Страница 176 из 177 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,251 по 5,280 из 5300

Тема: Обслуживание в Ярославле

  1. Новичок Начинающий Астравод Vogus на верном пути
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите, где включить "Скандинавский пакет" на Астра Н?

  2. Местный Астравод Александр 29 на верном пути
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    107
    Спасибо
    11 / 9
    У Дмитрия на магистральной.

  3. Новичок Начинающий Астравод Vogus на верном пути
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Адрес или телефон подскажите

  4. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Цитата Сообщение от Vogus Посмотреть сообщение
    Адрес или телефон подскажите
    910-967-76-65 набери, он скажет куда ехать

  5. Местный Астравод maks.d на верном пути Аватар для maks.d
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 3
    Парни подскажите может знает кто где модуль зажигания проверить можно и можно ли вообще.?
    Астра J 1.4Т МТ

  6. Кто нибудь может подсказать где в Ярике могут нормально протестировать кондиционер? записался к официалам на Ленинградском, но думаю бабла там сдерут не хило.

  7. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Цитата Сообщение от VPV-63 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может подсказать где в Ярике могут нормально протестировать кондиционер? записался к официалам на Ленинградском, но думаю бабла там сдерут не хило.
    сосед у меня на Лачетти рекомендует обратится к Яну из ЯрТюнинга (89109757369)


    https://www.drive2.ru/l/9875202/

    Цитата Сообщение от maks.d Посмотреть сообщение
    Парни подскажите может знает кто где модуль зажигания проверить можно и можно ли вообще.?
    в Автомире есть какая-то приблуда диагностическая для катушки зажигания.

  8. У меня на машине стоит компрессор кондиционера DELPHI UB 4. я так толком не понял принцип его включения ,через электромагнитную муфту или электроклапан .И вообше этот компресор ремонтопригоден,или меняется целиком,

  9. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Цитата Сообщение от VPV-63 Посмотреть сообщение
    У меня на машине стоит компрессор кондиционера DELPHI UB 4. я так толком не понял принцип его включения ,через электромагнитную муфту или электроклапан .И вообше этот компресор ремонтопригоден,или меняется целиком,
    Это тебе техраздел надо поштудировать

  10. Что только не штудировал,везде туман.

  11. Сегодня съездил на Угличскую 96 " АВТОХОЛОД" за 700р. диагностики ,сразу определили неисправность, все лучше чем 1400р у официалов. Теперь вопрос в поиске запчасти и ремонте.

  12. Местный Астравод maks.d на верном пути Аватар для maks.d
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 3
    [QUOTE=Mistor80;


    в Автомире есть какая-то приблуда диагностическая для катушки зажигания.[/QUOTE]

    Понял. Спасибо.
    Астра J 1.4Т МТ

  13. Местный Заслуженный Астравод shel76 Астранафт Аватар для shel76
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    48
    Сообщений
    858
    Спасибо
    7 / 6
     *258** 76
    VPV-63
    в опелях ещё такая шляпа водится: предохранитель внутри электромагнитной муфты кондея

    затраты копеечные, нужно только повозиться

    Opel Astra H MetroCaravan 1,8MT Enjoy+
    Opel Zafira B Ocean Blue 1,8MT Cosmo

  14. Местный Астравод Jjony на верном пути Аватар для Jjony
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Ярославль/Тутаев
    Возраст
    44
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 5
    Привет. Ребята подскажите мастера по ремонту КПП М20.
    Opel Astra H 1.3 CDTI, 6МТ, 90hp, 2006г.в. [IMG]http://s15.**********/76452d5892c213a9a02cfc56deb85561.gif[/IMG]

  15. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Цитата Сообщение от Jjony Посмотреть сообщение
    Привет. Ребята подскажите мастера по ремонту КПП М20.
    Привет! Набери Дмитрия, телефон выше

    Сказали спасибо:



