Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 361 по 364 из 364

Тема: KWD motors - клубный сервис!

  1. Новичок Новичок Lex31 на верном пути
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день !
    Сколько будет стоить полная диагностика опеля (планирую покупку)

  2. Местный Астравод sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация sexxx нерушимая репутация Аватар для sexxx
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    222
    Спасибо
    1 / 0
    Дамы и господа,после долгих переездов мы теперь обосновались в г. Мытищи по адресу ул. Колонцова 20. график работы ежедневно с 11.00 до 20.00 без перерыва на обед.
    +7 (967) 129 58 55 Андрей

    Сказали спасибо:



  3. Здравствуйте! Сколько будет стоить ТО-4 (пробег около 60 000) на Opel Astra J GTC 1.4 АКПП с заменой масла в АКПП?

  4. Участник Астравод man-bear-pig на верном пути
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    2 / 7
    Мой опыт kwd motors - приехал с проблемой похрумкивания при переключении, двое ребят че-то подрюкали сцеплением, послушали, диагноз - подшипники. Мастер послюнявил на калькуляторе и насчитал работа+подшипники + масло в коробку мотюль, в итоге было порядка 30000р. Через неделю приехал, разобрали коробку, мастер говорит дословно: "кстати говоря подшипники-то нормальные", поменяли за 30к деревянных эти ссаные подшипники и я укатил в закат с хрустящей коробкой. При моем вопросе "почему так?", мастер сказал мол маслом смажется и будет все за*бись, а может еще синхронизаторы уставшие. В итоге за*бись ничего не стало. Внимание вопрос: ты разбирал коробку и не увидел, что синхронизаторы уставшие?! Позвольте-с, перебор коробки стоил мне 10000руб. - за такие бабки можно и поответственнее подходить к вопросу.
    Вывод: Возможно я лох и сам виноват, но разве автосервисы нужны как раз не для тех кто не особо понимает в автомеханике? Проводить ненужный ремонт, да и еще на 30тр - это просто свинство. Лучше бы я контрактную m32 купил с небольшой доплатой, чем этим жуликам платил.

    Я был там осенью 2016, может сейчас что-то изменилось, но я очень сильно сомневаюсь. Кстати попал я туда начитавшись хвалебных од в этой теме и в следствии того, что в сервисе котором я обслуживаюсь (кстати тоже рекламируется на астра клубе, но так как тема посвящена kwd motors название писать не буду) не проводят ремонт МКПП.
    Последний раз редактировалось man-bear-pig; 28.11.2017 в 09:47.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)