Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69

Тема: Очередной апгрейд музыки в Астре в клубном гараже...

  1. аЦЦкий Жарщик! Гигант мысли ФеДьКо на верном пути Аватар для ФеДьКо
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    г.Пушкино!
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,249
    Спасибо
    1 / 0
     в666ад 13
    Цитата Сообщение от nzf9
    Еси кому интересно могу фоты выложить....
    не могу а нада ,
    выкладывай

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии nero звездун
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    1,398
    Спасибо
    2 / 0
    у нас в укранине зп не такие как у вас... и 5000 $ на звук это очень дорого для нас.. опять же пишу никого нехочу обидеть..!!
    просто я мало зарабатываю вот и все но зависти нед...
    Tuning & Styling astra H , J
    Astra H http://astraclub.ru/threads/47409-As...ng-amp-Styling
    Astra J
    камера+двд astra J http://astraclub.ru/threads/56254
    Quick Heat& bluetooth astra J http://astraclub.ru/threads/47409-As...-Styling/page2

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии vulKAN на верном пути
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    знать бы...
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Очередной апгрейд музыки в Астре в клубном гараже...

    Цитата Сообщение от Outcast
    Долго я себя отговаривал, но все таки свершилась мечта идиота , была идея поставить все через процессор от штатной головы , но после мытарств и мучений - решил поменять голову и поставил 2х диновую 202 alpine и 4х канальник Polk на фронт alpine spr-17s и на саб polk mm 12" , а так же шумка салона.

    Я конечно не меломан и уши скорее всего оттоптали но результат превзошел мои ожидания и я доволен на все 100% , отличия от штатной и не только небо и земля.

    Отдельное большое спасибо Фею, и ребятам , работавшим над моим авто. Все было сделано быстро, качественно и со вкусом , именно так как хотелось.
    Изв за нескромный вопрос,а выбором компонентов Вы сами занимались,или инсталляторы...?

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Outcast на верном пути Аватар для Outcast
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Очередной апгрейд музыки в Астре в клубном гараже...

    Цитата Сообщение от vulKAN
    Цитата Сообщение от Outcast
    Долго я себя отговаривал, но все таки свершилась мечта идиота , была идея поставить все через процессор от штатной головы , но после мытарств и мучений - решил поменять голову и поставил 2х диновую 202 alpine и 4х канальник Polk на фронт alpine spr-17s и на саб polk mm 12" , а так же шумка салона.

    Я конечно не меломан и уши скорее всего оттоптали но результат превзошел мои ожидания и я доволен на все 100% , отличия от штатной и не только небо и земля.

    Отдельное большое спасибо Фею, и ребятам , работавшим над моим авто. Все было сделано быстро, качественно и со вкусом , именно так как хотелось.
    Изв за нескромный вопрос,а выбором компонентов Вы сами занимались,или инсталляторы...?
    С чем то сам определился , что то порекомендовали ,у меня если честно давно уже нет познаний сути вопроса по компонентам и инсталяциям , так как давно перестал интересоваться, да и времени не хватает и как уже писал ранее не являюсь меломаном, ... главным критерием было то , что все компоненты должны быть достойными и высокого качества, и в комплексе удовлетворить мои потребности в звуке, что в конечном итоге и случилось. Забавно то что Максу еще пришлось умерять мой настрой так как я реально был нацелен на аккустику в ценовой категории в районе 15 , а на усилок в районе 20 ... правда это было до того как я поределился что поставлю 202 голову , а так это было бы вообщем то совсем ни к чему , и лишь добавило бы еще лишний десяток сверху.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии vulKAN на верном пути
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    знать бы...
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Очередной апгрейд музыки в Астре в клубном гараже...

    Цитата Сообщение от Outcast
    Цитата Сообщение от vulKAN
    Цитата Сообщение от Outcast
    Долго я себя отговаривал, но все таки свершилась мечта идиота , была идея поставить все через процессор от штатной головы , но после мытарств и мучений - решил поменять голову и поставил 2х диновую 202 alpine и 4х канальник Polk на фронт alpine spr-17s и на саб polk mm 12" , а так же шумка салона.

