Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 157

Тема: Как бросить курить ?

  1. Местный Магистр АСТРАномии Сержпитер Астранафт Аватар для Сержпитер
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,511
    Спасибо
    196 / 670
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Да и вообще я не встречал людей, которые просто перестали курить, ибо не хотят.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Сержпитер Посмотреть сообщение
    Я тебя не встречал!)
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  3. Новичок Новичок Рудько на верном пути
    Регистрация
    06.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    сам пытаюсь, но пока никак не хватает силы воли и желания, электронная сигарета не помогла 4 месяца поиграл и вернулся к обычным(((

  4. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Раньше каждый день пил пиво, пил пил, потом тупо надоело, что на пиво не мог смотреть и на спиртное вообще, кроме вина (вино бокал другой можно и не более), и так же надо с сигаретами вам
    Продал на пробеге 380 000....

  5. Новичок Новичок muzz на верном пути
    Регистрация
    03.06.2017
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Не курю с Рождества. Набрал 10 кг. Стаж 20 лет. Табэкс рулит. Иногда желание появляется, но как подумаешь, что после одной сигареты ждет...
    В общем доволен...

  6. Экстремал Магистр АСТРАномии Александр II отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Александр II
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Я тут.Я там.Я везде.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,941
    Спасибо
    6 / 9
     Т901МК 177
    Очень помогает Табекс.Попутно с этим можно смотаться в Шатуру.Там живет один дедок, хирург по образованию: хорошо "промывает мозги".Так же он программирует на отказ от алкоголя и излишнее переедание.Если что-могу дать адрес и телефон.К нему со многих областей приезжают.

  7. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Есть еще способ, мы с друзьями забились кто дунет, выкладывает 100 тык, нас четверо. Уже 3 мес никто не курит.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Есть еще способ, мы с друзьями забились кто дунет, выкладывает 100 тык, нас четверо. Уже 3 мес никто не курит.
    А вот это вот вряд ли сработает... Думаю, что и Вы и Ваши друзья уже давно тайно покуривают... Если из сигареты сделать недосягаемую роскошь, То тяга (подсознательная) только усиливается и мука отвыкания тоже... Ибо человек размышляет так: "главное переждать, перетерпеть, а потом приз и можно будет покурить..." Я по всякому бросал...Я эту тему изучил...

    Цитата Сообщение от Рудько Посмотреть сообщение
    сам пытаюсь, но пока никак не хватает силы воли и желания, электронная сигарета не помогла 4 месяца поиграл и вернулся к обычным(((
    При помощи силы воли тяжелее всего бросать, тем более в жизни будут случаться праздники и горести и в тот момент человек дает слабину и все по новой... Рекомендую спокойно сесть и прочитать книгу Алена Карра... Почему? Только потому что только она и помогла закончить мне курить за один день десять лет назад... Рассказывать подробно об его методе не буду, так как я не профи и могу раньше времени разболтать секреты автора, которые он постепенно раскрывает... Он кстати, 30 лет курил...

    Цитата Сообщение от muzz Посмотреть сообщение
    Не курю с Рождества. Набрал 10 кг. Стаж 20 лет. Табэкс рулит. Иногда желание появляется, но как подумаешь, что после одной сигареты ждет...
    В общем доволен...
    Опасное занятие пересаживаться с сигарет на никотиновые заменители, потом придется куря, еще и от этой напасти избавляться... Дело в том, что Вы курите как раз из-за поступления никотина в организм, а это наркотик и пока он поступает внутрь, он будет требовать продолжения банкета и эта пытка может длится всю жизнь... И придется принимать заменители на радость производителю....
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  9. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    бросить просто, все бросают, одни при жизни успевают, другие уже после
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  10. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    Курс табекса в помощь. 10 отжиманий/подтягиваний, когда появится желание курить. Тут 2-х зайцев сразу убьешь - и бросишь и не наберешь. Только через месяц не нужно ничего делать "ради прикола", т.к. все начнется сначала. Полгода продержитесь в сухую и мозг уже не будет ничего беспокоить.

