Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 121

Тема: Лаура-МКЦ Минеральная

  1. Участник Начинающий Астравод Барх на верном пути Аватар для Барх
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо Вам за справедливые замечания, обязательно будем исправляться. Конечно Вы правильно подметили по поводу человеческого фактора - пока, мы не исключение. Благодарны Вам за то, что отметили работу отдельных сотрудников.
    Маргарита Тугай
    Руководитель клиентской службы
    ООО "Лаура-МКЦ"

  2. Участник Астравод Koloss на верном пути Аватар для Koloss
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Маргарита, мне необходимо покрасить дверь багажника (брак ЛКП гарантия кончилась). Где мне можно это сделать в северных района СПб. сколько это будет стоить и в какие сроки. Необходимо ли предварительно показывать машину или можно сразу записаться по телефону?


  3. Участник Астравод TUU на верном пути Аватар для TUU
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    САНКТ ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    Маргарита как лично с вами поговорить по телефону.

  4. Участник Начинающий Астравод Барх на верном пути Аватар для Барх
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Koloss.

    Если гарантии нет, то Вы можите покрасить дверь по нашей спец.программе - 7.500 р., территориально это находится на Обручевых 7 (м. Академическая), надо записаться по телефону. Это можно сделать через наш общий телефон: 635-72-72
    Маргарита Тугай
    Руководитель клиентской службы
    ООО "Лаура-МКЦ"

  5. Местный Заслуженный Астравод passant.spb на верном пути Аватар для passant.spb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений
    793
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TUU
    Маргарита как лично с вами поговорить по телефону.
    не отвлекайте человека, он работает
    Цитата Сообщение от Барх
    Да, была по делам, пока не звоню - много работы.
    с 3 марта... все работа и работа... работа и работа...

  6. Участник Начинающий Астравод Барх на верном пути Аватар для Барх
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Со мной тоже можно связаться по тел. : 635-72-72 и пригласить меня к телефону, наши администраторы переключат на мой телефон.
    Маргарита Тугай
    Руководитель клиентской службы
    ООО "Лаура-МКЦ"

  7. Новичок Новичок Hanz на верном пути Аватар для Hanz
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Недавно была замена бампера + фары + замена лобового стекла. Ремонт делали на Обручевых, правда девушка на телефоне заставила понервничать минут 10-15, т.к. позвонив в лауру на кануне я вдруг обнаружил что я никуда не записан и вообще такого дела нет))) Благо, все нашли и разобрались.

    Претензий к работе практически нет, единственное, что на неровной дороге теперь слышно дребежжание (видимо после замены стекла). В салоне машины вели себя аккуратно, все чисто и опрятно.

    Замечание следующее:
    1. Ремонт обещали сделать за 3-4 дня. 2ого числа, утром я сдал машину. На всякий случай позвонил 4ого днем и машина была уже готова, в результате вечером забрал ее из салона. Неплохо было бы сразу уведомлять об окончании ремонта.

    2. Сделайте охраянемую стоянку на Обручевых. Дело в том, что машину я забирал метрах в 50-70 от салона, ни камер ни шлакбаума замечено не было(простите профессиональное, вынужден замечать такие мелочи). В принципе можно было бы приехать с вторым ключом и просто уехать на машине. В дальнейшем вы бы уже сами решали проблемы с "угнанной" машиной.
    Улыбайтесь, завтра будет хуже.
    Красная GTC/1,8/МКПП/Cosmo *052**98

  8. Участник Начинающий Астравод ALB3 на верном пути Аватар для ALB3
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Был недавно на Минеральной. Ремонт и покраска правого порога, покраска задней правой дверной ручки, молднинга, двери. Повеждения ЛКП на двери не большое, заметили только в Лауре, ни в справке из ГАИ не была указана, ни страховая, когда осматривала, не заметила. Быстро согласовали со страховой (Ингосстрах) и хорошо сделали. Респект! ЗН00018344.
    Astra 2007 5d cosmo 1,6 116л.с. 5МККП Black Sapphire (Bochum)

