Страница 50 из 57 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,500 из 1700

Тема: Турбодизель И всё о нём

  1. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от DJI Посмотреть сообщение
    Я думаю с обратки начать, думаю найду кто сможет помочь проделать данную процедуру. Все собираем на холодной и заводим, поработает минутку и тогда фотку сделаю.
    сама можешь сделать(судя по постам) шланги с обратки снимаются легко, на защёлках, шприцы втыкай, обратку затыкай чтоб солярка не текла на мотор и вперёд. Всё элементарно, никуда лезть не надо, пробуй, не боИсь...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  2. Местный Астравод DJI на верном пути Аватар для DJI
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Красногорск МО.
    Сообщений
    109
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    сама можешь сделать(судя по постам) шланги с обратки снимаются легко, на защёлках, шприцы втыкай, обратку затыкай чтоб солярка не текла на мотор и вперёд. Всё элементарно, никуда лезть не надо, пробуй, не боИсь...
    Ну в общем шприцы купила, а где шланг такой купить-то?
    Да и еще мне наверное надо делать на холодною...т.е. с вечера поставлю машину в гараж, а с утра сделаю как в инструкции....А сколько мне колматить - или тупо пока шприцы не наполняться?
    Владею Opel Corsa D 1.3 CDTi (без DPF, без EGR+приятный Chip), маленький трактор

  3. Местный Астравод fear304 на верном пути
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    7 / 2
    Цитата Сообщение от DJI Посмотреть сообщение
    Ну в общем шприцы купила, а где шланг такой купить-то?
    Силиконовый шланг вакуум корректора трамблера от Жигулей в любом автомагазине.
    Aстра Н Караван Z13DTH 2006г.в, DPF+ EGR убраны за ненадобностью + чип.

  4. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от DJI Посмотреть сообщение
    Ну в общем шприцы купила, а где шланг такой купить-то?
    система, или капельница по русски, любая аптека...

    как заполнятся 2/3 примерно, не важно, суть видно будет, если одна переливает то разница большая будет...

    Цитата Сообщение от fear304 Посмотреть сообщение
    Силиконовый шланг вакуум корректора трамблера от Жигулей в любом автомагазине.
    этим я обратку по-парно затыкал а в форсы он не влезет, толстоват...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  5. Местный Астравод DJI на верном пути Аватар для DJI
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Красногорск МО.
    Сообщений
    109
    Спасибо
    3 / 0
    В общем капельница не всякая подойдет, спасибо моему брату, который в этом немного разбирается: ту которую купила я - не фига не подходит.
    Ну да ладно. Собственно ничего сложного там нет.
    Вот результаты, правда, я немного увлеклась процессом с набором жидкости, что забыла вовремя заглушить машину.
    Вот собственно сами результаты:


    Что странно, но во второй форсунку даже в какой то момент булькать начало!

    Вот в этом месте у меня все в масле

    Что это за штука такая, и почему вся в масле?
    Да и вот что интересно, там такие штифтики, как бы непонятно стоят



    Причем между черной плассмасткой и штукой слева щель, причем достаточно большая!!
    А на последнем фото видно, что там даже 2 штифта. Может мне когда ЕГР чистили что-то не так поставили???
    Вобщем кто-что думает по форсункам и по этой штуке, что делать дальше?
    Владею Opel Corsa D 1.3 CDTi (без DPF, без EGR+приятный Chip), маленький трактор

  6. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Ровненько...про форсы можно не переживать.


    iPhone~Tapatalk

  7. Новичок Новичок - Doctor - на верном пути
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят, а чё делали-то? У меня тож дизель, чё за капельница и зачем, расскажите!

  8. Местный Заслуженный Астравод san7997 на верном пути
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    859
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Ровненько...про форсы можно не переживать.
    Ровненько, согласен. Но ведь и машина дымит только на "холодную"!
    DJI, я сейчас в отъезде, со своим московским приятелем не могу общаться, т.е. топливную контору не подскажу пока.
    А вообще, думаю, езди так как есть, и ничего не делай. То что машина на холодную дымит - ничего страшного. На скорость и расход не влияет...

