Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 242

Тема: Вятские Астроводы :)

  1. Вятские Астроводы :)

    Привет землякам - астроводам . Предлагаю обмениваться информацией относительно местных условий и особенностей эксплуатации любимых коней, в частности: особенности сервиса, качества дилерского обслуживания в Союзе, о местной судебной практике по защите прав автовладельцев, запчастях и т. п. Будем обмениваться советами и совместно решать возникающие проблемы. С уважением !
    владею Opel Astra sedan, 1.6 черный сапфир

    во всей красе http://images.drive2.ru/car.photos/1...0-original.jpg

  2. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Вениамин Иванович
    пойдет?

  3. Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Вениамин Иванович
    пойдет?
    спасибо
    владею Opel Astra sedan, 1.6 черный сапфир

    во всей красе http://images.drive2.ru/car.photos/1...0-original.jpg

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    все хорошо. Наконец то.
    для начала вопрос к автору - как машинка.? были ли проблемы с левым поворотником ?
    И еще - у меня сочится слегка масло из под болта клапанной крышки, а у вас на 1.6 как? Причем в СОЮЗе мальчик на приемке сказал, что так и должно быть. Пробег 13 ткм.

    Для других - давайте отметимся здесь, много ли нас?!
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  5. привет . Проблема с левым поворотником в мороз имеется . А как же - у меня ведь Опель Астра . Масло не сочится - сегодня глянул. Но вот что-то "парит" иногда радиатор, как правило когда вечером ставлю автомобиль на стоянку. Уровень антифриза на 1 см ниже отметки "колд".

    Мальчик из Союза сказал, что все нормально . Буду следить
    владею Opel Astra sedan, 1.6 черный сапфир

    во всей красе http://images.drive2.ru/car.photos/1...0-original.jpg

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Вениамин Иванович
    Мальчик из Союза сказал, что все нормально
    у них там на все ответы одинаковы - все нормально.
    сочиться масло - нормально
    запотевают стопы - нормально

    уровень антифриза у меня тоже ниже на 1 см, но тока верхнего уровня.
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  7. Новичок Новичок Сергей Огарков на верном пути
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Принимайте в компанию!Машинка-седан 1.6мт космо черный.Брал в Москве-в Союзе не было выбора (июнь 2008) да и дороже на 30т.р.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    приятно, что число киросвких растет.
    А как это было дороже, цены должны были быть одинаковые по всей России! Я свою брал, ка ки по другим прайсам по Росси везде одинаково.
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  9. Новичок Новичок Сергей Огарков на верном пути
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Как это?А кто доставку оплачивать должен?А если серьезно, то это факт проверенный покупкой до этого Лачетти и покупкой друзьями других машин.Разве тебя не удивляет, что все товары,начиная с бензина,у нас в области дороже чем в той же Москве.
    Позвони в любой московский салон-и убедишься...

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей Огарков
    Позвони в любой московский салон-и убедишься...
    и звонил и в инете смотрел - одинаково. Случайно получилось, что нужная машина была в наличии в Кирове, купил за 3 дня.
    Доставка у ОД не оплачиваются - пустьбудут рады, что ваще у них покупаем. максимум могут навариться тока на доп оборудовании.
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  11. Новичок Новичок Сергей Огарков на верном пути
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Есть разница! На те же деньги вместо энджоя в Кирове в Москве я взял космо!И здесь , на форуме,об этом не раз писали.
    Ты из какого района?Я из Шабалинского-до Кирова-160км.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    Из пригорода, недалеко
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  13. Новичок Новичок Сергей Огарков на верном пути
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Тебе ближе если что до ОД (а "если что" на опиле может случится похоже в любую минуту) .

  14. Новичок Новичок ASTR-A-olog на верном пути
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую г.Киров.Сам я не месный,но живу в Кирове и наверно на долго)))У меня хэтчбек5,ручка,1,8,космо.Зверьком доволен.Получше некоторых сорядников.Насчёт цен в Москве,я прожил в Москве 15 лет,у меня там друзья,родители.Когда подбирал машину,просил узнать цены для сравнения.Разница мизерная из-за которой гнать в столицу нет смысла.У оф.дилеров обязательство в ценах,но вот допы,да.Есть разница,я считал,получилось 15.000,ну сказать что это не деньги,нет,сумма,но не значительная.Из-за этого гемороиться в Москве,не стоит.СОЮЗ-это конечно отдельный разговор,позже расскажу историю с ними)))Рад что являюсь владельцем OPEL.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    так, совсем хорошо уже - число растет, ваще, в последнее время много ОПЕЛЕй союз продал.
    Не забывайте свой цвет писать у машины.
    Сергей Огарков - черный седан, номер 022?
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  16. Новичок Новичок ASTR-A-olog на верном пути
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    У меня серая Астра,к сожалению название в оригинале не помню,зайду в Союз,уточню.

  17. Новичок Новичок stator 64 на верном пути
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от тест-пилот
    Сергей Огарков - черный седан, номер 022?
    черный-седан-556-в Кирове бываю нечасто-раз в 1-2 мес.

