Результаты опроса: Программа "2+"

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не плохо

    17 43.59%
  • Хорошая альтернатива "гаражу"

    14 35.90%
  • Очень хорошая альтернатива "гаражу"

    8 20.51%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 196

Тема: Программа "АРМАНД 2+" (спецобслуживание OPEL)

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Максименков на верном пути Аватар для Андрей Максименков
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Вообще интересное предложение. По меньшей мере определенный прогресс налицо. Но выгодно пока делать только крупный ремонт с дорогими з\ч.ТО и все связанное с расходниками выгодней делать в недилерском сервисе.
    СARAVAN 1.8AT

  2. Цитата Сообщение от VerSerj
    А в чем разница программ Скидка и Бонус? Скидка дается сразу, а бонус зачисляется на счет?
    Предлогаю ознакомиться с ответами в разделе "Вопросы и ответы"
    ТУТ
    Если ответа на интересующий вопрос отсутствует, его можно там-же задать, так гораздо большее количесво участников получат интересующею информацию.[/url]


    Цитата Сообщение от DimDim76
    FRM
    зафира 1,8 мт
    http://www.armand-opel.ru/service/service_calc/


    Цитата Сообщение от Андрей Максименков
    Вообще интересное предложение. По меньшей мере определенный прогресс налицо. Но выгодно пока делать только крупный ремонт с дорогими з\ч.ТО и все связанное с расходниками выгодней делать в недилерском сервисе.
    А давайте эксперемента ради подсчитаем что сделано - и во что вышло....
    Ну пусть будет ТО. Буду благоарен за пример.
    Мне действительно очень интересен результат разницы.

  3. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    FRM

    Записался на завтра к Вам на ремонт, за выходные шестеренкам пришел полный Пэ.

    Если позволите пара вопросов:

    1. Если до кучи сделать химчистку салона, будет ли на нее распространяться общая скидка, или она только на ремонтные работы?

    2. Скидка действует только на текущий ремонт и если я в следующий раз приеду, то снова надо набирать определенную сумму?

    Цитата Сообщение от FRM
    А давайте эксперемента ради подсчитаем что сделано - и во что вышло....
    Если чесно, то меня несколько удивили Ваши цены на запчасти - за передние тормозные колодки были озвучены 4200 р. при их средней стоимости 2800-3000...

    Прочитал Вашу ссылку, разницы между Бонусом и Скидкой не понял, видимо тупой...

    Добавлено спустя 40 минут 11 секунд:

    А можно узнать Вашу стоимость шестерней распредвалов и есть ли они в наличии? Может для ускорения процесса ремонта еще где поискать...? И еще наличие и цену ступицы, передней и задней, т.к. отвал ABS связываю с ними.

    Спасибо.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  4. 2 VerSerj
    Запрос наличия зап.части - http://www.armand-opel.ru/service/spares_offer/

  5. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Прочитал Вашу ссылку, разницы между Бонусом и Скидкой не понял, видимо тупой...
    то же не совсем понял. На данный момент понимаю как:
    пусть(цифры и проценты от лампочки) стоимость 10тыс, скидка 20%, бонус 25%. По программе "Скидка" я плачу 8тыс, а по программе "Бонус" плачу 10тыс, но еще 2.5тыс записываются на мой счет.
    Все вышесказанное - ИМХО

  6. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Только что звонили по поводу наличия шестеренок и мне сказали, что максимальные скидки 45% и 25% начинаются от 10 тыс., а на сайте написано - от 15... Как бы там ни было, мне нужна программа с максимальной разовой скидкой, без всяких там счетов. Хотя, если как надо сделают и программа будет жить, то наверняка еще вернусь, есичо.

    ПыСы. В наличии только одна шестеренка, вторая со сроком ожидания до 30 дней, походу ее придется искать самому.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    VerSerj

    ну ваапще сейчас даже по гарантии стали менять только одну, поскольку вроде как пришло письмо из ГМ со словами: "не меняйте всё подряд, а разберайтесь какая именно шестерня стучит и её меняйте."

    так что попробуй начать с одной мне последний раз меняли как раз одну, пока нормально тьфу тьфу тьфу....
    BMW 3

  8. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    vanya

    Ок, спасибо, завтра на приемке намекну, шоп сначала одну поменяли и послушали.

