Показано с 1 по 24 из 24

Тема: сожжом сокол-авто к черту!!!!

  1. сожжом сокол-авто к черту!!!!

    Было летом, но осадок остался. Теперь хожу по всем форумам и предупреждаю народ, чтоб не ездили туда даже под страхом смерти. Реально лучше застрелиться!!!Вкратце: у меня слегка не Астра, Корса у меня. Красивая вся такая и т.п.Эти уроды пока меняли мне дверь порвали **** проводку и в другом месте обшивкой ее зажали!стекла глючили по страшному из-за этого.привезла, грю исправляем быстро. приехала утром, машину взяли тока в 5 вечера!к 9 вечера она не завелась....горел знак неисправности двигателя и коробки передач.на мои вопросы КАК *** МОЖНО БЫЛО ПОТЕРЯТЬ ФУНКЦИЮ АВТОМАТИЧЕСКОГО ПОДНЯТИЯ СТЕКОЛ ПРИ ЗАМЕНЕ ДВЕРИ?????электрик мне ничего ответить не мог!зашибись!просидела весь день и машина не ходу в итоге!!!пьяные кузовщики к вечеру шатаются по территории, все красиво.в общем, в кунцево все исправили быстро и за час. в сокол-авто не исправили ничего,тока испортили+нервы+несколько суток проведенных там. к начальству обращаться бесполезно. неадекват полный. Помогло только обращение в ГМ. короче, давайте соберемся и сожжом эту сраную контору к чертовой матери вместе со всеми "работниками"!!!!!!!

  2. Местный Опытный Астравод anton_racing на верном пути Аватар для anton_racing
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    283
    Спасибо
    2 / 0
    Давыайте

  3. Участник Начинающий Астравод Uncensored на верном пути Аватар для Uncensored
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    =) мне кажется надо как-то спокойнее ко всему этому относиться. Такие вещи бывают у любого дилера - это не показатель. Как-то возил Ford в хвалёную "Независимость" - видимо попал не на ту смену - больше туда ни ногой. Вывод для себя сделал и всё.

    Насчёт стеклоподъёмников - у вас просто при отключении аккумулятора сбились метки доводчика. Откройте стекло до конца, потом поднимите его и удерживатей клавишу поднятия несколько секунд. Проверьте - должно работать.

  4. Понимаете, уважаемый(ая). Это не сбилось че-то там, я же писала, читайте внимательнее, это повреждения в проводке!Мне в этом соколе сделали диагностику, компьютер вообще писал что нет функции комфортного закрывания окон!Я и спрашиваю как можно было ее просрать,простите!Приезжаю в Кунцево, они мне снимают обшивку, зовут меня и ПОКАЗЫВАЮТ что порвана проводка с одном месте и пережата в другом!!Этот электрик из сокол-авто сидел с ней двое суток и ему даже в голову не пришло обшивку снять! я уже не говорю о воровстве из машины!

  5. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    А я в соколе на Ижорской менял тяги год назад... и птф.... Всё быстро сделали и нормально.
    All Bad Things Must Come To An End...





  6. Местный Бакалавр АСТРАномии smirnoff на верном пути
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Щёлково, МО
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,334
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Uncensored
    =) мне кажется надо как-то спокойнее ко всему этому относиться. Такие вещи бывают у любого дилера - это не показатель. Как-то возил Ford в хвалёную "Независимость" - видимо попал не на ту смену - больше туда ни ногой. Вывод для себя сделал и всё.

    Насчёт стеклоподъёмников - у вас просто при отключении аккумулятора сбились метки доводчика. Откройте стекло до конца, потом поднимите его и удерживатей клавишу поднятия несколько секунд. Проверьте - должно работать.
    А вы случайно не из Сокола? А то очень по русски получается. Вместо исправления своих косяков тыкать на чужие

    В данном случае разница между Соколом и Независимостью - для независимости один дурной мастер - это случайность, а для сокола закономерность.

    Я в своё время пытался там узнать про заказ машины... после общения в духе - "хренли ты вообще звонишь и нас от безделья и ежедневной дрочки отвлекаешь" решил больше с соколом не связыватся...

  7. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Да на соколе весело.... Когда свою в августе забирал просил сразу БК прошить и подлокотник поставить. Сказали все решим 8) Потом звонят.. Извините электрик в отпуске, подлокотников нет, ставить некому и т.д. Говорю мол пока приедет машина электрик может выйдет? Нее говорят.. вряд ли.. Да и получал когда пол дня прождал когда упраляющий с ключами от сейфа приедет
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  8. Участник Начинающий Астравод Uncensored на верном пути Аватар для Uncensored
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    smirnoff
    Нет. Был бы оттуда начал бы по другому "... да Вы конечно правы, но...

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии smirnoff на верном пути
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Щёлково, МО
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,334
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Uncensored
    smirnoff
    Нет. Был бы оттуда начал бы по другому "... да Вы конечно правы, но...

  10. Местный Астравод maxus на верном пути Аватар для maxus
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Москоу)))
    Сообщений
    110
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от smirnoff
    Я в своё время пытался там узнать про заказ машины... после общения в духе - "хренли ты вообще звонишь и нас от безделья и ежедневной дрочки отвлекаешь" решил больше с соколом не связыватся...
    такая же хрень! когда выбирал авто бегал у них по салону и кричал "продайте мне машину!!!" (не шутка, но немного преувеличил ) и ... все только поднимали голову на вопрос о том, что "здесь хотя-бы один менеджер работает?" и вешали свой взгляд обратно в монитор с интернетом... странно, что они до сих пор работают, потому что трудно верится, что салон этот много зарабатывает
    GTC 1и8 космо акпп чьерный + R17 Sport+Xenon+Opera

  11. знаете, я там машину покупала, но обслуживаться там ни за что не буду.
    логики нету особой, просто ТОШНИТ от сокол авто.


