Результаты опроса: Программа "2+"

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не плохо

    17 43.59%
  • Хорошая альтернатива "гаражу"

    14 35.90%
  • Очень хорошая альтернатива "гаражу"

    8 20.51%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 196

Тема: Программа "АРМАНД 2+" (спецобслуживание OPEL)

  1. Re: Программа "АРМАНД 2+" (спецобслуживание OPEL)

    Цитата Сообщение от Гифан
    ......Допустим я получил бонус на свой счёт -6000 р и захотел купить тут же запчасти на эту сумму. Вопрос- получу ли я скидку 20%?
    Да, конечно, скидка (или бонус) начисляются КАЖДЫЙ раз когда вы производите оплату...

  2. Участник Астравод Гифан на верном пути
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    М.О. Мытищи
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    FRM

    у меня скоро будет машинке год, однако пробег составил чуть больше 3 тыс км.
    Вопрос какое ТО мне делать, ТО 1 или ТО2? Вроде по очереди ТО1, однако в сервисной книге 1 год соответствует ТО на 30 тыс км.
    с другой стороны, зачем менять фильтры и проч .....если машина пробежала в 10 раз меньше км чем при ТО2?
    XER-1.8

  3. Цитата Сообщение от Гифан
    FRM

    у меня скоро будет машинке год, однако пробег составил чуть больше 3 тыс км.
    Вопрос какое ТО мне делать, ТО 1 или ТО2? Вроде по очереди ТО1, однако в сервисной книге 1 год соответствует ТО на 30 тыс км.
    с другой стороны, зачем менять фильтры и проч .....если машина пробежала в 10 раз меньше км чем при ТО2?
    Добрый день.
    15 000км или год (что наступит раньше) - Это Ваш случай, следует проводить именно это ТО.
    Есть четкий регламент от производителя что подлежит замене (срок, температурные циклы, и пр. причины), наша обязанность - его исполнить.

  4. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    распространяеться ли это предложение на корсы вектры и зафиры?
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  5. Цитата Сообщение от SLeSar
    распространяеться ли это предложение на корсы вектры и зафиры?
    Да, конечно это распростроняется на ВСЕ модели OPEL.
    http://www.armand-opel.ru/service/sp...r/armand2plus/
    см. внизу есть ряд интересных вопросов, и ответов на них.

  6. Новичок Новичок MnogokarpovV на верном пути
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Вечер добрый, хотелось бы "о наболевшем", купил б/у Астру 1,8 автомат, 12.06 г.в., и только после покупки зашел на форум и начитался о проблеме АКПП-Радиатор. На прошлых выходных заезжал к Вам, забрать заглушку багажника (прошлый владелец потерял и заказал у Вас новую). Заодно спросил про радиатор, по номеру сказали что относиться к числу "небезопасных", но можно поменять за свой счет, что бы спать спокойно.
    Можно ли заменить радиатор по программе АРМАНД 2+ (будет ли он 100% модифицированный, т.е. не даст ли он сбоя) и можно ли провести диагностику на предмет попадания антифриза в АКПП, т.е. не было ли у прошлого хозяина как у некоторых одноклубников попадания небольшого кол-ва антифриза, после чего они еще откатали по 10000-15000 км.

  7. Цитата Сообщение от MnogokarpovV
    Вечер добрый, хотелось бы "о наболевшем", купил б/у Астру 1,8 автомат, 12.06 г.в., и только после покупки зашел на форум и начитался о проблеме АКПП-Радиатор. На прошлых выходных заезжал к Вам, забрать заглушку багажника (прошлый владелец потерял и заказал у Вас новую). Заодно спросил про радиатор, по номеру сказали что относиться к числу "небезопасных", но можно поменять за свой счет, что бы спать спокойно.
    Можно ли заменить радиатор по программе АРМАНД 2+ (будет ли он 100% модифицированный, т.е. не даст ли он сбоя) и можно ли провести диагностику на предмет попадания антифриза в АКПП, т.е. не было ли у прошлого хозяина как у некоторых одноклубников попадания небольшого кол-ва антифриза, после чего они еще откатали по 10000-15000 км.
    Да конечно, данную операцию можно произвести по данной программе.
    Радиаторы на склад GM поступают естественно только обновленные.
    До замены вам могут сделать визуальный анализ состояния масла АКПП.
    Более того - я бы не стал тянуть с заменой радиатора (дабы не рисковать коробкой передач) тем более если авто в "группе риска".

