Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 561

Тема: Книга отзывов и предложений АЦС-Видное

  1. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Диманго
    Кстати а какой ОД нормальный,куда на ТО поехать,кто подскажет.
    А правда, куда лучше поехать? Прочитал почти о всех дилерах: лучше бы не читал. Мне кажется даже прошлый ВАЗ (Инком) лучше обслуживали (но дороже, чем Астру ). Предстоит небольшой кузовной ремонт + мелкие неисправности (горит АБС). По страховой могут направить в Автоцентр-Сити или в Трейдинвест. Что лучше?
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  2. Местный Астравод k_petroff на верном пути Аватар для k_petroff
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    москва-щелково
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0 / 0
    Может кинуть жребий?!

    Astra GTC 1.6МТ (116 л.с.) Cosmo чЁрный

  3. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    k_petroff
    Видимо, так и придется! Либо включать логику, никак не влияющую на исход ремонта: местоположение, очередь и т.д.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  4. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Андрюха77
    об этом лучше почитат специальной ветке


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  5. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от BlackBall
    Андрюха77
    об этом лучше почитат специальной ветке
    Лучше не читать, покраска от этого не улучшиться, а нервы останутся
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Kuzya на верном пути Аватар для Kuzya
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово, Алтуфьево
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    0 / 0
    1 апреля 2009 годя я сдал свою машину на ремонт подвески после аварии в Автоцентр Сити Видное. Вчера мне позвонили и сказали, что обнаружили что порвана задняя шина. Мне предложили для ускорения ремонта привезти комплект шин. Договорились, что я привезу шины до 20-30 и сдам их на приемке на механический ремонт. Я взял такси и привез после работы шины. Но приемщик (толи Андрей, толи Алексей, фамилия на Р) напрочь отказался принимать комлект шин и вообще помочь мне как-то в этом вопросе. В итоге я потерял деньги на такси, почти два часа времени и теперь неизвестно когда сделают мою машину. Кто мне вернет убытки? Зачем звонить и просить привезти шины и потом отказываться их принять? Такого раздолбайства я не встречал давно. В этот сервисцентр больше ни ногой

    Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 4 секунды:

    Надо признать, что свои ошибки автоцентр признавать умеет. Сейчас звонила директор автосервиса (очень приятная женщина), принесла свои извинения. За резиной они приедут сами в удобное для меня время и место. Да еще в качестве компенсации работы по следующему ТО бесплатно)) Не ожидал столь быстрой реакции, молодцы.
    ______________________________
    Astra GTC 1.6 MTA Metro (продана)
    Captiva 2.2D AT Placid Grey

  7. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Kuzya
    Такого разгильдяйства везде полно! Я уже не удивляюсь! Хорошо, что признали ошибку! Такое редко бывает!
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  8. Может кто здесь мне сможет помочь, вопрос на тему: "Не могут разобрать в чем причина поломки машины". Просьба к вам господин BlackBall, проясните пожалуйста ситуацию, ну если это возможно конечно!

  9. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Пчелка
    постараюсь помочь... какая проблема, пишите лучше в личку

    Добавлено спустя 4 часа 19 минут 2 секунды:

    Уважаемая, Пчелка!
    Действительно, такая проблема у нас впервые. Сейчас сервис плотно ведет переговоры с тех. поддержкой из Opel. Диагностируют постепенно. Руководитель сервисной службы в курсе ситуации - силы брошены, действительно, все. Как только найдут решение - Вам позвонят сразу же.


