Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 104

Тема: С форума МакДака-я плакал :)))

  1. Новичок Новичок igorian733 на верном пути Аватар для igorian733
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Город в котором лето, как осень, город под номером 98...
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от macimo Посмотреть сообщение
    Как теперь туда ходить, он тебе булочку протягивает, а сам ср..ть хочет
    вообще убило
    МЕНЯ НИКАК НЕ СБИТЬ С ПУТИ! МНЕ ПОФИГУ, КУДА ИДТИ...

  2. BANNED Начинающий Астравод Евгений Уличев на верном пути
    Регистрация
    24.01.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Спасибо
    2 / 0
    Серьёзно!

  3. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Снесло нафиг
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

  4. ПЁС Power Red Бакалавр АСТРАномии Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Аватар для Any
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    0 / 0
    это жесть,всем офисом читаем и просто плачем

    походу это стеб какой-то
    VEDRO S BOLTAMI
    езжу на двух любимых машинах: volvo s60
    bmw 1 series M Performance.....

  5. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    жесть убило про график посещения сортира
    Audi Q5
    MB GLE

  6. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Ахахахаха....я чуть со стула не упал где чел отписался. что до сортира не добежал))))))))))))))))!!!!!!!!

    Не ну знал конечно, что всё это вредно и ходить туда часто не стоит, но не до такого-же)))))!!!!

    Всё - больше туда н ногой - перехожу на бургер кинг)))!!!!

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  7. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от vorobywek Посмотреть сообщение
    перехожу на бургер кинг
    не думаю что там полезнее, правда их бургеры мне нравятся больше

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  8. Просто хороший парень и Заслуженный флудер KillingMeSoftly матерый звездун KillingMeSoftly матерый звездун Аватар для KillingMeSoftly
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Москва - Железнодорожный
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,265
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 2
     а523мо 90
    Я тут уже просто рыдааааююююю
    Я на drive.RU и Вконтакте

    Группа любителей Astra GTC - ТУТ , а обсуждаем её ТУТ
    Наслаждаюсь Mercedes-Benz E250 Coupe AMG+Кожа+Электро+Мультиконтурные кресла+Панорама

  9. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Плачу просто!
    Особенно
    что с рыбками опасными,наверное с пираньями, потому что после поедания данного деликатеса я срать стал своими потрохами. Я надеюсь, что доживу до осуществления своей заветной мечты и буду информировать вас о своих победах. Искренне ваш!
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  10. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    не думаю что там полезнее, правда их бургеры мне нравятся больше
    Особенно если: "он тебе булочку протягивает, а сам ср..ть хочет"
    Лучше бы не читал, теперь везде воспринимаются как: "он тебе булочку протягивает, а сам ср..ть хочет"
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  11. Участник Астравод Евген_730 на верном пути Аватар для Евген_730
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    KZN
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0 / 0
    Сам такой ваш заказ,кола, бик мак..., а (про себя) бл...ть не могу, щас навалю:lol
    плюс 1балл за нецензурную лексику
    Opel Astra J MT-Technical Grey,115л.с Enjoy+Enjoy Plus


  12. DREAMER_809
    Гость
    Цитата Сообщение от InvasiON Посмотреть сообщение
    Засранцы

  13. Знакомая работала в Штатах в Мак-Даке и рассказывала про все тонкости работы.
    Очень часто картошка фри падает там на землю на кухне - и они конечно ее не выбрасывают, а подают клиентам
    Женщина всегда права!!! Она не права только когда виновата.
    Но разве она виновата, что всегда права???

  14. Местный Опытный Астравод ленивец на верном пути
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    326
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mitasa Посмотреть сообщение
    Знакомая работала в Штатах в Мак-Даке и рассказывала про все тонкости работы.
    Очень часто картошка фри падает там на землю на кухне - и они конечно ее не выбрасывают, а подают клиентам
    да вы что
    вообще не очень смешно если подумать.Паренёк бедняга мучается на работе.Сам не ем там почти, ну раза 4 в год может, а мелкие часто таскают в мак. И если честно, молочный ванильный коктельчик там на 5 звёзд.

