Показано с 1 по 25 из 25

Тема: размер щеток?

  1. размер щеток?

    опытные астроводы, подскажите плиз какой размер щеток передних стекол? на astra-h пишут 450 и 550. это так? спасибо!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Smilodon на верном пути Аватар для Smilodon
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,201
    Спасибо
    2 / 0

    Re: размер щеток?

    Цитата Сообщение от berezhnoy-a
    опытные астроводы, подскажите плиз какой размер щеток передних стекол? на astra-h пишут 450 и 550. это так? спасибо!
    Ну да. Водительская 55 см, пассажирская 45. Задний дворник 30 см (влезает и 33)
    Opel Astra H 1.8/140 МТ 5D Cosmo
    ESP + Bi-Xenon

  3. Цитата Сообщение от Smilodon
    Ну да. Водительская 55 см, пассажирская 45. Задний дворник 30 см (влезает и 33)
    а если поставить 460 и 560-не подойдет? и кстати кресления стандартные?

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Babka-Terroristka на верном пути Аватар для Babka-Terroristka
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Мск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,911
    Спасибо
    0 / 0
    Крепления "не очень" стандартные. Я объехал почти весь район МИТИНО и нифига не нашел (даже дворники попроще). Все говорили что таких у нас нет .
    Сегодня с утра пока ехал на работу, заметил что у меня чистящая резинка отрывается . Доехал до работы, попил чайку, и поехал в магаз думал резинку(ленту) поменять или дворник купить. Мне сказали: "дворник не разбирается..., покупайте новый. " Я посмотрел сколько стоят дворники и акуел - 1900 , на кой х...й они мне нужны за такую цену! !!
    Я объехал половину МИТИНО и нифига не нашел (даже дворники попроще). Пол часика попотел над разбором дворника на работе и..... разобрал :P . Приехал в магаз и купил ленту на месте поставил, обрезал и уехал довольный - резинки акуительные!!. Цена удовольствия - 75 рублей. Почти самые дешевые, но знакомый посоветовал брать их, а я хотел за 250 брать. Что-то я разошелся
    Цитата Сообщение от berezhnoy-a
    а если поставить 460 и 560-не подойдет? и кстати кресления стандартные?
    мона, но надо сначала примерить ( на месте)
    Opel Astra H GTC MT 1.8

  5. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    berezhnoy-a

    Мля... Ну на дворники посмотреть ,какое там крепление, и померить всё не судьба?
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Babka-Terroristka на верном пути Аватар для Babka-Terroristka
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Мск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,911
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Алексей177
    Мля... Ну на дворники посмотреть ,какое там крепление, и померить всё не судьба?
    Как крепление называется я не знаю.
    А по длине вроде даже 565 и 465 подойдет

    Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

    Алексей177
    могу сфоткать если ты не видел
    Opel Astra H GTC MT 1.8

  7. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Babka-Terroristka

    Ты чего то тупишь бабуля. Читай внимательнее посты. Размеры и крепления не мне нужны были.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Babka-Terroristka на верном пути Аватар для Babka-Terroristka
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Мск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,911
    Спасибо
    0 / 0
    sorri, промахнулся. Просто нахлынуло после сегодняшнего вот и туплю

    Добавлено спустя 32 секунды:

    Две штуки-то на дороге не валяются
    Opel Astra H GTC MT 1.8

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии BOT звездочёт BOT звездочёт BOT звездочёт BOT звездочёт
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону-RUS
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    3 / 0
    530/475 поставил

  10. Цитата Сообщение от Алексей177
    Мля... Ну на дворники посмотреть ,какое там крепление, и померить всё не судьба?
    ну если спрашиваю, значит не судьба, не понимаю в это-только зачем так отвечать, не понятно
    а так ВСЕМ СПАСИБО!!!