  11. BANNED Новичок RomanMelevov на верном пути
    Регистрация
    07.08.2017
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Конфетки сосу. Не помогает, зато зубы испортил.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от RomanMelevov Посмотреть сообщение
    Конфетки сосу. Не помогает, зато зубы испортил.
    Само-собой...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  13. BANNED Новичок NataliySTR на верном пути
    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от muzz Посмотреть сообщение
    Не курю с Рождества. Набрал 10 кг. Стаж 20 лет. Табэкс рулит. Иногда желание появляется, но как подумаешь, что после одной сигареты ждет...
    В общем доволен...
    Что за Табэкс?

  14. Участник Астравод василий астра н универсал на верном пути
    Регистрация
    12.10.2014
    Адрес
    сочи ( Ивантеевка)
    Сообщений
    51
    Спасибо
    6 / 4
    Не курю 4 дня. Вечером купил спрей никорете и пластырь. Пластырь больше нравиться. Спрей горький и толку ни какого. С утра встал и не курю, посмотрим на сколько хватит. Просто надо немного пересилить себя. Спреи и пластыри думаю для успокоения. В общем толку мало.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от василий астра н универсал Посмотреть сообщение
    Не курю 4 дня. Вечером купил спрей никорете и пластырь. Пластырь больше нравиться. Спрей горький и толку ни какого. С утра встал и не курю, посмотрим на сколько хватит. Просто надо немного пересилить себя. Спреи и пластыри думаю для успокоения. В общем толку мало.
    Самое главное, чтоб если сорветесь, то не продолжать еще и никорете потреблять вдобавок...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  16. Новичок Новичок Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна
    Регистрация
    19.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от NataliySTR Посмотреть сообщение
    Что за Табэкс?
    Таблетки чтобы облегчить бросание. Типа пластыря, только перорально. Бросал с ними 5 лет назад.

  17. Участник Начинающий Астравод миню Астранафт
    Регистрация
    20.08.2014
    Адрес
    хотьково
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 1
    никоретте ингалятор,не курю уже 6 лет и всем советую,прикольная соска

  18. Участник Астравод василий астра н универсал на верном пути
    Регистрация
    12.10.2014
    Адрес
    сочи ( Ивантеевка)
    Сообщений
    51
    Спасибо
    6 / 4
    Валяется спрей никорете и пластырь. Не использую уже его, обхожусь без них. Тянет конечно, но терплю. Так что всем курящим набирайтесь терпения и силы воли. Удачи всем в нелёгком бою.

    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Самое главное, чтоб если сорветесь, то не продолжать еще и никорете потреблять вдобавок...
    Второй раз бросаю(2 недели продержался) . Знакомые с третьего, четвёртого бросали. Настроился серьёзно. Ведь табака там нет совсем. Цены растут.Тяги нет ни какой это просто привычка.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от василий астра н универсал Посмотреть сообщение
    Валяется спрей никорете и пластырь. Не использую уже его, обхожусь без них. Тянет конечно, но терплю. Так что всем курящим набирайтесь терпения и силы воли. Удачи всем в нелёгком бою.



    Второй раз бросаю(2 недели продержался) . Знакомые с третьего, четвёртого бросали. Настроился серьёзно. Ведь табака там нет совсем. Цены растут.Тяги нет ни какой это просто привычка.
    Зачем себя мучить? Есть способ бросить без силы воли. То,что Вас тянет это из-за поступления никотина в организм. Никотин это наркотик и поэтому пока он поступает в организм тяга не кончится и придется бросать через страдания то есть силой воли, что значительно сложнее. Поэтому будет и вторая и двадцать вторая попытка...увы... Удачи!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  20. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    страдания курильщика? - оборжаться...еще можно про "невыносимые физические страдания" и "мучительную неравную борьбу" и слезу уж не удержать
    хочешь бросить - не кури, хочешь себя пожалеть, потренировать моцг всякими оправданиями, обещаниями и переносами - не смеши окружающих, будь избранным, будь свободным, будь героем, не позорься перед самим собой и близкими, зажми волю в кулак и кури дальше, соси у смерти до победного
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  21. BANNED Новичок NataliySTR на верном пути
    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rokky Посмотреть сообщение
    Таблетки чтобы облегчить бросание. Типа пластыря, только перорально. Бросал с ними 5 лет назад.
    Без рецепта продаются? Я просто тоже очень хочу бросить курить, но пока попытки не очень(((