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  10. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Миниотзыв. Был необходим кузовной ремонт (ремонт по направлению СК). Т.к. до ТО-1 еще далеко, решил сразу решить вопросы по гарантии.
    1. Кузовной. СК достаточно быстро выдала направление. Ждал запчасть 2 недели. Обещали, что будет позже, я смирился, т.к. ждал почти месяц документы из ГИБДД и сроками меня не удивишь Но запчасть пришла раньше назначенного срока на 2 недели. И вот я у ОД. Приехал раньше назначенного времени (минут на 40), взяли без проблем. Предложили осмотр (с мойкой) для акта приемки или просто так (с печатью "автомобиль принят в грязном виде"), если я спешу. Выбрал первое , даже бы если спешил. Не очень долгое оформление документов, потом мойка и дальнейшее фотографирование моих косяков. Нашли 1,5 мм скол. Никаких проблем, записали! (надо будет самому подкрасить, где бы краски немного взять ). По срокам обещали около 7-10 дней. Как будет на самом деле, посмотрим. В целом, пока все положительно.
    2. Гарантийный отдел. Решил сразу обратиться с небольшими проблемами, чтобы лишний раз не ездить. Скажу сразу, что ни разу ни у одного ОД не ремонтировался, поэтому сравнивать не с чем. Взяли сервисную книжку и спросили на что жалуюсь.
    1) горела несколько дней подряд лампа АБС+прыгала стрелка спидометра+музыка увеличивала громкость=> по идее должна быть замена ступицы. Слова приемщика:раз сейчас лампа не горит, то ошибка может быть "неактивной", тогда эта не гарантийный случай. Т.е. ошибка в памяти есть, ее стирают, она больше не выскакивает, это называется "неактивной" ошибкой. Стоимость диагностики: от 860 руб. (просто проверка) до 3600 руб. (сложная проверка, включая всю цепь). Если это не гарантия, то извольте заплатить. Подписался под этим, сказав, что за диагностики еще готов 860 руб. заплатить, а 3600 ни за что - не буду! Но, думаю, ступица все-таки должна быть под замену.
    2) сломалась заслонка рециркуляции (звук более 10 сек., щелчки и т.д.). Слова приемщика: посмотрим, может просто фильтр не так встал. Если она работает (каким чудом? )то это не гарантия. Диагностика заслонки - 1600 руб. Тоже подписался под этим, т.к. уверен на 100%, что заслонка сломана. Сам при покупке проверял, звук был 3 сек., сейчас более 10. Что же это может быть? Если признают не гарантией, будем вместе снимать бардачок Денег не дам.
    Вот такой пока отзыв. Специально не называю никаких ФИО, т.к. еще самого ремонта нет и не могу сделать никаких выводов. По окончании ремонта, выложу полный отзыв с благодарностями (надеюсь) или с негативом. Это же отзыв будет продублирован на сайте данного ОД. P.S. Минивывод: если что-то в машине " как-то не так" работает или "надо посмотреть" или "дай-ка я проверю", то будьте готовы выложить деньги за диагностику. Приезжать надо только с РЕАЛЬНЫМИ неисправностями (такой вывод я сделал для себя). Не горит лампа АБС сейчас - не езжай! Вчера постукивало, а сегодня нет - жди, когда будет постояннно. В целом, пока все нормально, будем ждать машину.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  11. Участник Начинающий Астравод Junior Manager на верном пути
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    ждемс...

  12. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Junior Manager
    ждемс...
    Ага! Хотелось бы услышать мнение тех, у кого меняли ступицу по ошибке в БК, даже если лампа не горела? Есть какие-нибудь рекомендации GM (ТИСа, к сожалению нет под рукой). А с заслонкой могут сказать, что так и должно быть, где-то уже об этом читал... Поживем, увидим!
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  13. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    А вот и обещанный отзыв! Машину отдал 04.06.09, получил 14.06.09.
    Отзыв о приемке автомобиля в ремонт смотрите и повод обращения смотрите выше в моем посте.

    Кузовной ремонт (по направлению СК). Делали рихтовку правой передней двери, правого переднего порога и правого заднего крыла.
    Разбор: снятие дверей, всей обшивки багажника, обивки арки колеса
    Покраска: правая передняя дверь, порог, заднее крыло, задний бампер
    Замена: правый задний фонарь.
    Впечатление: отрихтовали все отлично, покрасили тоже отлично, в цвет очень хорошо попали! Все собрано аккуратно, никакого мусора не нашел, салон чистый. Даже фонарь отдали! Сделали все в срок, как обещали! Выдали подробнейший заказ-наряд со всеми работами и материалами (даже баночки для краски и салфетки не забыли)!
    Небольшие замечания:1) в некоторых местах обивки багажника не до конца закручены саморезы и пистоны не до конца защелкнуты. Подправил сам, без проблем!
    2) не поставили задние брызговики (от каравана), положили в багажник. Возможно, т.к. ставил их сам, это не входит в их работу. Даже не стал заморачиваться, т.к. хочу ставить парктроник, все равно их и бампер снимать.
    Итог: ставлю 9.5 баллов из 10 за очень качественный ремонт. Спасибо!
    Мастер-приемщик: Конев Сергей (мастер-оценщик кузовного цеха). Очень позитивный человек, отдельное спасибо за быструю передачу машины после кузовного ремонта в гарантийный отдел.