  15. Местный Опытный Астравод ленивец на верном пути
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    326
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mitasa Посмотреть сообщение
    Знакомая работала в Штатах в Мак-Даке и рассказывала про все тонкости работы.
    Очень часто картошка фри падает там на землю на кухне - и они конечно ее не выбрасывают, а подают клиентам
    да вы что
    вообще не очень смешно если подумать.Паренёк бедняга мучается на работе.Сам не ем там почти, ну раза 4 в год может, а мелкие часто таскают в мак. И если честно, молочный ванильный коктельчик там на 5 звёзд.

  16. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Можно подумать в другом кафе/ресторана если что-то падает на пол", то они тут же закрывают заведение и вызывают СЭС
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  17. Я читал блог чувака, который прежде чем открыть свою кафешку поработал во многих "фастфудах" и в том числе в Макдаке - он говорил, что заставляли выкидывать даже упавшие закрытые баночки с соусами ..

  18. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Valert Посмотреть сообщение
    Я читал блог чувака, который прежде чем открыть свою кафешку поработал во многих "фастфудах" и в том числе в Макдаке - он говорил, что заставляли выкидывать даже упавшие закрытые баночки с соусами ..
    То же слышал это от знакомых, работающих в маке. В теории все круто, моем руки, перед и зад, упавшее - в помойку, у каждого продукта есть время жизни (у картошки например ~ 5 минут), после чего тоже - в помойку.
    Но, никто ж не даст 100% гарантию что абсолютно все выбрасывают. Хотя, бомжы на свалках (ПТБО) очень любят и ждут машины из маков.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  19. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Обожаю амеркатлетную на букву"М"
    Чуваки просто прикалываются.
    Чтоб мы тоже прикололись

  20. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    КопипасTим-лучшее:
    "Ну что тут сказать…. Ничего наверное. Но нет, долг и единение с коллегами не даёт мне право быть пассивным! Недавно мне в личку написала девушка…… Очень странная….. Я бы её описал как…не от мира сего….Или завистливая стерва……или……..просто вредитель. Напридумывала, впрочем нет, где то вычитала ( она прикрепила ссылки) , в общем там написано, что какие то миллионы детей отравились и умерли от фастфуда, какие то колибактерии , какая то чушь в общем. Вы наверняка читали нечто подобное, что ещё могут писать завистники? Но я думаю, всё же ни какая она не стерва. Просто не далёкий человек, очень одинокий, который просто не может понять, что если бы всё было так,то давно бы уже всё позакрывали. И люди бы реально вымирали. Наверное ей просто платят уроды, которые хотят покуситься на лакомый кусок недвижимости, который принадлежит нам ,друзья! Спешу заметить, что я ей достойно ответил! И очень кратко!
    Ты просто завидуешь. Растущей карьере, куче друзей, и моему будующему.

    Хочу сказать спасибо юзеру биг мак. Всё таки есть ещё нормальные девушки нетрусихи!
    Хочу сказть юзеру gelezo_aft что мне его жаль. Работайте дальше на автомойке. И не срусь я. Срётесь Вы. Я какаю, как все нормальные люди. Может чуть чаще. Но это вовсе не значит, что можно тут хамить. Это святое пространство! Думаю, нужно будет вас вызвать на дуэль. Это предупреждение. Я кину вам в лицо перчатку, если вы будете продолжать в том же духе!"



    Лучшее:"Сегодня в ЖЖ встретил обсуждение этой проблемы и не смог удержаться.
    Я работал в Маке на Ленинском. Всё было хорошо, пока в середине смены мне не приспичило. У меня очередь, еле успеваю - а тут такая боль!
    Еле терплю! Отдаю бигмаки посетителю и тут мои мышцы не выдерживают... Короче, ВЕСЬ ЗАЛ МОЛЧА СТАЛ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ. ВСЕ ЗАМЕРЛИ!!! КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО БЫЛО. И ЗАПАХ. Половина зала развернулась и ушла, кто-то изобразил что не заметил. А меня в тот же день уволили по статье - нарушение дисциплины. Мне пришлось стирать штаны и сушить их два часа под теплой сушкой для рук.
    Попробовал устроиться в другой МАК - на Новых Черемушках, но туда не берут. Что делать, ведь я так полюбил мак, наш дружный коллектив и бесплатные булочки."