    п.с. вот стрёмно когда стоишь на перекрёстке, особенно в европе, и машина начинает процесс регенерации... вот это действительно нечто...)))
    Astra Caravan 1.3 CDTI, 2007.
    Меган Грандтур 1.5 ДСИ, 2010. 110лс, СФ, ЕГР.

  9. Местный Заслуженный Астравод v_DIK Астранафт
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Брянская обл.
    Сообщений
    540
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    21 / 35
    Цитата Сообщение от - Doctor - Посмотреть сообщение
    Ребят, а чё делали-то? У меня тож дизель, чё за капельница и зачем, расскажите!
    так просто полистай страницы назад
    караван z13dth 2008 Бохум. У меня с 2011

  10. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от DJI Посмотреть сообщение
    Причем между черной плассмасткой и штукой слева щель, причем достаточно большая!!
    А на последнем фото видно, что там даже 2 штифта. Может мне когда ЕГР чистили что-то не так поставили???
    Вобщем кто-что думает по форсункам и по этой штуке, что делать дальше?
    эти штифты, ноу-хау немцев, они тупл не дают поставить этот, типа переходник, в другом положении, только в одном, т.к. он геометрически не ровный(сопрягающие поверхности), а где щёлочка, там принцып как пробка в бутылку(вроде, если не путаю) плюс кольцо резиновое в уплотнении. Снять эту штуку делов на 20 минут, убедиться самой и посмотреть почему там всё в масле, неправильно это(масло снаружи)... А форсы в норме, можно забыть про них...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  11. Местный Астравод DJI на верном пути Аватар для DJI
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Красногорск МО.
    Сообщений
    109
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Снять эту штуку делов на 20 минут, убедиться самой и посмотреть почему там всё в масле, неправильно это(масло снаружи)... А форсы в норме, можно забыть про них...
    Я тут посмотрела - я так поняла это дроссельная заслонка с переходником. Как снимать то я попробую найти, я только не могу понять откуда там вообще масло то?
    Владею Opel Corsa D 1.3 CDTi (без DPF, без EGR+приятный Chip), маленький трактор

  12. Местный Заслуженный Астравод v_DIK Астранафт
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Брянская обл.
    Сообщений
    540
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    21 / 35
    DJI щелей нет проблем тоже но маслице как и на твоём фото в это месте есть, попробуй в топливо тупо присадку ликви diesel-systempflege цена 300р поможет нет не знаю вроде как смазывает иглу в форсе но по обратке как бы у тебя проблемы не вфорсе но всёж
    караван z13dth 2008 Бохум. У меня с 2011

  13. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от DJI Посмотреть сообщение
    Я тут посмотрела - я так поняла это дроссельная заслонка с переходником.
    заслонка лЮминиевая. а это переходник погоняющий несовпадающую геометрию. Разбери, там всё элементарно, проще чем форсы на слив проверить и делов на пол-пива... Может прокладка не держит, там кольцо резиновое в пазах.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  14. Местный Астравод DJI на верном пути Аватар для DJI
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Красногорск МО.
    Сообщений
    109
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    заслонка лЮминиевая. а это переходник погоняющий несовпадающую геометрию. Разбери, там всё элементарно, проще чем форсы на слив проверить и делов на пол-пива... Может прокладка не держит, там кольцо резиновое в пазах.
    А какую прокладку то покупать? Я вот эти присмотрела:
    58 60 864 - Уплотнение, кольцевое, соединитель к корпусу дроссельной заслонки
    58 50 139 - Шайба, патрубок, впускной
    58 25 254 - Переходник, корпус дроссельного клапана (это почему то переходник + прокладка). Хотелось бы только номер прокладки, но не могу найти.
    Кто разбирал, подскажите, какую покупать, или сразу все, чтобы не мучаться?
    Владею Opel Corsa D 1.3 CDTi (без DPF, без EGR+приятный Chip), маленький трактор

