Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 104

Тема: С форума МакДака-я плакал :)))

  1. Местный Магистр АСТРАномии Aker на верном пути Аватар для Aker
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Мурманск - City of Murmansk
    Сообщений
    2,582
    Спасибо
    3 / 0
    Пипец! ИМХО надо запрещать весь этот америкосовский общепит! Полное уродование нации! Пример НОрвегия! Я думал у них там все бабы местные такой неправильной формы! Оказалось нифига! Через годик питалова на гамбургерах, хотдогах и прочего г... на, даже русские девицы превращаются в грушеподобных гусынь!
    Запчасти на ОPEL..... и другие европейские автомобили
    Трансферы в Скандинавию до 6 человек.
    Большой полноприводный Multivan GP 4 Motion

  2. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Babka-Terroristka
    ц меня другой вопрос
    о какой карьере можно говорить работая в макдональдсе?
    срешься ты или нет, перспективы одинаковы....
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  3. Местный Астравод Demidroll на верном пути Аватар для Demidroll
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 0
    Пипец! Ну и проблема! )))))))))))) Не легче реально устроиться на другую работу или питаться на работе домашней едой???
    macimo
    Цитата Сообщение от macimo
    Как теперь туда ходить, он тебе булочку протягивает, а сам ср..ть хочет
    +1
    *889**199

  4. ОПЫТНАЯ (с) и занятая... Гигант мысли lake28 Астранафт lake28 Астранафт Аватар для lake28
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    45,157
    Спасибо
    0 / 0
     *lаке* 28
    посмеялась... ))))))))))
    Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать... и если она останется с вами – так тому и быть!

    Уж если интеллект отпечатался на лице, то его никакими средствами не вывести

  5. Местный Заслуженный Астравод KostikuS на верном пути
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Москва.ЮЗАО
    Сообщений
    525
    Спасибо
    0 / 0
    мдя... ж0стко как-то )))))))))))

  6. Местный Заслуженный флудер Podlyakov скоро станет знаменитостью Podlyakov скоро станет знаменитостью Аватар для Podlyakov
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    из совхоза )))
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,015
    Спасибо
    0 / 0
    незря я к маку всегда отноился как к сети бесплатных уалетов по всему миру... млин, вот засранцы... Представляю себе, он продает биг мак, а думает как он имже сейчас обосрется... а в каждом покупателе видит толчок... еще в голову приходитконцовка фильма Король вечеринок, когда сноб обосрался в мусорное ведро при приемной комиссии

  7. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Цитата Сообщение от Podlyakov
    а в каждом покупателе видит толчок.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  8. кто бы мог подумать, это же хорошая возможность людям с лишним весом сбросить его и стать Мега стройными, "сидя" исключительно на маковской диете.
    Космическая Astra GTC Ultra blue, 1,8 AT

  9. Местный Заслуженный Астравод RedAstrA на верном пути Аватар для RedAstrA
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    991
    Спасибо
    0 / 0
    мне кажется их там зомбируют на тему: "карьерный рост, преобретение новых друзей и т.п."
    Опель Astra J Cosmo Power Red 1,6 turbo

    Opel Astra GTC Cosmo red 1,8 AT


  10. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Здравствуйте, меня зовут Наташа. Я не буду говорить, в каком из замечательных Ресторанов Москвы я работаю, потому что не хочу что бы на меня показывали пальцами и хихикали коллеги по ресторану. Я работаю давно и несомненно иду к успеху! Я обязательно сделаю карьеру и стану менеджером!

    После месяца работы я стала ощущать неприятные боли в области живота. Особенно после обеда, а еще через месяц я стала очень часто бегать в туалеи т подолгу проводить там время. У меня проявился понос с очень неприятным запахом и цветом. Это очень мешало мне в моей карьере и я нашла выход, которым хочу поделиться и с вами.

    Только не смейтесь.

    В ресторане я обедаю крайне аккуратно, и не по многу, а перед работой я делаю себе клизмочку. Сначала, как я ее стала называть, "строгую"!
    Я беру мамину большую грушу с шлангом и наконечником и наливаю туда полтора-два литра теплой воды и промываю себе попку от всяких накопившихся гадостей, а потом делаю уже "расслабляющую" с ромашкой. А потом я нашла еще один замечательный способ! Ведь нельзя же постоянно делать себе клизмочки.

    Я как -то переборола стыд и зашла в магазин для взрослых. Там мне на глаза попалась такая штука резиновая, она называется "анальная пробка". Они там были разных размеров. Я пошла домой, помыла руки и поработав двумя-тремя пальчиками поняла, какой размер мне больше всего подходит.
    Потом я купила эту пробку и теперь перед каждым выходом на работу я смазываю ее детским кремом и ставлю себе.
    Мало того, что это очень удобно и спасает меня от жидких неожидонностей и пукания за прилавком, но еще у меня всегда хорошее настроение и я всегда улыбаюсь, потому что она очень приятно и щикотно распирает меня сзади, а клиенту всегда приятно видеть, что его обслуживают с улыбкой!
    некоторое время спустя...
    Опять же, я конечно молодая и глупенькая и из-за имоций переполняющих меня рассказала о своей маленькой хитрости в сообщении №115. Зря я это сделала. Теперь моему примеру послудуют другие ребята и конкуренция за место менеджера только станет сильнее.
    Но я уверена в своих силах. Я же роботящая девочка.


    А там кстати хэппи-энд в конце
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  11. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    RedAstrA
    стопудофф зомбируют! сегодня ты менеджер по уборке туалетных агрегатов, а через полгода достигнешь звания старшего менеджера по уборке помещений!

  12. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    МакДональдс это секта малолетних засранцев..! 8)

  13. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    PIVO70
    хорошо подмечено
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Antic на верном пути Аватар для Antic
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    не дом и не улица...
    Сообщений
    1,331
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    Цитата:
    Здравствуйте, меня зовут Наташа. Я не буду говорить, в каком из замечательных Ресторанов Москвы я работаю, потому что не хочу что бы на меня показывали пальцами и хихикали коллеги по ресторану. Я работаю давно и несомненно иду к успеху! Я обязательно сделаю карьеру и стану менеджером!

    После месяца работы я стала ощущать неприятные боли в области живота. Особенно после обеда, а еще через месяц я стала очень часто бегать в туалеи т подолгу проводить там время. У меня проявился понос с очень неприятным запахом и цветом. Это очень мешало мне в моей карьере и я нашла выход, которым хочу поделиться и с вами.

    Только не смейтесь.

    В ресторане я обедаю крайне аккуратно, и не по многу, а перед работой я делаю себе клизмочку. Сначала, как я ее стала называть, "строгую"!
    Я беру мамину большую грушу с шлангом и наконечником и наливаю туда полтора-два литра теплой воды и промываю себе попку от всяких накопившихся гадостей, а потом делаю уже "расслабляющую" с ромашкой. А потом я нашла еще один замечательный способ! Ведь нельзя же постоянно делать себе клизмочки.

    Я как -то переборола стыд и зашла в магазин для взрослых. Там мне на глаза попалась такая штука резиновая, она называется "анальная пробка". Они там были разных размеров. Я пошла домой, помыла руки и поработав двумя-тремя пальчиками поняла, какой размер мне больше всего подходит.
    Потом я купила эту пробку и теперь перед каждым выходом на работу я смазываю ее детским кремом и ставлю себе.
    Мало того, что это очень удобно и спасает меня от жидких неожидонностей и пукания за прилавком, но еще у меня всегда хорошее настроение и я всегда улыбаюсь, потому что она очень приятно и щикотно распирает меня сзади, а клиенту всегда приятно видеть, что его обслуживают с улыбкой!

    некоторое время спустя...
    Цитата:
    Опять же, я конечно молодая и глупенькая и из-за имоций переполняющих меня рассказала о своей маленькой хитрости в сообщении №115. Зря я это сделала. Теперь моему примеру послудуют другие ребята и конкуренция за место менеджера только станет сильнее.
    Но я уверена в своих силах. Я же роботящая девочка.
    в шоке... объезжаем стороной...
    скромность украшает мужчину... но настоящему мужчине украшения ни к чему :P

    3er E92 Montegoblau *791**197

    проданы GTC 1.8 МT Cosmo Metro и GTC 1.8 AT Cosmo Technical Grey

  15. Участник Астравод ТУЗ на верном пути Аватар для ТУЗ
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Я просто валяюсь
    такое впечатление что эти товариши паренёк с проблемой и защитница его даже не немножко больные люди и таджики небось какие нибудь. Но такого бреда я ещё никогда не слышал!

  16. Местный Магистр АСТРАномии SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? Аватар для SanyASTRA
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Мурманская обл.,п.Никель
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,711
    Спасибо
    2 / 1
    ОбосРАтьцо
    КОСМОСТАР(весь в серебре) 140 боливаров РУЧКА КРУИЗ КСЕНОН и пару мелочей
    К949КА51

  17. Опять opel Астравод dead_ked на верном пути Аватар для dead_ked
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
     *222** 178
    Да там дети одни сидят, что с них взять..Карьеристы млин
    Astra GTC 2.0 T OPC Line Moonland -> Mercedes-benz w212 2011 -> Mercedes-benz GL 2013 -> Toyota Land Cruiser 200 2013 -> BMW 750 Li xDrive -> Opel Astra J OPC

  18. Безумный чел Бакалавр АСТРАномии BiliK на верном пути Аватар для BiliK
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    ВАО,Перово.Кубинка.
    Сообщений
    1,154
    Спасибо
    2 / 0
     *908** 199
    И не срусь я. Срётесь Вы. Я какаю, как все нормальные люди. Может чуть чаще.


    я упал и не могу встать!!!!!!ржака полная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Участник Начинающий Астравод GIBON388 на верном пути Аватар для GIBON388
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Мля ...... я всегда думал что там одни киборги работают,но вот что они еще и дрищут на рабочем месте это вообще жесть предлагаю общественное движение"Домашние пирожки против макдака"
    черный боливар 1.8 на ручке

  20. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    чуть не сдох

    Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

    Жалко таких людей на самом деле. Терпят сквозь зубы, но за карьеру держатся. Да им там выживать приходится оказывается. Все не так просто.

  21. Местный Магистр АСТРАномии Корсов на верном пути
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721
    Спасибо
    0 / 0
    топикстартера жаль. надо харчи с собой носить. (чем выбесит начальство)

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Antic на верном пути Аватар для Antic
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    не дом и не улица...
    Сообщений
    1,331
    Спасибо
    0 / 0
    наткнулся на мейл.ру, может и баян:

    Несколько фактов о транснациональной корпорации. Несколько лет немецкий журналист Эрик Шлоссер изучал, как система быстрого питания перепахала не только диету, но даже пейзаж сначала Америки, а затем и других континентов. Он знает, откуда берется мясо (и потому перестал есть говяжий фарш), почему так вкусна жареная картошка и какова настоящая цена гамбургера, которую не вывешивают над прилавком. Итогом многолетней работы публициста стала скандальная книга «Нация Фастфуда». Именно на основе этой книги составлена эта мини-памятка. 20 фактов о Макдоналдсе 1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- -- больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку -- вместе взятые. 2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю. 3. Каждый восьмой рабочий США когда-то работал в «Макдоналдсе». 4. «Макдоналдс» потребляет свинины, говядины и картофеля больше всех в США, курицы немного меньше, чем фастфуд «Кентукки фрайед чикен». 5. Специально для «Макдональдса» выведена порода кур с огромной грудью, «Мистер МД». Из белого мяса грудки делается популярное блюдо в меню, «Чикен Макнаггетс». Это изменило всю индустрию производства курятины. Курицу стали продавать не целиком, как 20 лет назад, а нарезанной на куски. 6. Золотые арки «Макдональдса», по мнению психолога Луиса Ческина, -- фрейдистский символ. Это «пара огромных грудей» матушки Макдональдс 7. Двум третям всех работников сети быстрого питания нет 20. Они работают за очень маленькую плату, выполняя простые операции. В 1958 в «МД» появилась первая инструкция о 75 страницах, в деталях описывающая порядок всех действий по приготовлению еды и способы общения с покупателями. Сегодня в такой книге 750 страниц, и ее называют «библией Макдональдса». 8. Текучка кадров в фастфуде -- до 400%. Типичный работник уходит из кафе уже через 4 месяца. Среди работников много подростков из бедных семей и иммигрантов, особенно из Латинской Америки, которые знают по-английски только название блюд в меню. 9. Маленькая зарплата и отсутствие защиты труда подменяется созданием «духа команды» у юных работников. Уже давно менеджеров «Макдональдса» учат, как грамотно хвалить подчиненных и создавать иллюзию их незаменимости. Ведь это дешевле, чем повышать зарплату. 10. Травматизм у молодого персонала в два раза выше, чем у взрослых. Каждый год калечатся в своих кафе 200 000 человек. 11. Юная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000-го трое подростков из «Бюргер Кинга» в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию. 12. Вкус картошки из «Макдональдса» нравится всем. Раньше он зависел исключительно от жира, в котором ее жарили. Десятки лет это была смесь 7% хлопкового масла и 93% говяжьего жира. В 1990-м люди ополчились на холестерол, и в фастфудах перешли на 100% растительное масло. Но вкус-то требовалось оставить тем же! Если вы сегодня запросите в «Макдональдсе» сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное «натуральный ароматизатор». Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все так вкусно 13. Рецепты картошки и гамбургеров надо искать не в кулинарных книгах, а в трудах «Технология пищевой промышленности» и «Инжиниринг еды». То, что мы там едим, за последние 40 лет изменилось больше, чем за предыдущие 40 000. И вкус, и запах гамбургеров и К делается на огромных химических заводах Нью-Джерси. 14. Около 90% всех продуктов, которые мы покупаем, прошли предварительную обработку. Консервация и заморозка убивают естественный вкус еды. Потому последние 50 лет ни мы, ни фастфуд не смогли бы прожить без химических заводов. 15. Кроме вкуса продуктов для «Макдоналдса», компания «Интернейшнл Флаворс энд Фрагрансез» производит запах 6 из 10 самых популярных духов мира, включая «Бьютифул» «Эсти Лаудер» и «Трезор» «Ланкома». А также запахи мыла, средств для мытья посуды, шампуней и пр. Все это результат одного процесса. Бреешься ты фактически тем же, что у тебя на ужин. 16. Работа на мясокомбинате стала самой опасной в Америке: только официальный показатель составляет 40 000 ранений в год. Мясокомбинаты США обрабатывают до 400 туш в час, в то время как в Европе не больше 100. Из-за низкой зарплаты здесь трудятся одни иммигранты. 17. Коровы фермеров питались, как им и положено, травой. Коровы, предназначенные для большой фастфудовской мясорубки, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками. 18. Одна корова может съесть больше 3000 фунтов зерна и набрать 400 фунтов веса. Мясо при этом становится очень жирным, в самый раз для фарша. 19. Рост цен на зерно ухудшил и без того ужасную ситуацию. До 1997 года -- первого звонка от коровьего бешенства -- 75% американского скота ели останки овец, коров и даже собак и кошек из приютов для животных. За один 1994 год коровы США съели 3 млн фунтов куриного помета. После 1997-го в рационе остались добавки из свиней, лошадей и кур вместе с опилками из курятников. 20. Ожирение -- вторая после курения причина смертности в США. Каждый год от него умирают 28 тысяч человек. В 2 раза возрос уровень ожирения у англичан, которые больше всех европейцев любят фастфуд. В Японии с их морской и овощной диетой толстых раньше почти не было -- сегодня они стали как все.
    скромность украшает мужчину... но настоящему мужчине украшения ни к чему :P

    3er E92 Montegoblau *791**197

    проданы GTC 1.8 МT Cosmo Metro и GTC 1.8 AT Cosmo Technical Grey

  23. Местный Астравод Christina на верном пути Аватар для Christina
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    131
    Спасибо
    0 / 0
    дочитывала со слезами на глазах

  24. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    народ, если дочитали (вроде) до 12-13 страницы, то там народ себя вполне раскрывает. Глумежь в чистом виде. В том числе и девочка с кляпом в заднице.
    Поржать можно. Всерьез воспринимать не стоит.
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  25. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    какая жесть!!!!!!!!!!

    если бы я только и делал, что гадил на работе, меня бы уже выгнали!!!

    хорошо, что опеля у парня нет, а то бы "оскорбил" машину в пробке. может и не один раз.


  26. Местный Магистр АСТРАномии Эль Борода на верном пути Аватар для Эль Борода
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер Славянка
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,979
    Спасибо
    1 / 0
    Ноги моей у них не было и не будет. Руки то хоть споласкивают?
    Цитата Сообщение от Podlyakov
    незря я к маку всегда отноился как к сети бесплатных уалетов по всему миру
    +1
    Sedan 1.6 МКП, Cosmo, Metro

  27. Карлос Заслуженный флудер Vitalik_K отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Vitalik_K
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    7,734
    Спасибо
    0 / 0
     о017го 161
    Приятного всем аппетита

    -Наркотик?
    -Да какой там к черту наркотик, всего лишь экстази. (с)

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Dawa на верном пути Аватар для Dawa
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,505
    Спасибо
    0 / 0
    епрсттттттттт

  29. Карлос Заслуженный флудер Vitalik_K отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Vitalik_K
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    7,734
    Спасибо
    0 / 0
     о017го 161
    Цитата Сообщение от Dawa Посмотреть сообщение
    епрсттттттттт
    Эт после мака так что ли

    -Наркотик?
    -Да какой там к черту наркотик, всего лишь экстази. (с)

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Dawa на верном пути Аватар для Dawa
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,505
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vitalik_K Посмотреть сообщение
    Сообщение от Dawa
    епрсттттттттт
    Эт после мака так что ли
    Vitalik_K

    ага, реакция что-то запаздывает

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)