипник какие признаки?

  11. Участник Астравод desperado3 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Истра М.О.
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Виталий завтра еду в сервис, как только все сделают, напишу подробный отчет (какие признаки и т.д.) и сколько все вышло по деньгам (в течение рабочего дня обещали все сделать)

  12. Народ вы где-нибудь видели, чтобы сервис отказался от денег?
    Вот я, например, от денег не отказываюсь!
    А если сервис не смог выявить причину и не взялся за работу - думаю каждый сделает выводы для себя (я лично сделал).

  13. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    desperado3 и serhio3
    братья штоль
    ну а по теме:
    Цитата Сообщение от desperado3
    Итог: 4 часа безполезно потраченного времени, 1800 рублей на замену масла, как понимаете безполезного (и скидка на снятие защиты куда то пропала)..
    неплохой вариант получения опыта за чужой счёт..

    задавал здесь вопрос, ответа так и не получил..пришлось писать в личку Aleks8495, а тут писали - такой общительный молодой человек.
    Изображения

    www . astraclub . ru

  14. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,363
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от B.E.H.
    desperado3 и serhio3
    братья штоль
    клоны

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  15. Участник Астравод desperado3 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Истра М.О.
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Какие клоны, вы о чем? Сегодня наконец починил машину, результат поразил... Завтра напишу подробный отчет

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии AlbertKh на верном пути Аватар для AlbertKh
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    2,474
    Спасибо
    1 / 0
     *976** 150
    Цитата Сообщение от Aleks8495
    1000 руб
    и за двигун и за Изик по 1000 или за оба 1000 ?
    1. Astra 1.6 MTA 5-dr Cosmo Metro + ESP, би-ксенон
    2. Volkswagen Touareg 2.5 R5TDI - продан.
    3. Hyundai ix55 3.0 CRDI (250 л/с)

    [img]http://s14.**********/5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1.gif[/img][/url]

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    изик у вас последняя версия
    ДВС -256 версия
    1000 руб за ДВС
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии AlbertKh на верном пути Аватар для AlbertKh
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    2,474
    Спасибо
    1 / 0
     *976** 150
    Цитата Сообщение от Aleks8495
    1000 руб за ДВС
    позвоню
    1. Astra 1.6 MTA 5-dr Cosmo Metro + ESP, би-ксенон
    2. Volkswagen Touareg 2.5 R5TDI - продан.
    3. Hyundai ix55 3.0 CRDI (250 л/с)

    [img]http://s14.**********/5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1.gif[/img][/url]

  19. Участник Астравод Sava2800 на верном пути
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Был на днях у Александра почистил инжектор,поменял жидкость в роботе,работой остался доволен. АЛЕКСАНДР ТАК ДЕРЖАТЬ.

  20. Участник Астравод desperado3 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Истра М.О.
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Вот дошли наконец руки написать отчет о моей проблеме (которую так и не смог определить Алекс):
    Приехал в пятницу в сервис Х (скажу только, что в дружественных отношениях и связях с официальным дилером, все запчасти всегда в наличии и делают абсолютно все работы (слесарные, кузовные).
    Решили для начала прокачать жидкость и сделать адаптацию (за это время сцепление остыло и поначалу показалось, что проблема устранилась). На радостях попросил закрепить защиту картера, сорвалась резьба на 2-х передних закладных гайках (на аналогичный запрос у Алекса посоветовали наварить какие то гайки сваркой), на самом деле цена вопроса 100 руб (поставили 2 новые закладные).
    При подъезде к подъемнику звук стал повторяться (как при торможении, так при переключении изика). Диагноз - замена сцепления.
    Итак: работа 8000 руб.(туда входит повторная адаптация, т.е. за первую пробную дополнительных денег не брали, в отличии от Алекса, у которого попросил сделать адаптацию, но он сказал, что если не поможет, денег все равно придеться заплатить). Запчасти - сцепление с корзиной GM - 9500 руб., выжимной подшибник LUK 5800 руб. Вся работа заняла порядка 8 часов, заплатил за все 23500 руб.
    После ремонта машина стала вести себя как новая, стуки полностью изчесли, появилась динамика, пропала пробуксовка и дерганье.
    Из плюсов сервиса отмечу зону отдыха (телевизор, диван, вода, аппарат чай/кофе), граммотного мастера (абсолютно никакой суеты) и большая зона сервиса (порядка 5 подъемников, сход-развал и большая зона кузовных работ (покрасочная камера и т.д.).
    Ну и главное наверное то, что они не отказались от денег и выполнили свою работу на 5 (кому интересно, могу скинуть по ним инфу в личку - просто они особо в рекламе не нуждаются, машин приезжает много). Ну вот пожалуй и все. Во всяком случае я для себя выводы сделал.

    Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

    Если кто то думает, что я делаю антирекламу Алексу, то отчасти это верно. Для меня 1800 руб. на дороге не валяется, я это сравниваю с тем, что когда звонишь провайдеру насчет неработающего интернета, а тебе говорят попробуй перезагрузи комп, вдруг поможет. Мог отдать за все 23500, а в итоге получилось 25500 и целый день безполезно потраченного времени (стоя на ногах и на жаре, т.к. присесть негде). Так же кто то сказал здесь, что он приятный собеседник? Возможно, но человек, который через слово говорит Бл...ь, думаю не самый лучший собеседник.
    Я лично буду обслуживать авто у сервиса, который является послегарантийным партнером ОД, фактически за полцены.

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

    Да и последнее, что лично мне очень не понравилось: когда меняли масло у Алекса, стоимость литра масла посчитали 370 руб (необходимо порядка 1,6 литра). На следующий день позвонил, сказали уже 350 руб. (мелочь, а не приятно - какой то развод). Оставшееся масло не отдали (там где делал - положили в багажник) - неизвестно, что еще залили...

  21. Участник Начинающий Астравод Виталя на верном пути
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    desperado3


    Рад за тебя! А ты выжимной меняЛ?

  22. Участник Астравод desperado3 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Истра М.О.
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Да выжимной менял, поставили LUK - 5800 руб

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    desperado3 можно порадоваться за вас Я изложу свою версию развития событий
    по приезду были отмечены 3 дефекта
    1 посторонний шум из МКПП
    2 периодический хруст при вкл R и А
    3 периодический детонационный шум из ДВС
    1 для этого было преложено посмотреть цвет масла и лючок МКПП на предмет если там посторонние частицы ( вы терзались сомнениями оставлять машину или продавать )
    а если все плохо -то Александру респект (машина пойдет на продажу )

    б если все хорошо -то Александр развел на 1800 руб и вообще дибил не может отличить хруст от воя и вместо сцепления полез в коробку

    фото когда вскрывался лючок на предмет осмотра у людей с посторним шумом ниже

    2 периодический хруст ( да корзина подсела но не сломана и в диске жизнь еще теплится ) но связать его с детонационнами шумами я поостерегся
    читая все вами написанно и теми выводами которые я сделал для себя считаю сделал правильно

    P S На следующий день позвонил и подробно узнавал цены -если так все плохо зачем ?
    Изображения
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  24. Участник Астравод desperado3 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Истра М.О.
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Алекс, а почему бы вам не предлагать сразу двигатель перебрать?
    Если Вы не смогли определить откуда идет звук, а на дурака предложили поменять масло, то как я вам уже говорил по телефону, показывает на вашу некомпетентность (корзина была действительно сломана).
    Да машину я бы продал, но когда к вам приехал сразу сказал, что если это сцепление, то я буду его менять без продажи.
    А звонил я на следующий день с одной единственной целью, чтобы еще раз убедиться и предупредить остальных о том, что вы там разводите по полной.
    Заказ-наряд без чека я передал в 49 налоговую, поссмотрим что из этого получится

  25. Участник Начинающий Астравод Виталя на верном пути
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от desperado3
    Да выжимной менял, поставили LUK - 5800 руб

    я понмиаю просмотреть корзину и диск и увидеть дефект, а как разглядеть подшипник тоже заказал такой на днях буду менять, а корзину менял до этого

  26. Местный Астравод Pixel2k на верном пути Аватар для Pixel2k
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0 / 0
     рiхеl.
    ...бодалово какое-то...чесслово!

    Что Алекс, получается исключительно - вредитель?
    А ведь, многим из нас он реально помог.
    ***Astra H Sedan 1.6MTA, 2AU, Enjoy*** (2008-2012)
    ***Astra H Sedan 1.6MTA, Carbon Flash, Cosmo***
    ***Chevrolet Cruze HB 1.6MT, Carbon Flash, LS*** (R.I.P.)

  27. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,363
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от Pixel2k
    многим из нас он реально помог
    очень многим.. и если у кого-то что-то не получилось... то видимо срочно нужно писать жалобу Медведеву дурдом

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  28. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от desperado3
    А звонил я на следующий день с одной единственной целью, чтобы еще раз убедиться и предупредить остальных о том, что вы там разводите по полной.
    Заказ-наряд без чека я передал в 49 налоговую, поссмотрим что из этого получится
    опаньки, вот что значит пролитое масло.. в книге голову резануло, а тут разборки с налоговой..

    www . astraclub . ru

  29. Участник Астравод desperado3 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Истра М.О.
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    BUSIK не дай Бог вам конечно ходить по врачам, но если вдруг приспичит, а врач вырежит аппендецит, которого нет, думаю вам будет очень не приятно.
    А то, что Алекс помог, я в этом не сомневаюсь, просто потому, что у него дешевле чем у ОД, а помимо него очень много сервисов делают такого рода работы за те же деньги.
    Виталий на выжимном тоже все видно, если будет время я сфоткаю и сами все увидите

