Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 364

Тема: KWD motors - клубный сервис!

  1. нИграмАтныЯ мы... Магистр АСТРАномии yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация Аватар для yurets
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    город из резины
    Сообщений
    3,450
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sexxx
    да с 10 буду.
    ок)))) постараюсь быть к 11 тока ща с Солнцем обговорим))))

    терь на пенсиомОбиле...)))

  2. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от yurets
    Цитата Сообщение от sexxx
    да с 10 буду.
    ок)))) постараюсь быть к 11 тока ща с Солнцем обговорим))))
    ну да а то может она в субботу ночью будет луной и воскресенье утром проспит.
    еще есть косяк в это воскресенье пасха и к нам дорогу перекроют так как она идет через кладбище, и к нам можно проехать будет только через город сходня
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

  3. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    пасха 19-го вроде как
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  4. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от xduvx
    пасха 19 вроде как
    ну тут вроде тоже какой то праздник точно не уверен но два воскресенья подряд будет дорога перекрыта 12 и 19 го так тут в объяве написано. и по радио я слышал что в этот выходной будет по москве много что перекрыто районы где есть кладбище
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

  5. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    засада, думал тоже в воскр заехать, как раз с дачи колеса везу по ленинградке
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  6. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от xduvx
    засада, думал тоже в воскр заехать, как раз с дачи колеса везу по ленинградке
    ну если по ленинградке то свернул на посту и через сходню на новосходненское шоссе проехал, просто обратно прийдется назад крюк делать через сходню опять на ленинградку
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

  7. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    перекрыто будет орентировочно до 15.00 после открывают обычно
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

  8. Участник Астравод Захар на верном пути Аватар для Захар
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
     *405** 199
    Цитата Сообщение от sexxx
    перекрыто будет орентировочно до 15.00 после открывают обычно
    а до скольки работаете? хотелось бы в это воскресенье машинку переобуть... звонить надо перед тем как приехать, или сразу время назначите? заранее срасибо...


  9. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Захар
    Цитата Сообщение от sexxx
    перекрыто будет орентировочно до 15.00 после открывают обычно
    а до скольки работаете? хотелось бы в это воскресенье машинку переобуть... звонить надо перед тем как приехать, или сразу время назначите? заранее срасибо...
    работаем по разному бывает до 12 ночи, вообще прежде чем выезжать позвони и если что мы дождемся просто.
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

  10. Участник Астравод Захар на верном пути Аватар для Захар
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
     *405** 199
    Цитата Сообщение от sexxx
    работаем по разному бывает до 12 ночи, вообще прежде чем выезжать позвони и если что мы дождемся просто.
    спасибо... в воскресенье буду!


  11. нИграмАтныЯ мы... Магистр АСТРАномии yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация Аватар для yurets
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    город из резины
    Сообщений
    3,450
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sexxx
    ну если по ленинградке то свернул на посту и через сходню на новосходненское шоссе проехал, просто обратно прийдется назад крюк делать через сходню опять на ленинградку
    Андрей, а через Куркино до вас можно буит доползти, как думаешь???? ато "Солнце" хотит както так попробывать прорвацца к вам....

    терь на пенсиомОбиле...)))

  12. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от yurets
    Цитата Сообщение от sexxx
    ну если по ленинградке то свернул на посту и через сходню на новосходненское шоссе проехал, просто обратно прийдется назад крюк делать через сходню опять на ленинградку
    Андрей, а через Куркино до вас можно буит доползти, как думаешь???? ато "Солнце" хотит както так попробывать прорвацца к вам....
    нет они прямо у начала новосходненского шоссе перекрывают только через сходню либо после 15.00
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

  13. Участник Астравод Захар на верном пути Аватар для Захар
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
     *405** 199
    sexxx

    вот и меня переобули... большое спасибо! думаю не последний раз к вам заезжал!