  9. Участник Начинающий Астравод Барх на верном пути Аватар для Барх
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за замечания, обязательно примем к сведению, а также за приятные отзывы, мы всегда рады, когда наши клиенты остаются довольны результатами наших работ.
    Маргарита Тугай
    Руководитель клиентской службы
    ООО "Лаура-МКЦ"

  10. Местный Астравод ZooD на верном пути Аватар для ZooD
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    203
    Спасибо
    0 / 0
     *178** 178
    Было бы неплохо еслиб Лаура-Озерки работала ночью как в Купчино))

  11. Участник Астравод Incendio на верном пути Аватар для Incendio
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Барх

    Здравствуйте. Если вы заметили, в соседней теме мною была описана ситуация
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=37892

    Можете ли вы как-нибудь её прокомментировать?)
    GTC 1.8 MT Cosmo + Bi-Xenon + Esp
    Люблю брюнеток)

  12. Участник Астравод Boro-boro на верном пути Аватар для Boro-boro
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Огромный респект работникам все сделали качественно и в срок. Правда заставили понервничать когда я позвонил в день выдачи в 16.00 и мне сказали что машину возможно не отдадут день в день, то меня это немного насторожило но все ОК
    Astra седан 1.8/140 MT Black Sappfire Enjoy++++ ПРОДАНА
    INSIGNIA 2.0 D 4X4 COSMO +++++ СЕЙЧАС

  13. Участник Начинающий Астравод Барх на верном пути Аватар для Барх
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Incendio
    Барх

    Здравствуйте. Если вы заметили, в соседней теме мною была описана ситуация
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=37892

    Можете ли вы как-нибудь её прокомментировать?)
    У Вас идет речь о гарантийном ремонте, в МКЦ такой ремонт не производят.
    Маргарита Тугай
    Руководитель клиентской службы
    ООО "Лаура-МКЦ"

  14. Местный Опытный Астравод Сергей И. на верном пути Аватар для Сергей И.
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера забрал машину из ремонта с Минеральной: красили дверь, меняли и красили крыло. Это было второе общение с МКЦ, как и в первый раз, все сделали хорошо, помыли лучше, чем в первый раз. Порадовало, что, что мойку они сразу включили в смету. Когда заметил грязное заднее сидение - отогнали обратно, почистили. В целом понравилось и очень радует нормальное общение с клиентом, чего так не хватает у других дилеров. Так что, респект вам
    Уже VW Scirocco...

  15. Участник Начинающий Астравод Барх на верном пути Аватар для Барх
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей И.
    Вчера забрал машину из ремонта с Минеральной: красили дверь, меняли и красили крыло. Это было второе общение с МКЦ, как и в первый раз, все сделали хорошо, помыли лучше, чем в первый раз. Порадовало, что, что мойку они сразу включили в смету. Когда заметил грязное заднее сидение - отогнали обратно, почистили. В целом понравилось и очень радует нормальное общение с клиентом, чего так не хватает у других дилеров. Так что, респект вам

    Спасибо, Вам, за добрые слова, обычно как дело касается отзывов, то пишут только плохое, на хорошее видимо времени не хватает.
    Маргарита Тугай
    Руководитель клиентской службы
    ООО "Лаура-МКЦ"

  16. Новичок Новичок petrov_e82 на верном пути Аватар для petrov_e82
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    После боевого крещения (но очень удачного) прицепом от фуры красили (слава богу, что только красили) мне тама (на Минеральной) весь правый бок. По покраске нареканий не имею.
    НО вместо недели красили две, када машину пришел забирать, то выяснилось, что она вся в белых точках, якобы от цементного завода, который стоит рядом (врут собаки, на какую-то краску похоже), на правом переднем боковом стекле попорчена тонировка, так еще и не работал задний правый фонарь.

    Фонарь сделали сразу, тонировку простил я им, а вот точки через неделю так отполировали (бесплатно правда), что все стекла в царапинах оказались.

    Одно сделали, как говорится, другое сломали.
    ASTRA 5D 1.4 темненькая, 90 злых немецких коней. в контакте id1034534

  17. Местный Магистр АСТРАномии Astralniy Астранафт Аватар для Astralniy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Питер. Московский
    Сообщений
    3,812
    Спасибо
    16 / 1
    Уважаемая, Барх!
    Было бы замечательно если на сайте Лауры появится оперативная информация по ценам на расходники и на запчасти.
    p.s. хотя может это пожелание и не по адресу...

