Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 117

Тема: Саратов.ОТДЫХ.ОПУСК.ПУТЕШЕСТВИЯ.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0

    Саратов.ОТДЫХ.ОПУСК.ПУТЕШЕСТВИЯ.

    Я приобрел путёвку на Н.Г. в Вьетнам вылет 24.12.08
    Кто ещё куда или со мной
    Все автомобили-будующий металлолом

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Ну нифига себе. Круто ты зарядил
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  3. Местный Опытный Астравод glen007 на верном пути Аватар для glen007
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    368
    Спасибо
    0 / 0
    ser0
    да вьетнам это жесть, а че не в бразилию ??
    я был в турции - потому что дешево и сердито

  4. Участник Начинающий Астравод vasil-737 на верном пути Аватар для vasil-737
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0 / 0
    Вьетнам дорого
    перелет если я не ошибаюсь как до тайланда, только ещё в самом вьетнаме денег надо айяй

    У меня мечта на куба слетать
    Если всё хорошо будет в феврале рвану . . . .

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    На Н.Г. Вьетнам самое дешовое и 4 звезды :P
    Тайланд на 30 000 дороже и 3 звезды
    Цитата Сообщение от vasil-737
    перелет если я не ошибаюсь как до тайланда, только ещё в самом вьетнаме денег надо айяй
    Перелёт такойже а денег надо везде.Буду один рис есть и рисовую водку пить
    Цитата Сообщение от glen007
    да вьетнам это жесть, а че не в бразилию ??
    Чёто не подумал про Бразилию надо узнать у оператора по чём.
    Все автомобили-будующий металлолом

  6. Местный Астравод BVLGARI на верном пути Аватар для BVLGARI
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    231
    Спасибо
    0 / 0
    Вьетнам-раскручиваемое с недавнего времени направление. Так что, я думаю, что там будет интересно и к тому же тепло. Сама не была, но была в Тайланде было жарко около нового года. Зато в этом году в январе решила повторить поездку в Египет (первый раз ездила в 2003 году в то же время) так там было пипец как холодно!!! Я египтянам говорю-что это такое, а они типа, что с каждой зимой все холоднее. Так что даже не купалась. Разведывала новый курорт Марсалама, понравилось, но сестра ныла, что ей там скучно. Ну тусовки, конечно, в Шарме, да в Хургаде. Мне, кстати, понравилось отмечть новый год на пароме Финляндия-Швеция. Так что если кто не хочет в тепло, а просто сменить обстановку-это хороший вариант.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Я в прошлом году был в Египте в январе температура была +18-20,но ветра мешали.Купались 1 раз,понтон был 800м.А знакомый был в Роял Роджана Резорт куполся каждый день т.к. этот отель вроде в бухте.
    Все автомобили-будующий металлолом

  8. Участник Начинающий Астравод vasil-737 на верном пути Аватар для vasil-737
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0 / 0
    Прошлый новый год тоже отметил в египте, в хургаде, вода вроде около 20-22 была, хотелось бы потеплее, но из зимы в лето на недельку - кайф !
    В этом году отели и тур операторы цены в 1,5-2 раза поднимают на новый год, так что придется отмечать н.г. с салатом оливье,
    к стати в хвалынске был кто нить ? Вроде хорошо отзываются, правда цены опять же . . .

    2ser0 на 30т.р дешевле ? если не секрет сколько же обошлась путевка? и на сколько дней?
    К стати у меня тоже знакомый в роджане отдыхал на этот новый год, эго Петр зовут, ты не про него случайно говориш?

    2bulgari как тебе тайланд? понравилось ? где именно в тайланде отдыхала ?

