Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Развод на ТО

  1. Новичок Новичок 93 REG на верном пути
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    93 РЕГИОН
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0

    Развод на ТО

    развод на ТО-2
    Нет ни чего не возможного

  2. Местный Астравод The Photographer на верном пути Аватар для The Photographer
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Moscow UVAO
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 16

  3. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    жизнь г/вно, а солнце е6аный фонать
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  4. Новичок Новичок 93 REG на верном пути
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    93 РЕГИОН
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Записался на ТО. Отдал машину на прохождение ТО-2 в 12 дня, мастер принимал машину около часа машину обещали вернуть до 6 часов вечера(конец моего раб дня) перед выездом в 17-50 позвонил сказали приезжайте все готово. приехал через 1-30 и еще в течение полутра часов пытался забрать машину мастер убегал исчезал и тп. - (не мог получить ключи и бумажки )это была последняя поездка в гему.
    Так вот главный развод состоялся в том что в 3 часа позвонил мастер и описал ситуацию замена всех колодок, проточка всех тормозных дисков- итого около 15 т.р. -я отказал после проверки лично, а в последствии в двух сервисах в официале и сером оказалось (прошёл + 6000 км) замена передних колодок желательна около 80 % износ задних - не нужно тормозные диски в отличном состоянии. Ребят судите сами ездить или нет в гему но не доверяйте на все 100 % что они Вам вещают на уши.
    Кстати смотрите чтоб ставили печати о прохождение из 2 раз 2 раза я им напоминал.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

    И тебе привет Antonioband первый раз создавл тему так что там про фонарь который ё-й

    Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

    кто Сталкивался с этим в ГЕМЕ ?
    Нет ни чего не возможного

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)