  18. Участник Начинающий Астравод Барх на верном пути Аватар для Барх
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Это не совсем возможно сделать, т.к. у каждого бренда множество вариантов комплектаций автомобиля, а значит и цены разные
    Маргарита Тугай
    Руководитель клиентской службы
    ООО "Лаура-МКЦ"

  19. Местный Опытный Астравод ZU Астранафт ZU Астранафт ZU Астранафт Аватар для ZU
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    город канализационных люков
    Сообщений
    396
    Спасибо
    2 / 0
    Недавно забрал а/м из ремонта.

    Меняли и красили бампер, меняли фары и красили капот.
    Всё в цвет, всё ровно по зазорам,всё работает, всё в срок, всё вежливо!

    Очень порадовали смс-отчёты о согласовании со страховой, о приходе запчастей и т.д.....
    + подарок - 2 мойки - мега приятно!

    Зы. я не сотрудник Лауры еси чо
    ASTRA LA VISTA BABY!!!
    GTC грязно-black

  20. Участник Начинающий Астравод Барх на верном пути Аватар для Барх
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо Вам за добрые слова, мы рады, что наш способ оповещения в виде СМС сообщений Вам понравился. Надеемся, и в дальнейшем ваше впечатление о нашем сервисе не изменится.
    Маргарита Тугай
    Руководитель клиентской службы
    ООО "Лаура-МКЦ"

  21. Участник Астравод Aleks1109 на верном пути
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Приехал по записи 02.08.09 (запись за две недели) в назначенное время, машина на гарантии. Накрылась заслонка рецеркуляции воздуха слышен повышенный шум и скрежет в районе бордачка при включении и выключении рецеркуляции. При приемке машины приемщик заявил,что в очереди много машин, и мою машину могут посмотреть только через 4 часа, хотя уменя было заранее назначено определенное время для диагностики и последующего ремонта, это только диагностика ,а для ремонта на складе нет деталей как потом выяснилось, так что чтобы исправить такую мелочь нужно терять 2 дня и еще не факт что зделают. Вот так сервис. Зделал вывод что хотят только ТО делать,где бабло нахаляву.

  22. Участник Начинающий Астравод Барх на верном пути Аватар для Барх
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Aleks1109
    Приехал по записи 02.08.09 (запись за две недели) в назначенное время, машина на гарантии. Накрылась заслонка рецеркуляции воздуха слышен повышенный шум и скрежет в районе бордачка при включении и выключении рецеркуляции. При приемке машины приемщик заявил,что в очереди много машин, и мою машину могут посмотреть только через 4 часа, хотя уменя было заранее назначено определенное время для диагностики и последующего ремонта, это только диагностика ,а для ремонта на складе нет деталей как потом выяснилось, так что чтобы исправить такую мелочь нужно терять 2 дня и еще не факт что зделают. Вот так сервис. Зделал вывод что хотят только ТО делать,где бабло нахаляву.
    За мастеров на ТО ответить не могу, у нас Кузовной центр.
    Маргарита Тугай
    Руководитель клиентской службы
    ООО "Лаура-МКЦ"

  23. Местный Магистр АСТРАномии Astralniy Астранафт Аватар для Astralniy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Питер. Московский
    Сообщений
    3,812
    Спасибо
    16 / 1
    Недавно красил(с небольшой вмятиной) дверь...и прошёл ТО-2 в Лауре(Купчино). Ожидал чего-то неприятного(после прочитанных отзывов)был готов(морально) поругаться, но обошлось
    всё сделали качественно и быстро, Спасибо! СМС-ки тоже приходили...
    п.с. не пиарю и не сотрудник Лауры,...и не собираюсь им быть

  24. Местный Начинающий Астравод kisa3040 на верном пути Аватар для kisa3040
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург OPEL ASTRA 2008 год с.метро Просвещения
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Маргарита! Большое спасибо за содействие и поддержку(я Вам звонила)! Машинку получила на следующий день! Отремонтировали хорошо, на совесть! Ещё раз благодарна Вам и Вашему коллективу за кропотливай труд! Удачи Вам на дорогах!