  22. Местный Опытный Астравод mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    323
    Спасибо
    18 / 1
    Цитата Сообщение от Gучара Посмотреть сообщение
    страдания курильщика? - оборжаться...еще можно про "невыносимые физические страдания" и "мучительную неравную борьбу" и слезу уж не удержать
    хочешь бросить - не кури, хочешь себя пожалеть, потренировать моцг всякими оправданиями, обещаниями и переносами - не смеши окружающих, будь избранным, будь свободным, будь героем, не позорься перед самим собой и близкими, зажми волю в кулак и кури дальше, соси у смерти до победного
    Здесь так, если это свое решение - бросит.
    Если решение принято под влиянием окружающих - будет одно нытье и "еще одну последнюю".
    caravan z18xer

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Gучара Посмотреть сообщение
    ...не позорься перед самим собой и близкими, зажми волю в кулак и кури дальше, соси у смерти до победного
    А я вот не считаю, что курение это веселая тема, над которой стоит поржать... Большинство курильщиков очень волевые люди, способные преодолевать многие жизненные трудности... Но вот с курением получается далеко не у Всех, и дело тут не в силе воли совсем...

    Цитата Сообщение от NataliySTR Посмотреть сообщение
    Без рецепта продаются? Я просто тоже очень хочу бросить курить, но пока попытки не очень(((
    Это все не панацея, за Вас никто не бросит курить, заменители сигарет способны на время заменить сигареты, но так как никотин будет поступать в организм, тяга не пропадет и тогда либо потреблять заменители или курить (иногда уже и вместе с заменителями)... Если есть ТВЕРДОЕ желание бросить курить, а не просто идея, а не попробовать ли еще разок, то есть Легкий способ, не требующий силы воли. Но надо только дать себе ответ это всерьез или нет, ибо из под палки никакого результата не добиться...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  24. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Gучара Посмотреть сообщение
    хочешь бросить - не кури
    Мил человек, сам то смолил или так баловался?
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Manter Посмотреть сообщение
    Я не курю, а вот жена бросала курить - никотиновые таблетки покупала, принимала и потихоньку сокращала количество выкуренных сигарет
    Ну и бросила курить то?
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  26. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Мил человек, сам то смолил или так баловался?
    взрослый стаж с 83-го по 13, норма- пачка в день, желание бросить мучило лет пять, долго искал мотивацию, попытка была одна
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

    Сказали спасибо:



  27. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Gучара Посмотреть сообщение
    взрослый стаж с 83-го по 13, норма- пачка в день, желание бросить мучило лет пять, долго искал мотивацию, попытка была одна
    Что то по времени около того и у меня... Так понял успешно. Всех кого знаю за 3-4 года как в завязке набрали по 20-40кг, сейчас борьба с лишним весом
    У вас вес не поплыл?
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  28. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    есть такой момент
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Что то по времени около того и у меня... Так понял успешно. Всех кого знаю за 3-4 года как в завязке набрали по 20-40кг, сейчас борьба с лишним весом
    У вас вес не поплыл?
    Вопрос был не мне, но если не против, то тоже отвечу. Курил с 1993 по 2006г. Бросил курить сигареты 10.01.07г. Набрал за первые полгода 10 кг, еще через год 10 кг. Итого +20 кг. Сбросить не удалось ни грамма. Правда и больше не набираю. Но все-таки это лучше чем курить...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  30. Новичок Новичок NebeSnaja Yuliya Брежнев? NebeSnaja Yuliya Брежнев? NebeSnaja Yuliya Брежнев? NebeSnaja Yuliya Брежнев? NebeSnaja Yuliya Брежнев?
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    чампикс в помощь

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)