    Прикольно чюваки прикалываюца...
    Кто в такую чЮщь верит?(ржу)

    Добавлено спустя 37 минут:

    Вот ещё:"Очень давно и хорошо отношусь к нашей любимой закусочной Мак в текстильщиках. Однако недавно я столкнулся с ббольшой проблемкой которая переросла в очень большую.
    Так получилось, что у меня быстрый обмен веществ и слабый сфинктер (я гей нетрадиционной ориентации). И испытываю большие проблемы как и автор с мягким стулом. Если раньше я кое-как справлялся с нашей маленькой проблемкой (терпел, по очереди), то сегодня произошла полная катастрофа.
    Стоял я сегодня за прилавком. Пытаюсь терпеть. Немножко задумался о встрече с моим бойфрендом Патриком (он афроамериканец). И тут..
    чувствую и слышу что из меня выходят зловонные массы какашек. Часть людей в очереди тактично не заметила моего промаха. Но тут сзади налетела на меня менеджер по персоналу. Накричала (я очень стеснительный человек), оскорбила всячески, схватила за ухо и оттащила в кабинку где грубо изнасиловала меня.

    Я..

    Я не знаю что делать. Т.к. я гей и не вхожу в личные отношения с девушками а тут меня износиловали (((. Помогите! Что мне делать?? Уже 3 часа сижу в этой кабинке где даже туалетной бумаги нету, а выйти боюсь. Я в отчаянии!"

    Вот уроды...

    Добавлено спустя 12 минут:

    Продолжаем,зэбэст:"SvolochДата: Вторник, 20.01.2009, 01:58 | Сообщение # 75
    MаКрушник

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    aaqs скорее всего это от домашней пищи! Меня самого жена уговаривает борща поесть, а я не могу эту гадость даже в рот взять, но приходится пересиливать себя и ждать выход на на смену чтобы покушать наконец нормальной вкусной и главное ЗДОРОВОЙ еды! Спасибо Рональду Макдональду за моё прекрасное настоящее и светлое будущее!
    То, что я люблю!"

    Летчик-Залетчик

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Svoloch)
    lianet на первых порах надо создать сообщество в ЖЖ и контакте. Распиарить и устроить встречи.
    на самом деле я уже пишу несколько статей в Московский Комсомолец. дело в том что об этом "жидком нашествии" все должны знать.

    если ммы какаяющие жидко. не запасемся поддержкой СМИ нас всех уволят и все тогда никаких золотых гор и сбывшихся мечт. все рухнет. обратно работать дворником((

    Летчик-Залетчик

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Svoloch)
    lianet на первых порах надо создать сообщество в ЖЖ и контакте. Распиарить и устроить встречи.
    на самом деле я уже пишу несколько статей в Московский Комсомолец. дело в том что об этом "жидком нашествии" все должны знать.

    если ммы какаяющие жидко. не запасемся поддержкой СМИ нас всех уволят и все тогда никаких золотых гор и сбывшихся мечт. все рухнет. обратно работать дворником((
    Следующий:))))))Как вам не стыдно клеветать на макдональдс. Это самая здоровая еда на земле, и от нее не может быть никаких проблем. Я сам раньше очень болел, и в конце концов нашел хорошего доктора, который объяснил, что все это от того, что я питаюсь едой кустарного производства. Дело в том, что какие бы качественные продукты мы ни покупали, дома их просто невозможно профессионально приготовить. Поэтому доктор посоветовал мне питаться только в макдональдсе. Я стал так поступать, и очень быстро выздоровел. Теперь я совершенно здоров! Спасибо макдональдсу за то, что дал мне новую и полноценную жизнь. Теперь я никогда в жизни не съем ничего, что приготовлено неизвестно кем, где, как и из чего. Я предпочитаю в таком важном вопросе, как еда, доверять только профессионалом. А ими являются только работники макдональдса. Все остальные - самозванцы и лжедмитрии.....
    Последний раз редактировалось rirz; 28.07.2013 в 01:35.