  14. нИграмАтныЯ мы... Магистр АСТРАномии yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация Аватар для yurets
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    город из резины
    Сообщений
    3,450
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Захар
    вот и меня переобули... большое спасибо! думаю не последний раз к вам заезжал!
    а я так и недополз до них..... sexxx сорри ищорас

    терь на пенсиомОбиле...)))

  15. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Захар
    sexxx

    вот и меня переобули... большое спасибо! думаю не последний раз к вам заезжал!
    всегда пожалуйста !!!

    Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

    Цитата Сообщение от yurets
    Цитата Сообщение от Захар
    вот и меня переобули... большое спасибо! думаю не последний раз к вам заезжал!
    а я так и недополз до них..... sexxx сорри ищорас
    да прикинь в этот день гайцы натащили знаков но так и не перекрыли дорогу еще до ползешь не переживай
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

  16. Участник Астравод mr.Green на верном пути Аватар для mr.Green
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Мск, Щукино
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0 / 0
    Сколько нынче стоит колеса поменять R17? И сколько стоит замена масла в двигателе с фильтром?

  17. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от mr.Green
    Сколько нынче стоит колеса поменять R17? И сколько стоит замена масла в двигателе с фильтром?
    колеса R17 стоит 1200 за все, масло в двигателе если не надо снимать защиту картера , то бесплатно, если надо снимать то 300 руб.
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

  18. Местный Астравод VetaRozz на верном пути
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 2
    сегодня вечером переобулся. Ребятам огромная благодарность, все сделали отлично Веселая компания, приятно было провести время
    в следующий раз обязательно к вам приеду

  19. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от VetaRozz
    сегодня вечером переобулся. Ребятам огромная благодарность, все сделали отлично Веселая компания, приятно было провести время
    в следующий раз обязательно к вам приеду
    это еще не очень веселая, главных падонков не было всегда пожалуйста
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

  20. Местный Заслуженный Астравод Alexx_mipt на верном пути Аватар для Alexx_mipt
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    623
    Спасибо
    0 / 3
    тоже переобулся
    sexxx спасибо !

    з.ы.: когда уезжал, за мной выстроилась уже целая очередь астроводов - местечко популярное
    Astra H GTC, Black , 1.8AT, Cosmo, ESP, xenon, 17" Dynamic, автосвет, спойлер.

  21. Местный Заслуженный Астравод DOC Burchun на верном пути Аватар для DOC Burchun
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москваград
    Сообщений
    714
    Спасибо
    38 / 0
     *708** 199
    Сегодня переобули 2 машинки,спасибо ребятам и отдельно Андрею! Все отлично,могу рекомендовать!
    Приятно было пообщаться,думаю еще подъеду,и не только по вопросам шиномонтажа
    (приехали в начале 4-х дня,уехали около 5-ти )

    Кста: а откуда такое название - КВД моторс?
    Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает вам задницу!
    ____________
    http://maxxdgg.mybrute.com

    __________________________________________
    АстроКосмо ГТЦ Черный 1,8 МТ-140Иго-го! + множество допов!

  22. Местный Заслуженный Астравод Alexx_mipt на верном пути Аватар для Alexx_mipt
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    623
    Спасибо
    0 / 3
    sexxx
    вопрос на засыпку - не находил заглушки для колеса, центральную ? Вчерашняя черная трехдверка, в 13.00 переобувался - чота на левом переднем колесе её нету, только утром заметил.. может лежит на станке там гденить ?
    Astra H GTC, Black , 1.8AT, Cosmo, ESP, xenon, 17" Dynamic, автосвет, спойлер.

  23. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Alexx_mipt
    тоже переобулся
    sexxx спасибо !

    з.ы.: когда уезжал, за мной выстроилась уже целая очередь астроводов - местечко популярное
    всегда пожалуйста.
    заглушку нашли так что заезжай.