    Гарантийный ремонт. Делали диагностику работы отопителя (на мой взгляд, была сломана заслонка-рециркуляции); считывание кодов ошибок АБС (на мой взгляд, под замену датчик ступицы).
    Впечатление: 1) считывание кодов ошибок ничего не показало, ошибка не записалась в БК (когда я приехал, лампа АБС не загоралась где-то 2 недели). Скорее всего был какой глюк. По этому пункту без вопросов.
    2) действительно, оказалась сломана заслонка рециркуляции. Она была в наличии, все поменяли. Поставили нового образца (посмотрел по коду запчасти). Воздухозаборник поставили нормально, бардачок на месте, клипсы вроде все целы. Заслонка теперь жужжит 3 сек. Вот хочу либо резистор, либо стабилизатор ставить. Претензий по поводу заслонки нет. Моторчик не меняли (по крайней мере, в заказ-наряде нет). Стоимость всех работ – бесплатно!
    Небольшие замечания:
    1) по заказ-наряду машина была готова 10.06.09. Но никто не позвонил. Может просто заказ-наряд раньше распечатывали или ждали смены кузовного ремонта (та смена, которой я сдавал машину, начинала работать с 14.06.09.) В любом случае, это не так актуально, т.к. мне был озвучен срок до 14.06.09. Таким образом, все было сделано вовремя! Для меня важно, чтобы машина было сделана качественно, а 1-2 дня это не проблема.
    2) оставили под капотом 2 опорных кольца амортизатора. Думал, забыли поставить, нет все на месте. Либо мои меняли, только не понял зачем, либо забыли. Это так, к слову, отношение к ремонту не меняет
    Итог: ставлю 9.5 баллов из 10 за очень качественный ремонт. Спасибо! Надеюсь, что косяков я не найду
    Мастер-приемщик: Ракосовский Алексей (могу ошибаться в фамилии).

    Общий итог: сделали все отлично, готовился к худшему! Из минусов самого сервиса: иногда долго приходится ждать мастера-приемщика и не очень удобно расположение для посещения пешком А так очень доволен!
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  14. Участник Астравод Kesh на верном пути Аватар для Kesh
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Моя история не менее позитивная.
    Вчера неожиданно "кончились" тормозные колодки, дав знать об этом скрежетом. Думаю надо попробывать поменять сегодня. Приехал к 9-ти в АЦС-Видное, мол можно ли сейчас поменять колодки, и уже готовился услышать: "вечером" или "завтра", слышу ДА!!! можно.
    В 10 ч. я уже садился в машину и рассматривал свои старые колодки, которые в коробке из под новых лежали в багажнике (осталось 1 мм фрикциона)
    Прям настроение поднялось, сделал нужное дело и время съэкономил.
    Сига 2.0Ты и белая J-ка

  15. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Kesh


    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

    Kesh


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  16. НЕ ДАЙ БОГ КОМУ-ТО ПОСТАВИТЬ СВОЮ МАШИНУ НА РЕМОНТ В ЭТОТ СЕРВИС!!! УЖЕ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ЗЛОСТИ,СПЛОШНОЙ БЕСПРЕДЕЛ.2 МЕСЯЦА НЕ МОГЛИ РЕШИТЬ ТОТАЛ ИЛИ НЕТ А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ ОШИБЛИСЬ И БУДУТ РЕМОНТИРОВАТЬ.НО К ТОМУ ВРЕМЕНИ КАК ЭТО РЕШИЛИ РАСТАСКАЛИ ВСЮ МАШИНУ ПО-ЗАПЧАСТЯМ А ТЕПЕРЬ УЖЕ 2 МЕСЯЦА СОБРАТЬ НЕ МОЖЕМ,ТО ТРУБОЧКИ НЕ ХВАТАЕТ,ТО ГИНЕРАТОР СЛОМАН,КОТОРЫЙ БЫЛ НА МОМЕНТ СДАЧИ МАШИНЫ В РЕМОНТ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ,НУ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО НОВОЕ.