  21. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    SevaДата: Вторник, 20.01.2009, 12:20 | Сообщение # 133
    Летчик-Залетчик

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (food)
    но зачем жрать это гавно, которе вы продаёте, самим

    Дык ведь на халяву!!!
    Вон, один работать сюда устроился, чтобы СКОПИТЬ на айфон - походу они все там за еду работают
    ))))

    Это та что с чёпиком:"Летчик-Залетчик

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Дело не в деньгах, а в преданности своей работе и КОМАНДЕ, в самоотдаче и трудолюбии. И я горжусь той замечательной, аккуратной и красивой формой, которую мне ДОВЕРИЛИ носить! Я не знаю, сколько получают менеджеры. Это не мое дело. Вот как стану менеджером, так в своем квиточке зарплатном все и увижу.
    В любом случае, тех денег, которые я получаю, мне хватает на еду и одежду. Я же не хожу по всяким там гламурным магазинам. Очень хорошие, надежные и качественные вещи япокупаю в Черкизово. А все остальное мне дают мама с папой."

    Продолжаем зэбэст:Здравствуйте дорогие любители и ценители настоящей американской кухни
    Читаю форум, а сердце обливается кровью. Как можно издеваться над людьми, которые ходят в туалет немного чаще обычного. Это всего лишь особенность нашего организма. Мы быстрее остальных перевариваем пищу. Мы никогда не поправимся и всегда будем стройными и красивыми, чтобы алицетворять собою имидж истинного успешного менеджера, который на пути к самому верху карьерного благополучия. Лично у меня тоже были сложности с желудком и я однажды даже подпустил в штаны на кухне, но слава богу никто не заметил. Менеджер был не в духе и мне не разрешили отойти в туалет. Я простоял так 50 минут. Но это ничего. Я думаю Роман Аркадьевич терпел и не такие лишения на пути к богатству.
    Вопрос я решил следующим образом: я надеваю на смену обтягивающие плавки и обматываю бедра, живот и попу целофановой пленкой. В результате я могу не боятся подпустить в штаны, а точнее неприятных последствий. С этими мерами я перестал волноваться, что меня уволят из-за частых отлучений в туалет, и боли в желудке стали тише. Видимо от части это нервное.
    А мой товарищь пьет разведенный в воде мел. Известь укрепляет желудок. Врач советовал добавлять немного урины в раствор, так как она обладает закрпляющими и стабилизирующими функциями, но это уже на ваше усмотрение. В результате он легко обходится без посещения туалета по 2-3 часа.
    Желаю всем успеха в начале своей карьеры. В будущем топ менеджмент страны будет из наших рядов, а мы поведем преуспевающую Россиию к новым вершинам.

    Добавлено спустя 13 минут:

    Цитата:ДА сколько можно то??
    Хватит оскорблять макдональдс! МЫ РАДЫ ЧТО ТАМ РАБОТАЕМ! НАМ НРАВИТЬСЯ ЖАРИТЬ КАРТОШКУ И МЫТЬ УНИТАЗЫ!
    Нас нисколько не касается кризис, мы работаем так же как и работали, платят так же и без задержек, а многих ещё и отправляют на стажировку в штаты!
    НУ какаем жидко, ну и что? Мы что, хуже других людей?? И рост карьерный обеспечен! Главное трудиться и не касячить, тысяч 40-50 получать и жить нормально!