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

    Цитата Сообщение от DOC Burchun
    Сегодня переобули 2 машинки,спасибо ребятам и отдельно Андрею! Все отлично,могу рекомендовать!
    Приятно было пообщаться,думаю еще подъеду,и не только по вопросам шиномонтажа
    (приехали в начале 4-х дня,уехали около 5-ти )

    Кста: а откуда такое название - КВД моторс?
    всегда пожалуйста, КВД название произошло с самого начало у напарника был ник Кожанный,а у меня WIN , нас ребята с калибра клуба так и прозвали KWD, так и прилипло пятно,ну у нас тоже есть чувство юмора вот мы его и оставили. В дальнейшем мне просто друзья дали кличку sexxx, почему объяснять не буду
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

  24. Местный Астравод Euphoria на верном пути Аватар для Euphoria
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    ЩелчОК
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0 / 0
    Грыжу ремонтируете..?? Интересует цена вопроса и целесообразность...
    Резина новая ваше, а грыжа сантиметра два или три не больше...
    не спеши.., а то успеешь...

  25. Местный Заслуженный Астравод DOC Burchun на верном пути Аватар для DOC Burchun
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москваград
    Сообщений
    714
    Спасибо
    38 / 0
     *708** 199
    Цитата Сообщение от sexxx
    Цитата Сообщение от DOC Burchun
    Кста: а откуда такое название - КВД моторс?
    всегда пожалуйста, КВД название произошло с самого начало у напарника был ник Кожанный,а у меня WIN , нас ребята с калибра клуба так и прозвали KWD, так и прилипло пятно,ну у нас тоже есть чувство юмора вот мы его и оставили. В дальнейшем мне просто друзья дали кличку sexxx, почему объяснять не буду
    ты енто,смотри оберегайся,аккуратней будь (КВД:кожно-венерологический диспансер(для тех "кого миновала чаша сия!")) ...ты людям здоровый и работоспособный нужен!
    Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает вам задницу!
    ____________
    http://maxxdgg.mybrute.com

    __________________________________________
    АстроКосмо ГТЦ Черный 1,8 МТ-140Иго-го! + множество допов!

  26. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от DOC Burchun
    Цитата Сообщение от sexxx
    Цитата Сообщение от DOC Burchun
    Кста: а откуда такое название - КВД моторс?
    всегда пожалуйста, КВД название произошло с самого начало у напарника был ник Кожанный,а у меня WIN , нас ребята с калибра клуба так и прозвали KWD, так и прилипло пятно,ну у нас тоже есть чувство юмора вот мы его и оставили. В дальнейшем мне просто друзья дали кличку sexxx, почему объяснять не буду
    ты енто,смотри оберегайся,аккуратней будь (КВД:кожно-венерологический диспансер(для тех "кого миновала чаша сия!")) ...ты людям здоровый и работоспособный нужен!
    сплюнул три раза не дай бог
    знаешь весело смотреть когда клиенту звонит жена и видимо спрашивает где он, на что в ответ он говорит не подумав "в КВД", тогда даже из далека слышно что ему жена кричит в трубку а бедные мужчины не могут вставить слово даже

    Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

    Цитата Сообщение от Euphoria
    Грыжу ремонтируете..?? Интересует цена вопроса и целесообразность...
    Резина новая ваше, а грыжа сантиметра два или три не больше...
    нет грыжи мы не ремонтируем.
    у меня как то была грыжа и мне объявили цену от 2000 тыс руб, и еще сказали что этим местом не попадай на ямы, я люблю как и многие быстро ездить и я мы не вижу, поэтому не рискнул просто делать
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

  27. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    вчерась заехал переобулся, спасибо
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  28. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от xduvx
    вчерась заехал переобулся, спасибо
    не зачто
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

  29. Змий Магистр АСТРАномии Горыныч матерый звездун Горыныч матерый звездун Аватар для Горыныч
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    ОТСЮДА...
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,241
    Спасибо
    0 / 0
     *941** 199
    Привет, собираюсь к вам сегодня, позвоню!
    ОРС + GTC


  30. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    всем приношу извинения кому не ответил на сообщения и кто до меня не дозвонился, болел сильно, но теперь в рядах опять!!!
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)