Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 53 из 53

Тема: Камера заднего вида на седан

  1. Участник Астравод asteroid на верном пути
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    www.tuning.lviv.ua
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    кнопка, ето конечно хорошо, но надо ее подключить так, что б когда включаешь заднюю передачу, то включалась и камера. от камері к двд проигривателю должно идти :
    1 сигнальний кабель( з желтыми "концами")
    2 дротик от майфуна на питание камеры, из фишки магнитофона выходит синий или синьо-белый на нем пишет REMO +? и ли что то в етом роде, кароче кабель включения доп оборудивания.

    и еще питание должно идти от фонаря заднего хода.
    самый простой способ подключения: ето питание даешь через релюшку, минус с корпуса айстры, а управление релюшкой от фонаря заднего хода 8)

  2. вроде все понял, я так понимаю речь идет о камере за 1800р? расположенная тут http://www.pleervox.ru/
    ее ты ставил? нормальная камера?
    Astra Sedan 1.8 МТ,Cosmo,металлик,СИНЯЯ,регулировка сиденья в 6 направлениях,,17" Dinamic,ESP, BiXenon

  3. Участник Астравод asteroid на верном пути
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    www.tuning.lviv.ua
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    такую

    Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

    целиком нормальная и работоспособная

  4. Здравствуйте, после установки камы заметил очень неприятный момент на холодном авто при вкл. задней передаче кама показывает секунд 30 и отключается на горячем моторе такой хрени нет не пойму в чём проблема,напрашивается только не стабильность оборотов мотора в следствии чего плавает зарядка хотя это чисто предположение, есть ещё какие предложения по сему моменту?

    З.Ы. Камера PLV-CAM-OPL для Opel+Panasonic CQ-VX100W5 подключено через реле.

  5. Цитата Сообщение от M@X
    Подскажите не смыслящему в этом деле человеку!Допустим я купил двд проигрыватель с монитором встроенным, там даже есть специальная кнопка на переключение к камере.так вот если камеру ставить, от нее надо провода тянуть к самому двд проигрывателю?или куда именно подключать, хелп плиз!Заранее спасибо!
    конечно нужно... там в комплекте с камерой обычно и провода есть....

    Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

    Цитата Сообщение от NDAKOTA
    Здравствуйте, после установки камы заметил очень неприятный момент на холодном авто при вкл. задней передаче кама показывает секунд 30 и отключается на горячем моторе такой хрени нет не пойму в чём проблема,напрашивается только не стабильность оборотов мотора в следствии чего плавает зарядка хотя это чисто предположение, есть ещё какие предложения по сему моменту?

    З.Ы. Камера PLV-CAM-OPL для Opel+Panasonic CQ-VX100W5 подключено через реле.
    работа камеры от оборотов ну никак не должна зависеть..... она наверняка запитана от моника или нет? мне кажется что дефект в камере...

    Добавлено спустя 34 минуты 6 секунд:

    я себе такую поставил -



    чтобы установить нужно сделать лишь отверстие 6 мм.

    цветопередача классная, угол обзора 170град.

    есть линия безопасности...

    выглядит так





    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

    камеру заднего вида брал тут

  6. Местный Опытный Астравод zamalatb на верном пути Аватар для zamalatb
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    г. Макеевка, Украина
    Сообщений
    395
    Спасибо
    1 / 0
    хорош пиарить свой собственный магазин!)))))

  7. больше не буду.....)) но камера то нормальная... нигде с таким креплением не видел...

  8. Участник Астравод asteroid на верном пути
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    www.tuning.lviv.ua
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от NDAKOTA
    Здравствуйте, после установки камы заметил очень неприятный момент на холодном авто при вкл. задней передаче кама показывает секунд 30 и отключается на горячем моторе такой хрени нет не пойму в чём проблема,напрашивается только не стабильность оборотов мотора в следствии чего плавает зарядка хотя это чисто предположение, есть ещё какие предложения по сему моменту?

    З.Ы. Камера PLV-CAM-OPL для Opel+Panasonic CQ-VX100W5 подключено через реле.
    поставь фильтр на питание к камере и все должно быть окей

  9. Местный Опытный Астравод leman на верном пути Аватар для leman
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    304
    Спасибо
    0 / 0
    Я тож себе поставил камеру с pleervox.ru...

