Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 211 по 233 из 233

Тема: Партнеры Мурманск (Отзывы, пожелания, предложения и т.д.)

  1. Где гвардия-там победа ! Опытный Астравод Raeval Астранафт Аватар для Raeval
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Оленегорск->Ярославль->Мурманск->Ярославль
    Сообщений
    398
    Спасибо
    4 / 1
     о411кк 51
    Это я знаю! Но у кого она есть? А так нашим ребятам приятно будет)))

  2. Астра МорячоГ Гигант мысли yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник Аватар для yamatay
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Набережные Челны => Североморск => Санкт-Петербург?!
    Возраст
    41
    Сообщений
    13,017
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Евгений Рабцун Посмотреть сообщение
    Это я знаю! Но у кого она есть? А так нашим ребятам приятно будет)))
    у меня например

  3. Добрый день! Хотели бы продолжить плодотворное сотрудничество с Клубом. Готовы ответить на все Ваши вопросы (их наверное накопилось), рассмотреть предложения и запустить акции для членов Клуба, которые действительно нужны Вам.

  4. Где гвардия-там победа ! Опытный Астравод Raeval Астранафт Аватар для Raeval
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Оленегорск->Ярославль->Мурманск->Ярославль
    Сообщений
    398
    Спасибо
    4 / 1
     о411кк 51
    О как !? Надо же !!! Рады приветствовать вас ! Жаль что на 9 мая вы молчали- обидно было ехать в колоне с пежо в долину славы. Что можете предложить ?

  5. Где гвардия-там победа ! Опытный Астравод Raeval Астранафт Аватар для Raeval
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Оленегорск->Ярославль->Мурманск->Ярославль
    Сообщений
    398
    Спасибо
    4 / 1
     о411кк 51
    И началось долгое, томное молчание....

  6. Спасибо, только начали налаживать работу с Клубами (первыми были "Клуб любителей Шевроле Нива").
    Нашим салоном был организован Пикник 18 мая 2013г. на территории Автоцентра ( подробный фотоотчет в нашей группе "в контакте").
    Мурманские члены Клуба Любителей Шевроле-Нива нас поддержали в этом мероприятии, все остались очень довольны. Теперь хотелось бы и с вами познакомиться!

  7. Где гвардия-там победа ! Опытный Астравод Raeval Астранафт Аватар для Raeval
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Оленегорск->Ярославль->Мурманск->Ярославль
    Сообщений
    398
    Спасибо
    4 / 1
     о411кк 51
    Мы только ЗА ! ))) Правда сейчас клуб переживает не самые лучшие условия по кадрам ( Многим стало не интересносно... вот если бы вы раньше откликнулись... Ну да ладно о грустном! Что можете предложить участникам и какие условия?

    Добавлено спустя 19 минут:

    В контакте нашел только Лаура-Хендай.
    Последний раз редактировалось Raeval; 12.06.2013 в 13:10.

  8. Участник Астравод Илюшка на верном пути
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Евгений Рабцун Посмотреть сообщение
    Мы только ЗА ! ))) Правда сейчас клуб переживает не самые лучшие условия по кадрам ( Многим стало не интересносно... вот если бы вы раньше откликнулись... Ну да ладно о грустном! Что можете предложить участникам и какие условия?

    Добавлено спустя 19 минут:

    В контакте нашел только Лаура-Хендай.
    мне вообще насрать уже =)))) хех)))) у меня нету опеля и не будет =)))

  9. Где гвардия-там победа ! Опытный Астравод Raeval Астранафт Аватар для Raeval
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Оленегорск->Ярославль->Мурманск->Ярославль
    Сообщений
    398
    Спасибо
    4 / 1
     о411кк 51
    Ты как всегда в своем формате! Хорош в форум гадить- люди сотрудничать приглашают а ты "насрать " сразу же!)

    Добавлено спустя 40 минут:
    Автоцентр Лаура-Мурманск
    вы в форум на 2 минуты раз в 2 дня заходите или как?
    Последний раз редактировалось Raeval; 12.06.2013 в 15:27.

  10. К сожалению, примерно так и получается, но в любом случае стараюсь уделять внимание всем направлениям коммуникаций. Мы "В КОНТАКТЕ" id178174514, Автоцентр Лаура-Мурманск.
    Скорее мы готовы поддержать ваши инициативы. Как таковых планов на месяц-два нет. Однако с удовольствием примем участие в автопробегах или флэш-мобах (например как у DRIVE2).

  11. Где гвардия-там победа ! Опытный Астравод Raeval Астранафт Аватар для Raeval
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Оленегорск->Ярославль->Мурманск->Ярославль
    Сообщений
    398
    Спасибо
    4 / 1
     о411кк 51
    Я думаю и люди поддержат меня в этом- скидки какие-либо участникам, спец условия по обслуживанию и т.д. Ваша инициатива с пикником- это очень правильное решение но на этом не стоит ограничиваться! Тест-драйв новых моделей, теже конкурсы знания пдд и покатушки на площадках да и просто проехать по городу организованной колоной с флагами опеля, вашей же лауры и народу приятно и интересно и реклама! А из самых простых поводов собрать людей на мероприятие- это мот быть и последнее 13 июня 2013! Организовать встречу, шашлык, конкурсы и т.д. к примеру в долине уюта! Лишь бы у вас-организаторов- желание было,а человек Русский халяву и зрелища любит!