  16. Местный Опытный Астравод sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    296
    Спасибо
    2 / 1
    Ошибка 171 и все что с ней связано. Ошибка 171 обедненая смесь, возникает при подсосе воздуха. Причины: 1 не исправен электромагнитный клапан бензобака - решается заменой клапана (оригинальный клапан стоит delphi 4500 руб с штрих кодом от opel, без штрих кода 1750 руб ни чем не отличается кроме надписи). 2 причина - порвалась резинка клапана (мембрана картерных газов в клапанной крышке) - решение заменить клапанную крышку 8000 руб крышка + клапанная прокладка 1000 руб. + 1000 руб.
    Но можно обойтись малым: поменять саму резинку которая официально не меняется, а идет в сборе с клапанной крышкой, стоит она 1180 в автодоке можно найти еще в интернет магазине бмвсервис. Замена мембраны заняла у меня 10 минут с клапанной крышкой 30 минут (причем ничего колхозного там ничего нет, все на защелках). На магистральной отказались делать данную процедуру ссылаясь на колхоз. P.S. себестоимость резинки кстати рублей 10. Упаковки, в которую упакована резинка рублей 100....
    Изначально эта проблема ни как не сказывается на работу двигателя, но потом могут выйти из строя свечи, из за чего может пробить КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ. Тоже удовольствие не дешевое. 6-7 тык рублей delphi и 10-12 тык руб. тот же самый delphi но рядышком красуется 2 буквы GM. Больше различий нет. Кстати катушка тоже не плохо ремонтируется с помощью эбокситной смолы и термоусадки.
    Кому интересно могу выложить фотоотчеты.
    ASTRA ST 1.6 tuned by ADACT from vitaha76

  17. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Цитата Сообщение от sklevs Посмотреть сообщение
    Кому интересно могу выложить фотоотчеты.
    О, очумелые ручки, это мы любим! Выкладывай, Женёк!

  18. Новичок Новичок saviar на верном пути
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Ярослаль
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, подскажите где нормально могут протестировать машину, у меня Astra H 2011 года дв. Z16XER - как то кисло совсем едет - с жигулями можно сравнивать, при спокойной езде ощущаются какие то мелкие толчки, а если педаль в пол то как будто за одно место держат, свечи и модуль зажигания менял зимой -не помогло. К двум умельцам и ранее в женсер заезжал на тестах все работает в штатном режиме. ХЕЛП!

  19. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    saviar
    дроссель почисти

  20. Кто здесь? :) Магистр АСТРАномии CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт Аватар для CRAZYMAN
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,129
    Спасибо
    11 / 0
     х565хх 76
    Цитата Сообщение от saviar Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите где нормально могут протестировать машину, у меня Astra H 2011 года дв. Z16XER - как то кисло совсем едет - с жигулями можно сравнивать, при спокойной езде ощущаются какие то мелкие толчки, а если педаль в пол то как будто за одно место держат, свечи и модуль зажигания менял зимой -не помогло. К двум умельцам и ранее в женсер заезжал на тестах все работает в штатном режиме. ХЕЛП!
    Едь к Диме, зачем гадать? Подключить прибор и всё посмотрит. Контакты Димы выше по теме
    --------------------------------------------
    Есть - Турбо синька, серебро_____Была - Astra H GTC METRO Kiss My ASStra


  21. Местный Опытный Астравод sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    296
    Спасибо
    2 / 1
    РЕБЯТТО фото позже, кто и когда менял ремень ГРМ, 1,6 АТМОСФЕРНИК, и как вы оноситесь к иридиевым свечам, у меня на 9 лансере стояли, проехал 60 и друг проехал еще 30 на них, с ними и продал
    ASTRA ST 1.6 tuned by ADACT from vitaha76

  22. Местный Астравод maks.d на верном пути Аватар для maks.d
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от Jjony Посмотреть сообщение
    Привет. Ребята подскажите мастера по ремонту КПП М20.
    На Пожарского делают,в том числе и Дима туда отвозит ремонтировать.
    Астра J 1.4Т МТ