  30. Да, пример, с врачём хороший и справедливый. Хочу поведать Вам господа о взляде со стороны на всю эту ситуацию, т. к. мне довелось присутсвовать при этих поездках. Скажу сразу Я человек одыкватный и спокойный, не отношусь к людям предвзято, а сужу лишь по тому, что вижу сам. Поехали к Алексу из-за хороших отзывов, просто хочу показать реальность и чтобы в следующий раз человек задумалься, а стоит ли обращаться к такому "специалисту", который не может отличить за пять часов шум и хруст из МКПП от детонации двигателя (Я правда не понимаю какая детонация двиготеля может быть при торможении авто, обычно на старте, ну да ладно Я не автомеханник). Да и потом со слов Алекса он отремонтировал всего 10 изиков, конечно без десяти нет и ста, но это уже говорит о степени профессионализма.
    А как вам такой пример этого дня, когда "мастер" Алекс слышит этот звук и говорит: "Во слышал??? Что это такое???". Это мы у тебя приехали спросить, мы то этого звука уже наслушались, собственно с этим и приехали и вроде уже, как два часа здесь торчим. (После в трех местах нам сразу и чётко сказали, что это коробка и ничего другого быть не может, специалистам понадобилось 2-5 мин для определения, а один не поднимая опу с кресла по описанию проблемы так же подтвердил, что это только короба). "Ребята Я и так вам уделил много внимания" (кому-нибудь понравится услышать такую фразу в свой адрес, особенно когда проблемма не решена???) Какого внимания, сам ездил где-то ("Подождите Я на тест-драйве", бесконечные телефонные разговоры(диагностика, наверное, по мобиле)))) Приехал(наконец):
    -Ну в чем проблема? Масло чистое, шестерни целы. Что с машиной???
    -Я не знаю, но коробка ещё долго проходит и вообще люди с такими звуками ездят и не заморачиваются, да и вообще мне уезжать надо, так что извините больше ничем помочь не могу. Хотя стой, еще раз проедь, двигатель детанирует (Эврика_Архимед), а из салона кажеться, что коробка.(Ах только кажется)
    -Да вчем беда то??
    -Ну не знаю вобщем, чисто моё "професиАНАЛЬНОЕ" мнение, это не коробка, да подё..ная, но ничего страшного.
    Я так подозреваю не будь у нас Федерального флага с номерами нологовой инспекции, нас вообще бы на х... послали(Вот и все внимание). И действительно, самым грамотным советом нам было, залить полний бак на BP 95 и всё, будет вам счастье. Что уж там говорить - ПРОФФФФФФИИИИ.
    Тем кто соберётся приехать к Алексу дам один совет, не оставлять машину на время ремонта, Я был свидетелем картины когда при перегонки авто с подъёмника на улицу, чел здавая на зад подрал краску на крыле о шланги Керхера (места там действительно нет), на моё замечание мол посмотри, что ты сделал, Я услышал ответ: Да это не я, он уже пригнал такую(ну ну). Этот же человек, когда к ним приехал мужичёк пожилой за молдингом, наорал на него, мол чё ты суда своё корыто поставил, на х... оно тут нужно. Ему свою надо было припарковать. Вот вам приятные собеседники и отношение к клиентам.
    Так что кому сей человек помог, хорошо, но кому ещё предстоит, хорошенько подумайте, не исклёчен тот факт, что Вы можете столкнуться с тем же. Может нам конечно тупо не повезло, простоять порядка пяти часов на жаре, не присесь, не попить, благо хоть в туалет разрешили сходить в рабочий, потратить время, нервы и деньги и уехать ни с чем. МОЖЕТ БЫТЬ ПОВЕЗЁТ ВАМ, а может...
    У меня в сосед по гаражу и то лучше к людям и машинам относится, потому что знает, что это его хлеб и больше он ничего не умеет. ВОБЩЕМ КАЛЛХОЗ какой-то, а не сервис
    P.S. Теперь Я надеюсь вы понимаете не годование desperado3, по поводу всей этой ситуации, А что бы ВЫ написали, будь ВЫ на его месте??? Респект Александр, всё было на высшем классе???? Я сомневаюсь. Повторю, хорошенько подумайте, надо оно вам??? ХОТЯ КОНЕЧНО ПРАВО ВЫБОРА ДЛЯ ВАС НИКТО НЕ ОТМЕНЯЕТ, ДА ВЫ И НЕ ОБЯЗАННЫ МНЕ ВЕРИТЬ НА СЛОВО, НО КАК ГОВОРИТСЯ КАРТИНА МАСЛОМ. Написал что видел и слышал сам, неговоря уж о мелких вещах, как наеба..вом с маслом в цене и его заигранный остаток, сорванных болтах на защите картера и разводом приварить у нас за енную сумму.

    Удачи на дорогах, и пусть Ваши машинки не ломаются и не подводят Вас. Чтобы не приходилось вообще ни к кому обращаться, а тем более к таким "профессионалам своего дела". СПС за внимание!!!

Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)