Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 241 по 259 из 259

Тема: Саратов.

  1. Местный Астравод Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Аватар для Steelscorp
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия, Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    242
    Спасибо
    15 / 12
     с100то 64
    Ну и как брызгают!? Лучше штатных? Я вот тут себе ключик заказал для регулировки данных форсунок)))
    Opel Astra H 2013 г.в. Z18XER Cosmo АКПП Седан.

    Я на Drive-2

  2. Местный Заслуженный Астравод Sova064 на верном пути Аватар для Sova064
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    г.Саратов
    Возраст
    46
    Сообщений
    644
    Спасибо
    2 / 0
    Бразгают гораздо лучше родных, а на астре изначально такие.
    Цитата Сообщение от Steelscorp Посмотреть сообщение
    Я вот тут себе ключик заказал для регулировки данных форсунок)))
    А я в инете наткнулся на эскиз этого ключа и мне сделали, правда так и не воспользовался еще не разу
    Пересел на Nissan Qashqai J11E синий , Astra J 1.6 MT enjoy Waterworld был ПРОДАН.

  3. Местный Астравод Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Аватар для Steelscorp
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия, Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    242
    Спасибо
    15 / 12
     с100то 64
    Ну видишь как хорошо иметь знакомых со станком ЧПУ)))) У меня знакомый на Контакте работает на таком станке, но он пока зашивается работы много, вот и заказал здесь у человека)))
    Кстати сколько лет тебе?
    Opel Astra H 2013 г.в. Z18XER Cosmo АКПП Седан.

    Я на Drive-2

  4. Местный Заслуженный Астравод Sova064 на верном пути Аватар для Sova064
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    г.Саратов
    Возраст
    46
    Сообщений
    644
    Спасибо
    2 / 0
    Пересел на Nissan Qashqai J11E синий , Astra J 1.6 MT enjoy Waterworld был ПРОДАН.

  5. Местный Астравод Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Аватар для Steelscorp
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия, Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    242
    Спасибо
    15 / 12
     с100то 64
    О_оо! А почему у меня возраст не отображается!?
    Opel Astra H 2013 г.в. Z18XER Cosmo АКПП Седан.

    Я на Drive-2

  6. Местный Астравод Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Аватар для Steelscorp
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия, Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    242
    Спасибо
    15 / 12
     с100то 64
    Все разобрался)))))
    Opel Astra H 2013 г.в. Z18XER Cosmo АКПП Седан.

    Я на Drive-2

  7. Местный Астравод Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Аватар для Steelscorp
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия, Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    242
    Спасибо
    15 / 12
     с100то 64
    К стати, нашел в Саратове и Энгельсе людей (представителей) Адакта, которые занимаются прошивкой (чип-тюнингом) Опелей. Вопрос у кого стоит прошивка от Адакта и как она себя зарекомендовала на сегодняшний день!?
    Цена вопроса на чип-тюнинга моего движка 7500-8000 руб. Стоит связываться а Адактом!?
    Opel Astra H 2013 г.в. Z18XER Cosmo АКПП Седан.

    Я на Drive-2

  8. Местный Заслуженный Астравод Sova064 на верном пути Аватар для Sova064
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    г.Саратов
    Возраст
    46
    Сообщений
    644
    Спасибо
    2 / 0
    Steelscorp
    http://astraclub.ru/threads/65774-Чи...аJ-1-6-115-л.с . почитай здесь, а контакты Саратов и Энгельс вот с оф сайта http://adact2.ru/region/

    Steelscorp
    Я переписывался с людми с сайта они очень довольны ,сам что то так и не решился.
    Пересел на Nissan Qashqai J11E синий , Astra J 1.6 MT enjoy Waterworld был ПРОДАН.

  9. Местный Астравод Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Аватар для Steelscorp
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия, Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    242
    Спасибо
    15 / 12
     с100то 64
    Спасибо за ссылку Сова! Прочитал много интересного))) А что сам-то на прошивку не решаешься пока? Сомнения мучают? Хотелось бы узнать твое мнение об этом!
    Opel Astra H 2013 г.в. Z18XER Cosmo АКПП Седан.

    Я на Drive-2

  10. Местный Заслуженный Астравод Sova064 на верном пути Аватар для Sova064
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    г.Саратов
    Возраст
    46
    Сообщений
    644
    Спасибо
    2 / 0
    Сначала загорелся хотел делать, хотелось бы попасть к умелому мастеру. Больше всего пугает кривые руки людей которые берутся а потом до ума не доводят. А таких у нас сейчас прут пруди лишь бы деньги содрать
    Пересел на Nissan Qashqai J11E синий , Astra J 1.6 MT enjoy Waterworld был ПРОДАН.

