Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 561

Тема: Книга отзывов и предложений АЦС-Видное

  1. Новичок Новичок OCULUS на верном пути
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    BlackBall Почитай на досуге, какие "добрые молодцы" у вас работают http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=45852
    Astra 5-d 1,6 МТА, Black Sapphire, Enjoy

  2. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    OCULUS
    я прочитал.. грустная история.... можешь сказать к кому обращался из руководства?
    Попробую узнать что это такое было и отпишусь... видимо "дело пахнет керосином" 8)


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  3. Местный Опытный Астравод Enik на верном пути Аватар для Enik
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва Красногвардейская, Люблино
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
     *583** 197
    BlackBall
    Проходил то-0 (для себя, не зудеть)))), то-1, ремонт по гарантии двери с покраской! Нареканий в принципе нет, только время клиента конечно не жалеете совсем! И ещё, скидочки я слышал даете, а я остался без них(((
    Да и ещё вопрос, не за горизонтом то-2, какова стоимость на данный момент и что входит в регламент работ???
    Езжу на Mitsubishi ASX


    Astra GTC 3d 1.6 115л.с. Black Saphire Enjoy на ручке. продал

  4. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Enik
    Дисконтные карты выдаются всем клиентам сервиса во время вторичного обращения. Стоимость ТО-2 лучше уточнить на приемке механического ремонта тел. 660-04-00 доб. 2046.


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  5. Местный Опытный Астравод Enik на верном пути Аватар для Enik
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва Красногвардейская, Люблино
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
     *583** 197
    BlackBall
    Я мягко говоря в ауте!!!!!
    Был сегодня там, нужно было второй взнос за страховку внести!
    Обязательное условие фото машины, соответственно мойка!
    Все вроде путем, только что мне сказал мастер приемщик: Техническая мойка кузова!!!! 250 рублей!!!!! Я в ауте!!! (+ для фото нужна сухая машина, как сказал приемщик придется ждать полтора часа!!!!)
    На вопрос сколько стоит полноценная мойка кузова, ответ 550 рублей!!!!
    Ну ок, пришлось согласиться, но спустя 2 минуты вижу прайс на услуги на столе, внимание! полноценная мойка кузова+коврики+пороги+протирка насухо!!! = 350 рублей!!!!!!!
    Говорю приемщику что мол что-то не то, в ответ "у нас нет таких цен", я грю в прасе же есть, значит мойте.... 5 минут спора и машину моют!!!


    Но не в этом беда оказалась, через 45!!! минут присылают страховщику фотки моей машины, и о чудо, на крыле сильная царапина!!!!
    Вообщем меня практически убедили что царапина была до мойки (хотя примерно за час до этого, при отъезде с работы её небыло), смотрели видео и предположительное место стыковки авто, мне сказать было нечего, получалось что я не прав!!! Возможно что это так, тем более все что мне показало указывает на это!!! Завтра я постараюсь посмотреть видео с работы, благо камеры там тоже есть, и если косяк не их то я принесу свои извинения!!!!

    В принципе нареканий к данному сервису нет, но негатив остался!!!
    И главное, прошу обратить внимание на первую часть поста!!!!


    И ещё вопрос к BlackBall, кем вы там работаете, если секрет то можно в личку, просто интересно кому я высказываю свое мнение!
    Езжу на Mitsubishi ASX


    Astra GTC 3d 1.6 115л.с. Black Saphire Enjoy на ручке. продал

  6. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Enik
    Но не в этом беда оказалась, через 45!!! минут присылают страховщику фотки моей машины, и о чудо, на крыле сильная царапина!!!!
    Да... Отпишись, как да что! Если царапина по вине ОД, то это сильно меняет суть дела. И вообще, как я понимаю, с машиной у ОД нельзя расставаться ни на минуту.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  7. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    У нас на сайте появилась возможность узнать сколько стоит каждое ТО для Вашего автмобиля. Для это нужно выбрать раздел Сервис, в нем указать ТО и далее задать папрметры Вашего автомобиля. После чего Вы увидите работы которые выполняются и их стоимость!!!
    Enik я честно говоря не совсем понял суть проблемы...


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  8. Местный Опытный Астравод Enik на верном пути Аватар для Enik
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва Красногвардейская, Люблино
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
     *583** 197
    BlackBall
    Вот это хорошо, сразу знать на что едешь!!!

    Суть проблемы в толи незнание работника то-ли попытке нае...ть!
    В посте все ясно по моему описано!
    Езжу на Mitsubishi ASX


    Astra GTC 3d 1.6 115л.с. Black Saphire Enjoy на ручке. продал

  9. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Enik
    я уверен что приемщик не хотел Вас обманывать, он этим не зарабатывает.... видимо произошло изменение в прайсе которое не успели отбразить на бумаге, досадно, неприятно, но бывает. К тому же Вам я так понял сделали за 350 все таки?!?!?