  15. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от DJI Посмотреть сообщение
    Кто разбирал, подскажите, какую покупать, или сразу все, чтобы не мучаться?
    По-моему, все кто разбирал, а их достаточное количество, обошлись без замены т.к. им обычно ничего не бывает. Трубы холодные, среда не агресивная, сначала разбери а потом определишся по месту, ежели что герметик поможет...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  16. Opel Astra H 1.3 CDTI

    Доброго времени суток, господа дизелеводы!) Уменя вопрос. машина 2007 года, прошла 250 000. за время эксплуатации было дело на больших оборотах выключась турбина, но после рестарта авто все приходило в норму, после сделал диагностику у крутых дизелистов, а они говорят, неисправен интеркулер, дырявый якобы. Этот интеркулер я до сих пор не менял, и теперь турбина совсем барахлить стала, то работает, то не работает вообще. Что посоветутете сделать? Ставить новую или эту ремонтировать?

  17. Местный Астравод fear304 на верном пути
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    7 / 2
    Цитата Сообщение от AlmazG Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, господа дизелеводы!) Уменя вопрос. машина 2007 года, прошла 250 000. за время эксплуатации было дело на больших оборотах выключась турбина, но после рестарта авто все приходило в норму, после сделал диагностику у крутых дизелистов, а они говорят, неисправен интеркулер, дырявый якобы. Этот интеркулер я до сих пор не менял, и теперь турбина совсем барахлить стала, то работает, то не работает вообще. Что посоветутете сделать? Ставить новую или эту ремонтировать?
    Начни с промывки продувки клапана управления турбиной.
    Aстра Н Караван Z13DTH 2006г.в, DPF+ EGR убраны за ненадобностью + чип.

  18. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Герметичность интеркуллера проверить- прессовкой( это очень просто)


    iPhone~Tapatalk

  19. Местный Опытный Астравод Slavchick на верном пути
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    М/О Балашиха
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Герметичность интеркуллера проверить- прессовкой( это очень просто)


    iPhone~Tapatalk
    Это как ?
    Opel Asra H Sedan 1.6 2008 г.в.

  20. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    - это проверка герметичности- сжатым воздухом. Сверху и вход и выход сосуда( так его назовем) один затыкаем резиновой пробкой, другой- тоже, но с нипелем от колеса. Накачиваем пару очков электро-насосом( компрессором) курим... Проверяем давление, должно быть неизменным. Это и есть опрессовка.


    iPhone~Tapatalk

  21. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от DJI Посмотреть сообщение
    Вот результаты, правда, я немного увлеклась процессом с набором жидкости, что забыла вовремя заглушить машину.
    вот это и сбивает не много...в соседней теме у парня через минуту работы на холостых и прогретом двигателе шприцы тоже были полные...в основном у людей пол шприца получается...вроде как возможно многовато...у того парня форсунки все уже ремонта или замены просят...
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Ровненько...про форсы можно не переживать.
    так что не факт...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  22. Местный Астравод DJI на верном пути Аватар для DJI
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Красногорск МО.
    Сообщений
    109
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    вот это и сбивает не много...в соседней теме у парня через минуту работы на холостых и прогретом двигателе шприцы тоже были полные...в основном у людей пол шприца получается...вроде как возможно многовато...у того парня форсунки все уже ремонта или замены просят...
    В соедней это про форунки? http://astraclub.ru/threads/61219-Z1...=1#post5269659
    Так у него 50 куб. шприцы, а у меня 20 куб. Да и двигатель холодный. Время конечно не засекала, но около минуты точно. В той теме ниже вообще фото один в один со мной. Это твоя машина? что там с форсунками?
    Могу конечно повторить тест с другими шприцами, но есть ли смысл?
    Есть у меня конечно опасения по форсункам, не первый человек говорит, но куда их ехать проверять? Не люблю я сервисы без рекомендаций!

    san7997 не узнал сервис, куда твой друг ездиет?
    Владею Opel Corsa D 1.3 CDTi (без DPF, без EGR+приятный Chip), маленький трактор

  23. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от DJI Посмотреть сообщение
    В соедней это про форунки? http://astraclub.ru/threads/61219-Z1...=1#post5269659
    ты там последние пару стр. глянь.будет понятно.

