Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 54 из 54

Тема: ТО в Магнитогорске

  1. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    написал номер в ЛС
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  2. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    о, нам пришла СМСка, про скидки )))))))))))))
    итого третья ))
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  3. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от irritated
    о, нам пришла СМСка, про скидки )))))))))))))
    итого третья ))
    Значит телефон все-таки тот и следовательно можно сделать вывод, что все остальные не дошли по вине сотового оператора ;-))))))))

  4. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ИПГ
    Цитата Сообщение от irritated
    о, нам пришла СМСка, про скидки )))))))))))))
    итого третья ))
    Значит телефон все-таки тот и следовательно можно сделать вывод, что все остальные не дошли по вине сотового оператора ;-))))))))
    пока я сделал вывод что вы посодействовали - чтобы номер все таки вернули в список :-D
    с оператором проблем не было, смс придет в любом случае, пусть позже - но придет
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  5. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    не не не я правда ничего не делал ...
    я просто проверил .. чесслово

  6. Новичок Новичок Ирина3519 на верном пути Аватар для Ирина3519
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите по ТО... Осталась 1000 до 15... Не смогла разобраться в сервисной - чего должны сделать. В самом Джемире сказали, что у них где-то висит перечень и чтобы я не волновалась, лишнего не сделают. Теперь вот я волнуюсь - а сделают ли то, что положено))) Прикольно быть автовладелицей - ни чё не знаю, ни чё не понимаю... аха-ха-ха-хаа... Про что у них спросить-то после выполненных работ?))) Куда заглянуть с умным видом?)))))))))) К Чайковскому, говорите, надо? Он хоть работает еще?


  7. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    Да по сути заменят масло и фильтра, ну может еще тех. жидкости проверят, в подвеске ченить подтянут.......ах да технологическая мойка еще будет

  8. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    насколько помню - меняют масло и маслофильтр, салонный фильтр, смазывают петли - и всееееееееее
    воздушный фильтр не меняют, свечи не меняют - ну в общем больше ничего кроме перечисленного
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  9. Новичок Новичок Ирина3519 на верном пути Аватар для Ирина3519
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    А что такое технологическая мойка? Я спросила - помоют мне машину или надо приезжать на чистой (она у меня совсем загрязнилась, месяца 1,5 немытая), мне сказали, что могут не успеть помыть... Придется мыть в другом месте, благо купон биглионовский на мойку есть)))... Папе пежо в его в сервисцентре вымыли очень недорого и супер хорошо и даж резину почернили... а я сама напрашиваюсь и то отказывают...
    А износ колодок посмотрят, а ручник?


  10. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ирина3519 Посмотреть сообщение
    А что такое технологическая мойка? Я спросила - помоют мне машину или надо приезжать на чистой (она у меня совсем загрязнилась, месяца 1,5 немытая), мне сказали, что могут не успеть помыть... Придется мыть в другом месте, благо купон биглионовский на мойку есть)))... Папе пежо в его в сервисцентре вымыли очень недорого и супер хорошо и даж резину почернили... а я сама напрашиваюсь и то отказывают...
    А износ колодок посмотрят, а ручник?
    мне там при мойке коврики оторвали от крепежей - а потом так их сверху и бросили
    так что советую мыть в проверенном месте и приезжать чистой
    ну износ может и глянут - но на таком пробеге - чего им будет?
    не забудь при сдаче авто - в заказ наряде указать какие претензии есть к авто, где что стучит, скрипит и прочее, должны будут ответить
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  11. Новичок Новичок Ирина3519 на верном пути Аватар для Ирина3519
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вот первое ТО позади))) Правда, ездил муж, о чем я уже пожалела... Попросила его подключить скандинавский свет и ступенчатое открывание дверей - в итоге получила не совсем то, на что рассчитывала. По поводу самого ТО ничего плохого сказать не могу - все норм сделали вроде. А опции - подвели. Во-первых, оказалось, что на нашу машину нельзя подключить ступенчатое открывание дверей, почему - я так и не поняла объяснений мужа, вроде что-то там в ключе не то, что нужно(((. А скандинавский свет - странно как-то все получилось. Я рассчитывала, что положение переключателя "0", так и останется по сути нулем, т.е. света не будет никакого вообще, а ближний будет включаться при включении передачи в режиме "AUTO". А в итоге - "AUTO" осталось как и было, а на "0" ближний свет включается как только машину заводишь(((( Таким образом, у меня НЕТ возможности оставить заведенную машину совем без света (мне это нужно, напрмер, зимой при прогревании машины)(((( К тому же на этом самом "0", хоть и горит ближний свет, но на панели приборов НЕ ГОРИТ ДАТЧИК ближнего света. Итог - при поездке в Абзачку задергала мужа с тем, чтобы он периодически выходил и смотрел, а горит ли свет на самом деле или что-нить глюкнуло и он потух. Звонок в Джемир НИЧЕГО НЕ ДАЛ - обещали перезвонить и видимо забыли... Муж говорит, что как только вернемся в город, заедет в Джемир и попросит, чтобы все исправили (т.е. сделали как я хотела), но я сомневаюсь, скорее всего скажут, что вы все приняли-подписали, так что переделка оплачивается повторно.... Кстати, свет подключили за 1200 руб, а ТО обошлось в районе 6000.