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  10. Местный Опытный Астравод Enik на верном пути Аватар для Enik
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва Красногвардейская, Люблино
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
     *583** 197
    BlackBall
    Все сделали за 350 рублей только после небольшой перепалки!!!
    В прасе на столе приемщика висит цена 350 рублей, и глядя на этот прайс приемщик уверяет что таких цен нет!!!!!!!!!!! По моему неадекват!!!!

    Добавлено спустя 2 часа 9 минут 56 секунд:

    BlackBall
    Запись с работы пол дня изучали, могу сказать точно на стоянке возле работы поцарапать не могли!!!! остается путь от работы до сервиса, но я думаю заметил или почувствовал притирку другой машины или предмета!!! Получается повреждения появились из воздуха))) Ладно, бог с ним, уже ничего не докажешь, пусть останется на совести виноватого, кто бы им не оказался!!!

    Завтра опять к Вам в гости, на прошивку, от машины не отойду ни на шаг!!! А вообще, если б сразу осмотрели машину, перед приемом, не было бы вопросов ни с моей стороны ни с Вашей! Вот так вот)))
    Езжу на Mitsubishi ASX


    Astra GTC 3d 1.6 115л.с. Black Saphire Enjoy на ручке. продал

  11. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Enik
    Завтра опять к Вам в гости, на прошивку, от машины не отойду ни на шаг!!!
    А что хочешь прошивать?
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  12. Местный Опытный Астравод Enik на верном пути Аватар для Enik
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва Красногвардейская, Люблино
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
     *583** 197
    Андрюха77
    Новая прошивка вышла, на движок насколько я понял! Убирает провал на низах и т.д.
    Езжу на Mitsubishi ASX


    Astra GTC 3d 1.6 115л.с. Black Saphire Enjoy на ручке. продал

  13. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Enik
    759? А сколько она у них стоит?
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  14. Местный Опытный Астравод Enik на верном пути Аватар для Enik
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва Красногвардейская, Люблино
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
     *583** 197
    Андрюха77
    Устранение неисправности в условиях эксплуатации: 2394
    Проблема: Двигатель Z16XER - Низкий крутящий момент при частоте вращения двигателя ниже 2000 об/мин
    Модель: Двигатели: Опции:
    Astra-H 2007...2009,Zafira-B 2007...2009 Z16XER,Z16XER
    Рекламация: Низкий крутящий момент при частоте вращения двигателя ниже 2000 об/мин и высокой температуре окружающей среды
    Причина: Недостаток программного обеспечения.
    Изготовление: Начиная с 2009 года выпуска будет использоваться новое программное обеспечение


    Сначала назвали сумму 850 рублей, потом только я узнал что это гарантийный случай, и позвонив в GM убедился в этом!!!
    Сегодня приехал в АТЦ, сообщил о проблеме, оцень вежливо и доходчиво обьяснили что к чему и в итоге сделали бесплатно по гарантии!!! 1.5 часа ожиданий и (покатавшись чуть чуть) я остался доволен))) Незнаю как с кондеем, но по ощущениям на низах тянет заметно лучше!!!
    Езжу на Mitsubishi ASX


    Astra GTC 3d 1.6 115л.с. Black Saphire Enjoy на ручке. продал

  15. Участник Астравод NAVI CD90 на верном пути Аватар для NAVI CD90
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2 / 0
    А задний номер потерять можно... рамочку под номерочик астроклубовскую поменять надо... как присутствие "от машины не отойду ни на шаг!!!"...? И вообще здесь кажется всем на 1,6 заливали свежачек "на халяву" в случае обращения с жалобой на снижение мощности.

  16. Местный Опытный Астравод Enik на верном пути Аватар для Enik
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва Красногвардейская, Люблино
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
     *583** 197
    NAVI CD90
    Рамочку поменяем, а то потеряю нафиг номер)))
    Присутствия не потребовалось так как приемщик адекватный оказался, даже очень!!!!! (В отличии от прошлого раза!!!!)
    На халяву при обращении с жалобой, а я по телефону видимо не правильно обьяснил, или меня не правильно поняли!!!

    NAVI CD90
    А вы собстно кто?))))))))
    Езжу на Mitsubishi ASX


    Astra GTC 3d 1.6 115л.с. Black Saphire Enjoy на ручке. продал

  17. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Enik
    Присутствия не потребовалось так как приемщик адекватный оказался, даже очень!!!!! (В отличии от прошлого раза!!!!)
    А фамилию приемщика можно? Хотя бы в личку.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  18. Местный Опытный Астравод Enik на верном пути Аватар для Enik
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва Красногвардейская, Люблино
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
     *583** 197
    Андрюха77
    Честно говоря не помню фамилию((( Но сидел он за вторым столом, молодой такой))))
    Езжу на Mitsubishi ASX


    Astra GTC 3d 1.6 115л.с. Black Saphire Enjoy на ручке. продал

  19. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Enik
    Честно говоря не помню фамилию((( Но сидел он за вторым столом, молодой такой))))
    Они все там молодые! Да и меняются они!
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  20. Местный Опытный Астравод Enik на верном пути Аватар для Enik
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва Красногвардейская, Люблино
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
     *583** 197
    Значит так, ездил я сегодня на ТО - 2!!!
    Что могу сказать... Приехал в 17-40 (записан на 18-00), приняли сразу!!!!
    Приемщик Солдаткин Дмитрий (если ошибся в фамилии простите), мега адекватный чел!!! (На первое ТО и на ТО-0 тоже он был)!!!
    Загнал в бокс, 10 минут ожидания и мы пошли осматривать машину! Осмотр занял минуты 3-4 и, обменявшись с Дмитрием парой шуток, я пошел смотреть телек))))
    Заявили 3 часа на все, по факту чуть больше 2-х часов и машинка готова!
    Стоимость... 9800 ТО-2 + замена колодок (привез с собой)!!!
    + порадовали 5% скидочкой))))
    В общем сегодняшняя работа на 5+!!!
    Дмитрию отдельный респект!!!
    Езжу на Mitsubishi ASX


    Astra GTC 3d 1.6 115л.с. Black Saphire Enjoy на ручке. продал

  21. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Enik
    Значит так, ездил я сегодня на ТО - 2!!!
    Завтра еду на ТО-1. По результатам отпишусь!
    Цитата Сообщение от Enik
    + порадовали 5% скидочкой))))
    С честь чего?
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  22. Местный Опытный Астравод Enik на верном пути Аватар для Enik
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва Красногвардейская, Люблино
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
     *583** 197
    Андрюха77

    У них система скидок, у меня 3% было, теперь на 5% сделали)))
    Езжу на Mitsubishi ASX


    Astra GTC 3d 1.6 115л.с. Black Saphire Enjoy на ручке. продал

  23. АстраПравосудие Гигант мысли bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт Аватар для bonita
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Шаболовка
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,560
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    2 / 0
    Андрей Гаранин уволился(((
    это мега трагедия... такой хороший ваш сотрудник был... оч комуникабельный и как я успела заметить легко улаживал все конфликты, доброжелательный... что же вы его не удержали((
    теперь даже не знаю где чиницца
    ОТДАМСЯ ЗА ВКУСНЫЙ МАНГО!!! (акция больше недоступна)

    было: Astra H gtc 1,6 MT, metro
    было: Astra J 1,6T, black
    было: Tiguan
    стало: CR-V ... старею...

  24. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Вот и мой отчёт по ТО-1 (пробег 15150). Запись была на 16.00, приехал в 15.30. Машину сразу приняли, помыли. Сказал, что буду присутствовать в рем. зоне. Дали прочитать инструкцию по технике безопасности, подписался. Никаких больше вопросов. Очень все доброжелательно.
    Помимо ТО-1 были заявлены следующие неисправности:
    1) Скрип задней подвески (сайленблок). Классическая неисправность. Сказали, что о ней знают, даже специально что-то делают. Мне пока просто все очистили, продули и смазали. Сказали, что если будет опять беспокоить, то все сделают. Случай гарантийный (0 руб.)
    2) плохая тяга на низах. Должно лечиться прошивкой. Но: Устранение неисправности в условиях эксплуатации: 2314
    Проблема: Двигатель Z18XER - неудовлетворительная приемистость после холодного запуска
    Модель: Двигатели: Опции:
    Vectra-C 2006...2009,Signum 2006...2009,Astra-H 2006...2008,Zafira-B 2006...2008 Z18XER,Z18XER,Z18XER,Z18XER
    Рекламация: Клиент жалуется на неудовлетворительную приемистость после холодного запуска.
    Причина: Недостаток программного обеспечения.
    Изготовление: Усовершенствованное программное обеспечение будет внедрено в производство весной 2009 года.

    Устранение неисправности:
    В случае жалобы клиента перепрограммируйте контроллер с SPS на TIS2Web
    обновление 3.5 (по состоянию от 16.03.2009).
    Примечание: программное обеспечение доступно только для двигателей, оснащенных датчиками массового расхода воздуха.
    Функциональная группа: J - двигатель
    Группа неисправности: 19 - нарушение функционирования двигателя
    Код неисправности: Отсутствует
    У меня нет датчика массового расхода воздуха. Они знают про эту проблему на 1.6. Все внимательно смотрели, нашли эту прошивку, но она не для этой машины. (0 руб)
    3) Пару раз не работал сигнал. Грешу на СИМ-модуль. Поверили ТЕКом, ошибок нет. Тоже сказали, что это первая весточка от СИМ-модуля, с удовольствием поменяют. (0 руб)
    4) бывает не окрывается багажник с ключа. Посмотрели, сказали, что первый раз сталкиваются с такой проблемой. На сервисе открывался с пол пинка (0 руб.)