  11. Местный Астравод Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Аватар для Steelscorp
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия, Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    242
    Спасибо
    15 / 12
     с100то 64
    Согласен полностью! Но кто не рискует тот не пьет шампанского)))). А если честно, читаю отзывы о людях которые в Саратове и Энгельсе шьют БУ, пока что положительные. Но инфа к сожалению старовата там про старые прошивки. Можно подъехать конечно самому реально с ним пообщаться, спросить мол так и так, за работу отвечаешь? Косяков не будет? Спросить продлена ли у него лицензия? Обкатана ли на стендах программа? В случае косека вернет ли бабки, или за свой счет будет исправлять? Сохраняет ли у себя Оригенальную программу, чтоб откатится обратно если-что и т.д. Сможет ли объяснить принцип работы своей прошивки и в чем она заключается. И тут думаю все будет ясно, кривожопые ли у него руки или нет. Да кстати Сова ты какое масло в своем ДВС используешь!? Меня что-то моим GM Dexos-2 5W-30 напугали блин. Говорят переходи на 5w40 другого производителя. Задал вопрос конечно на сайте про масла, вот жду ответа.
    Opel Astra H 2013 г.в. Z18XER Cosmo АКПП Седан.

    Я на Drive-2

  12. Местный Заслуженный Астравод Sova064 на верном пути Аватар для Sova064
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    г.Саратов
    Возраст
    46
    Сообщений
    644
    Спасибо
    2 / 0
    19 42 003 Масло моторное синтетическое "Dexos 2 5W-30", 5л лью это самое с 2008 года уже во 2 опель. Думаю на подделку можно нарватся от любого производителя. А что страшного про него вычитал?

    Steelscorp
    здесь еще почитай http://injectorlab.ru/ipb/ говорят люди с руками
    Пересел на Nissan Qashqai J11E синий , Astra J 1.6 MT enjoy Waterworld был ПРОДАН.

  13. Местный Астравод Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Аватар для Steelscorp
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия, Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    242
    Спасибо
    15 / 12
     с100то 64
    Цитата Сообщение от Sova064 Посмотреть сообщение
    А что страшного про него вычитал?
    Дк... пишут про него, что оно сильно ДВС лачит, в городе в жару по пробкам оно не охлаждается нужным образом, из-за этого наступает масляное голодание каких-то там шестерен в которые со временем выходят из строя и т.д.
    Рекомендуют переходить на другого производителя производителя тпа Мобила, Валволайн, Мотюля и т.д. на лето 0w40, 5w40, на зиму 0w30, 5w30. Информацию черпал на сайте oil.club. Там ребята за свои деньги анализ масла делают как отработки так и свежего. Вот пройду ТО1 и возможно буду себе лить, многие его хвалят Mobil Super™ 3000 X1 5W-40 вот отзывы по нему: http://www.oil-club.ru/forum/topic/5073-5073/
    Opel Astra H 2013 г.в. Z18XER Cosmo АКПП Седан.

    Я на Drive-2

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Я аутлендер XL 3.0 шил, разница: более поздние переключения передач и всё.А про масло если движок не турбовый и масло менять раз 10 000, можно ездить на любом масле, ничего не будет движку,а если менять раз 5 000 то можно и на минералке кататься.
    Все автомобили-будующий металлолом

  15. Местный Астравод Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Steelscorp Астранафт Аватар для Steelscorp
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия, Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    242
    Спасибо
    15 / 12
     с100то 64
    Цитата Сообщение от ser0 Посмотреть сообщение
    Я аутлендер XL 3.0 шил, разница: более поздние переключения передач и всё.А про масло если движок не турбовый и масло менять раз 10 000, можно ездить на любом масле, ничего не будет движку,а если менять раз 5 000 то можно и на минералке кататься.
    Спасибо за совет! То есть смысла шить нет мне свою Астру с АКПП !?
    Opel Astra H 2013 г.в. Z18XER Cosmo АКПП Седан.

    Я на Drive-2

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Шить есть смысл турбовые тачки, там разница ощутимая, обычный атмосферник шить на до в комплексе,вырезать каты,выхлоп,нулевик ну и тд. , но прирост будет не большой,а денег уйдёт много, с турбиной проще, 1 прошивка стоимостью примерно тыш 17 и огромный прирост и коней и момента, но требования к бензину сразу возрастают,онли 98 .Поэтому я сх7 не шью и катаюсь на 92
    Все автомобили-будующий металлолом

  17. Новичок Новичок Fraist на верном пути Аватар для Fraist
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Воот, только зашел в саратовскую ветку, как сразу полезную инфу нашел, 230 лошадок конечно хочется, но насчет 98-го надо подумать)) А с расходом на 1,6t как после прошивки, не знаете? Возрастает?
    Opel Astra J (2012), 1.6 Turbo, Red, Cosmo

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    хз как с бензом, масло раз 7500-8000 менять 100% или прощай турбина,серега с клуба, у него красная орс была после чипа вообще бензин только московский лил, ему привозили.А так вот http://winde.ru/index.php?page=chipData
    Все автомобили-будующий металлолом

  19. Местный Астравод нск на верном пути
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    0 / 1
    Планирую возвращаться домой интересует участок Волгоград - Самара, туда ехал по р228. Подскажите по р226 не лучше покрытие и по времени,трафик как? Спасибо
    1,8 АТ

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)