Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53

Тема: Камера заднего вида на седан

  1. Местный Опытный Астравод zamalatb на верном пути Аватар для zamalatb
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    г. Макеевка, Украина
    Сообщений
    395
    Спасибо
    1 / 0

    Камера заднего вида на седан

    Ставил кто нибудь? выбираю модель и место...даже не знаю куда ее лучше присобачить, есть вариант с рамкой для номера, но цена смущает, в раза два дороже...и вообще кто нибудь пользовался? без парктроника есть смысл лишь в одной камере?я в принципе габариты чувствую хорошо, но иногда хочется именно видеть что сзади машины находится...

  2. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Тоже купил наваигатор с функцией доп оборудования в виде камеры куда и как присобачивать ума непреложу.Как провод тянуть? или купить беспроводную и подключить как-то в богажниr?


    Тема про установку парктроника http://astraclub.ru/forum/viewtopic....r=asc&&start=0
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  3. Местный Астравод jenia_P скоро станет знаменитостью jenia_P скоро станет знаменитостью Аватар для jenia_P
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 1
    Ставил себе на А4 такой девайс, только я там музыку тоже менял и с выдвижным монитором взял, все отлично работает, по поводу пригодится ли это,... скажем так не всегда езжу с включенной магнитолой а уж темболее с выдвинутым экраном мне быстерее припарковатся так чем ждать пока все это загрузится включится и.т.д чаще всего паркуюсь как обычно...но иногда (ночь темнота и сильный дождь) без этой штуки реально непрепаркуешся непромокнув...
    Решил что на опель ставить наверно небуду... монитора то нет...а музыку менять....

  4. Местный Опытный Астравод zamalatb на верном пути Аватар для zamalatb
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    г. Макеевка, Украина
    Сообщений
    395
    Спасибо
    1 / 0
    та провода тянуть то не проблема...для начала нужно найти наилучшее решение какую именно камеру ставить, я так понял есть врезная (так как у астры этот изгиб по центру то не известно как она станет), навесная (ее можно прицепить над номером, там где подсветка) и камера сразу с рамкой( как по мне самый удачный вариант). Но камеру с рамкой я нашел только один вариант, что не есть гуд) хотя по характеристикам очень и очень даже!
    http://spotcarpc.com/index.php?page=...emart&Itemid=1

  5. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    zamalatb


    а мне вот другое интересно - щас вот рязь, слякоть - она же загаженная постоянно - камера то - не видно ничо - т.е. приехал ты - вышел - протер камеру - сел припарковался ?????

    а смысл?
    (ночь темнота и сильный дождь) без этой штуки реально непрепаркуешся непромокнув...
    придется мокнуть?

  6. Местный Астравод jenia_P скоро станет знаменитостью jenia_P скоро станет знаменитостью Аватар для jenia_P
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 1
    ну не усугубляй обстановку если ее хотябы раз в недельку протерать то все ок будет согласись этож не так часто... а через небольшой налет она видит чуть мутнее но на растоянии метров пяти довольно хорошо даже если прилично грязная, вобщем с этим проблем нет

  7. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от jenia_P
    ну не усугубляй обстановку если ее хотябы раз в недельку протерать то все ок будет согласись этож не так часто... а через небольшой налет она видит чуть мутнее но на растоянии метров пяти довольно хорошо даже если прилично грязная, вобщем с этим проблем нет
    да?

    ну тогда ладно.........

    у меня ж никогда не было - вот я и интересуюсь.............

    а ваще и без нее можно жить - не тужить

  8. Местный Заслуженный флудер Ставская Т. на верном пути Аватар для Ставская Т.
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва,СЗАО, м. Полежаевская (Мать Тереза - начальник финансовой службы Армии)
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,297
    Спасибо
    0 / 0
     *212** 197
    у меня у мужа на тиане - есть эта камера - правда как опция в авто, так вот по поводу грязи - она установлена в рамке номера..... каждый вечер пртираем - иначе ни хрена не видно - мутно очень
    Клуб 4х4


    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы

  9. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    вот и я том о том же - не в Калифорнии живем

  10. Местный Опытный Астравод zamalatb на верном пути Аватар для zamalatb
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    г. Макеевка, Украина
    Сообщений
    395
    Спасибо
    1 / 0
    та мне не влом протереть будет! та и грязь на дорогах от силы месяц в году в общем случае..во общем наверное буду брать навесную типа такой:

    крепить буду там где подсветка номера у нас на бампере, как раз между лампочками свободная площадка!

  11. Местный Астравод RAM62 на верном пути
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Ризань-сити
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    ну х.з,стояла у меня на гольфе камера заднего вида над задним гос.номером,постоянно в грязи была,заёпывался выходить и чистить её!!!
    и удаляет она всётаки...вот с парктроном еёб совместить былоб удачное решение....ну и чистить почаще
    Opel Astra GTC-серебряное ведро с болтами и молнией.., но оч. красивое! ПРОДАНО
    Toyota Avensis-красотка!

  12. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    RAM62
    вот с парктроном еёб совместить былоб удачное решение....
    +1

    в германии мож и хорошо - сухо у там, хотя щас - ???????

    пысы - а не проще ли дверцу открыть или окошечко и поглядть - в плохую видимость то??

    один фиг придется так делать.......

  13. Местный Опытный Астравод zamalatb на верном пути Аватар для zamalatb
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    г. Макеевка, Украина
    Сообщений
    395
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    RAM62
    вот с парктроном еёб совместить былоб удачное решение....
    +1

    в германии мож и хорошо - сухо у там, хотя щас - ???????

    пысы - а не проще ли дверцу открыть или окошечко и поглядть - в плохую видимость то??