  17. Участник Начинающий Астравод Junior Manager на верном пути
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MARGO25
    В РЕМОНТ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ,НУ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО НОВОЕ.
    в ремонт в идеале а/м не приходят. но я Вас понимаю. а/м после ДТП оставшиеся на обочине на некоторое время без присмотра, вообще нереал собрать.

  18. Участник Астравод Pedro на верном пути Аватар для Pedro
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Маськва
    Возраст
    50
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    BlackBall
    хочу к вам обратиться по страховке от Оранты. Они сказали, что у вас есть услуга удалённого урегулирования.
    В связи с этим вопросы:
    1. если я приеду, скажем, 30 июля, можно ли будет за один день решить вопрос с кузовным ремонтом? (удар сзади: бампер, панель под ним и 5-я дверь (несильно), машина - зафира Б);
    2. какова очередь к вам на кузовной ремонт?
    3. сколько примерно времени понадобится на сам ремонт?
    4. как к вам добираться без машины, кроме автобусов? Маршрутки ходят?
    Заранее благодарен за оперативный ответ.
    FORD MONDEO 4 2.3 6AT вагон, орудие 7,62 и стюардесса на борту

  19. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемый, Pedro!
    Удаленное урегулирование страховых событий у нас есть.
    Для получения квалифицированных ответов на остальные вопросы, необходимо связаться со специалистом. Для этого Вы можете позвонить по нашему городскому номеру (495) 660-04-00 доб. 2054.


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Kuzya на верном пути Аватар для Kuzya
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово, Алтуфьево
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    0 / 0
    Pedro
    Урегулирование у них есть. Мне всё подробно объяснили, помогли заполнить как надо и т.д. Но косяки в этом плане тоже есть, пришлось постоянно "пинать" и страховую и сотрудников в салоне, чтобы они договорились между собой. В целом впечатление положительное
    ______________________________
    Astra GTC 1.6 MTA Metro (продана)
    Captiva 2.2D AT Placid Grey

  21. Участник Астравод Pedro на верном пути Аватар для Pedro
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Маськва
    Возраст
    50
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Kuzya
    сегодня был там. Сказали, что необходимо ждать пару недель до прихода з/ч и ещё ПАРУ!!!!! недель - на ремонт (несколько удивлён сроком, так как знакомый опытный в этом деле человек сказал мне, что дел дня на 3-4. НЕ БОЛЬШЕ)!!!.
    Две недели без машины - это ПЦ!!!!
    Глубокоуважаемый BlackBall!!! Можно ли как-нить повлиять на продолжительность ремонта, сократив её, ну хотя бы, до недели? Мои поврежедния сегодня оценивал Евгений (надеюсь ты в курсе, о ком речь). Машина - OZB Metro.
    FORD MONDEO 4 2.3 6AT вагон, орудие 7,62 и стюардесса на борту

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Kuzya на верном пути Аватар для Kuzya
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово, Алтуфьево
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    0 / 0
    Pedro
    Мне месяц подвеску делали... Но у меня было полностью под замену вся передняя правая после встречи с бордюром
    ______________________________
    Astra GTC 1.6 MTA Metro (продана)
    Captiva 2.2D AT Placid Grey

  23. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Pedro к сожалению это не в моей компетенции, да и сроки ремонта в основном определяются скоростью работы страховой компании, а не от работников Автосервиса. Лучше обратиться с такой просьбой к приемщикам или мастерам кузовного цеха.


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  24. Новичок Новичок Grishsha на верном пути Аватар для Grishsha
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Ну раз уж это книга отзывов и предложений то ВОТ....

    Автомобиль OPEL Astra sedan 2008 г.в.
    VIN ....
    Дилер: "АвтоцентрСити Видное"
    обслуживался там же...

    Проблема заключается в следующем...