  11. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Цитата Сообщение от berezhnoy-a
    ну если спрашиваю, значит не судьба, не понимаю в это-только зачем так отвечать, не понятно
    А я вот не понимаю зачем тупые темы создавать? Когда можно пойти на улицу (оторвать задницу от кресла) и всё посмотреть самому. Давай ещё тему создай в какую дырку сувать ключ зажигания.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  12. [quote="Алексей177"]А я вот не понимаю зачем тупые темы создавать? Когда можно пойти на улицу (оторвать задницу от кресла) и всё посмотреть самому. Давай ещё тему создай в какую дырку сувать ключ зажигания.[/надо будет, спрошу!!! если ты самый умный и все знаешь , то молодец. а я ни фига в машинах не понимаю-поэтому и задаю вопросы на этом форуме! ни тебе решать полезность темы и смотреть никто не заставлят!!!!!!!!

    Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

    люди которые меня понимают , тупые мнения по поводу тупых вопросов не пишут!!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 7 секунд:

    люди которые меня понимают , тупые мнения по поводу тупых вопросов не пишут!!!!!!!!!!

  13. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    berezhnoy-a

    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  14. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  15. Участник Астравод Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    5 / 4
    Никто не ставил 600/45 мм ?

  16. Местный Астравод Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев?
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Джанкой
    Сообщений
    111
    Спасибо
    17 / 4
    Цитата Сообщение от Барсиваныч Посмотреть сообщение
    Никто не ставил 600/45 мм ?
    600, 500 стоят от фолца, в факе есть номерок их

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

  17. Участник Астравод Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    5 / 4
    Цитата Сообщение от Den1s0N Посмотреть сообщение
    600, 500 стоят от фолца, в факе есть номерок их

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    не цепляют друг за друга?

  18. Местный Астравод Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев?
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Джанкой
    Сообщений
    111
    Спасибо
    17 / 4
    Цитата Сообщение от Барсиваныч Посмотреть сообщение
    не цепляют друг за друга?
    В движении нет, зазора между ними тоже нет, одна за другой стоят края, 2 год катаю нормально. Вторая наверное 480, а не 500.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

  19. Участник Астравод Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    5 / 4
    Цитата Сообщение от Den1s0N Посмотреть сообщение
    В движении нет, зазора между ними тоже нет, одна за другой стоят края, 2 год катаю нормально. Вторая наверное 480, а не 500.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    да наверное 48. А крепление на Н стандартное или какое то свое, просто буду менять первый раз и еще такой вопрос водительская щетка где то см 5 не счищает до конца левого края и остается слева полоса грязная это так у всех или можно отрегулировать?

  20. Местный Астравод Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев?
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Джанкой
    Сообщений
    111
    Спасибо
    17 / 4
    Цитата Сообщение от Барсиваныч Посмотреть сообщение
    да наверное 48. А крепление на Н стандартное или какое то свое, просто буду менять первый раз и еще такой вопрос водительская щетка где то см 5 не счищает до конца левого края и остается слева полоса грязная это так у всех или можно отрегулировать?
    Крепеж такой же, полоска тоже остаётся.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

  21. Участник Астравод Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    5 / 4
    как думаете назад эти щетки подойдут на вагон Н Щетка стеклоочистителя Bosch "H330" ?

  22. сильно женатый Заслуженный флудер Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Аватар для Shurik_designer
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    8,150
    Спасибо
    9 / 43
    Я ставил. Влезали нормально.
    Сейчас стоят 55/48 см.
    Крепления такие. Нашел в первом же магазине. Правда цена не порадовала, но пришлось брать что было, т.к. уроды ночью украли старые дворники.





  23. Участник Астравод Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    5 / 4
    [QUOTE=Shurik_designer;8470357]Я ставил. Влезали нормально.
    Сейчас стоят 55/48 см.
    Крепления такие. Нашел в первом же магазине. Правда цена не порадовала, но пришлось брать что было, т.к. уроды ночью украли старые дворники.

    сегодня должны прийти 60/47,5 попробую поставить)

  24. сильно женатый Заслуженный флудер Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Аватар для Shurik_designer
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    8,150
    Спасибо
    9 / 43
    Попробуй. Я примерял 60/50 см - не влезли.



  25. Участник Астравод Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    5 / 4
    Цитата Сообщение от Shurik_designer Посмотреть сообщение
    Попробуй. Я примерял 60/50 см - не влезли.
    попробую)) не влезет так не влезет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)