    А не помнишь, какую меняли - впускную или выпускную? У них в наличии впускная. Ценник просто так 8800, но если вычесть скидку 25%, то получается 6600, то даже дешевле чем в Экзисте.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    ну вот видимо ГМ тоже о ценнике задумался))))))))) кризис же

    не помню, помню тоже была только одна в наличии, вторую тоже обещали ждать долго..... но поменял одну за полдня и всё ок. делал Дженсер.
    BMW 3

  10. Цитата Сообщение от Kronus
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Прочитал Вашу ссылку, разницы между Бонусом и Скидкой не понял, видимо тупой...
    то же не совсем понял. На данный момент понимаю как:
    пусть(цифры и проценты от лампочки) стоимость 10тыс, скидка 20%, бонус 25%. По программе "Скидка" я плачу 8тыс, а по программе "Бонус" плачу 10тыс, но еще 2.5тыс записываются на мой счет.
    Точно так.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

    Цитата Сообщение от vanya
    ну вот видимо ГМ тоже о ценнике задумался))))))))) кризис же
    Скидку предоставляет Компания Арманд из своей маржи, GM здесь безучастен.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    FRM

    я говорил в контексте разговора о замене шестерней по гарантии.

    З.Ы, но всё равно спасибо за присутствие здесь)
    BMW 3

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Максименков на верном пути Аватар для Андрей Максименков
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    1)По состоянию на 23 ноября
    двигатель х18хер))
    -масло
    -все фильтры (для салона угольный)
    -ремень ГРМ + ролики
    помпу не менял
    все запчасти покупал у Комиса...не нашел счет, но что-то в районе 7000-7500..
    само ТО делал тут (не для рекламы)удалил.
    замена всего+долив масла в АКПП+диагностика подвески и всего оборудования+не работал задний омыватель-сделали..
    в итоге: 4200

    У Вас замена колодок передних 1360,задних 1360,(без скидки) Со скидкой 20%-2176 по кругу.
    Менял по кругу за 1200.
    П.С. цену на работу исправил.
    Пардон.
    СARAVAN 1.8AT

  13. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от Андрей Максименков
    У Вас замена колодок передних 2100,задних 2300,(без скидки) Со скидкой 25%-3300 по кругу.
    Менял по кругу за 1200.
    Это с железом? 25% - скидка на железо, если ты про работы, то вычитай 45% - 2300 р. Но это если общий счет больше 10 тыс...
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Максименков на верном пути Аватар для Андрей Максименков
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Это с железом?
    Это работы и по программе Арманд2+ скидка 25%(от 3 до6 тыс.р.)
    Все былоб хорошо еслиб дилеры адекватно считали нормочас.
    Т.е. замена колодок на подьемнике при наличии пневмоинструмента максимум 1 час(это перед и зад) в полном расслабоне. Если не курить и не пить чай-кофе, то можно уложиться и в 30 мин.
    Я про Арманд не скажу, но видел как дилеры делают ТО. Загонят на подъемник и не поднимая уходят мять сисю. Потом возвращаются поднимают снова уходят и т.д.
    СARAVAN 1.8AT

  15. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Андрей Максименков

    Вот и вопрос...
    Если они считают по времени реальной работы мастера - то да, не айс, а если по установленному времени на определенную операцию, то без разницы сколько они будут сиськи мять на замене колодок - положенный час или три, к концу суммарного времени на работы машина должна быть готова. А как это сделать - проблема мастера. Наверное из-за этого они всегда спрашивают когда я буду машину забирать.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Максименков на верном пути Аватар для Андрей Максименков
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    VerSerj
    Касаемо колодок когда они уложаться в 1200-1500(перед, зад) тогда можно менять и у них. Если территориально удобно. То же и с маслом и фильтрами. По поводу их т.н. опыта достаточно почитать форум и все станет ясно. Один пример. Я при покупке бодался с запотеванием задних фонарей. В СТС делали, в Км\ч делали(прокладки меняли).
    А сделали в простом сервисе специализируещемся на Опелях за 500 руб. за оба фонаря.
    СARAVAN 1.8AT

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    Андрей Максименков

    да? интересно, а что они сделали? там фара не герметична по конструкции, и она всё равно будет потеть.

    а сажать там всё вокруг на герметик - бред.