    один фиг придется так делать.......
    так!!! щя начнется типа нах надо типа темы со спойлером на седан))) ты вообще себе хоть чтонибудь поставил на седанчег с момента покупки?))

  14. Местный Заслуженный Астравод Spawn на верном пути Аватар для Spawn
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Приморск, Ленинградская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    925
    Спасибо
    0 / 0
    Я вот тоже озадачился и нашел парктроник с камерой называется Датчик парковки Espada E-PSC-02 black
    Там в комплекте идут и обычные датчики парктроника и камера с монитором.
    А что если камеру впихать в правую блок фару заднюю там где с лева противотуманка стоит?

  15. Местный Астравод jenia_P скоро станет знаменитостью jenia_P скоро станет знаменитостью Аватар для jenia_P
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 1
    по поводу грязи на камере... ну если уж так лень ее протирать берем ставим тройник в шланг омывателя стекла и отводим трубку к заднему бамперу там ставим форсунку направленную на камеру и будет всегда вам чисто

  16. Местный Заслуженный Астравод Spawn на верном пути Аватар для Spawn
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Приморск, Ленинградская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    925
    Спасибо
    0 / 0
    jenia_P

    Прикольно тянуть шланг с омывайкой через всю машину Тема то про СЕДАН

  17. Мурзик Гигант мысли vik-rc Астранафт Аватар для vik-rc
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва (ЮВАО)
    Возраст
    40
    Сообщений
    19,544
    Спасибо
    34 / 23
     *653** 777
    Цитата Сообщение от Spawn
    Я вот тоже озадачился и нашел парктроник с камерой называется Датчик парковки Espada E-PSC-02 black
    Там в комплекте идут и обычные датчики парктроника и камера с монитором.
    А что если камеру впихать в правую блок фару заднюю там где с лева противотуманка стоит?
    вещь интересная, только ни где её найти не могу, ни где нету. есть еще что нить на подобии этой?! где и датчики и камера и экранчег идет....?!

  18. Участник Астравод asteroid на верном пути
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    www.tuning.lviv.ua
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    нормально навесная, у меня уже почти год висит, нету у меня на нее никаких жалоб, раз в неделю протер и все чисто, вот только если дождь падает постоянно, то тогда надо почаще чистить+ фото в комплекте

    Добавлено спустя 54 секунды:

    8)
    Изображения

  19. Местный Заслуженный Астравод Spawn на верном пути Аватар для Spawn
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Приморск, Ленинградская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    925
    Спасибо
    0 / 0
    Копался в нашем F.A.Q.e и наткнулся на такую темку:
    Камера заднего вида на Опель Зафиру.
    Там применена камера которая вставляется вместо плафона освещения знака. Буду такую заказывать

  20. Местный Опытный Астравод vadim-13 на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    449
    Спасибо
    2 / 1
    asteroid номер у тебя какой то интересный
    Астра Н седан изя 1,6 энджой 2008г.

  21. Участник Астравод asteroid на верном пути
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    www.tuning.lviv.ua
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    всмысле? я с Украины

  22. Местный Опытный Астравод zamalatb на верном пути Аватар для zamalatb
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    г. Макеевка, Украина
    Сообщений
    395
    Спасибо
    1 / 0
    Поставил себе камеру которая вставляется вместо подсветки:




  23. Участник Астравод asteroid на верном пути
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    www.tuning.lviv.ua
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    а есть ночная подсветка? ну в смисле инфракрасная подсветка?

  24. Местный Опытный Астравод zamalatb на верном пути Аватар для zamalatb
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    г. Макеевка, Украина
    Сообщений
    395
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от asteroid
    а есть ночная подсветка? ну в смисле инфракрасная подсветка?
    неа, нету, но она чувствительная- 0,2 люкса, света от лампы заднего хода хватает..

  25. Уважаемый zamalatb купил себе тоже каму заднего вида, вопрос сами ставили если да то как пропихнуть провода из багажника к месту её не посредственной стоянки (подсветка номера) заранее благодарен.

    З.Ы. брал сей предмет тут http://www.pleervox.ru/

  26. Участник Астравод asteroid на верном пути
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    www.tuning.lviv.ua
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    надо пропихать не из багажника к месту а наоборот.
    берешь длинную жесткую проволоку, и пытаэшся найти дорогу от фонаря к багажнику методом пропихивания етой проволки во внутренность бампера, к концу етой проволки плотно изолентой приматываеш то что тебе надо и тянеш

  27. Про проволоку и пихать это понятно, дык в какую сторону с лева в углу багажника видал резиновую заглушку туда как я понял всё это дела надо вытащить? и ещё вопрос провода, выходящие с фильтра короткие до колодки фонаря не дотягивается а подключать к габаритам думаю не целесообразно или не так?

  28. Участник Астравод asteroid на верном пути
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    www.tuning.lviv.ua
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    к габаритам не целесообразно. если не хватает, то доштукуй. я тащил у себя левой стороной. а ты как хочешь, можеш ы правой, но питание легче взять слева

    Добавлено спустя 50 секунд:

    с лева в углу багажника видал резиновую заглушку
    именно

  29. Местный Опытный Астравод zamalatb на верном пути Аватар для zamalatb
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    г. Макеевка, Украина
    Сообщений
    395
    Спасибо
    1 / 0
    ставил мастер, но по методу что Астероид описал!

  30. Подскажите не смыслящему в этом деле человеку!Допустим я купил двд проигрыватель с монитором встроенным, там даже есть специальная кнопка на переключение к камере.так вот если камеру ставить, от нее надо провода тянуть к самому двд проигрывателю?или куда именно подключать, хелп плиз!Заранее спасибо!
    Astra Sedan 1.8 МТ,Cosmo,металлик,СИНЯЯ,регулировка сиденья в 6 направлениях,,17" Dinamic,ESP, BiXenon

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)