Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ййййеееесссс-аа!!! :))):DDDD я на гытыцы!!! (сам не верю)

  1. Местный Астравод Pushistiy на верном пути Аватар для Pushistiy
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    237
    Спасибо
    0 / 0

    Ййййеееесссс-аа!!! :))):DDDD я на гытыцы!!! (сам не верю)

    ВНИМАНИЕ! Много букв! Поехали:

    Блин какб его назвать? А мож это девочка? я еще не разобрался =) Но рычит грозно, едет быстро, пешеходы в панике разбегаются отчаянно махая руками, но с криками восторга ?!

    Итак знакомтесь: Astra GTC 1.8XER Cosmo Black Sap, Manual Gearbox, Bi-Xenon, CDC-MP3, BC, 2006 года рождения, место появления на свет: г. Рюссельхайм, Германия.

    Всётки это девочка Заводная и весёлая. Мы с ней уже 2 дня носимся по улицам Москвы и не знаем печали. А как всё начиналось... Интернет знакомство, обмен фотографиями, автопоезд до Москвы и вот, мы встречаемся в автосалоне Дженсер, что в г. Люберцы. Да.. Этот взгляд, я его сразу узнал. Эти подтянутые и сройные формы, эта энергия, готовая вырваться наружу. Всего час, и мы уже несемся по раскалённым улицам мегаполиса. Но нам хорошо, вокруг словно никого нет, весь остальной мир московского сумасшествия растворился в собственной нерасторопности. Всё расзмеренно и тихо, и только мы вдвоем ускоряемся, прошивая пространство, и летим навстречу нашему долгому и счастливому будущему...

    Сегодня мы расписались, она получила свой паспорт. Но в ней ничего не изменилось, она лишь еще больше похорошела, приобретя завершённый вид. Она всё также подстёгивает на безрассудные поступки и заставляет меня каждый раз улыбаться при виде её весёлого и по-детски наивного отношения к жизни. Надеюсь что у нас всё сложится...


    P.S. Бугага, не бейте ногами. Ессесно я не мог влюбиться в кусок металла. ДЕВУШКИ (живые и мею ввиду), ВЫ ЛУЧШИЕ! никакие железки не могут с вами сравниться! просто мне хотелось написать нечто необычное, лирическое )) (дабы не штамповать "как круто - я забрал машину", "а у меня теперь машина модная", "а вы слышали - я тут машину забрал офигенную" )

    P.P.S. А тут привожу свои первые очучения, +/- и т.п. Итаг:
    "+":
    1) Блин, она тихо едет..! (пару кругов вокруг салона, внутри тихо! посмотрел потом уже - на литые колпаки натянуты какие-то там гудиеры и вопще с шумкой - порядок)
    2) Ой-ой-ооооо она быстро едет!!! (спугнул ковыляющий в левой полосе Вазиг шестой генерации резким прыжком - пережал педаль газа)
    3) А тормозит-то как!!! ("Тармаза атличныя!!!" (C) герой Николаса Кейджа в "(Не) угнать за 60 секунд")
    4) Отличные электронные подрулевые переключатели, привык за 15 минут (после японки)
    5) Афигительные порожки с надписью астра - ну прям как в астон-мартине каком-нибудь =) не удивлюсь если коврики сшиты вручную из шерсти овец особо ценных пород.
    6) Ключ в выкидным жалом - песня. Хожу теперь просто так викидываю, даж когда без машины ))
    7) Повторюсь, но как рычит =) ух, перед тем как заглушить стою еще пару минут рычу =D

    Типа "-":

    1) Нереальный минус - не дают обкатать нормально машину (да она сама-то не даёт это сделать). Постоянно на светофорах тюненные вазики, матрёшки спорт и другие любители погоняться подкатывают и ехидно улыбаются ) не обижать же людей =))
    1) Радио сойдёт =) не идеал, но что-то ловит - и на том спасибо
    2) А-а-а, хде этот ремень (всегда пристёгиваюсь). Фигасе его запихнули, надо потренироватсья будет =)
    3) Блин, тупорылая ручка слева от водителя (поднимает/опускает сидение) - постоянно задеваю штаниной. Буду ездить в шортах
    4) Двери как-то не так клацают ) Надо поднять отдельную тему
    5) Че там еще... эх что-то с памятью моей стало - это тоже минус.

    "?"(пока хз):
    1) Дворники работают приятно, плавно и беззвучно. Посмотрим что дальше будет.
    2) ПТФ пока не включаю от греха подальше ))) хотя я видел - работают.
    3) Биксенон какой-то стрянный, не голубой нифига ) надо ночью покататься чтоб заценить что за ксенон там.

    Ну вот так, вкратце

    Попозже расскажу про салон, а через неделю выложу фотки. А то пальцы набивать устали. Ждём 2-ю серию ))

    OFF: Stason, сорри, не отписался. Вапще не до инета было - прям с работы помчался в салон и забрал.
    Astra OPC Arden Blue, W-H-H-H-H-R-R-R-R-R-R!