  8. Участник Астравод Гифан на верном пути
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    М.О. Мытищи
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    FRM
    как вы рассчитываете бонусы за ТО?
    куда они начисляются? В какой документ заносятся эти бонусы? Как я могу узнать сумму бонусов и какой срок они действуют?
    Спасибо
    XER-1.8

  9. Цитата Сообщение от Гифан
    FRM
    как вы рассчитываете бонусы за ТО?
    куда они начисляются? В какой документ заносятся эти бонусы? Как я могу узнать сумму бонусов и какой срок они действуют?
    Спасибо
    Бонусы за ТО расчитываются ровно так-же как и за любые другие оказанные услуги и проданные з-части.
    Читай бонус=деньги. Они находятся на Вашем счету.
    При каждой распечатке счета к оплате (не важно ТО или ремонт) Вы видите сумму которая находится на вашем абонентском счете (бонусы)
    Всё максимально корректно и прозрачно.
    http://www.armand-opel.ru/service/sp...r/armand2plus/

  10. Участник Астравод Гифан на верном пути
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    М.О. Мытищи
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Объясните мне тупому ещё раз

    Где находится счет? Вы мне дадите пластиковую карту , куда записан мой счет? Он привязан к машине или владельцу машины? Если приедет на авто лицо, которое водит по доверенности, может он воспользоваться этим счетом?
    XER-1.8

  11. Наверно лучше так...Пример.....Дисконтная система "БОНУС".
    Замена масла.

    Вы платите 2500 руб. по счету.
    2000руб. идет в оплату данного счета.
    500руб. идет на Ваш абанентский счет.
    При оплате в документах Вы увидите сумму бонусов в виде следующего текста:
    Сумма бонуса на Вашем счету = 500 руб.
    Данную сумму можно уточнить (проверить состояние счета) у бухгалтера который сидит в приемке, или у любого м-приемщика - подтвердив документарно свою причастность (ФИО)
    Каждый наш клиент имеет индивидуальный ID, карточку клиента (ФИО, адрес , тел. и пр. идентификационные отличия)

    Абонентский счет содержит Ваши деньги, которые Вы храните у нас (ООО "Арманд-Премиум")
    Вы как физическое лицо (не автомобиль) можите ими распоряжаться на свое усмотрение.
    Я, как постороннее лицо немогу воспользоваться Вашим счетом так-же как не могу воспользоваться Вашим счетом в банке (если только по доверенности)
    Данная система не подразумевает (во всяком случае пока) наличие пластиковой карты.

  12. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,356
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    FRM
    вечер добрый... у мну вопрос... у меня щас подходит ТО-6 (90 000 км) вот пытаюсь решить где его сделать либо у Вас либо в км\ч (предыдущие там делал, нареканий не было), можете меня убедить чтоб я к Вам приехал?
    Спасиба

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  13. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Очень хорошая альтернатива "гаражу"
    Хорошая альтернатива "гаражу"
    Не плохо
    Нет 4 варианта.... "Лучше всеж в гараж...к нормальным ценам на з\ч и нормальному подходу к клиенту..."
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  14. Цитата Сообщение от BUSIK
    FRM
    вечер добрый... у мну вопрос... у меня щас подходит ТО-6 (90 000 км) вот пытаюсь решить где его сделать либо у Вас либо в км\ч (предыдущие там делал, нареканий не было), можете меня убедить чтоб я к Вам приехал?
    Спасиба
    http://www.armand-opel.ru/service/sp...r/armand2plus/
    http://www.armand-opel.ru/service/five_reasons/

    Аргументов достаточно много......определяйтесь.