    Цитата Сообщение от DJI Посмотреть сообщение
    Могу конечно повторить тест с другими шприцами, но есть ли смысл?
    попробуй точно с такими же условиями,как у него проверить...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  24. Местный Астравод DJI на верном пути Аватар для DJI
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Красногорск МО.
    Сообщений
    109
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    ты там последние пару стр. глянь.будет понятно.
    .
    Я все сначала прочитаю лучше...

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    попробуй точно с такими же условиями,как у него проверить...
    Т.е. надо минуту на 2500 об. держать так? на холодную или нет я не поняла....
    Владею Opel Corsa D 1.3 CDTi (без DPF, без EGR+приятный Chip), маленький трактор

  25. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от DJI Посмотреть сообщение
    Т.е. надо минуту на 2500 об. держать так? на холодную или нет я не поняла....
    холодный пуск, минута на холостых и около 30 секунд на 2500 оборотов...
    ну или можешь,как здесь сделать:http://avtomaster21.ru/ тест обратки инжекторов динамический...
    я так делал...но у меня судя по расходу форсы не в идеале уже,хотя проблем нет


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  26. Местный Астравод DJI на верном пути Аватар для DJI
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Красногорск МО.
    Сообщений
    109
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    холодный пуск, минута на холостых и около 30 секунд на 2500 оборотов...
    ну или можешь,как здесь сделать:http://avtomaster21.ru/ тест обратки инжекторов динамический...
    я так делал...но у меня судя по расходу форсы не в идеале уже,хотя проблем нет
    Поняла, попробую.
    Владею Opel Corsa D 1.3 CDTi (без DPF, без EGR+приятный Chip), маленький трактор

  27. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от DJI Посмотреть сообщение
    Поняла, попробую
    вот тут почитай, тут про всё есть, в частности про нас то-же... http://avtomaster21.ru/diagnostika-d...n-rail-xp.html
    вот что написано про кол-во слива, вернее НИЧЕГО! видимо не в этом суть, главное разбег в кол-ве ...

    Тест обратки инжекторов динамический

    При этом тесте на обратки инжекторов также устанавливаются мерные мензурки, как и в предыдущем тесте. После этого двигатель заводится и он работает три минуты на холостом ходе и две минуты на оборотах 2500-3000об/мин. Инжектор у которого показания в три раза отклоняются от нормы подлежит замене.


    Я думаю такого времени более чем ... разницу в уровне слива покажет после минуты-двух... думаю достаточно...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  28. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    разницу в уровне слива покажет после минуты-двух... думаю достаточно...
    а я вот не думаю...не зря же в тесте именно такое кол-во времени работы двигателя указываетя...да ещё и на разных оборотах...и разница указывается именно после такой процедуры...
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    главное разбег в кол-ве ...
    ну а если все форсунки на ремонт просятся?


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  29. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    ну а если все форсунки на ремонт просятся?
    если все запросятся, т.е. сливают все, то вряд ли ты заведёшься нормально, потому как всё давление в рампе они в канализацию сольют, клапан то ослаблен и сливает лишку да ещё помнож на четыре...

    что такое повышенный слив? в рампе давление на хх 300 очков(к примеру) и на входе и в камере форсов тоже. Излишки недовспрыснутого топлива уходят в каналью, а если лишку уходит, то пружина на клапане выработалась и он сливает больше солярки, давление в форсе меньше, а если все 4 ? то давление в рампе будет падать...
    вот уж как мог обьяснил...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  30. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    если все запросятся, т.е. сливают все, то вряд ли ты заведёшься нормально
    ммм...ну например какая то форсунка в от нормы 1.5-2 раза отклоняется и в ней будет меньше,чем в остальных солярки...а мы будем считать её полностью гожей и от неё лиш бы больше,чем в три раза не было на остальных...не корректненько получается...так все форсунки могут вечно гожими быть...ну до момента,пока в рампе давление совсем маленькое не станет...
    Последний раз редактировалось чели челиос; 01.11.2012 в 11:46.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

Страница 50 из 57 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)