Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 162

Тема: Сыктывкар и РК

  1. Местный Астравод фАРТОВЫЙ на верном пути Аватар для фАРТОВЫЙ
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Республика Коми г.Вуктыл
    Возраст
    47
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
     н184уу 11
    Дело в том что надо разговаривать с администрацией сайта , у меня есть уже опыт этих вещей не знаю как здесь но на фокус клубе надо сначала собрать 10 постоянных посетителей и выбрать модератора в своей ветке только после этого они открывают ветку , а вот на здесь не знаю как обстоят дела с этим , если что я с вами.
    Государство – главный враг народа. Оно хочет сделать нас тупыми варварами (что у них явно неплохо получается)

  2. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Ну всё ищем единомышленников

  3. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Вот и морозец даванул. Чё кто как переносит?

  4. Местный Астравод фАРТОВЫЙ на верном пути Аватар для фАРТОВЫЙ
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Республика Коми г.Вуктыл
    Возраст
    47
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
     н184уу 11
    830
    У меня тачко в гараже
    Государство – главный враг народа. Оно хочет сделать нас тупыми варварами (что у них явно неплохо получается)

  5. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Сёня тоже отогнал в стойло. А то чё то в 30ку не ришил её тревожить. Вот и стояла с воскресенья, завелась без проблем

  6. Новичок Новичок Сергей82 на верном пути
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
     о540вм 11
    Всем привет. Принимайте в ряды, Опель Астра Н седан цвет метро, сегодня получу номера, но правда ездить не мне, а тестю, мне перепал акцент, но все же мне его и на сервис гнать и дорабатывать.

  7. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей82
    дорабатывать
    привет. +1. Удачи на наших безумных дорогах! А чё решил дорабытывать то?

  8. Новичок Новичок UGGS на верном пути Аватар для UGGS
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Сыктывкар, Коми
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    [quote="830"]

    Привет Привет, ребята, можете меня поздравить, я получил эмблемы клуба, т.е. рамка под номер теперь у меня с эмблемой, урааааа!!!!! Кстати, номер Н 441 СУ 11 - белый караван, увидите, тормозите, кричите и т.п., давайте дружить и собираться!!!! Катаюсь по городу..., до встречи.

  9. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от UGGS
    Катаюсь по городу..., до встречи.
    Всё респект, до встречи!
    Кстати видет черный караван с рамками в Сыкте, вроде 606, если не ошибаюсь ! Удач всем!!!

  10. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    оооо... как у вас тут весело
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  11. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    FelisManul

    Да чё то да

  12. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от 830
    Да чё то да Very Happy
    вот и я так подумала

    Как у Вас там погодка сейчас?
    у нас зимаааа... настоящая! с сугробами! обещают вот еще крещенские морозы! ггыы
    вот решила пообщаться тут может как-нить доведется в гости в Сыктывкар попасть
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  13. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    FelisManul

    Ну морозы тока сеня спали, а так было где как от 28 до до 39

  14. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от 830
    FelisManul

    от 28 до до 39
    ооооооййййййййййййй.... как же вы там живете то...

    чето... не поеду я к вам пожалуй
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  15. Местный Опытный Астравод vladm на верном пути Аватар для vladm
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0 / 0
    830
    не пугай девушку)) у нас же по сравнению стой же воркутой, интой, можно сказать курорт). хотя в том году, т.е. зимой 2009/2010, то еще было, я думал от морозов охренею. Насколько помню чуть ли не недели 2 стояло -23, -25. Или мой термометр выдал -43.
    А сегодня встал с утреца, глянул -18, красота)

    песня про крайний север
    http://www.youtube.com/watch?v=Vl39K3ImaEQ

    текст ее
    Увезy тебя я в тyндpy, yвезy к седым снегам
    Белой шкypою медвежьей бpошy их к твоим ногам
    По хpyстящемy моpозy, yвезy на кpай земли
    И сpеди сyгpобов белых затеpяемся в дали.

    Пpипев:

    Мы поедем мы помчимся на оленях yтpом pанним
    И отчаянно воpвемся пpямо в снежнyю заpю.
    Ты yзнаешь, что напpасно называют севеp кpайним,
    Ты yвидишь он бескpайний, я тебе его даpю

    Увезy тебя я в тyндpy, yвезy тебя однy
    Яpким севеpным сияньем твои плечи обеpнy
    Заискpится синий иней на pесницах сеpебpом
    Сколько хочешь самоцветов мы с тобою собеpем.