    А вообще хочу сказать, отдохнуть где угодно можно хорошо! самое главное настрой 8)
    Этим летом отдыхал с друзьями в турции.
    Началось всё так: договорились с собой брать вещей по минимуму(что бы в ручную кладь поместились)
    Перед вылетом забранировали на 22:00 стол в айриш пабе, дабы отметить начало отдыха, когда в паб подошел 5-ый чел который летит с нами и которого я до отдыха не знал, я уведел что: на 10 дней отдыха в другую страну с собой он взял пакетик, где было пару футболок, шорты и зубная шетка
    т.к. вылет нам перенесли на 06:30 и в пабе мы задержали до 3 во время празднования "начала отдыха" этот товарищь умудрился
    порвать сланцы, которые в аэропорту заменил на бахилы в которых он и добрался до отеля до сих пор не понимаю как в таком самочуствии мы прошли регистрацию, но точно помню в самолёт в 06:30 утра мы зашли с дикими криками "ВПЕРЁЁЁЁД РООССИЯ" (это всё происходило во время чемпионата европы)
    В отель попали около 12:00, сразу расположились рядом с рецепшеном, за баром, до номеров добраться получилось только к вечеру, в этом же ритме нас хватило на 3 дня, но после этих 3-ёх дней чуть ли не все отдыхающие этого отеля почему то с нами здоровались оставшие дни успели: хамам, рафтинг, квадроциклы,
    в последний день на арендованной машине покатались по анталии(к стати у нас в России ездят очень аккуратно по
    сравнению с турцией, красный свет там мало кого останавливает ) С отелем нам очень повезло, джой кириш
    резорт это большой 5-звездочный отель, хоть и старенький, но с красивой территорией, находится в Кемере, отдыхает
    там почему то одна молодеж, хорошая кухня, правда нормального мяса не хватало, отличный бар, с напитками не только
    турецкого проз-ва и что самое странное в этом отеле было просто отличное отношение персонала к русским туристам, что имхо для Турции мягко говоря рекость, в общем всем советую если соберётесь в турцию ехать только в Кемер, красивое место, хорошие цены
    и очень много молодежи, что означает веселое провождение времени

  9. Местный Астравод BVLGARI на верном пути Аватар для BVLGARI
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    231
    Спасибо
    0 / 0
    vasil-737
    В Тайланд был тур-два дня в Бангкоке и неделя в Патайе. Понравилось очень! Только на Банкгок два дня показалось мало-все не успела посмотреть. А так получила полный туристический набор-посетила шоу трансвеститов, эротическое шоу и т.п. Отели не порекомендую, т.к. не особо понравились...
    Я тут недавно читала книжку и там писали про отель в котором есть бордель в Арабских Эмиратах. Называется Альбустан. Вот его очень порекомендую! Там аппартаменты с кухней, а т.к. я не очень отельную еду люблю, а люблю нормальную пищу-макароны с отбивной, то для меня идеально только завтраки брать, а остальное самой готовить. А борделя там не наблюдала!!! Только Спартак...
    Вообще у меня прикол с книжками получается-я читабю много и в поездку всегда беру по три-четыре книжки, так несколько раз совпадало-герои книги либо ехали в тот же отель, что и я, либо на такое же мероприятие... Первый раз, когда с Малаховым совпало я удивилась, теперь веселюсь. [/quote]

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    vasil-737
    Во Вьетнам 4 звезды+новогодний ужин на двоих+экскурсия по реке на корабле с ужином+топливные сборы=120 000руб.
    Знакомый Лёха ещё Сторожем завут.
    Хвалынск-это к Роману 222 он на доске катается(я в этом году тоже хочу освоить)
    Все автомобили-будующий металлолом

  11. Местный Астравод BVLGARI на верном пути Аватар для BVLGARI
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    231
    Спасибо
    0 / 0
    О! Раз мы все такие горнолыжники и сноубордисты, тогда как выпадет снег едем в Хвалынск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

    Кстати, в трехдверку помещается сноуборд и лыжи в салон!!!

  12. Участник Начинающий Астравод sjul на верном пути
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Или в Вольск... он поближе и народу поменьше ))))

  13. Местный Астравод BVLGARI на верном пути Аватар для BVLGARI
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    231
    Спасибо
    0 / 0
    Да мне хоть на вторую дачную! Хочу скорее кататься!

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Похоже надо экипировкой закупаться
    Все автомобили-будующий металлолом

  15. Местный Опытный Астравод Самарец на верном пути
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sjul
    Или в Вольск... он поближе и народу поменьше ))))
    У вас весь Саратов в окружении гор. Неужели нет нигде трассы??? У нас в Самаре в одном месте гора - на Красной глинке и там давно есть трасса и подъемник. По-моему даже в одном месте крутой склон берега Волги под трассу приспособили и канатный подъемник забабахали. А у вас тут гор- катайся -нехочу. А вы в Хвалынск, в Вольск.
    Дайте своим депутатам поручение
    Серая ZAFIRA 1.8l Изя-троник г/н 404

  16. Местный Астравод BVLGARI на верном пути Аватар для BVLGARI
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    231
    Спасибо
    0 / 0
    Самарец
    А у нас есть... Но подъемники бугельные...

  17. Участник Начинающий Астравод sjul на верном пути
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Самарец, у нас есть и горки и трассы... НО... народу немеренно на этой самой трассе и развлечение у детишек - кидаться на перерез катающимся, в общем не айс!