    Далее:Мне очень обидно видеть, как посторонние, случайные люди унижают и оскорбляют нашу замечательную работу.
    я вам так скажу - МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ! А вам еще надо постараться конкурс пройти что бы к нам попась. Потому что мы КОМАНДА и кого ни попадя себе не берем, а потом, вы, жалкие, жалуетесь что у нас большая текучка и вы убежали!
    Нет, вы не убежали! Вас попросили! Вы не вписались в наш дружный коллектив профессионалов.
    И ничего страшного, что кое-кто из нас может "опозориться" на рабочем месте. С кем этого не бывает?!
    Зато мо осознаем нашу необходимость! Мало того, у нас есть доска почета и оказаться на ней "человеком месяца" дело не шуточное!
    Этого надо быть достойным.

    Добавлено спустя 10 минут:

    Самое лучшеееееее:Я очень люблю МакДональдс, и работаю в нашем дружном коллективе на Домодедовской. Проблема с жидким стулом мне так же близка, как и остальным учасникам форума. Дело в том, что я заметил что стал какать жидко и часто. По началу меня посетила крамольная мысль, что это от нашей еды, но я тут же отверг её, потому чот у нас 100 % здоровая пища. Посоветовался с доктором, но он оказался не компетентным, сказав что это от фастфуда. Стал искать причины, и понял! Это от воды, которую я пью дома. Воду я очень люблю, я ей запиваю водку, поэтому приходится жить и мучиться. Однажды вышел комфуз, наклал в штаны, когда крикнул Свободная касса! Пошел в туалет, а там менеджер (у него тоже был поноз), решил потихому постирать штаны и доработать в мокрых, но менеджер (он строгий, но справедливый) увидал мой маневр и отругал! Пока он меня ругал, вошли посетители и от неожиданности я накакал на пол, а они стали над нами смеяться, потому что я трусы и штаны держал в руках и от меня пахло кокажками. Вот, решил поделиться своей проблемой и поинтересоваться какие пути её решения существуют? И ненадо смеяться над нами! Мы КОМАНДА! И стоим на пути к блестящей карьере! И ещё я очень люблю пищу из макдональдса и немогу беез неё. Вся другая пища произведена кустарным способом и в ней микробы! И скоро я стану Менеджером, потому что Макдональдс дает возможности для професси анального и карьерного роста!

    И это:KFCДата: Вторник, 20.01.2009, 15:30 | Сообщение # 187
    Летчик-Залетчик

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я бля поверить не могу, может это такая разводка. Народ срет в штаны и этим гордится, ебать колотить куда катятся эти люди. Потерянное поколение.

    Ответ:Вы все уроды!! Вы не понимаете значения для России Мака. Он велик, он вкусен.
    Наша команда сильнее вашей ненависти. У нас работают добрые ребята, они не плюют в гамбургеры и не справляют нужду на работе. То есть, справляют, но руки моют всегда и с мылом.
    Мы лучшие. Ииииа!!!

    Прикалываемся дальшеА у нас работал МЕНЕДЖЕРОМ Григорий Михаилович. Он был очень хороший менеджер, но страдал расстройством желудка. Впрочем это не мешало ему постоянно находиться на доске почета. Так вот, случилась с ним одна напасть. Стоял он возле свободной кассы, как вдруг захотелось ему пукнуть. Побагровел он, поднатужился и случайно обкакался прямо в новые форменные брюки! Хотели с него зарплату удержать, за то что посетители покинули помещение и за испорченую форму, но пожалели, и просто уволили. Но поскольку он был человеком успешным, и стоял на пути к успеху, работая в КОМАНДЕ, открыл он собственную фирму, и сманил туда много сотрудников Макдональдса, которые потом жалели сильно, так как покинули КОМАНДУ.

    Кто то злобно возразилЧистЮляДата: Вторник, 20.01.2009, 16:23 | Сообщение # 194

    Летчик-Залетчик

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Krepkiy)
    Вы все отошли от темы медицинского аспекта в работе...
    У нас в закусочной все испражняются по графику. Не было случаев недержания, акты дефекации производятся с разрешения главного менеджера. Отпросится достаточно просто, зачем тут про наши заведения нагонять мраку. МЫ команда.


