Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Очередной апгрейд музыки в Астре в клубном гараже...

  1. Местный Опытный Астравод nzf9 на верном пути Аватар для nzf9
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    345
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Armo
    Помочь вряд ли, а пояснить попробую, т.к. вопрос, по крайней мере у нас в "гараже" достаточно распространенный.
    Включение/выключение штатной гавнитолы происходит посредством подачи сигнала от "мозгов" машины, которые распознают ключ в замке зажигания и могут отследить его наличие/отсутствие и положение, по CAN шине, сигнал идет в цифровом формате и штатная голова его "понимает", а вот нештатная "понимает" аналоговый сигнал, поэтому запитать управление нештатной головы по алгоритму штатной не получится, если только не попробовать CAN модуль, который переводит цифру в аналог, его используют как правило при установке сигнализаций, но сможет ли этот модуль преобразовать сигнал как нужно - вопрос.
    З.Ы. На будущее - у нас есть специальная Тема в этом разделе для подобных проблем, называется ВОПРОС-ОТВЕТ.
    А мне наши инсталяторы предложи два способа либо от замка запитать мой пион, либо поставить микро-тумблер в укромном местечке, что я собсна и сделал....т.к питание от замка в край не удобно...имхо. на постоянке тож не вариант т.к аккумулятор сядет дней через 5, а микро-тумблер на этой самой постонке по моему самый приемлемый вариант....
    GTC it is power...1.8AT,*300**56rus
    смотреть всем- http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=nzf9 !!!

  2. Спасибо большое за совет!!!!!

  3. Местный Опытный Астравод Сантос на верном пути Аватар для Сантос
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    268
    Спасибо
    0 / 0
    БОДРЫЙ ФЕЙ
    т.е. по твоему мнению они(лансер-звук.ру) хреново шумку в машине делают???
    Прост лансер у них шумил,нарекани не было, наверн незнаю как "Хорошо" а как "Плохо"...Если Вы лучше делаете и тд, то само собой переплачу лучше(:

  4. Скажите пожалуйста, а как все это к стенке крепится? Я никак не могу понять. Стоит вроде на ковре(полу) как вообще прикреплять все это? если можно поподробнее сам очень хочу так сделать.....

  5. Местный Заслуженный Астравод Eaglos на верном пути Аватар для Eaglos
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    560
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от usr005112
    Скажите пожалуйста, а как все это к стенке крепится? Я никак не могу понять. Стоит вроде на ковре(полу) как вообще прикреплять все это? если можно поподробнее сам очень хочу так сделать.....
    ???

  6. аппатичный Бакалавр АСТРАномии Punker на верном пути Аватар для Punker
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    СПб, Ульянка
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,064
    Спасибо
    0 / 0
    usr005112
    тебе надо во ВСЕХ темах задать этот вопрос - а так всего в 4-х или 5-ти спросил...
    Была Астра GTC Cosmo 1,8 MT
    ща овощной 9-5

    Вибро-шумоизоляция авто

  7. Местный Опытный Астравод nzf9 на верном пути Аватар для nzf9
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    345
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Punker
    usr005112
    тебе надо во ВСЕХ темах задать этот вопрос - а так всего в 4-х или 5-ти спросил...
    мдяя
    GTC it is power...1.8AT,*300**56rus
    смотреть всем- http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=nzf9 !!!

  8. Заслуженный гонщик НФС Астравод Max_Ebostrastov на верном пути Аватар для Max_Ebostrastov
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Российская Федерастия
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nzf9 Посмотреть сообщение
    Сорри качество не оч...телефоном фотал

    Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

    .......
    Вижу уже третьего человека, у которого сабом напрочь закрыта подсветка багажника, а у тех ещё заметно, что сквозь щели свет пробивается... почему подсветку то на боковую стенку саба не вывели?

  9. Ребят, подскажите, к какому проводу "запитываться" (цвет) для подключения саба через колонки? Astra J, 2013г. Заранее спасибо!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)