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

    Цитата Сообщение от тест-пилот
    Сергей Огарков - черный седан, номер 022?
    Прошу прощения-я ник сменил...Теперь я stator

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

    Цитата Сообщение от тест-пилот
    Сергей Огарков - черный седан, номер 022?
    Прошу прощения-я ник сменил...Теперь я stator

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

    Цитата Сообщение от ASTR-A-olog
    СОЮЗ-это конечно отдельный разговор,позже расскажу историю
    У меня с Союзом тоже "теплые отношения"-я у них еще Лачетти пытался купить......

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    хотелось бы истории послушать
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  19. Новичок Новичок ASTR-A-olog на верном пути
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Вобщем после покупки,спустя 1,5 месяца,мне замяли переднее левое крыло с фарой,немного порвали бампер.Вобщем как положено,ГИБДД,комисар,экспертиза и тд.Приехали в сервис,выявить скрытые дефекты,разборка-дефектовка,вобщем выставили счет.Вроде всё,работают ребята,периодически приезжал,смотрел за ходом работы.Потом бац,мне счет выставляют,я просил т.к. со страховой начался геммор,а счет уже больше)))Причем в договоре есть такой пункт что счет не может вырасти более чем на 10% и без постановки меня в известность.Спрашиваю как это???А мне-Извините,первый счет был не правильным,компьютер залез не в ту базу цен и неправильно посчитал)Я им ребята,это не моя ошибка,а они,ну да извините,но вот приказ к новым ценам и всё,а разница была около 25% от суммы.Я в салон,там нашёл их юриста,контролёра качества им выдал это дело.Они извините,всё решили в течении получаса.Вот такая история.К слову,качество работ не вызвало нареканий за что спасибо работникам сервиса.

    Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

    Не очень это всё приятно было канечно,радует что всё под замену,а единственное что не поставили лампочку в поворотник из-за её отсутствия,уже третий месяц жду.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    а фару где брал? у мен ябыла аналогичная ситуевина, тока без крыла, и тодже через 1 мес после покупки.
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  21. Новичок Новичок ASTR-A-olog на верном пути
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Делал всё под замену.Фары менял обе,серебристых не было поэтому поставил чёрные.Сейчас у меня дома правая блок фара серебристая и бампер,немного поцарапан и пара небольших разрывов.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    я тоже хочу черные фары, у меня как раз одна фара коцнутая.
    Вопрос ко всем Кировским - кто какие ставит брызговики и коврики, где тонируетесь, ставите ли колхозный ксенон?
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  23. Новичок Новичок ASTR-A-olog на верном пути
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Лично у меня,всем здравствовать,стоят штатные брызговики,я от них не то что-бы не ввосторге-это дрянь.Поставить хорошие спарковские,пока не хватает тити-мити(денег).Коврики хотел поставить, при покупке предложили заказать,велюровые,но многие местные меня отговорили т.к. грязь в г.Киров круглосуточно.Ксенон,да можно,а почему колхозный?

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    ксенон оригинал стоит 20 труб.
    Цитата Сообщение от ASTR-A-olog
    это дрянь
    +1, у меня передние типа спарко, не нарадуюсь (есть фоты в этом форуме) задние оригинал.
    хотя насчет передних резинок - капитально форумчане заколхозили меня.
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  25. Новичок Новичок ASTR-A-olog на верном пути
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Форумчане катали по Кирову,по Лепсе?Тото же,это вам не это-ага.Я буду ставить то что практично с учетом местности.Ксенон в Союзе завышен в разы,это ведь допы-их хлеб.Я узнавал,поставить ксенон с ангельскими глазками плюс противотуманки в Москве с установкой 17.800,можно просто купить за 15.500 привезти сюда и установить,наверняка можно будет сделать в Союзе,только надо будет документы на ксенон предоставить.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    если захочешь себе ставить - намекни, может я тоже в сговор вступлю, пока еще думаю, - либо фары черные поставить от ГТСки либо ксенон оригинальный.
    Зы установка ксенона в СОЮЗе 5 т.руб.
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  27. привет астроводы . вот прочитал тут о разнице цен в Москве и Кирове , дак вот готов возразить вам , когда я покупал свою Астру я первым делом приехал в Союз но там чёрных и в космо ещё и седанов не было , а в москве бываю часто , дак вот там цены абсолютно одинаковые , только разница в том что авто есть в наличии. вот я там и купил за теже деньги что и в кировено в подарок получил оригинальные коврики.

  28. Новичок Новичок stator 64 на верном пути
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Тест-пилот.
    Ты уже был на ТО в Союзе. Пускают ли они присутствовать в ремзону?
    Цены на ТО растут-хотелось бы видеть, все ли они делают за эти деньги...

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    на ТО1 был, в ремзону не пошел, хотя когда машину покупал, спрашивал - ответили что пускают, но что там смотреть, разве что тока как именно 4 литра масла свежего заливают.А больше там ниче не делают - делать то нечего.
    На ТО цены не растут...
    ПО ТО1 - впулили мне промывку двигателя ЛАВРом (120 руб) и доливку 0.5 литра антифриза - тоже можно было отказаться, зато снятие защиты бесплатно и мойка дешевая. так что не в обиде.
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  30. Новичок Новичок ASTR-A-olog на верном пути
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Я тож не был на ТО1.Насчет роста цен-уже привык к этому факен кризису.В принципе можно съэкономить на первом ТО следующим образом,узнать марку масла приехать с ним и заплатить за замену и мелочёвку,дешевле на ±1,500 тысячи.Причём отказать не имеют права,это наверняка.

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)