    Пpипев:

    Увезy тебя я в тyндpy и тогда поймешь ты вдpyг
    Почемy к себе так манит, так зовет поляpный кpyг
    Hе беда, что здесь метели, не беда, что холода,
    Если ты полюбишь севеp, не pазлюбишь никогда

  16. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от vladm
    830
    не пугай девушку))


    Цитата Сообщение от vladm
    830
    Увезy тебя я в тyндpy, yвезy к седым снегам
    нинада
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  17. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FelisManul
    ооооооййййййййййййй.... как же вы там живете то...

    чето... не поеду я к вам пожалуй
    Ну вот, ты чето сразу взяла и сдалась! не всё так плохо у нас. А погода это временный фактор

    Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

    Цитата Сообщение от vladm
    по сравнению стой же воркутой, интой, можно сказать курорт).
    Согласен .Но по сравнению с Кипром....

  18. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от 830
    Ну вот, ты чето сразу взяла и сдалась!
    я так.. случайно .. и еще не сдалась... вероятнее всего по любому придется навестить Ваш славный город
    объект у нас там
    может какими достопримечательностями поделитесь?
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  19. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FelisManul
    объект у нас там
    опа! а чё за ОбЪекто?

  20. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от 830
    опа! а чё за ОбЪекто?
    да "объект" это условно назвать можно
    просто конрактик один вести надо будет
    геморный правда.. ну а что делать.. "кому сейчас легко" (с)
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  21. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FelisManul
    геморный правда



  22. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    830
    ну ладна-ладна.. не ворчи... я ж не про вас...
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  23. Местный Опытный Астравод vladm на верном пути Аватар для vladm
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0 / 0
    "В конце 2010 года на заседании городской комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими веществами и их незаконному обороту обсуждался вопрос о прекращении вещания канала MTV на территории муниципального образования городского округа «Усинск». По просьбе администрации специалисты Усинского филиала УГТУ подготовили анализ всех телевизионных программ канала MTV, который показал, что передачи, транслируемые на MTV, весьма популярного среди молодого поколения страны, несут моральное разложение и развращают молодежь, пропагандируя так называемую «свободную любовь», употребление алкоголя и наркотиков. Помимо рекламы потребительского отношения к жизни, передачи побуждают телезрителей стремится к так называемой «гламурной жизни», пропагандируются дорогие закрытые клубы, образцами для подражания представлены тусовщики – наркоманы, алкоголики и прочие асоциальные элементы. Все это преподносится под эгидой любознательности, свободы выбора и прочими благовидными предлогами.

    В то же время в администрацию поступали просьбы подключить в Усинске телеканал «Культура». В итоге администрацией было принято решение обратиться в ООО «Усинск – Информ», занимающееся телевизионной трансляцией на территории города с просьбой прекратить вещание канала MTV и рассмотреть возможность его замены на альтернативный, например: «Бибигон», «Культура», «Animal Planet».

    С конца января 2011 года вещание канала MTV прекращено, вместо него подключен телеканал «Культура»"
    http://city.usinsk.ru/?p=17078

    осталось только с домом2 разобраться и тогда точно жизнь наладится. тока зачем Культуру? этож те еще зомбаки.

  24. Местный Астравод фАРТОВЫЙ на верном пути Аватар для фАРТОВЫЙ
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Республика Коми г.Вуктыл
    Возраст
    47
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
     н184уу 11
    С праздником 23 февраля дорогие товарищи мужики из Республики Коми!
    Государство – главный враг народа. Оно хочет сделать нас тупыми варварами (что у них явно неплохо получается)

  25. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    фАРТОВЫЙ
    Взаимно!!!

    Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

    FelisManul
    Ну ты чё потерялась, я вот приеду и ......

  26. Местный Астравод T_R_A_S_H на верном пути Аватар для T_R_A_S_H
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0 / 0
    Интересно.. у областей с инициалом РК всегда там многолюдно?))) Народ.. нам с вами походу везет)))
    кому татор а кому лятор

  27. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от T_R_A_S_H Посмотреть сообщение
    Интересно.. у областей с инициалом РК всегда там многолюдно?))) Народ.. нам с вами походу везет)))

  28. Новичок Новичок Muster на верном пути Аватар для Muster
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Сыктывкар, Коми
    Сообщений
    22
    Спасибо
    2 / 0
    Здравствуйте, принимайте, ещё +1 в Сыктывкаре.
    Здесь эта ветка ведь ещё работает?

  29. Местный Астравод T_R_A_S_H на верном пути Аватар для T_R_A_S_H
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0 / 0
    Вэлкам)))) Работает))))
    кому татор а кому лятор

  30. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Muster всё работает, тока тихо медленно, но уверенно!!!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)