    7 августа 2009 года автомобиль был сдан на ремонт в «АвтоцентСити Видное» (неэксплуатационных повреждениях (провисают передние двери, сбита краска с нижней внутренней стороны передних дверей и левой задней двери, вспучивание лакокрасочного покрытия правой задней двери, ржавчина на пороге передней левой двери))

    12 августа 2009 года поступил звонок из «АвтоцентСити Видное» в котором меня известили о том, что ЛКП на левой передней двери имеет множественные дефекты в верхней части (над молдингом) и требуется покраска, а поскольку дверь уже была окрашена!!!! (я дверь не красил, покупал в «АвтоцентСити Видное» и красить ее могли только там же и то на предпродажке!!!) это не является гарантийным случаем и ремонт будет производиться за мой счет 5300 руб. После того, как я приехал посмотреть им в глаза… (по счастливому стечению обстоятельств с помощью (ВНИМАНИЕ) начальника отдела продаж!!! ) мы пришли к тому, что дверь будет краситься за счет «АвтоцентСити Видное» (и это хорошо ).

    15 августа 2009 года меня известили о том, что машина готова. Я приехал и при беглом осмотре в помещении обнаружил, что:
    1) Правая передняя дверь не была окрашена.
    2) Не устранено провисание передней правой и передней левой дверей (передняя левая дверь теперь «задрана» вверх!!!).
    3) Вызывает сомнение качество покраски всех дверей с внутренней стороны, поскольку заметны следы старой краски под слоем новой (как-будто новую краску нанесли без подготовки поверхности).
    4) Не была произведена замена внешних уплотнителей (на порогах), которые подверглись износу вследствии неэксплуатационного дефекта (провисание передних дверей).
    5) Сбита краска на молдингах передней правой и задней правой дверей.
    6) Молдинг задней левой двери был приклеен криво.
    Все это сотрудники «АвтоцентСити Видное» обещались устранить!!! Автомобиль был оставлен в «АвтоцентСити Видное».

    16 августа 2009 года меня известили о том, что все недостатки устранены, но по приезду обнаружилось, что после гарантийного ремонта не были устранены и появились новые дефекты… а именно:
    1) Не устранено провисание передней правой и передней левой дверей (передняя левая дверь теперь «задрана» вверх!!!)
    2) Вызывает сомнение качество покраски всех дверей с внутренней стороны, поскольку заметны следы старой краски под слоем новой (как-будто новую краску нанесли без подготовки поверхности).
    3) На задней левой двери с внутренней стороны видны следы ржавчины (это после покраски!!!)
    4) На передней левой двери множественные сколы на ЛКП (над молдингом) (опять же после покраски!!!)
    5) Многочисленные вкрапления под лаком (песок или еще что) на передней левой и правой дверях. (после покраски!!!)
    6) Сбита краска на молдинге задней левой двери.
    7) Скол на крышке багажника.
    8) Не была произведена замена внешних уплотнителей (на порогах), которые подверглись износу вследствии неэксплуатационного дефекта (провисание передних дверей)
    9) На задней левой двери частично закрашена верхняя часть декоративной пленки рамки двери.
    10) Молдинги передней левой двери и задней правой дверей не соответствуют по цвету кузову автомобиля.
    11) Молдинг задней левой двери приклеен слишком высоко, что будет отчетливо заметно если переднюю левую дверь выставить (устранить провисание).
    12) Стекольный уплотнитель задней левой двери испачкан краской.
    13) Внутренний уплотнитель задней правой двери не отмыт от субстанции похожей на шпаклевку.
    Была написана претензия вх. № 0316 от 16. 08.09 г. Автомобиль был оставлен в «АвтоцентСити Видное»

    ждем что будет дальше...

  25. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Grishsha
    ждем что будет дальше...
    Вот никогда не понимал ОД: неужели они думают, что все это прокатит? Человек приезжает с проблемой (провисание двери и т.д.) и именно это они не делают!
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  26. Новичок Новичок Grishsha на верном пути Аватар для Grishsha
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    А дальше было вот что...

    Получил я свой автомобиль 22 августа...
    Все недостатки были устранены на твердую 4 потому что все же обнаружились мелкие косячки (заметил уже дома)...
    Не правильно собрали, точнее не в той последовательности треугольничек левого зеркала... т.е. в районе верхнего угла с наружней стороны уплотнитель должен быть снаружи а не внутри... ну не знаю как еще объяснить... поеду на ТО сделают...
    Поцарапали ЛКП на передних дверях изнутри над нижними петлями... - замазал сам краской "от сколов" ибо боюсь что при очередной косметической операции что нибудь еще появиться. да и к тому же вряд ли кто нибудь когда нибудь это вообще увидит.