    Вот например сегодня я еду к вам к 17:00 на обслуживание коробки. Можно встретиться и обсудить конкретные вопросы лично, а не перепиской. Как вы на это смотрите?

  12. Отлично, в 17 жду Вас) попросите на рецепции позвать маркетолога, Ирина.

  13. Где гвардия-там победа ! Опытный Астравод Raeval Астранафт Аватар для Raeval
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Оленегорск->Ярославль->Мурманск->Ярославль
    Сообщений
    398
    Спасибо
    4 / 1
     о411кк 51
    Вот и здорово! ) Ребят, потом по- результатам встречи отпишусь!

  14. Где гвардия-там победа ! Опытный Астравод Raeval Астранафт Аватар для Raeval
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Оленегорск->Ярославль->Мурманск->Ярославль
    Сообщений
    398
    Спасибо
    4 / 1
     о411кк 51
    Уважаемые клубни! Сегодня разговаривал с милой девушкой Ириной в звании маркетолога. Решены следущие вопросы: 1)предоставление скидки 5% на зап.части и на работу 2)В форуме будут добавлены темы в которых вы сможете задать вопросы либо отделу зап.частей, либо техникам либо маркетингу ( Ирина, поправьте меня если не правильно) Думаю они не откажутся уделить вам 2-3 минуты. Ну и соответственно Встречи, конкурсы, улыбки, но об этом по-ходу пьессы !)))
    Теперь следущее: обязательным условием предоставления скидки является наличие клубной карты, которую Ирина, от лица Лаура-Мурманск, любезно согласилась нам помочь произвести. А посему необходимо посчитаться, для этого создаю отдельную тему в нашем форуме!

  15. Участник Астравод Илюшка на верном пути
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    ужас

  16. Местный Заслуженный Астравод BorisTTT на верном пути Аватар для BorisTTT
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    MURMANSK
    Сообщений
    817
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Евгений Рабцун Посмотреть сообщение
    Вот и здорово! ) Ребят, потом по- результатам встречи отпишусь!
    сдается мне, что вариант с картами слегка утопичен не секрет, что так или иначе каждый владелец опеля рано или поздно обращался в Лауру, и данные в базе салона имеются, сделайте отметку что дескать данный чел клубень и вполне достаточно. А человек при оформлении заказа будет напоминать что он клубень. Как то так..
    ASTRA 3D GTC COSMO 1.8 MT BLACK XENON AFL CRUISE CONTROL продана

  17. Местный Магистр АСТРАномии SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? Аватар для SanyASTRA
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Мурманская обл.,п.Никель
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,711
    Спасибо
    2 / 1
    Договор с Лаурой уже был, пароль был "Астра клуб".
    КОСМОСТАР(весь в серебре) 140 боливаров РУЧКА КРУИЗ КСЕНОН и пару мелочей
    К949КА51

  18. Участник Астравод Илюшка на верном пути
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    чушь и бред

  19. Где гвардия-там победа ! Опытный Астравод Raeval Астранафт Аватар для Raeval
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Оленегорск->Ярославль->Мурманск->Ярославль
    Сообщений
    398
    Спасибо
    4 / 1
     о411кк 51
    BorisTTT
    SanyASTRA
    Не спорю, но не я установил такой порядок, и я так понимаю что о той договоренности уже забыли

  20. Добрый день! Действительно, со сменой сотрудников в сервисе, к сожалению, позабыли об обещаниях, данных ранее Членам Клуба. Для этого и необходима была "перепись" участников (чтобы именно в Автоцентре хранился список). Мы пока еще не всех знаем "в лицо"!

  21. Участник Астравод Илюшка на верном пути
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0

  22. Местный Заслуженный Астравод морозный на верном пути Аватар для морозный
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Романов на Мурмане
    Сообщений
    748
    Спасибо
    0 / 0
    которую Ирина, от лица Лаура-Мурманск, любезно согласилась нам помочь произвести
    карта за счЁт Лауры?

    Цитата Сообщение от Автоцентр Лаура-Мурманск Посмотреть сообщение
    Добрый день! Действительно, со сменой сотрудников в сервисе, к сожалению, позабыли об обещаниях, данных ранее Членам Клуба. Для этого и необходима была "перепись" участников (чтобы именно в Автоцентре хранился список). Мы пока еще не всех знаем "в лицо"!
    Эта информация, про пароль, даже на сайте Лауры находилась. Любой желающий мог ее получить. Пытался я эту "акцию" найти и не смог.
    Zaфira 1.8МТА,Enjoy, +Enjoy (* *** ** 51), Metro

  23. Где гвардия-там победа ! Опытный Астравод Raeval Астранафт Аватар для Raeval
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Оленегорск->Ярославль->Мурманск->Ярославль
    Сообщений
    398
    Спасибо
    4 / 1
     о411кк 51
    Да, за счет Лауры.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)