    Таким образом, прохождением ТО я остался очень доволен! В рем. зоне присутствовал всё время, все делалось при мне. Видел как все смазывали, затягивали с определенным моментом колеса, заливка масла и т.д. Масла GM у них не оказалось, пришлось залить Shell Helix Ultra 5W-30. Дали карточку со скидкой на последующие работы. Поставили печать о прохождении ТО и печать ЛКП+антикоррозия (специально не напоминал, поставили сами). Оценка: 5.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  25. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Андрюха77 Enik Приятно слышать, спасибо за отзыв...


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  26. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    BlackBall
    Все отзывы дублируются в книгу-отзывов на сайте сервиса
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  27. Местный Астравод vsg на верном пути
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Завтра еду на ТО-1, уже записан..

    Из дополнительно хочу чтоб посмотрели и сделали:

    1. Передние двери - закрываются с трудом особенно на морозе. Говорят что их можно отрегулировать.
    2. Багажник - глючит на морозах. Говорят что и его можно отрегулировать.
    3. Форсунки - цена замены. Есть комплект форсунок от инсигнии, только без клапана.
    4. Фильтр салона. Хочу заменить - уж совсем плохо дует. Хотя это может быть норма. В сервисе и узнаю.
    5. Залить новую прошивку.

    Из всех отзывов делаю вывод, что в большинстве случаев проблемы с появлением царапин на ЛКП. Вот сейчас и думаю мыть машины перед ТО?

  28. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от vsg
    Фильтр салона. Хочу заменить - уж совсем плохо дует. Хотя это может быть норма. В сервисе и узнаю.
    Можно самому заменить.
    Цитата Сообщение от vsg
    Залить новую прошивку.
    отпишись, что да как.
    Цитата Сообщение от vsg
    Вот сейчас и думаю мыть машины перед ТО?
    Я не мыл, на мойку заезжал сам, таким образом исключено появление царапин. А дальше все передвижения машины по цеху были гна глазах (я просто за ней ходил ).
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  29. Местный Астравод vsg на верном пути
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Ну, собственно, ТО прошел.
    Записан был на 16.00. Приехал 15.55. Оформили все документы, попросили перегнать машину на мойку. Пока машину мыли, мне дали ознакомиться с тем, что будет делаться на ТО и прайс на дополнительные процедуры.
    Машину моют, как и было написано, так чтоб она просто не пачкала ангар.
    После мойки посмотрели машину на наличие царапин, подписал акт и пошёл пить чай и гулять по салону.
    Через 1.5 часа машину отдали.
    Остатки масла честно положили в багажник.

    Из того что я хотел сделать дополнительно:
    1. Передние двери - закрываются с трудом особенно на морозе.
    Посмотрели, действительно есть сложность закрыть дверь. Сказали, что могут откорректировать, но будет выступать дверь!! Я отказался, буду искать альтернативу.

    2. Багажник - глючит на морозах.
    Им не заявлял. Сделал сам.

    3. Форсунки - цена замены. Есть комплект форсунок от инсигнии, только без клапана.
    Их не просил - сделаю сам.

    4. Фильтр салона. Хочу заменить - уж совсем плохо дует. Хотя это может быть норма. В сервисе и узнаю.
    Не хватило денег с собой

    5. Залить новую прошивку.
    Отказали за ненадобностью. Для моего двигателя эта прошивка бесполезна. Перепрашивать не надо. Объяснили почему – она устраняет баг с крутящим моментом на низких оборотах во время холода. Подходит не для всех типов двигателей и требует наличия датчика расхода воздуха.

    Проведенное ТО оцениваю на 4 по 5-бальной шкале.
    Был один недачётик, который считаю достаточно серьёзный.
    В регламенте написано, что будут проводить проверку и регулировку стеклоочистителей, устройства промывки стекол и фар.
    У меня струя омывайки бьёт низко очень – практически не попадает на стекло. Данную проблему не устранили.

  30. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от vsg
    Отказали за ненадобностью. Для моего двигателя эта прошивка бесполезна. Перепрашивать не надо. Объяснили почему – она устраняет баг с крутящим моментом на низких оборотах во время холода. Подходит не для всех типов двигателей и требует наличия датчика расхода воздуха.
    Мне тоже самое сказали, для 1.8 это действительно так.
    Цитата Сообщение от vsg
    Форсунки - цена замены.
    А цены не узнавал?
    Цитата Сообщение от vsg
    В регламенте написано, что будут проводить проверку и регулировку стеклоочистителей, устройства промывки стекол и фар.
    Мне тоже не делали.
    Но все же я доволен их обслуживанием.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)