Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 121 по 121 из 121

Тема: Лаура-МКЦ Минеральная

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Аватар для Mr.Silver
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,313
    Спасибо
    78 / 5
    Упс, отписался и уже забыл сюда дорогу, а тут оказывается мне вопрос.
    Цитата Сообщение от diger_Inc Посмотреть сообщение
    Mr.Silver

    Ты приехал на перекрас практически через год или это так долго просто тянулось?
    Когда первый раз забирал машину, машина была нужна и поднимать скандал с целью оставления на перекрас небыло возможности, к тому же после разговора с "мастером выдавальщиком" было желание свалить от них раз и на всегда.
    Кстати теперь они утверждают, что такого небыло и не могло быть, потому что не могло быть никода.
    Т.е. осталось стойкое ощущение что перекрашивать они вряд ли будут и скорее всего не смогут сделать это нормально, но убедиться в этом можно только одним способом , это написав заявление и заранее записавшись на день приема приезжать к ним на разборки и потратить свой рабочий день, скорее всего ничего не получив взамен. Поэтому решил забить на это дело, к тому же собрана дверь была нормально, скрипов не добавилось и краска не облезла, как оказалось даже через год. (Сейчас вспомнил, у меня же в правой двери динамик перестал играть. Возможно , как раз, из за их корявых ручек.)
    Но летом мне какая то собака поцарапала передний бампер, а страховая направила опять в МКЦ и , я, подумав, что наверняка не знаю где покрасят хорошо, а на бампере царапина с повреждением только лакового слоя, авось да справятся, решил совместить полезное с полезным и не стал проситься в другое место. А с лета (точных дат не помню, надо доки поднимать) они сами затянули со временем, ещё без вопросов по перекрасу, а просто с царапиной. Все писали, что ждем запчастей.
    Так что по перекрасу вопрос решился за пять недель(с постоянным переносом дат и путаньем показаний) и то , видимо только по тому, что машина была уних.
    Ксати, пытались машину выдать еще грязнее чем в прошлый раз. Конечно у них была отмазка, что им на их территории кто то перекрыл въезд на их мойку.
    В общем больше туда ни ногой.
    Последний раз редактировалось Mr.Silver; 13.12.2013 в 23:57. Причина: Вспомнил про отвалившийся динамик.
    J GTC 1.4т 6МКПП Sport Sovereign Silver







Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)