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Аватар для Guli
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,144
    Спасибо
    4 / 0
     Т423ХМ 76
    Уважаемые соклубники!!! Так как не только я являюсь постоянным клиентом Дмитрия и Николая, сообщаю Вам, что наши мастера переехали и теперь стали ближе к нам прием и обслуживание наших железных лошадок теперь проводится рядом с Толбухинским мостом телефон Димы есть, звоните и уточняйте, как проехать.. Специфика осталась та же -Опель-Шевроле, но и другие машинки продиагностируют и починят
    Астра ST 1.6...Баааальшая!!!
    Все девочки как девочки...А я на трамвае

    Сказали спасибо:



  24. Новичок Новичок джанго на верном пути
    Регистрация
    01.01.2017
    Адрес
    ярославль
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    всем привет, я новенький! друзья подскажите где в яре качественно и не за конский ценник можно покрасить несколько деталей на авто?

  25. Местный Заслуженный Астравод shel76 Астранафт Аватар для shel76
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    48
    Сообщений
    858
    Спасибо
    7 / 6
     *258** 76
    Ну вот и настигли мой караван все опелевские болячки разом, при пробеге 97 тыс. км с интервалом в неделю:
    1. прогорела гофра, уже вторая, труба глушителя стала на 7см короче, следующая замена только со вставкой куска трубы;
    2. ошибка 30101, троит, не едет, трясется, АБС/ЕСП не работают. Пробило катушку первого цилиндра модуля зажигания. Новый делфи 5500, быстрый эпоскидный клей, встает за 20 минут, через 1 час можно обрабатывать пилить, упаковка 460 рублей, израсходовал 1 каплю, еще на 8-10 ремонтов хватит, так что обращайтесь, кому необходимо. через час все нормально работает.
    3. масло в расширительном бачке - капец прокладкам маслоохладителя, за 7,5 трублей, 5кг антифриза и 3 часа в сервисе у Дмитрия все сделали. Дмитрий говорит, что на 100 тыс км проблема решена.

    Спасибо Дмитрию за оперативность и качество работ.

    На очереди замена ремня ГРМ и какой-то трубки на дросселе.

    Вспомнил про Зафиру, на ней 96 т.км пробега....

    Мысль о том, что на моем караване эти системные косяки не вылезут - самообман. В общем, все было ожидаемо, хотя и случилось неожиданно. Опель - вполне надежный автомобиль. А с учетом размеров, возможностей на фоне одноклассников - можно сказать лучший автомобиль.

    Opel Astra H MetroCaravan 1,8MT Enjoy+
    Opel Zafira B Ocean Blue 1,8MT Cosmo

  26. Новичок Новичок Korolev76 на верном пути
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет ! Только купил машину Opel Astra H седан z16xer , подскажите пожалуйста , где в Ярославле можно подшаманить подвеску , чтобы качественно и недорого естественно =)))))) Съездил ко официалам в Автомир , сделал диагностику , по запчастям выходит тысячи на 4 максимум , а за работу просят около 7 Менял у них датчик термостата , так мне его 3 часа меняли , хотя я так понял работы там на 30 минут с перекурами ! Вообщем жду Ваших советов =)))

  27. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Korolev76
    Привет! С пополнением рядов астраводов!
    А обслуживаться где, чуть выше прочти. Рекомендую!

  28. Добрый день Korolev76! Спасибо Вам за отзыв!
    Официальные сервис Автомир использует исключительно дилерские стандарты и проводит работы в соответствии с процедурами завода изготовителя.
    Также предоставляет гарантию на все выполненные работы, и запчасти.

  29. Местный Астравод Александр 29 на верном пути
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    107
    Спасибо
    11 / 9
    Добрый день, подскажите пожалуйста сервис по ремонту дизельных опелей, по системе охлаждения.

  30. Новичок Новичок wyper на верном пути
    Регистрация
    18.07.2017
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!
    Подскажите, где в Ярославле можно заменить шестерни распредвала, ГРМ и помпу?
    Автомобиль Шевроле Авео, двигатель F14D4 (аналог Z16XER или Z18XER).

Страница 176 из 177 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы