Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 50 из 50

Тема: Покупка машины в км/ч

  1. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Завтра еду осматривать свою машину. Даже страшно стало после таких отзывов. В Тринити моторс (там покупал первую ашку и спарк жене) с осмотром никаких проблем (всё на улице м сколько хочешь по времени).
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  2. Местный Заслуженный Астравод Lena 888 на верном пути Аватар для Lena 888
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    М.о., г. Лобня
    Сообщений
    721
    Спасибо
    0 / 0
    *DEN* подробно о покупке машины, я написала в теме Книга отзывов и предложений Км/ч.
    Эта тема в этой же ветке про км/ч, почитай, посмеёшься!
    А, про зимнюю резину, отдельная песня! Машина была на летней, мне предложили купить у них какую-то зимнюю резину (гавенную) по 5500 р. за балон. Я хотела резину определенной марки, у них выбора вообще не было никакого. Что бы поменять резину у них, это стоит 3000 р., причем не важно свою резину ты привез или у них купил! Я просто офигела, откуда такие цены!? Ну вобщем, послала я всех их на фиг, купила резину какую хотела, по нормальной цене (везде были скидки, т.к. зима кончалась) и поменяла в ближайшем шиномонтаже за 1100 р.! Ближайший шиномонтаж находится в 100 метрах от салона, когда выезжаешь спускаешься с горочки, причем мастер сказал, что многие у них меняют резину на новые Опеля. Вот так-то!

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

    Цитата Сообщение от Mr.D
    Завтра еду осматривать свою машину. Даже страшно стало после таких отзывов. В Тринити моторс (там покупал первую ашку и спарк жене) с осмотром никаких проблем (всё на улице м сколько хочешь по времени).
    Распечатайте лист приемки в теме Получающим новый автомобиль в салоне: ЧЕК-ЛИСТ ПРИЁМКИ, мне он очень помог. И Вы можете настоять, что бы машину на улицу выгнали при осмотре, я именно так и сделала! У них в ангаре темно, как в попе у негра, Вы даже большую царапину не увидите, так что, только на улице!!!

  3. Местный Астравод mymic на верном пути Аватар для mymic
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 1
    Хочу поделится своими впечатлениями!
    06.04.09 приехал в км/ч Химки выбрать авто. Собирался брать исключетельно 5 дверную. Вот только КПП нужна была автоматическая.
    В итоге остановился на 1.6 МТА, 5 дв., комплектация enjoy. стоимость авто 600300 руб., с учетом того, что авто 08г., скидка GM 60т.р.. На авто из допов было: цвет черный металлик, туманки, и стеклоподъемники задние. В результате долгих преговоров и торгов данный авто отдали за 531600 руб.!!!
    Такую скидку в маjor, сделать не готовы были.
    Заключил договор, внес первоначальный взнос, 07.04.09 внес оставшуюся сумму и отдельно заказал защиту картера и брызговики. В четверг отзвонились (09.04.09) сообщили, что можно забрать, но мне удобно было приехать только 10.04.09г. В общем забрал авто в течении часа, но с бензином конечно кинули.

  4. Убедительно прошу воздержаться от приобретения авто в км/ч

    Уважаемые Господа, не вдаваясь в долгие и нудные подробности хочу сообщить Вам, что в этом салоне (км/ч Химки) работают ОБМАНЩИКИ и ЛЖЕЦЫ, в частности, поражающий своей некомпетентностью постоянно пребывающая в полной прострации и неведении менеджер Фарангиз и человек (непонятно в каком статусе и полномочиями) не слышащий своих клиентов и нацеленный на сиюминутную прибыль, не дорожащий репутацией своей организацией некий Сергей Сидоренко. Если кому-то интересно могу расписать подробнее историю приобретения авто, бюрократически обставленную документально как сделку государственного уровня, на самом деле не имеющий ничего общего с реальностью, а за слова готов ответить. Несмотря на все их попытки заметания следов и уловок, все необходимые документы у меня имеются. Эта компания дескридитирует своего поставщика - компанию Опель. Этих людей развратил спрос, им еще предстоит привыкать к новым реалиям снижения потребительского спроса.
    Становясь зверем избавляешься от боли бытия человека.
    др.Джонсон

  5. Местный Заслуженный Астравод Andy949 на верном пути
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    г.Щелково М.О.
    Сообщений
    811
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Handhandwash
    менеджер Фарангиз
    это не менеджер, это п.....ц просто
    Astra H 5-ти дверка черный 1.6 МТ Enjoy+ - продана
    Astra H Sedan серебро 1.8 МТ Cosmo+ксенон - продана
    Антара черная есть

  6. Местный Опытный Астравод Elcamino на верном пути Аватар для Elcamino
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Moscau, СВАО/СЗАО
    Сообщений
    418
    Спасибо
    0 / 0
    Расскажи плз, чт опроизошло? А то заказал машину, составил договор, сказали через 3 недели приезжаете, оплачиваете, через 3 дня после оплаты придет птс и все ок, не прошло и 2х дней звонит менеджер и говорит,а не внести бы вам полную стоимость, договор есть договор, вноситья ничего сейчас не хочу, но вот когда теперь ждать машину хз и ждать ли вообще, аванс внес. В Обухове, Независимости таких проблем вообще нет, даже после гарантии автомобиль ремонтировали бесплатно по бюллетеням, видимо опель есть опель и салоны такие же, разочарован если честно, а машину еще не получил.
    Astra GTC Power red 1.8МТ Cosmo

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии urfin_1981 скоро станет знаменитостью urfin_1981 скоро станет знаменитостью Аватар для urfin_1981
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    ВАО, Сокольники
    Сообщений
    1,196
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от *DEN*
    Lena 888
    Да там уже наверно полгода черная стоит ))) не знаю где она побывала, но на ней ни 1 живого места. Причем она вроде как космо, но на штампованых дисках.
    Слушай, а можешь поподробнее про "на ней ни 1 живого места"? о чем конкретно ты говоришь? какие были недостатки?

    зы: про свою эпопею с покупкой напишу чуть позже
    GTC 1.8 АT COSMO Black, AEZ R18, Sport Chassis, цв.дисплей.
    http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=36561

  8. Местный Астравод ЕвGTCен на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    ммм ребятки, я в конце февраля забирал черную GTC в кмоплектации космо на штамповках в км/ч Химки!!! о какой машинке тогда речь шла
    GTCлет 1,8 AT Cosmoнавт + разные датчики

  9. Участник Астравод HAWK82 на верном пути Аватар для HAWK82
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Долгопрудный, МО
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    А я так и не купил астру в км/ч. Хотя корсу там покупал.
    Приехал внести первоначальный взнос, но сотрудники салона отбили все желание что либо у них покупать!!!!
    Сказали, что таких как я у них очереди....Я поехал туда, где нет таких очередей.......



  10. Местный Астравод Sokolovs на верном пути Аватар для Sokolovs
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Юго-Запад
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Км/ч

    Цитата Сообщение от Игорь Шукайло
    хочу заплатить , оформить страховку и уехать, но не тут то было... Сказали что нужно оплатить 100% стоимости, и ждать ПТС 5-7рабочих дней!!! Растроило...но чувство восторга от машины беребило, пошел заплатил. Ждал в итоге 2недели ПТС , но слава тебе господи дождался, машинку отдали
    Это ещё фигня. Я в прошлом июле после оплаты 100% ждал ровно месяц, как и было прописано в договоре (обещали 2 недели). Брал ланос в км/ч на Соколе.
    Chevrolet Lanos S 2008 г.в. & Hyundai Accent АТ5 2009 г.в.

  11. Местный Заслуженный Астравод Saymon звездочёт Saymon звездочёт Saymon звездочёт Saymon звездочёт Аватар для Saymon
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    691
    Спасибо
    0 / 0
    Игорь Шукайло
    Последний договор который тебе дали был для ГИБДД!
    Caddilac CTS 3.6 AWD

    пазлы trefl


    Был VW Passat B7 Black



    Была Astra GTC 1,8 AT Black OPC style, Steinmetz, K&N, Recaro...


  12. Омегавод Начинающий Астравод Astronaft на верном пути Аватар для Astronaft
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Игорь Шукайло
    были указаны лишь поверхностные данные любого опеля...
    Это было сделано на случай, если тот опель который ты проплатил свалится с автовоза))


  13. Новичок Новичок djneo на верном пути Аватар для djneo
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем Астроводам и собирающимся присоединиться! Хочу рассказать свою историю приобретения авто в Км/ч. Приехал в салон и попал на продавца Олега. Очень вежливый попался человек, компетентный. Я выбирал машину из наличия, так как 70 тысяч скидки на дороге не валяется! В итоге выбрал Opel Astra Caravan в комплектации Cosmo 1,8АТ черного цвета, да еще и установленный би-ксенон порадовал. Отдал 10000 руб предоплату и поехал со спокойной душой продавать старую машину и собирать на новую) В итоге из-за очереди на установку допов, из-за 3 дневного ожидания ПТС я получил машину через неделю! Еще через две недели обнаруживаю отсутствие молдингов на дверях с водительской стороны) Судя по отсутствию следов установки их там не было вообще! Позвонил продавцу, он сказал случай тяжелый так как машину я уже принял! Но посоветовал связаться с руководителем продаж Опель в Км/ч Екатериной. После разговора с ней я приехал в салон для осмотра, после чего мне вынесли вердикт установим безвозмездно, но надо их заказывать и ждать 3-4 неделию По истечении 3 недель позвонил туда мне сказали что они пришли их покрасят и пригласят меня на установку! Так и случилось. Так что пока у меня нет поводов хаить этого диллера. Посмотрим что будет на ТО! Всем удачи!

    Opel Astra Station Wagon (A-H\SW) 1.8 АКПП cosmo


  14. Местный Магистр АСТРАномии Markiz Астранафт Аватар для Markiz
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    4,750
    Спасибо
    213 / 49
     *893** 35
    djneo
    в цвет попали?
    OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru

  15. И на старуху бывает проруха
    Цитата Сообщение от djneo Посмотреть сообщение
    Привет всем Астроводам и собирающимся присоединиться! Хочу рассказать свою историю приобретения авто в Км/ч. Приехал в салон и попал на продавца Олега. Очень вежливый попался человек, компетентный. Я выбирал машину из наличия, так как 70 тысяч скидки на дороге не валяется! В итоге выбрал Opel Astra Caravan в комплектации Cosmo 1,8АТ черного цвета, да еще и установленный би-ксенон порадовал. Отдал 10000 руб предоплату и поехал со спокойной душой продавать старую машину и собирать на новую) В итоге из-за очереди на установку допов, из-за 3 дневного ожидания ПТС я получил машину через неделю! Еще через две недели обнаруживаю отсутствие молдингов на дверях с водительской стороны) Судя по отсутствию следов установки их там не было вообще! Позвонил продавцу, он сказал случай тяжелый так как машину я уже принял! Но посоветовал связаться с руководителем продаж Опель в Км/ч Екатериной. После разговора с ней я приехал в салон для осмотра, после чего мне вынесли вердикт установим безвозмездно, но надо их заказывать и ждать 3-4 неделию По истечении 3 недель позвонил туда мне сказали что они пришли их покрасят и пригласят меня на установку! Так и случилось. Так что пока у меня нет поводов хаить этого диллера. Посмотрим что будет на ТО! Всем удачи!