    Я конечно не меломан и уши скорее всего оттоптали но результат превзошел мои ожидания и я доволен на все 100% , отличия от штатной и не только небо и земля.

    Отдельное большое спасибо Фею, и ребятам , работавшим над моим авто. Все было сделано быстро, качественно и со вкусом , именно так как хотелось.
    Изв за нескромный вопрос,а выбором компонентов Вы сами занимались,или инсталляторы...?
    С чем то сам определился , что то порекомендовали ,у меня если честно давно уже нет познаний сути вопроса по компонентам и инсталяциям , так как давно перестал интересоваться, да и времени не хватает и как уже писал ранее не являюсь меломаном, ... главным критерием было то , что все компоненты должны быть достойными и высокого качества, и в комплексе удовлетворить мои потребности в звуке, что в конечном итоге и случилось. Забавно то что Максу еще пришлось умерять мой настрой так как я реально был нацелен на аккустику в ценовой категории в районе 15 , а на усилок в районе 20 ... правда это было до того как я поределился что поставлю 202 голову , а так это было бы вообщем то совсем ни к чему , и лишь добавило бы еще лишний десяток сверху.
    Пнл,спасибо за ответ...Главное,что заказчик оправдал свои ожидания...

  6. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от vulKAN
    а выбором компонентов Вы сами занимались,или инсталляторы...?
    Интересно было бы мнение по подбору компонентов услышать, если таковое имеется.
    От себя могу сказать:
    Почему такой фронт - вообще предполагался другой, но с кризисом - прерываются поставки. Алпайн посоветовал попробовать один уважаемый мной товарищ из судейского состава ЕММА. И вот что получилось: мы уложились в 10 тык по стоимости, мы получили шелковый твитер с 6 вариантами регулировки, что для Астры ооочень важно, учитывая направленность штатных мест, мы получили быстрый мидбас с хорошей басовой поддержкой. По сабу - не знаю ни одной другой 12-ки с такой глубиной и по такой цене. А усилок уже как-то сам подобрался - честные 100 ватт на канал, чтоб заиграл этот саб, да и фрон то же достаточно требователен к мощности, к тому же усь за не самые большие деньги.

  7. Местный Опытный Астравод nzf9 на верном пути Аватар для nzf9
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    345
    Спасибо
    1 / 0
    Сорри качество не оч...телефоном фотал

    Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

    .......
    Изображения
    GTC it is power...1.8AT,*300**56rus
    смотреть всем- http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=nzf9 !!!

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии denizkin на верном пути Аватар для denizkin
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    1 / 0
    nzf9
    Красиво и аккуратно.

  9. Местный Астравод G.A.V. на верном пути Аватар для G.A.V.
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nzf9
    салонное зеркало заднего вида подпрыгивает от баса
    Зеркало в салоне может прыгать и от самой дерьмовой техники,
    звук хор должен быть ИМХО. Тут подбор правильный нужон
    Можно и 100000 вложить , а звука не будет
    Главное сам доволен

    Astra H седан 1,6/MT Silver lighting *870**199

  10. аЦЦкий Жарщик! Гигант мысли ФеДьКо на верном пути Аватар для ФеДьКо
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    г.Пушкино!
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,249
    Спасибо
    1 / 0
     в666ад 13
    nzf9
    красиво,а сколько литров саб.и есть ли фотки в разобранном состоянии.

  11. Местный Заслуженный Астравод декан на верном пути Аватар для декан
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    761
    Спасибо
    1 / 0
    давай фоты...