    А в целом как кто то на этом форуме уже говорил... что нет плохих или хороших сервисов.... просто кому как повезет...

  27. АстраПравосудие Гигант мысли bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт Аватар для bonita
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Шаболовка
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,560
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    2 / 0
    Grishsha
    да уж.. неприятненькая история.. ну ты молодец, внимательный и добился своего.
    если это конечно везение то мне с этим сервисом уже много раз оч сильно везло, никаких, даже маленьких косяков не наблюдалось и вот сегодня в очередной раз отдала в ремонт.
    надо срочно в казино лететь с таким везением)))
    ОТДАМСЯ ЗА ВКУСНЫЙ МАНГО!!! (акция больше недоступна)

    было: Astra H gtc 1,6 MT, metro
    было: Astra J 1,6T, black
    было: Tiguan
    стало: CR-V ... старею...

  28. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    bonita
    Это так приятно слышать


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  29. Участник Астравод Pedro на верном пути Аватар для Pedro
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Маськва
    Возраст
    50
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    А я хочу поделиться положительным опытом общения с АЦС-Видное. Полтора месяца назад был «подбит» вражеским мондео с турком за рулём… Под замену задний бампер, 5-я дверь, панель задка., ну и так, по мелочи.
    Оранта отработала хорошо, за это им отдельное спасибо (воспользовался удалённым урегулированием, которое доступно в АЦС). Две недели ожидания з/ч – и я приглашён на ремонт.
    Сделали очень пристойно: краска – в цвет, собрано достаточно аккуратно, тонировку на стекле 5 двери не попортили (его переставляли со старой двери), даже наш световой логотип – целёхонек и подключен снова. В дополнение ко всему машину всю помыли и вычистили внутри!
    Единственный косяк во всей истории – машину отдали не 6 сентября (как изначально обещали), а 10-го. И ещё: бампер установили с небольшим перекосом (сразу не заметил), но это, думаю, поправимо: скоро поеду туда на ТО, тогда и поправят.
    В общем, я доволен: от официала, обычно, ждёшь худшего, а тут, в принципе, всё достаточно пристойно. Моя оценка – твёрдые 5 с маленьким минусом.
    FORD MONDEO 4 2.3 6AT вагон, орудие 7,62 и стюардесса на борту

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Конфетина Брежнев? Конфетина Брежнев? Конфетина Брежнев? Конфетина Брежнев? Конфетина Брежнев? Аватар для Конфетина
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,752
    Спасибо
    0 / 0
     *900** 197
    Ну отпишусь..
    Машину ремонтировала два раза в кузовном..
    В первый раз красили бампер.. в цвет попали, все нормально, на водительской двери правда была небольшая царапина, написала претензию, приехала и мне ее запалировали..Один громадный минус который бвл, это когда я забирала машину, обнаружила немененную решетку хромированную которая находтся в переднем бампере. Потом конечно ее заменили.

    Второй раз красили два бампера, и крыло с ремонтом. В цвет попали, крыло отремонтировали хорошо.

    Какие минусы могу выделить: это невнимательность мастеров-приемщиков. Ну в первом случае, ну как мастер приемшик может отдавать машину заведомо не проверив ее сам, по крайней мере эта царапанная решетка видна за 10 метров, ну как можно было отдать такой а/м. Причем об этой решетке я говорила не раз, чтоб ее заменили.. Ну мастер-приещик же последнее звено.. это просто либо лень либо пофигизм.
    Во второй раз, перед тем как отдавать а/м я обратила внимание мастера-приемщика, о том что парктроники у меня мудреные, и что когда мастера будут разбирать бампер записали как обратно все ставить.. в итоге, машину во время не отдали из-за того что не могут мастера разобраться с моими паркторониками, пришлось высылать по факсу им инструкцию.. и тем не менее когда забирала а/м парктроники работали вернее не работали, право видело лево лево видело право.. ну это исправили за 10 минут. и опять я обнаружила царапину на двери, но времени уже не было связываться опять писать претензию....

    Но спасибо руководителю кузовного цеха (помоему правильно написала) при моем звонке все оперативно заработало, и мне вернули машину на следующий день.

    Впринципе главное красят не плохо
    Все мы люди и договориться всегда можно..

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)