    Astra GTC 1.8AT, Peacock blue

  12. Участник Астравод Олега на верном пути Аватар для Олега
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    ничем, ничем этот салон не отличается от других, а вот сервис даже очень ничего, не пытаются развести или впарить
    1.6T

  13. а идиосинкразию куда девать?


    Astra GTC 1.8AT, Peacock blue

  14. Местный Астравод maxus на верном пути Аватар для maxus
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Москоу)))
    Сообщений
    110
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от chiffa
    идиосинкразию
    GTC 1и8 космо акпп чьерный + R17 Sport+Xenon+Opera

  15. Новичок Новичок pimff на верном пути Аватар для pimff
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    мск & ленинград.
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Согласен сокол авто в топку...я машину там покупал.пришел покупать в 2006 году в конце ноября.интересовался есть ли в наличии менеджер был вежлив и учтив ...нашел подходяшию по комлектации машину на складе в быково.после заказа и внесенной мной предоплаты в 300 американских рублей я получил машину только 9 МАРТА!!!2007 года было бесполезно ругаться с ними мне вешали такую лапшу на уши что каждый день у них какие то проблемы.Я звонил через день. Через 3 недели на пробеге 2000 тысячи начала дергаться коробка...приехал к ним в сервис Результат вынесли такой замена коробки..есть даже бумага официальная ждать 6 месяцов сейчас в наличии нет но и машину нужно оставить у них...типо ездить нельзя можно еще что нибудь повредить..я отказался поехал в дженсер там поменяли в низу маленький болтик ...и проблема исчезла.Он просто открутился.То есть эти орлы просто хотели развести GM на новую коробку автомат!она стоит где то в районе 11 тысяч американских рублей!а я чтоб подождал когда ее привезут.Я не советую обращаться в этот сервис.

  16. pimff
    нету слов.


    Astra GTC 1.8AT, Peacock blue

  17. Участник Начинающий Астравод adosha на верном пути
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    СЗАО Ходынка
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    У них можно смело диллерство отбирать... Отцццтой просто ужасный... В GM уже советуют другого дилера выбирать... Закройте уже это шаражку пока она не переполртила людям нормальные машины!!! ВОРОВСТВО, ПОРЧА ИММУЩЕСТВА... ит.д
    А Так вообще, Вам должны Вашу копию акта приемки-сдачи на руки дать + копии заказ нарядов: Кому в Соколе это сделали, отзовитесь. А знаете почему не дают, да потому, что не уверены в качестве работы, типа чтоб судиться с этими ур-ми было тяжелее, но им пофиг на суде всеравно выступают GM-кие адвокаты ВОТ....
    Opel Astra 1.8 MT COSMO

  18. Участник Начинающий Астравод adosha на верном пути
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    СЗАО Ходынка
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Сервис совсем отстойный!!!! Читайте "зЗа рулем" Там начали мониторинг сервисов, правда с Renault, может и до нас добируться. Результаты шокирующие. Нам по-моему надо страну менять надо. Ну никак люди не могут понять, что с совком пора кончать. Я больше не поеду к официалам, пока ищу нормальную мастерскую: Сервис официалов ГА...НО!!! Лохом быт ь не хочу.
    Opel Astra 1.8 MT COSMO

  19. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    подписываюсь со всеми вышенаписанными негативами!
    сокол-авто - ШЛЯПА!!!!!!
    MB

  20. Местный Астравод Дайвер на верном пути Аватар для Дайвер
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Москва САО Ховрино
    Сообщений
    201
    Спасибо
    0 / 0
    Хотите знать кто по жизни?
    Да я Некрасов.
    Слогающий поэмы о бурлаках,
    Я Репин.
    Картину оживляющий в веках,
    Я просто реппер.

  21. Местный Опытный Астравод Dee на верном пути Аватар для Dee
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Тутошний
    Возраст
    39
    Сообщений
    250
    Спасибо
    1 / 0
     *ХХХ** 150
    Присоединяюсь! После покупки авто на Соколе и прохождения ТО на Ижорской остался только один негатив. Работать не умеют и не хотят.
    Opel Astra H 1,6ХЕR Мех. 5 дв. CosmoМобиль

  22. АстраРадиоВедущий Бакалавр АСТРАномии MegaPavel скоро станет знаменитостью MegaPavel скоро станет знаменитостью Аватар для MegaPavel
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Москва, Войковская
    Возраст
    17
    Сообщений
    2,404
    Спасибо
    15 / 0
     р303на 77
    Мари???
    '13 Mercedes-Benz W204
    '08 Mazda MX-5 Miata
    '82 Mercedes-Benz W123
    '78 VW Golf MK1

    '09 Caravan(продан)
    '07 GTС (продан)

  23. привед, Павлег))))))))

  24. Участник Начинающий Астравод tapki на верном пути Аватар для tapki
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Купил там, НЕГАТИВ! На ижорку не поеду.
    и еще раз полный 100% НЕГАТИВ!
    Панорамная GTС 1,8 AT Cosmo Black Sapphire 17''

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)