Показано с 1 по 9 из 9

Тема: не знаю что исказать

  1. Участник Начинающий Астравод xerurg на верном пути Аватар для xerurg
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0

    не знаю что исказать

    так-как я живу на соколе, решил пойти в сокол-авто, посидел в машинках все понрвилось и решил оформлять, манагер у меня был имя не помню, фамилия Колесников помой-му, не чего пронего плохого сказать не могу, хорошо все расказал и все доп опции сказал какие лучше поставить. Ну так вот забронировали машину, он была на таможне сказали ждать 3 недели, после чего позвонили дней через пять и сказали что машина пришла, что не входило в мои планы. Пришол в салон оплатил машину, но был уже другой менеджер так как тот заболел, мне отдали птс, это было в понедельник и сказали машина с ижорской точно 100 процентов в пятницу будет у них. Звоню в пятницу в обед, на что мне отвечают защиты картора нет, скорее всего поставят в понедельник, на что думаю ладно 3 дня не страшно, звоню в понедельник ответ тот-же, так дело длилось до четверга, после чего я сказал х.. с ней, забераю безнего, после чего услашал ответ что тзащита стоит, но сломан эвакуатор. Я отвечаю, что забераю машину сам с и Ижорской.
    Приезжаю в Сокол-авто оплачиваю доп-обр, на что мне отвечают что ковриков нет в наличии, опять поматерился, успокоился и выехал на ижорскую, предворительно манагер сдела звонок туда, чтоб машину подготовили. Приехав туда нашел манагера Василия, который как-то смутно вспоминал что ему звонили насчет подготовки автомобиля. Просидев там часа 2, а уже стемнело я начал возникать насчет того чтоб меня пустили на мойку посмотреть кузовщину, облазив всю машину косиков ненашел, я стал отрывать все наклейки, которые прикреплены на резинки уплотнителя двери, где нашел не тот-что влагу, а уже что походящие на желеобразное вещество, заставил перемывать машину и сдерать все наклейки со стекол. После этого машину выгнали на улицу, я проверил всю электрику, все в порядке и подписав договор стал уезжать, но обратив внимание как мигает лампочко с рисунком бензоколонке спрсил скока бензина, на что получил ответ 0,5 литра, спросил где ближайшая бензоколонка, пне подробно рассказали. Чесно пока ехал, думал что встану, но все обошлось.
    Ну и наконец, думая что я на всегда распрощался с этим салоном, поехал ставить машину на учет, но так-как мне птс выдали заранее, я всю бумажную волокиту прошел и мне остовалось пройти тока площадку и ждать номера. Ставить мне машину в анино, приехав туда к 7-00 с сокола, я встал на площадку первым, к 9-00 я прошел ее, и пошел подовать документы, но вот оно у меня не принимают документы, так как всеволишь у меня в купле-продаже нет не слова про серию птс, еду обратно в салон по мкаду с варшавки на ленинградку отстаяв во всех помойму пробках приезжаю к 12-00, начинаю ругаться, мне быстро достаточно сделали новую куплю продажи, и вместо того что-бы загладить как-нибуть свою вину, сказали извинити, и испарились, к 15-00 я снова в анино, подал документы и получил гос номера, как нистрано повезло *445**199, но в итоге я просрал весь рабочий день, накотал больше 300 км, и не кого настроение обмывать машину уже не было

  2. Местный Заслуженный Астравод Бендер на верном пути Аватар для Бендер
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    LugkovsOld-Sity теперь Sobyaninsk
    Сообщений
    548
    Спасибо
    0 / 0
    повезло, поздравляю

  3. Участник Начинающий Астравод xerurg на верном пути Аватар для xerurg
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    да забал совсем упомянуть, когда приехал на ижорскую, эвакуатор не знаю сломан онбыл или нет, но он стоял подкучей снега иощущение было что им вообще не пользуются. Ну и на последок, я извиняюсь конечно, но помойму это совсем хамство, когда я оплатил доп опции в салоне, и хотел уже ехать на ижорскую, как ко мне подошел манагер и сказал что мне по адресу от GM придет буклет месяца через два(типо отзыв о салоне) и если я принесу в салон, то мне датут 1000 руб, уважаемы менежры не знаю чем вы там думаете, но я покупаю машину не напоследнии деньги и не вкредит, и после такого отношения действительно хочется заполнить этот буклет
    astra GTC 1,8 автомат. X445XX199

  4. электронный позитрон Магистр АСТРАномии electronic на верном пути Аватар для electronic
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Moscow СЗАО
    Сообщений
    3,257
    Спасибо
    4 / 2
     *007** 777
    xerurg
    тебе бы русский подучить грамотей
    http://orfo.ru/online/

  5. Цитата Сообщение от electronic
    xerurg
    тебе бы русский подучить грамотей
    http://orfo.ru/online/
    о птичках, перед словом грамотей надо ставить запятую. Советчики, мля.

  6. Участник Начинающий Астравод tapki на верном пути Аватар для tapki
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    не самый худший опыт
    Панорамная GTС 1,8 AT Cosmo Black Sapphire 17''

  7. Местный Опытный Астравод Dee на верном пути Аватар для Dee
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Тутошний
    Возраст
    39
    Сообщений
    250
    Спасибо
    1 / 0
     *ХХХ** 150
    тоже там покупал машинку....геморра тоже натерпелся
    Opel Astra H 1,6ХЕR Мех. 5 дв. CosmoМобиль

  8. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Я в км4 брал, два раза к ним мотался из гаёвни, из за их косяков. А гаи у меня в Новогереево, тоже не ближний свет.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  9. Местный Астравод gidrik на верном пути
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже хотел брать машину в сокол-авто,манагер хам на вопросы о авто и что есть по наличию,сказал обалденную фразу "идите спрсите может вам и кредит не дадут",я просто обалдел,причем здесь кредит)?)?)
    Была ASTRA SEDAN 1.8 AT *084**199 www.gidromaster.ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)