  2. Местный Заслуженный Астравод OLEG5000 на верном пути Аватар для OLEG5000
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    650
    Спасибо
    0 / 0
    Млин))) первый отзыв который я на этом форуме прочитал - АФТАР ПЕШЫ ИСЧО!!!

    Оч. интересно было читать)

    АФТАРУ СРОЧНА ИДТИ ПИСАТЬ КНИЖКИ)))
    VW Golf IV 1.6 MT feat. Opel Astra H 1.6 MTA

  3. Создатель Тульской ветки Бакалавр АСТРАномии sun_flower звездун Аватар для sun_flower
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Ту-лу-ла, Ту-ту-лу-ла - Единственный, suka, в мире город-рингтон
    Сообщений
    1,347
    Спасибо
    3 / 0
    Pushistiy

    А мой - пацан ))))

    AUDI A4 1,8 T CVT 160 h.p. black

  4. Местный Заслуженный Астравод Stason на верном пути Аватар для Stason
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Pushistiy

    Паздравляю!!!!!!! ... 8) 8)

    а за что что не отписался - потом проставишься.....

    насчет минусов....

    радио - ловит нормально...надо только ОДИН раз его настроить как следует!!!

    за странную херню я и сам цепляюсь постоянно када вылазию.....но тока туфлей....а не брюками.....

    с клацканием дверей....это тебе не майбах.....и не девятка....клацкают довольно таки прилично!!! не заморачивайся.....со временем "клацкание" немного изменится.....

    насчет ремня......есть немного такое..непривычно его искать сзади..но тема уже была...почитай......

    насчет погонять с тюнинхами.........смешно наблюдать за их потугами, када уходишь от них на второй передаче на корпус....на третей чувак просто отстает..а када включаешь четвертую....у него уже давно пропал пыл.....седня тока так изгольнуся на одной 15-ой.....причем кекс явно решил меня сделать...... ГЫЫЫЫ!!! причем у меня всего лишь 1.6....эх......нада было брать для успокоения души как минимум 1.8.....
    GTC Cosmo 1.6 МТ грязно-красного цвета
    *073**150

  5. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Pushistiy
    пешеходы в панике разбегаются отчаянно махая руками, но с криками восторга ?!
    Ага, кармагедон прям!

    А про первую часть твоего креатива - тебе романы женские писать надо!

    Цитата Сообщение от Pushistiy
    Ой-ой-ооооо она быстро едет!!!
    Предыдущий машин и двигатель какой?

  6. Местный Астравод Pushistiy на верном пути Аватар для Pushistiy
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    237
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от OLEG5000
    АФТАРУ СРОЧНА ИДТИ ПИСАТЬ КНИЖКИ)))
    Цитата Сообщение от Sport
    А про первую часть твоего креатива - тебе романы женские писать надо!
    пасиб за реакцию, оч приятно =) в школе сочинения неплохо получались ))

    Цитата Сообщение от sun_flower
    А мой - пацан ))))
    Пацанам везде у нас дорога )

    Цитата Сообщение от Sport
    Предыдущий машин и двигатель какой?
    Toyota Carina E (бабушка нынешнего авенсиса), движок 1.8 в 105 лошадок
    Цитата Сообщение от Stason
    а за что что не отписался - потом проставишься.....
    =) а за поздр пасибо.

    К клацанию привык, настройку радио пока ниасилил (слушаю диски), ремень приспособился пристёгивать с перехватом правой рукой из левой (тему читал) )) А насчет светофорщиков - я трогаться пока не научился намана, да и выкручивать движку пока побаиваюсь (передача первая быстро заканчивается)...
    Astra OPC Arden Blue, W-H-H-H-H-R-R-R-R-R-R!

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии 2.0turbo на верном пути Аватар для 2.0turbo
    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Pushistiy
    К клацанию привык, настройку радио пока ниасилил (слушаю диски), ремень приспособился пристёгивать с перехватом правой рукой из левой (тему читал) )) А насчет светофорщиков - я трогаться пока не научился намана, да и выкручивать движку пока побаиваюсь (передача первая быстро заканчивается)...
    Успеешь еще погоняться, обкатай нормально лучше...Передача нормальная первая, у меня по крайней мере, правда корочбка другая, если ты не буксуешь только))))))
    опиль ацтой, кольца рулят)))

  8. Гость
    Цитата Сообщение от 2.0turbo
    Успеешь еще погоняться, обкатай нормально лучше...Передача нормальная первая, у меня по крайней мере, правда корочбка другая, если ты не буксуешь только))))))
    Да я в том смысле, что передача быстро заканчивается т.к. не кручу выше 3-3,5 =) А Вазики пусть друг с другом гоняются - у меня обкатка, воть ))

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Елена на верном пути Аватар для Елена
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,209
    Спасибо
    0 / 0
    Pushistiy ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    с удовольствием почитала нестандартный отзыв!!!! Просто СУПЕР!!!OLEG5000 прав!!!! Тебе действительно книжки писать надо!!!!

    Astra 1,6 Cosmo, механика, серебристая, 5дв
    *395*177
    Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)