  15. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    BUSIK

    Бери свои расходники и езжай к ним, на работы скидки реальные.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  16. Участник Астравод Гифан на верном пути
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    М.О. Мытищи
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    FRM
    у меня скоро наступит срок ТО1 поэтому я задаю Вам так много вопросов по программе 2+.
    1. Всетаки уточните - при прохождении ТО начисляются бонусы или скидки? В этой ветке у Вас написано-только бонусы а на сайте (в ответах на вопросы)-скидки
    цитата с сайта:
    Вопрос: Распространяется ли это на ТО, и какая скидка?
    Ответ: Да, данная программа распространяется и на ТО. Сумма скидки или бонуса зависит от итоговой суммы по счету.

    2. Арманд на Амурской -там есть такая же программа 2+?
    3. Если ответ на 2-й вопрос -ДА, то посоветуйте где делать ТО на Гостиничной или Амурской?
    4. Какое масло льете на замену?
    XER-1.8

  17. Цитата Сообщение от Гифан
    FRM
    1. Всетаки уточните - при прохождении ТО начисляются бонусы или скидки? В этой ветке у Вас написано-только бонусы а на сайте (в ответах на вопросы)-скидки
    цитата с сайта:
    Вопрос: Распространяется ли это на ТО, и какая скидка?
    Ответ: Да, данная программа распространяется и на ТО. Сумма скидки или бонуса зависит от итоговой суммы по счету.

    2. Арманд на Амурской -там есть такая же программа 2+?
    3. Если ответ на 2-й вопрос -ДА, то посоветуйте где делать ТО на Гостиничной или Амурской?
    4. Какое масло льете на замену?
    1. Применительно к ТО (и не только) бонус или скидка - выбираете Вы.
    2. Да, на Амурской можно сделать ТО по данной программе (если авто более 2-х лет).
    3. Делайте там где удобней (географически)
    4. Масло льём только GM



    Цитата Сообщение от VerSerj
    BUSIK
    Бери свои расходники и езжай к ним, на работы скидки реальные.
    Не нужно ничего брать, у нас всё есть......

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Максименков на верном пути Аватар для Андрей Максименков
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    FRM
    Вопроос следующий. Действуют ли скидки для авто младше 2-ух лет?
    В случае просроченного ТО.
    СARAVAN 1.8AT

  19. Если Ваш автомобиль не на гарантии, то данная программа для него.

  20. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от FRM
    Не нужно ничего брать, у нас всё есть
    Например ступица за 17 тыс. против экзистовских 12 и комисовских 10, да и та под заказ. Или шестеренка за 8800 против 6000 с доставкой в течение 30 дней...
    Хотя на ТО мелочевка, разница не должна быть большой. А вот скидка на работы существенная, это порадовало, спасибо.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  21. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Вот кстати конкуренты активизировались, кому сейчас легко Извините если не в тему )
    http://www.genser.ru/ru/news/company...ex.php?id4=344

  22. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    А почему программа рассчитана только на постгарантийные машины? На новой я приеду к Вам, а не к АЦС, например, и не получу никакой выгоды? Какой смысл ехать к Вам?

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

    на кузовной программа распространяется?
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  23. Участник Астравод Гифан на верном пути
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    М.О. Мытищи
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    VVP
    присоединяюсь к этому вопросу. А то я уже раскатал коврики чтобы ехать на ТО в Арманд, да не приметил слона - программа 2+ для негарантийных машин.
    FRM цитата:
    ...руководствуясь принципом «клиент навсегда» (купил первый Opel, обслуживает в Арманд, купил следующий Opel, обслуживает в Арманд….)

    так вот руководствуясь принципом «клиент навсегда», вам нужно сделать программу 5+ для гарантийных машин чтобы у вас клиент прошел первое ТО, иначе если я начну обслуживаться у другого ОД и меня там всё устроит, то я там буду дальше обслуживаться и после гарантии.
    XER-1.8

  24. Цитата Сообщение от VVP
    А почему программа рассчитана только на постгарантийные машины?
    Добрый день.
    Потому что именно таковая задумка и была.....сделать доступным официальный сервис на "вторичном рынке".