    Вопщем есть один серьезный минус: у астры бампер с изломом посередине, соответственно камера смотрит слегка вбок + она стоит со смещением в тот же бок. В итоге один из углов покрыт обзором не полностью...

    Это у всех так?
    OPC + GTC 1.8at костмас (правда, не моя )

  10. Проведя ряд испытаний, камера была подключена к питанию магнитофона а точнее плюсового вывода на доп. оборудования (усилитель и тд и тп), кама, отключатся перестала но все равно идёт наводка на заведённом авто(влияет даже поворот руля), могу предположить что наводится не с питающего конца а непосредственно от провода заднего хода хотя в цепи стоит фильтр либо он не рабочий либо хз на мафон наводки нет радио играет чисто.

  11. Участник Астравод asteroid на верном пути
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    www.tuning.lviv.ua
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от NDAKOTA
    Проведя ряд испытаний, камера была подключена к питанию магнитофона а точнее плюсового вывода на доп. оборудования (усилитель и тд и тп), кама, отключатся перестала но все равно идёт наводка на заведённом авто(влияет даже поворот руля), могу предположить что наводится не с питающего конца а непосредственно от провода заднего хода хотя в цепи стоит фильтр либо он не рабочий либо хз на мафон наводки нет радио играет чисто.

    наводку дает фонарь заднего хода, а родной фильтр хэр поможет, надо дополнительный ставить между фонарем и камерой

  12. Уважаемый asteroid а есть какие рекомендации по данному предмету ибо в наших авто магазинах мну не чего похожего не нашёл?

  13. Участник Астравод asteroid на верном пути
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    www.tuning.lviv.ua
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    ты лучше подойди к ребятам которые ставят мультимедию в автомобили, скажы им че надо , думаю найдется. мне такое удовольствие стоило 10 зеленых президентов

  14. Хммм у нас таких ребят нет есть гаражные кулибины но с ними связываться желания нет

  15. поставь питание через реле и забудь... сигнал от фонарей зх - управляющий. питание отдельным проводом подведи

  16. Участник Астравод asteroid на верном пути
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    www.tuning.lviv.ua
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    vargafy
    ето грандис у тебя?

  17. Цитата Сообщение от asteroid
    vargafy
    ето грандис у тебя?
    нее... лансер 9-й.

  18. Местный Опытный Астравод zamalatb на верном пути Аватар для zamalatb
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    г. Макеевка, Украина
    Сообщений
    395
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от leman
    Я тож себе поставил камеру с pleervox.ru...

    Вопщем есть один серьезный минус: у астры бампер с изломом посередине, соответственно камера смотрит слегка вбок + она стоит со смещением в тот же бок. В итоге один из углов покрыт обзором не полностью...

    Это у всех так?
    у меня также..

  19. Местный Опытный Астравод leman на верном пути Аватар для leman
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    304
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от zamalatb
    у меня также..
    Я вот че-то думаю, не махнуть ли ее на камеру как у тов. vargafy... дырку сверлит в бампере не хочется, правда...
    OPC + GTC 1.8at костмас (правда, не моя )

  20. Новичок Начинающий Астравод deejay на верном пути Аватар для deejay
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    zamalatb

    А как будешь крепить?дырявить бампер саморезами? у меня камера с таким же примерно кронштейном, в комплекте с навигатором была.

  21. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Цитата Сообщение от deejay
    А как будешь крепить?дырявить бампер саморезами? у меня камера с таким же примерно кронштейном, в комплекте с навигатором была.
    вовремя ты ему ответил

  22. Местный Опытный Астравод zamalatb на верном пути Аватар для zamalatb
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    г. Макеевка, Украина
    Сообщений
    395
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от TambovskiY
    Цитата Сообщение от deejay
    А как будешь крепить?дырявить бампер саморезами? у меня камера с таким же примерно кронштейном, в комплекте с навигатором была.
    вовремя ты ему ответил
    тоже иногда люблю отвечать на первый пост в многостраничной теме))))))))

  23. Местный Астравод Bratan4eg Брежнев? Bratan4eg Брежнев? Bratan4eg Брежнев? Bratan4eg Брежнев? Bratan4eg Брежнев?
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    186
    Спасибо
    2 / 1
    а по поводу омывайки на седан - покупаем бачок + насос + форсунку и обратный клапан + шланги все это монтируется и ставится + подключается
    я сам не умею но видел два таких авто
    Astra H 2010 акпп cosmo

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)