    Daewoo Nexia (2000) - Opel Astra H (2008) - Skoda Octavia RS FL (2011)

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии vulKAN на верном пути
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    знать бы...
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Цитата Сообщение от vulKAN
    а выбором компонентов Вы сами занимались,или инсталляторы...?
    Интересно было бы мнение по подбору компонентов услышать, если таковое имеется.
    От себя могу сказать:
    Почему такой фронт - вообще предполагался другой, но с кризисом - прерываются поставки. Алпайн посоветовал попробовать один уважаемый мной товарищ из судейского состава ЕММА. И вот что получилось: мы уложились в 10 тык по стоимости, мы получили шелковый твитер с 6 вариантами регулировки, что для Астры ооочень важно, учитывая направленность штатных мест, мы получили быстрый мидбас с хорошей басовой поддержкой. По сабу - не знаю ни одной другой 12-ки с такой глубиной и по такой цене. А усилок уже как-то сам подобрался - честные 100 ватт на канал, чтоб заиграл этот саб, да и фрон то же достаточно требователен к мощности, к тому же усь за не самые большие деньги.
    Иммется конечно,но все это очень субьективно, зависит от предпочтений в музыкальной направленности.К тому же,в 99% случаев все зависит от качества инсталляции.По-поводу spr - однозначно достойный мид в свои деньги.По-поводу твита,скажем так,я бы не брал альп,тем более,если работать он будет без переделки штатных мест(т.е. в лицо,а не на отражение,на 90% уверен,что будет резковато,зато не будет мыла),но тут,опять же,все зависит от музыкальных предпочтений.Саб MM12 слышал,если память не изменяет,в 12ке в ЗЯ 30 литров от клары 800ой серии.Качал его хайф то ли зевс,то ли XX какой-то.Работал на отражение от заднего стекла.Глубокий и,в тоже время,очень быстрый бас.Про усь ничего не скажу,не пробовал.Ну,а ГУ,если стоял вопрос эстетики,то IVA(судя по фоткам это она),вполне себе ничего,но для мультимедиа систем.
    А в целом: благое дело делаете,если делаете с чувством и с результатом,то честь Вам и хвала.

  13. Местный Опытный Астравод nzf9 на верном пути Аватар для nzf9
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    345
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Фарид
    nzf9
    красиво,а сколько литров саб.и есть ли фотки в разобранном состоянии.
    Примерно литров 20...с фотами в разборе сложнее.....у мастеров в ателье должны быть....В целом музыкой Оч. доволен !!! + все вышло сравнительно дешево- Фронт infinity 6520cs(около 4к)+ усилок fusion(около 4к)попозже наверно сменю его..+ши дверей 2х(3.5к)+ голова пионер FH-P80BT(9.5к)+ саб с усем и короб(14.1к)+ провода (2к)....может мелоч какую пропустил...Итого: около 40к !!! Я считаю демократично....+ рядового слушателя удовлетворит на 100%...
    GTC it is power...1.8AT,*300**56rus
    смотреть всем- http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=nzf9 !!!

  14. Участник Начинающий Астравод GIBON388 на верном пути Аватар для GIBON388
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Цитата Сообщение от nero
    nzf9 писал(а):
    Мне просто кажется что немного дороговато вышло...Хотя хз...А в целом ребятам респект Question

    ну надо ж чем-то Синий ОПЦ на ручке 2.8 комить чем-то.. да и мыт ьего надо..
    это жадность или зависть?
    З.Ы. Попробуй найди в Москве цены ниже при подобном качестве. Мы уже за половиной "студий" у которых на этом форуме банеры висят и реклама машины переделывали :x
    респект
    черный боливар 1.8 на ручке

  15. Местный Астравод Цепкий Астранафт Цепкий Астранафт Цепкий Астранафт Цепкий Астранафт Цепкий Астранафт Цепкий Астранафт Цепкий Астранафт Цепкий Астранафт Цепкий Астранафт Цепкий Астранафт Цепкий Астранафт Цепкий Астранафт Цепкий Астранафт Цепкий Астранафт Аватар для Цепкий
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    26rus
    Сообщений
    188
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Очередной апгрейд музыки в Астре в клубном гараже...