  25. Участник Начинающий Астравод ALB3 на верном пути Аватар для ALB3
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Приезжал к вам 21 сентября на осмотр. С тех пор ни звонка, ни СМС-ки. Хотел бы узнать в каком состоянии мой заказ-наряд №00023943?
    Astra 2007 5d cosmo 1,6 116л.с. 5МККП Black Sapphire (Bochum)

  26. Участник Начинающий Астравод Барх на верном пути Аватар для Барх
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Какое-то подозрительное затишье, неужели ни у кого нет вопросов или отзывов о восстановительном ремонте в МКЦ? Я всегда буду рада ответить на вопросы и помочь.
    Маргарита Тугай
    Руководитель клиентской службы
    ООО "Лаура-МКЦ"

  27. Плутишка Заслуженный Астравод IIIypuk на верном пути Аватар для IIIypuk
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    596
    Спасибо
    0 / 0
     р754рр 78
    Барх
    Для галочки:

    два раза был на ТО (ТО-1 и ТО-2) в Озерках, два раза на Обручевых, 1 раз на Минеральной.

    ТО - стоимость приличная, время исполнения в течении суток (у Кудрово пара часов максимум и дешевле ). Всё впринципе нормально - но! что в первый раз, что во второй отдали машину чистую снаружи, но всю заляпанную внутри грязными руками и с грязными сиденьями, причём даже заднее умудрились (что же они там делали???). На ТО-2 более тогочто грязь оставили в салоне, так ещё и на сиденье на водительском оставили парочку "зацепок", теперь кусок нитки торчит...

    Обручевых 1-ый раз - машину отдали раньше срока, сделалим хорошо, но!!! опять грязный салон (торпеда в пальцах чёрных прямо была).

    Обручевых 2-ой раз - нормально, но!!!!!! внимание, тут интересный момент 8) в очередной раз грязный салон (каждый раз думаю, ну мужет в этот раз совесть появится и не поленятся почистить за собой). В течении ремонта умудрились потерять хром. накладку на решётку, ездил пару дней со старой, забыли прикрутить два самореза на брызговик, эт не криминал конечно но всё же... Отдельный респект Ивану от туда - очень порадовал этот сотрудник, действительно приятный молодой человек, умеет найти подход к каждому клиенту (пока там тусил прошло их штук 5-6 наверно). Извинялся за "косяки" предлагал сразу исправить, не спорил...

    Минеральная - всё устроило, салон не грязный но только потому что, наверно, отдавал на полировку с мойкой люкс

    А так менеджеры по продажам вроде хорошие, как увидят в салоне всегда руку жмут Мол, привет, как дела?

    Так же ооочень понравилась девушка в отделе страхования\кредитования - Надежда. Оч. приятная, приветливая, вежливая, да и просто симпотичная дама. Всё рассказала, посчитала, предложила выгодные для меня, а не для неё варианты. помогла с переоформлением полиса. Если есть возможность то у меня просьба к Вам, Барх, поощрите плиз как нить Надежду Бондаренко с Выборгского шоссе. Я её столько мучал пока с Лаурой общался, она всегда отзывчива и готова помоч... Это всё от Александра с "шоколадками" на Астре, она поймёт =)

    Удачи вам, но примите меры всё-таки, чтобы машины клиентам отдавали чистые внутри, не приятно видеть на руле и на торпеде чужие грязные (именно грязные, а не жирные) отпечатки да и просто разводы, это банальная лень мастеров убрать за собой и тех людей которые их потом выдают! Ну что мешает пойти проверить в каком состоянии машину отдали?.. Если первое ТО в Кудрово на новую машину не устроит вернусь к вам всё таки к дому в разы ближе...
    Седановод (Astra H 1.6 MT5 Enjoy)
    Хетчевод (Insignia 2.0T AT6 Cosmo)
    Седановод (Insignia 2.0T AT6 Cosmo+)
    Хетчевод (Astra J GTC 1.4T AT6 Sport+) + ипотека