    Добавлено спустя 12 минут:

    И это:Да идите вы! МакДональдс дал вам то, что никто другой в россии не даст - вы работаете в настоящей компании! И станете менеджарами, а никто другой не станет. Смотрите на них - они добились успеха в жизни, а не то что те, кому вы продаёте еду! И я верю, что это правильно - кого угодно сюда не возьмут, я рад подчиняться тем, кто для меня пример в жызне! а те кто про какашки пишет просто дураки!!!! Это и есть Американская мечта в россии, вам её дали, да ещё деньги платят, а вы не цените!

    Поглумившись закончим.
    "М"-замечательная забегаловка. Особенно "М-ауто"-где ещё такое есть?
    Не сруся почемуто(странно даже)едим с удовольствием всей семьёй.
    Это ЮМОР у них такой молодецкий/корпоротивный
    Последний раз редактировалось rirz; 28.07.2013 в 02:30.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Франсуа на верном пути Аватар для Франсуа
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Dim@$ty Посмотреть сообщение
    они хоть руки потом моют после своих посещений
    это же ещё 2 минуты к его 5-7
    Opel Manta

  23. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    http://mixednews.ru/archives/40092
    Ну у нас то используется только натуральное мясо?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  24. Новичок Начинающий Астравод Zonke на верном пути Аватар для Zonke
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    какая грамотная антиреклама)))

  25. Новичок Новичок AvdeyKirillin на верном пути
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Ахахахаха какая гадость!!

  26. Местный Астравод ShuD на верном пути Аватар для ShuD
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0 / 0
     У762ВА 197
    Прочитал первые 3 сообщения, ужаснулся, закрыл...

    "Карьера в mcdonalds". Жесть!

  27. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    не удивительно. Уже проходя мимо макдака в воздухе преобладает запах смеси ингредиентов и кто-то покакал...

  28. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Код HTML:
    Давно слежу за  этой дискуссией. 
    писала, хотела поддержать карнелиана. Он далеко не одинокий. И  в моём колективе 
    есть обеспокоеные ребята не считая меня. К сожелению не все  Интернет активные. 
    [IMG]http://src.ucoz.net/sm/1/cry.gif[/IMG] 
    Многим это не по карману. Хочу сказать, что до сих пор тоже не решила проблему. 
    Но я не понимаю, зачем устраивается  травля? Причём сдесь автомойка? Почему 
    gelezo_aft хамит? Почему он пишет срётся? Люди какают, а не срутся. Хам какойто. 
    [IMG]http://src.ucoz.net/sm/1/angry.gif[/IMG] 
    Вам просто повезло, что у Вас крепкий  желудок. Зачем вы обижаете людей? Я 
    полностью согласна, с umcd, насчёт того, что  сдесь не медицинский форум. Но 
    благодаря тому, что человек озвучивает свои  переживания мы находим друг друга. 
    Делимся опытом, ищем выходы из проблем! Но я  не согласна с тем, что мне (нам) 
    нужно сменить работу! Во первых- это слабость, вот так просто сдатъся, во 
    вторых- я согласна с карнелианом, что Макдак это наш  большой старт к карьере,( 
    я , например, собираюсь открыть банк в Москве. Даже  название придумала 
    Мабабабанк ( это в честь мака и в в сочетании к слову  мобильность , так же 
    читается какойто мотив к слову большой только через а, и  как то грохочет 
    название…что , согласитесь ,- необходимо)) [IMG]http://src.ucoz.net/sm/1/tongue.gif[/IMG] 

  29. я девочка,мне можно! Заслуженный флудер Ленка. Астранафт Аватар для Ленка.
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    8,901
    Спасибо
    784 / 135
     К740НР 190
    хоспати..это что???

  30. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Макдак это наш большой старт к карьере,( я , например, собираюсь открыть банк в Москве. Даже название придумала Мабабабанк ( это в честь мака и в в сочетании к слову мобильность , так же читается какойто мотив к слову большой только через а, и как то грохочет название…что , согласитесь ,- необходимо))

    это пять

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)