    Цитата Сообщение от Outcast
    была идея поставить все через процессор от штатной головы , но после мытарств и мучений - решил поменять голову
    а можно конкретно про мучения, в чем проблемы? просто на данный момент я тоже думаю ставить проессор..
    GTC BLACK

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Outcast на верном пути Аватар для Outcast
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    0 / 0
    Цепкий

    Можно конечно:

    1. Цена процессора сопоставима со стоимостью нормальной ГУ ( по крайней мере алпайна)
    2. Надо думать где его расположить и как кидать провода , колличество проводов ясное дело увеличивается, да и доступ к нему надо сохранить что если что можно было бы подключится и сконфигурить.
    3. Настройка исключительно с ноута, нужен хороший спец с опытом , который сможет его отстроить ( и вообщем то даже есть человек к которому можно было обратиться за помощью)
    4. Все таки не оставляет мысль от что из г... конфетку не сделаешь...

    поэтому по совокупности плюсов и минусов такой схемы , а так же с учетом плюсов , которые есть у 2х диновой головы - было принято решение отказаться от нее... хотя как мне кажется она имеет право на жизнь...

  17. Местный Опытный Астравод Сантос на верном пути Аватар для Сантос
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    268
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Цитата Сообщение от nero
    nzf9 писал(а):
    Мне просто кажется что немного дороговато вышло...Хотя хз...А в целом ребятам респект Question

    ну надо ж чем-то Синий ОПЦ на ручке 2.8 комить чем-то.. да и мыт ьего надо..
    это жадность или зависть?
    З.Ы. Попробуй найди в Москве цены ниже при подобном качестве. Мы уже за половиной "студий" у которых на этом форуме банеры висят и реклама машины переделывали :x
    www.lancer-zvuk.ru делают качественней,и дешевле...порядком дешевле (((:

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии denizkin на верном пути Аватар для denizkin
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    1 / 0
    Сантос
    Чего ты за бред несёшь какое нахрен там качество даже на фотках видно, что делают дай бог как люди первый раз увидевшие шумку.


    Кто так шумку клеит? И ещё выкладывает такие фотки?
    Там не вооружённым глазом видно,что щель есть между листами где например тросы под ручку идут,чего нельзя было маленькую дырочку под трос вырезать и приклеить чтоб щелей не было?

    И при такой работе ценник от 20000р.)) В реале будет думаю 25т.р.,только качество жесть.
    Так,что я думаю если ты считаешь,что они это качество и дёшево вперёд.))

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Outcast на верном пути Аватар для Outcast
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сантос
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Цитата Сообщение от nero
    nzf9 писал(а):
    Мне просто кажется что немного дороговато вышло...Хотя хз...А в целом ребятам респект Question

    ну надо ж чем-то Синий ОПЦ на ручке 2.8 комить чем-то.. да и мыт ьего надо..
    это жадность или зависть?
    З.Ы. Попробуй найди в Москве цены ниже при подобном качестве. Мы уже за половиной "студий" у которых на этом форуме банеры висят и реклама машины переделывали :x
    www.lancer-zvuk.ru делают качественней,и дешевле...порядком дешевле (((:
    По собственному опыту судишь или по прайсу ? как определил что качественней? чего то я не увидел там порядка на который дешевле и качественней? по шумке которая у меня стоит ... там получается от 24000 тысяч - причем не понятно с какой плотностью кладут и сколько материалов уходит ? у меня с другом на новый ланцер ушло материаолов STP купленных с 10 % скидкой на 12 тысяч р , примерно столько же уходит на астру... комплексная которая 20000 - хз что там но явно не все что сверху написано.

    Что касается моего варианта , то одним из главных требований было то что машину собирать и разбирать должны люди с опытом работы именно с этой машиной , на кой черт мне ехать в клубный гараж ланцероводов и съэкономив 2-3 тысячи р делать из машины подопытный образец для разборки ... делал я шумку на прошлой астре у типа профи Dellson - задорого делал и ...что уроды поломали пистоны - фиг с пистономи они поломали уголки упоры которые не подлежали восстановлению - а все потому что руки из ж... и как разбирать собирать не знали , хорошо хоть только двери у них делал.

    Все что я увидел все ценники обозначены от ... поэтому в итоге получится как мимимум тоже самое кмк ...

    P/S/ Ланцер 10 кстати достаточно просто разбирается и шумится, ... без опыта все сделали вдвоем в гараже ничего не поломав ... с астрой особенно gtc гемора побольше...