  16. Местный Астравод gerkon на верном пути Аватар для gerkon
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от djneo Посмотреть сообщение
    Привет всем Астроводам и собирающимся присоединиться! Хочу рассказать свою историю приобретения авто в Км/ч. Приехал в салон и попал на продавца Олега. Очень вежливый попался человек, компетентный. Я выбирал машину из наличия, так как 70 тысяч скидки на дороге не валяется! В итоге выбрал Opel Astra Caravan в комплектации Cosmo 1,8АТ черного цвета, да еще и установленный би-ксенон порадовал. Отдал 10000 руб предоплату и поехал со спокойной душой продавать старую машину и собирать на новую) В итоге из-за очереди на установку допов, из-за 3 дневного ожидания ПТС я получил машину через неделю! Еще через две недели обнаруживаю отсутствие молдингов на дверях с водительской стороны) Судя по отсутствию следов установки их там не было вообще! Позвонил продавцу, он сказал случай тяжелый так как машину я уже принял! Но посоветовал связаться с руководителем продаж Опель в Км/ч Екатериной. После разговора с ней я приехал в салон для осмотра, после чего мне вынесли вердикт установим безвозмездно, но надо их заказывать и ждать 3-4 неделию По истечении 3 недель позвонил туда мне сказали что они пришли их покрасят и пригласят меня на установку! Так и случилось. Так что пока у меня нет поводов хаить этого диллера. Посмотрим что будет на ТО! Всем удачи!
    Ну не все так однозначно бывает. У меня тоже менеджером была Екатерина
    Покупал свою Астру седан в мае 2010 года. В принципе всё нормально (возможно просто плохое забывается быстрее). Сам я в Ростовской области, а машину брал в КМ/Ч Химки именно по причине акции на скидку 65 тыс. на тачки прошлого года
    (у дилеров в моем регионе тогда их не осталось). Сказали что машина на общем складе GM в Москве (а не в Польше). После прочтения договора перевел 15 тыс задатка и стал ждать прихода авто в салон. Прошел месяц. Не спешно везли видать. Заслал своего человека в столице в автосалон поглядеть "а был ли мальчик ?" Как он мне подтвердил что машина действительно осязаема перевел остальную сумму и стал ждать ПТС. Тут еще почти месяц прошел (наверное курьеры из DHL на которую постоянно ссылались в КМ/Ч через США этот ПТС в Химки доставляли). В общем промурыжили уроды без трех дней 2 месяца (2 месяца срок поставки по договору - потом неустойку платить надо). Сказали бы сразу волки что машину получу через 2 месяца меньше бы и себе нервом потратил и им мозги не выносил постоянными звонками и вопросами где машина и ПТС. В общем приехал в столицу быстро нашел автосалон этот машинку помыли пригнали для приемки. Везде пощелкал покрутил все что только знал, подписал акт приемки и уехал домой (это 1200 км). Приходит осень (ноябрь месяц) я обнаруживаю что в тачанке моей нет обогрева наружных зеркал - вот это номер ! Читаю договор купли продажи в комплектации про зеркала написано четко - ОБОГРЕВАЕМЫЕ в общем обманули гады. Получал машину практически летом и этот параметр не проверил, да и восторга было столько что просто не обратил внимания на это все таки первая иномарка ! Поэтому тщательнее проверяйте при приемке. В остальном претензий нет. Обслуживаюсь я у Ростовского дилера ,поэтому в КМ/Ч был единожды. Возможно это просто система Российских дилеров, а может в частности КМ/Ч ...
    OPEL ASTRA 1.6л, Z16XER, МКПП sedan 2009 г. Essentia + камера заднего вида на штатный CID, громкая связь Nokia CK-7W, веерные форсунки от Insignia, светодиодное освещение (салон+габариты)

  17. Местный Опытный Астравод Ram77 на верном пути Аватар для Ram77
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    441
    Спасибо
    4 / 0
     т601мм 97
    Заказывал машину в ноябре 2011 продавец по фамилии Петров( очень доволен его работай c клиентом).Отзванивался по мере сборки авто.Машина пришла даже чуть раньше.При получении еще раз обьяснил всякие нюансы.Вобщем повезло.
    P .S Наверно только в странах бывшего СССР граждане радуются ,что их хорошо обслужили за их деньги.Печально.
    Corsa D 1.4AT 2007
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo 2012

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)