  18. Местный Опытный Астравод Самарец на верном пути
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BVLGARI
    Но подъемники бугельные...
    Цитата Сообщение от sjul
    у нас есть и горки и трассы...
    А-а-а-а
    а я думал трассы нет, вот и удивился.
    А подъемники не важно какие. Лишь бы работали. И чтоб "мороз и солнце, день чудесный" (с).А.С.Пушкин
    Серая ZAFIRA 1.8l Изя-троник г/н 404

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    BVLGARI
    А ты успеешь к снежку "выздоровить"?????
    Все автомобили-будующий металлолом

  20. Участник Начинающий Астравод 222 на верном пути
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    только сегодня из Тая.Мегакруто. Словами не опишешь.Уже хочу обратно.Только добираться тяжко.Дорога в один конец около 40 часов. На НГ в Завьялиху (это южный урал) кататься на сноуборде.Поеду на астре,вчетвером на крыше в крепах 4 доски.Кстати купил в Тайланде кайт. Будет чем заняться зимой.В эти выходные если будет ветер чувствую не выдержу поеду в поля поуправляю им, попрыгаю.

  21. Местный Астравод BVLGARI на верном пути Аватар для BVLGARI
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    231
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ser0
    BVLGARI
    А ты успеешь к снежку "выздоровить"?????
    Назло всем врагам! Как в песне "я буду лучше, лучше, лучше чем она..." а я буду лучше чем все!!! Мне уже сделали операцию. Теперь только реабилитация. Но я быстро восстановлюсь. Мне врач уже разрешил за руль садиться!!!

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BVLGARI
    разрешил за руль садиться

    Как так тебе же мона тока лежать
    Все автомобили-будующий металлолом

  23. Местный Астравод BVLGARI на верном пути Аватар для BVLGARI
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    231
    Спасибо
    0 / 0
    А я и до этого почти лежа водила. Уже немного езжу на машинах, которые мне любезно временно предоставляют. Медленно, но не потому что боюсь, а потому что ноги-руки не очень быстро двигаются. Ну не могу я дома сидеть! Врач мне разрешил даже на фитнес через пару недель. А зимой разрешил на лыжах!!!
    Это такая операция... После которой не надо постоянно лежать и ходить в корсете. Мне просто закачали костный цемнет в разбитые позвонки и осколки склеились.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    BVLGARI
    Интересно... И такое бывает ?
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Myller
    ну раз сделали то бывает
    Все автомобили-будующий металлолом

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Ну народ завтра сваливаю в тёплые края,завтра будет не до инета поэтому- до встречи 5 января :P
    Все автомобили-будующий металлолом

  27. Местный Опытный Астравод Сергий на верном пути
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    272
    Спасибо
    0 / 0
    Вернулся недавно из путешествия.

    Ездили с супругой на машине в Ленинградскую область. Поездка была душеспасительной , т.е., как говорится, "по святым местам". От Саратова до Сергиева Посада чуть больше 1000 км. (останавливались на ночлег в недорогой монастырской (Троице-Сергиева Лавра) гостинице). От Сергиева Посада до дер. Старая Слобода (Александрово-Свирский монастырь) еще 900км. по трассе Москва-Питер.

    Если тот движняк фур, что на трассе Москва-Питер, является кризисным, то сложно себе представить, что на дороге было до кризиса . Фуры нескончаемым потоком идут. Дорога до Н.Новгорода трехполосная с попеременно меняющими направление "карманами" обгона. Как на дороге от Ростова до Краснодара. Удолбаешься ехать.

    Если до Москвы ехал 140-160 на круиз-контроле - то от Москвы до места назначения ехал так 90.... плетешься за фурой. О! 700-900 метров обгона, ВПЕРЁД! скорость до 180, успел!!! Оттормаживаешься. А как обидно останавливаться в туалет.... или покушать. Все обогнанные тобой снова едут впереди. И как дальнобойщики так долго безвылазно за рулем находиться могут??? По поводу круиза, кстати, жалко, что у него нет возможности работать в двух режимах, запоминать хотя бы 2 скорости... На дорогах с плотным движением это было бы неплохо...

    ДПС: до Москвы один раз остановили на контрольном посту. Причина остановки была смешная: инспектор купил себе такой же седан (вплоть до цвета) как и у меня))) и спросил, почему у него не работает БК))) Посоветовал активировать его)))

    А на Питерской трассе ДПС-ников пруд пруди! 8) Стоят только в населенных пунктах, маскируются оч. хорошо и ведь знают, как хочется грузовиков побольше обогнать))) И на особо нервных ремонтных маршрутах, где приходится нудно тупить со скоростью 40 км за фурам при запрещении обгона, прекрасной видимости и возможности 150 раз обогнать весь поток одновременно обеим полосам А они тут как тут... Это под Новгородом такая песнь. Два раза Бог спасал от лишения прав - завершал обгон из "кармана" на встречной, менты не видели... Один раз все-таки попался на превышении скорости - штраф 300р. Один раз затупил - забыл включить ближний на трассе - ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВЫПИСАЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! И такое бывает!