    З.Ы. а вообще это офф, и надо бы в отдельной теме
    BMW 3

  18. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Про "мастерство" "мастеров" - это точно... Вот надеюсь, что завтра меня Арманд порадует, что послужит почвой для дальнейшего сотрудничества в свете их крайне "вкусного" предложения.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    VerSerj

    да да, расскажи) чтобы я знал, делать мне потом там ТО-60 или нет
    BMW 3

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Максименков на верном пути Аватар для Андрей Максименков
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Если они считают по времени реальной работы мастера - то да, не айс, а если по установленному времени на определенную операцию, то без разницы сколько они будут сиськи мять на замене колодок - положенный час или три, к концу суммарного времени на работы машина должна быть готова
    Но это отражается на цене. Получается что при расчетах по ГМ нормочасам потребитель переплачивает а дилер(по окончании гарантии) становится не конкурентным. Единственное кто в выигрыше так это мастер. Хотя тоже х.з.
    Но хотябы за то, что Арманд начал такую программу ему огромный респект(антимонопольная политика). Вот когда еще 2-3 дилера начнут такие программы тогда большинство будет обслуживатся у дилеров после гарантии и даже купив б\у.
    По работам превышающим 10 тыс.руб. однозначно в Арманд(предварительно изучив рынок). Я год назад изучал тогда стоимость работ в хорошем сервисе(далеко не гараж) была вдвое ниже.
    СARAVAN 1.8AT

  21. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Андрей Максименков
    А сделали в простом сервисе специализируещемся на Опелях за 500 руб. за оба фонаря.
    где сделали? И как?
    FRM приеду у вам на ТО-3 через пару недель, у вас проблема запотевания задних фонарей решается? Они уже просто все белые изнутри стали. Езжу всегда со светом
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Максименков на верном пути Аватар для Андрей Максименков
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vanya
    да? интересно, а что они сделали? там фара не герметична по конструкции, и она всё равно будет потеть.
    Они слегка смазали какой-то смазкой прокладку и посадочные места.Потом чуть-чуть смазали посадочные герметиком и собрали. Смазывали чтоб потом не прилипло.
    Ссори за офф. Это как с заслонкой рециркуляции.Т.е. заводом не предусмотрено решение проблемы.
    СARAVAN 1.8AT

  23. Участник Начинающий Астравод freemind на верном пути Аватар для freemind
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Antonioband
    приеду у вам на ТО-3 через пару недель, у вас проблема запотевания задних фонарей решается? Они уже просто все белые изнутри стали. Езжу всегда со светом
    Приезжайте, гарантийный отдел все сфотографирует,отправит запрос в GM и ближайшее время предоставит Вам ответ (если конечно нет механических повреждений фар,либо другие какие-нибудь нессанкционированные вскрытия)

  24. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    FRM
    freemind

    Сегодня вылез небольшой косячек в Вашей организации записи.
    В прошлую субботу записался на эту субботу на ремонт, в воскресенье мотор начал стучать еще сильнее и я перезаписался на сегодня, вчера, когда хотел вызвать от Вас эвакуатор, девушка сказала, что эвакуаторов нет, но запись моя есть и если я сам найду эвакуатор, то Вы меня ждете. Вчера нашел эвакуатор у Ваших соседей, в "Ангеле", привезли, оставили машину на парковке.
    Сегодня к 8 часам приехал здаваться, а мне молодой человек на приемке заявляет, что моей записи в компьютере нет. Нету такого человека с такой машиной на сегодня.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    VerSerj

    в итоге приняли?
    BMW 3

  26. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    vanya

    Да, все он оформил, принял, посмотрел машину, выдал копию заказ-наряда, все нормально. Просто трехкратное подтверждение, и нате...

    А так мне понравилось, вчера пообщался с очень вежливой девушкой с красивым голосом, она сразу не смогла ответить по поводу возможности привезти машину после 21 часа на парковку, но взяла телефон, узнала и через пару минут перезвонила с утвердительным ответом.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    VerSerj

    сегодня с ней познакомился?))) красивая?))))
    BMW 3

  28. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    vanya

    Неа, я приперся к 8 часам, там только 3 приемщика были и уборщицца. Красивые в это время еще спят.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    VerSerj

    хреново(( буду записываться часов на 12 )))))))))) всё равно раньше не доеду никак( ибо сплю))))) красивый навернаааа)

    Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 14 секунд:

    FRM

    вот я сейчас позвонил в Трейдинвест, там ТО-4 обозначили в 12-13тыщ....

    против Ваших 18ти.... из которых даже пускай часть уйдёт в бонус.... это прямо скажем сильный повод пойти туда

    особенно в условиях кризиса......
    BMW 3

  30. Участник Астравод Гифан на верном пути
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    М.О. Мытищи
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Программа "АРМАНД 2+" (спецобслуживание OPEL)

    FRM
    Скидки на работы – от 25% до 45%
    Скидки на з-части – от 10% до 25%

    Сумма к оплате / 5 999р. /
    Скидка на запчасти /.....20% /

    Допустим я получил бонус на свой счёт -6000 р и захотел купить тут же запчасти на эту сумму. Вопрос- получу ли я скидку 20%?
    XER-1.8

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)