Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Техцентр на Ижорской(негативный опыт)

  1. Местный Астравод Дайвер на верном пути Аватар для Дайвер
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Москва САО Ховрино
    Сообщений
    201
    Спасибо
    0 / 0

    Техцентр на Ижорской(негативный опыт)

    Доброго времени суток всем астраводам.
    Случилось так, что я сделал огромную глупость,связавшись с вышеуказанным тех центром. Делал ТО-2
    Краткое описание предыдущих серий:
    После долгого поиска где бы мне все таки сделать ТО,было принято решение поездки в техцентр на Ижорской...
    Итак начнем...
    Вчера в 14.00 сдал машину на ТО и устранение мелких косяков по гарантии.На вопрос "сколько потребуется времени", мне сказали три, три с половиной часа максимум, в итоге машину я смог забрать только сегодня утром, т.к. по их словам им потребовалось больше времени для проведения гарантийного ремонта..Но и это оказалось не самым страшным...
    Сегодня утром я отправился забирать свою машину ...
    Приехав в салон получаю свою машину с одним ключом,который является запасным(нескладной)..На вопрос:"Где второй?" получаю следующий ответ:"У нас его нет,был один.."
    Далее последовал следующий разговор..
    Я: Я сдавал с двумя ключами и складной был в зажигании,когда машина уехала на мойку...
    М-П: НЕТ!!!!Ключ был один..
    Потом были долгие поиски ключа,которые не увенчались успехом..Перерыл всю машину..Ключа нет...Далее меня послали к Михаилу(аля главный в слесарном цехе.Сороколатний ...... в очках с очень умным видом)...Начал доказывать,что ключа не было в очень грубой форме и я,якобы лох,потерял его сам...И теперь пытаюсь с них получить новый ключ абсолютно бесплатно..Разговор постепенно переростал на более высокие тонаа,напряжение нрастало..
    Я: Раз вы не хотите решать вопрос полюбовно,я буду его решать через GM.
    Михаил: Делайте что хотите,мне все равно...Это Ваши проблемы,вы потеряли ключ.Хотите ищите(развел руки)...Мне ваш ключ не нужен..
    По словам Михаила,наличие двух ключей нужно было в акте приема-передчи..Два ключа сдавал для гарантийного ремонта. Будьте аккуратнее...
    После этого мастер приемщик скрылся в неизвестном направлении и через некоторое время вернулся откуда-то,крутя в руке мой ключ с очень неприятной улыбкой.
    Мастер: Ваш ключ?
    Я: Мой...Сразу не могли поискать?
    Мастер: Он был на мойке...
    После этого без каких-либо извинений в мою сторону(видимо они посчитали это выше своего достоинства),я развернулся и сказал:Больше я к вам никогда не приеду,.....
    После этого последовала фраза Михаила:Ну и ненадо...
    После сего свершившегося советую НИКОГДА не связываться с вышеуказанным сервисом...
    Удачи на дорогах...

    Добавлено спустя 36 минут 18 секунд:

    Кстати, забыл добавить скидку они предоставлять тоже отказались. Сказали, что надо регистрироватьс у них на сайте. А рамки и купон асраклуба не работает.
    Хотите знать кто по жизни?
    Да я Некрасов.
    Слогающий поэмы о бурлаках,
    Я Репин.
    Картину оживляющий в веках,
    Я просто реппер.

  2. Местный Заслуженный Астравод FCSM на верном пути Аватар для FCSM
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    743
    Спасибо
    0 / 0
    козлы
    Черный КОСМО 4d, 1.6МТА

  3. Местный Опытный Астравод Dee на верном пути Аватар для Dee
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Тутошний
    Возраст
    39
    Сообщений
    250
    Спасибо
    1 / 0
     *ХХХ** 150
    Дайвер
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....%CE%C9#1251180
    почитайте...тут про Ижорскую уже отзывы есть. Просто для информации. Я туда ни ногой.
    Opel Astra H 1,6ХЕR Мех. 5 дв. CosmoМобиль

  4. Местный Астравод Дайвер на верном пути Аватар для Дайвер
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Москва САО Ховрино
    Сообщений
    201
    Спасибо
    0 / 0
    Поздно понял, что сделал огромную глупость поехав туда. Не читал отзывы на форуме про них, а поехал туду только потому-что рядом живу. Кстати когда я делал ТО-1 в СТС моторс, все старые расходники положили в багажник, здесь же ничего не положили.
    Хотите знать кто по жизни?
    Да я Некрасов.
    Слогающий поэмы о бурлаках,
    Я Репин.
    Картину оживляющий в веках,
    Я просто реппер.

  5. Участник Начинающий Астравод tapki на верном пути Аватар для tapki
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Покупал авто в Соколе. Ижорской еще не пользовался и не буду. Мне зватило 100 тонн негатива при покупке, причем по заявлению директора салона по их меркам навороченной машины. Пришлось общаться с гендиректорм и с кем угодно. Вообщем - салон бедноват, а от сюда и все проблемы. и качество обслуживания и отношения и так далее. тех сервис думаю тот же. не поеду, хоть и дали мне карту в 10%. нафиг надо.
    Панорамная GTС 1,8 AT Cosmo Black Sapphire 17''

  6. Местный Астравод Дайвер на верном пути Аватар для Дайвер
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Москва САО Ховрино
    Сообщений
    201
    Спасибо
    0 / 0
    Лучше не рескуй с их сервимо. Видишь как экономия выходит боком... Так салон и будет беднеть т.к. с людьми общаться не умеют.
    Хотите знать кто по жизни?
    Да я Некрасов.
    Слогающий поэмы о бурлаках,
    Я Репин.
    Картину оживляющий в веках,
    Я просто реппер.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)