    Но в целом повторю известную истину: милиция стоит на дороге с целью выполнить план (по штрафам и по личным сборам). Это не есть хорошо...

    Из Саратова выехали 19 декабря. Снега и в помине не было. На мурманской трассе завал просто. Много опрокинувшихся заднеприводных машин и фур. Слава Богу, опелевским инженерам удалось сделать классную, проходимую, комфортабельную, устойчивую машину, способную истинно дарить радость владельцам

    Отдельное спасибо дальнобойщикам (не скажу всем, но многим), в некоторых ситуациях помощь многих просто неоценима. Верьте сигналам поворотников!!! Не врут! И не забывайте благодарить, добро не забывается! Вежливость, терпение, осторожность, уступчивость, взаимоуважение и взаимопомощь - залог безопасного вождения!

    Однако, под Борисоглебском (Воронежская область) на обратном пути началась снежная буря. Представляете, что такое снежная буря (плохая видимость, ослепляемость идущим снегом) в сочетании с идущим впереди грузовиком? 18 движущихся колес образуют непроницаемую снежную завесу. Вот тут бы, брат-водитель, помог бы... Но увы. Обгоняя одного практически на интуиции обнаружил, что впереди еще один длинномер, решил не рисковать и правильно сделал. Как только я встал в свою полосу - из-за завесы в полуметре от меня вылетела машина.... Уф... и Слава Богу... А поворотники молчали.

    Кстати, протестил в дороге GPS-навигатор. На базе "Навитела". Только положительные рекомендации. Дорогу определяет верно. Косяк - не все транспортные развязки внесены. Ты по развязке делаешь петлю а "женщина" тебе меж тем истерично твердит, что "вы ушли с маршрута" и пытается заново проложить по новой трассе маршрут)))) И иногда на 5-10 метров ошибается. Но все это в рамках погрешности) (в инете, кстати, недавно нашел карту Саратова для "Навитела")

    Карту Москвы и Московской области загрузил в навигатор заранее. Поэтому, и, Слава Богу, все развязки МКАДа прошел без проблем.

    МКАД - отдельная песня. Туда проехали в будний день за час. На обратном пути тошнились 3,5 часа (ехали утром). Понял, что на фиг мне эта Москва не сдалась. :x Бестолковая суета и бессмысленная роскошь. Наглость москвичей просто поражает. Поворотниками НИКТО не пользуется. Чайники режут - только успевай тормозить. В общем, нервно очень.

    Средний расход туда - 7,4 л / 100км. в конечном пункте (высокая средняя скорость + зимняя резина). Оттуда - 8,1 (средняя скорость меньше, снегопады и заносы).
    Всю дорогу заливал 92 бензин. Да и вообще, в связи с кризисом перешел на него. Ничего, заводится даже в самый лютый мороз))) Тянет тоже неплохо. Стоимость его на трассе от 17,5 (Тверская область) до 21,5 (Москва-Питер). В Столицах вообще жизнь дороже...

    Лучшее туристическое впечатление - собственно понимание и впитывание той духовной культуры, которую до сих пор никак не обретем (кому интересно могу приватно рассказать).

    Худшее - понимание того, что регионы наши никакой власти не нужны... Граница Московской области - поразительно совпадает с началом автобана...

    Всем удачи и хороших путешествий!

    PS: самое главное - оч.много добрых людей)

  28. я в прошлом году ездил на машине к родственникам в белоруссию = )
    а именно в Гомель.
    ехали гдето 17 часов )
    дорога понравилась в белорусии = ) ямок нету) 150 ехал стабильно) бывало что едут 3 фуры и фиг обгонишь. а так в целом мало машин .
    на границах с Россией бензин неочень) в белоруссии бензин дорогой) я даж там незаправлялся)
    единственной касяк поймал какуето птичку решёткой радиатора(
    а так в целом) отдичные впечатления от поездки на опеле)

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Сергий
    У тебе инспектор ДПС не спросил, как в клуб вступить? Про навигатор в какой нидь другой ветке (а то Myller замодерирует ) по подробнее, скока стоит, где брал?
    Все автомобили-будующий металлолом

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    А лучше в личку
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)