  28. Два раза имел дело с сервисом на минеральной. Машина застрахована по КАСКО и раз в год можно красить один элемент бесплатно ... Первый год покрасили передний бампер все прекрасно настоятельно рекомендовали дополнительно мойку люкс , отказался. Машину вернули через 3 дня помытую , было приятно
    Второй опыт не столь приятен. Красились уже оба бампера ( во дворе кто то побаловался ) Отдавал в пятницу в понедельник обещали вернуть , перезвонили в субботу сказали можно забирать . Я обрадованный что ТАК быстро покрасили хотел сразу забрать , но пришлось уехать на выходные . Приехав забирать машину в понедельник увидел грязную ( в подтеках машину ) после рекомендованной мойки люкс Ну вроде все нормально очень приветливый приемщик проверил все системы показал что все работает и я с хорошим настроением поехал домой . По пути домой обнаружил что в бочке омывателя нету жидкости ... хотя до сервиса был залит полный бачок .... Ничего не видя еле нашел ближайшую бензо заправку купил незамерзайки и залив ее доехал до дома и обнаружил что бачек опять пуст ... Пришлось лезть под капот в итоге обналужил что расколот клапан от бачка омывателя к трубке . Ну ладно чего не бывает в жизни поменял ...

    Но мои огорчения на этом не кончились выйдя утром увидел что лак на бампере потрескался вокруг заглушки для буксировочного винта .
    Созвонился с МКЦ приехал что бы посмотрели ... Вышел приемщик посмотрел позвонил мастеру они потом вдвоем смотрели позвали третьего ... И вот втроем они начали меня убеждать что это вовсе не брак а механическое повреждение . Каюсь может заехал юбкой бампера на бордюр , в жизни всякое бывает ,но раньше до окраски вроде тоже наежал но лак то не трескался . Расстроился уехал.
    Через неделю все повторилось, на заднем бампере точно так же потрескался лак вокруг заглушки.

    Поехал в страховую мол страховой случай . Сдал документы , сделали независимую экспертизу , в заключении написали что не страховой случай ... повреждения получены в следствии неправильной эксплуатации и указанные элементы сняты со страховки до восстановления .

    Ладно поехал к другому дилеру краситься приехал на осмотр , мастер приемки сказал что это брак окраски в лак залили слишком много отвердителя и он потерял свои защитные свойства ... Посоветовал сделать независимую экспертизу .

    Мне вот интересно есть ли хоть какие то гарантии или тех регламенты у МКЦ и принимаете ли вы заключение независимых экспертиз ?
    И самое главное чем тогда МКЦ отличается от любого сервиса ( не дилерского) если нет не качества ни гарантии ?

  29. Плутишка Заслуженный Астравод IIIypuk на верном пути Аватар для IIIypuk
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    596
    Спасибо
    0 / 0
     р754рр 78
    Цитата Сообщение от Teras
    И самое главное чем тогда МКЦ отличается от любого сервиса ( не дилерского) если нет не качества ни гарантии ?
    Как чем??? Суммой развода на бабло...
    Седановод (Astra H 1.6 MT5 Enjoy)
    Хетчевод (Insignia 2.0T AT6 Cosmo)
    Седановод (Insignia 2.0T AT6 Cosmo+)
    Хетчевод (Astra J GTC 1.4T AT6 Sport+) + ипотека

  30. Плутишка Заслуженный Астравод IIIypuk на верном пути Аватар для IIIypuk
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    596
    Спасибо
    0 / 0
     р754рр 78
    Цитата Сообщение от Барх
    Какое-то подозрительное затишье, неужели ни у кого нет вопросов или отзывов о восстановительном ремонте в МКЦ? Я всегда буду рада ответить на вопросы и помочь.
    и куда вы сами пропали?
    Седановод (Astra H 1.6 MT5 Enjoy)
    Хетчевод (Insignia 2.0T AT6 Cosmo)
    Седановод (Insignia 2.0T AT6 Cosmo+)
    Хетчевод (Astra J GTC 1.4T AT6 Sport+) + ипотека

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)