    как уже писалось дело выбора где и за сколько делать личное для каждого ... Фей свои деньги отрабатывает польностью , если в гараже у ланцероводов лучше - делайте там , хорошо когда есть выбор...

  20. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от Сантос
    делают качественней
    Это ты на основании чего такой вывод сделал? Тебе там машину озвучили?
    Цитата Сообщение от Сантос
    и дешевле...порядком дешевле
    ну и скажем не порядком.
    У меня есть отзывы от нескольких людей о конкретно этой студии, но делиться подробностями я не хочу, потому что не люблю обсуждать чужую работу. Так что езжай делать машину туда - у них как раз сейчас с работой туго, как я слышал, - "Да прибудет с тобой экономия" Я никого не агитирую за "Клубный гараж", но мне не стыдно ни за одну машину, которую мы сделали и каждый рубль нами отработан полностью и без халтуры.
    А желание охаить нашу работу - оно понятно из нашей переписки в соседней Теме:
    Цитата Сообщение от Сантос
    А скок стоит паменять бошку,на эммм..алпайн,каторый все на астры ставяд,что п БК работал? са всеми там переходниками и тд....канешна + цена самой магнетолы,мну оч интересуед
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Сантос
    Я уже Вам писать, что не понимать Албанский и к стати не первый раз предупреждать, что на этом форуме так нельзя писать, так что если Вы хотеть предметно поговорить, то Вы звонить, мои контакты везде есть 8)
    Удачи
    Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

    nzf9
    Ты фотки-то сжимай, когда выкладываешь, читать Тему неудобно

  21. Люди простите что так нагло врываюсь в разговор! но поскажите поменял мафон,а он работать с первого положения ключа не хочет только при зажигании, что делать?, установщики сказали мне что нет аксесуара за который можно было бы зацепиться, типо сигнализации,,помогите что делать?????????????????????

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии denizkin на верном пути Аватар для denizkin
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    1 / 0
    Armo
    И они правы.)))
    А делать,можно модуль для кан шины купить,чтоб с неё сигнал снимать когда ключ поворачивается.
    Хотя возможно есть другие способы,надо Фея подождать.)

  23. спасибо подождем , а дорого этот модуль стоит?????

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии denizkin на верном пути Аватар для denizkin
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    1 / 0
    Armo
    http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1694
    Ну вот типо такого,но я не уверен,что с помощью модуля можно снять сигнал на положение ключа,я думаю Фей придёт скажет.)) Он тут у нас Гуру.)

  25. Спасибо хоть есть надежда, а то как мне с телачками в автокино ездить, я больше другого дешевого способа развода незнаю

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии MahiM на верном пути Аватар для MahiM
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,237
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Armo

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии denizkin на верном пути Аватар для denizkin
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    1 / 0
    Armo
    Жжёшь,можно просто в кино тоже дёшево,и даже авто не нужен,главное выбрать оптимальное время сеанса и ряд от входа подальше.)

  28. , но у нас во всех кинотеатрах все фильмы на украинском, а он так режит слух что не точто фильм смотреть, а стесняюсь сказать....................неполучитсья

  29. Я так понял ,что мне ни кто не поможет???

  30. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Armo
    Помочь вряд ли, а пояснить попробую, т.к. вопрос, по крайней мере у нас в "гараже" достаточно распространенный.
    Включение/выключение штатной гавнитолы происходит посредством подачи сигнала от "мозгов" машины, которые распознают ключ в замке зажигания и могут отследить его наличие/отсутствие и положение, по CAN шине, сигнал идет в цифровом формате и штатная голова его "понимает", а вот нештатная "понимает" аналоговый сигнал, поэтому запитать управление нештатной головы по алгоритму штатной не получится, если только не попробовать CAN модуль, который переводит цифру в аналог, его используют как правило при установке сигнализаций, но сможет ли этот модуль преобразовать сигнал как нужно - вопрос.
    З.Ы. На будущее - у нас есть специальная Тема в этом разделе для подобных проблем, называется ВОПРОС-ОТВЕТ.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)