    Цитата Сообщение от VVP
    На новой я приеду к Вам, а не к АЦС, например, и не получу никакой выгоды? Какой смысл ехать к Вам?
    Например мы предоставляем дисконт для членов данного клуба.
    Или например Вы можете сделать ТО на ул. Амурская 5 (Арманд) это рядом с вами.
    А в общем полагаю что смысл такойже какой при поездке в АЦС или любой другой Автоцентр. Мы предлогаем, Вы делаете выбор.

    Цитата Сообщение от VVP
    на кузовной программа распространяется?
    Да конечно, данная программа распространяется на все виды работ.

  25. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Цитата Сообщение от FRM
    мы предоставляем дисконт для членов данного клуба
    напомните пожалуйста его размер
    Цитата Сообщение от FRM
    Вы можете сделать ТО на ул. Амурская 5
    там только ТО? могут мне там например посмотреть задние тормоза, есть у них з/ч?

    Добавлено спустя 54 секунды:

    Астра-Г 5 лет, я ее имел ввиду
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  26. Цитата Сообщение от VVP
    Цитата Сообщение от FRM
    мы предоставляем дисконт для членов данного клуба
    напомните пожалуйста его размер
    Цитата Сообщение от FRM
    Вы можете сделать ТО на ул. Амурская 5
    там только ТО? могут мне там например посмотреть задние тормоза, есть у них з/ч?

    Астра-Г 5 лет, я ее имел ввиду
    Скидка для Astraclub = 10%
    Посмотреть тормоза конечно могут.
    З-части на Амурской в наличии всё что нужно для ТО, остальное (по запросу) подвозит наш курсирующий транспорт.
    5-ти летний Опель также подподает под 2+ (всё что более двух лет)

  27. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    А на Амурская, д.5 сидит вроде РМ-Маркет, вы там с ними вроде как конкуренты. Или они Ваш филиал?
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  28. Цитата Сообщение от VVP
    А на Амурская, д.5 сидит вроде РМ-Маркет, вы там с ними вроде как конкуренты. Или они Ваш филиал?
    Мы официальный дилер GM, РМ-Маркет - нет.....в остальном мы просто соседи, и достаточно мирно уживаемся.

  29. Участник Астравод Alexei на верном пути Аватар для Alexei
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день,

    есть несколько вопросов - подходит ТО 60 000 на астре (2,5 года) соответственно интересна ваша программа, но хотелось бы получить примерную стоимость данного ТО (и если можно отдельно с учетом замены ГРМ или чего-то, что вы в принципе рекомендуете менять в таком возрасте )

    след впрос - если я, например, запишу на счет сколько-то там бонусных рублей - могу ли я их потратить, например, на шиномонтаж вектры, которая на гарантии??

    ну и наконец - за сколько времени надо записываться?

    PS а график работы-то какой?? а то на сайте не нашел

    спасибо
    astra cosmo... была...
    vectra cosmo... есть...

  30. Цитата Сообщение от Alexei
    Добрый день,
    есть несколько вопросов - подходит ТО 60 000 на астре (2,5 года) соответственно интересна ваша программа, но хотелось бы получить примерную стоимость данного ТО (и если можно отдельно с учетом замены ГРМ или чего-то, что вы в принципе рекомендуете менять в таком возрасте )

    след впрос - если я, например, запишу на счет сколько-то там бонусных рублей - могу ли я их потратить, например, на шиномонтаж вектры, которая на гарантии??

    ну и наконец - за сколько времени надо записываться?

    PS а график работы-то какой?? а то на сайте не нашел

    спасибо
    Добрый день.
    1. Стоимость ТО колеблется в зависимости от объема двигателя.
    2. Рекомендации разные (замена торм. или охл. жидкости, проверка углов установки колес, замена свечей, ремня ГРМ….и т.д. и т.п) – скорее всего в исполнении всех возможных рекомендаций нет необходимости, лучше определяться на месте, там же всё корректно и рассчитают, с учетом дисконтов или бонусов.
    3. Да, конечно Вы вольны потратить свои сбережения (бонусы на Вашем счету) как Вам угодно, в том числе на шиномонтаж «Вектры».
    4. Запись у нас практически всегда день в день (сегодня можно записаться на завтра, или даже на сегодня).
    5. Первый приём авто в 7-40, последний – что-то в районе 20-00….а сервис работает до 21-00.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)