  12. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ирина3519 Посмотреть сообщение
    Ну вот первое ТО позади))) Правда, ездил муж, о чем я уже пожалела... Попросила его подключить скандинавский свет и ступенчатое открывание дверей - в итоге получила не совсем то, на что рассчитывала. По поводу самого ТО ничего плохого сказать не могу - все норм сделали вроде. А опции - подвели. Во-первых, оказалось, что на нашу машину нельзя подключить ступенчатое открывание дверей, почему - я так и не поняла объяснений мужа, вроде что-то там в ключе не то, что нужно(((. А скандинавский свет - странно как-то все получилось. Я рассчитывала, что положение переключателя "0", так и останется по сути нулем, т.е. света не будет никакого вообще, а ближний будет включаться при включении передачи в режиме "AUTO". А в итоге - "AUTO" осталось как и было, а на "0" ближний свет включается как только машину заводишь(((( Таким образом, у меня НЕТ возможности оставить заведенную машину совем без света (мне это нужно, напрмер, зимой при прогревании машины)(((( К тому же на этом самом "0", хоть и горит ближний свет, но на панели приборов НЕ ГОРИТ ДАТЧИК ближнего света. Итог - при поездке в Абзачку задергала мужа с тем, чтобы он периодически выходил и смотрел, а горит ли свет на самом деле или что-нить глюкнуло и он потух. Звонок в Джемир НИЧЕГО НЕ ДАЛ - обещали перезвонить и видимо забыли... Муж говорит, что как только вернемся в город, заедет в Джемир и попросит, чтобы все исправили (т.е. сделали как я хотела), но я сомневаюсь, скорее всего скажут, что вы все приняли-подписали, так что переделка оплачивается повторно.... Кстати, свет подключили за 1200 руб, а ТО обошлось в районе 6000.
    все верно - так и будет работать - 5-й вариант света
    но его можно отключить самой - из положения 0 перевести ручку в положение ВКЛ ближний, и тут же снова в положение 0, и свет погаснет
    а режми "авто" так и останется авто
    значек на панели при скандинавском гореть не должен, как и подсветка номера и кнопок в салоне
    свет можно было и у Андрея включить - и дешевле - и рассказал бы все, но дело ваше
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  13. Новичок Новичок Ирина3519 на верном пути Аватар для Ирина3519
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от irritated Посмотреть сообщение
    все верно - так и будет работать - 5-й вариант света но его можно отключить самой - из положения 0 перевести ручку в положение ВКЛ ближний, и тут же снова в положение 0, и свет погаснет а режми "авто" так и останется авто значек на панели при скандинавском гореть не должен, как и подсветка номера и кнопок в салоне
    Понятно. Спасибо за ответ. Значит не стоит к ним и ехать. Просто постоянная неуверенность - горит свет или нет(((( В конечном счете пришли к тому, что за городом тупо опять же "принудительно" включаем ближний свет, чтобы на панели было видно, что он горит...

    Цитата Сообщение от irritated Посмотреть сообщение
    свет можно было и у Андрея включить - и дешевле - и рассказал бы все, но дело ваше
    Не знаю, кто такой Андрей и что, оказывается, у него можно было что-то включить Да и вряд ли обратилась бы - у меня прошел только первый год гарантии, чтобы потом не было проблем с Джемиром...


  14. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ирина3519 Посмотреть сообщение
    Понятно. Спасибо за ответ. Значит не стоит к ним и ехать. Просто постоянная неуверенность - горит свет или нет(((( В конечном счете пришли к тому, что за городом тупо опять же "принудительно" включаем ближний свет, чтобы на панели было видно, что он горит...



    Не знаю, кто такой Андрей и что, оказывается, у него можно было что-то включить Да и вряд ли обратилась бы - у меня прошел только первый год гарантии, чтобы потом не было проблем с Джемиром...
    почему же он не должен гореть? если опция включена? привыкнете
    очень удобно - ничего крутить не надо, лишние лампочки не горят
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  15. Местный Астравод Serp на верном пути Аватар для Serp
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    245
    Спасибо
    0 / 0
    Ирина3519, приезжайте вместе с мужен на встречу. Узнаете возможно много нового про автомобиль.

  16. Новичок Новичок nills на верном пути
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
     о086рм 174
    А кроме официалов есть кто делает ТО опеля?

  17. Местный Заслуженный Астравод ViekAnd на верном пути Аватар для ViekAnd
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва ВАО, Магнитогорск
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 6
    если закончилась гарантия, делай где нравится. ничего сложного в регламентных работах по замене технических жидкостей и фильтров нет, справится любой сервис... единственная проблема с которой можешь столкнуться, это адаптация коробки ИЗИтроника. если у тебя механика или обычный автомат, проблем в то не должно быть.

  18. Новичок Новичок nills на верном пути
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
     о086рм 174
    у меня пробег 80 тыс. как закончилась гарантия делал где свободно) но чет норм спецов не встречал. может посоветуешь?

  19. Местный Заслуженный Астравод ViekAnd на верном пути Аватар для ViekAnd
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва ВАО, Магнитогорск
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 6
    я все делал у своих знакомых в гаражном сервисе на зеленом логе. дешевле, чем у од, но дороже чем в среднем по гаражным сервисам. качество работ, мне очень нравилось. лишнего никогда ничего не предлагали, ремонтировали только то, что требовало ремонта. к работе подходят творчески... если нужно могу скинуть координаты в личку...

  20. Новичок Новичок nills на верном пути
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
     о086рм 174
    Цитата Сообщение от ViekAnd Посмотреть сообщение
    я все делал у своих знакомых в гаражном сервисе на зеленом логе. дешевле, чем у од, но дороже чем в среднем по гаражным сервисам. качество работ, мне очень нравилось. лишнего никогда ничего не предлагали, ремонтировали только то, что требовало ремонта. к работе подходят творчески... если нужно могу скинуть координаты в личку...
    Буду очень благодарен! Заранее спасибо!

  21. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nills Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарен! Заранее спасибо!
    тоже отписал в ЛС
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  22. Новичок Новичок nills на верном пути
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
     о086рм 174
    Цитата Сообщение от irritated Посмотреть сообщение
    тоже отписал в ЛС
    Спасибо

  23. Новичок Новичок GM MOTOR на верном пути
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет. В Магнитогорске открылся специализированный магазин по шевролету и опелю. Большой выбор запчастей в наличии. Так же работает автосервис, в котором при желании получите скидку. Магазин GM MOTOP Ворошилова 29. 45-14-59, 45-59-14. https://vk.com/gmmotop

  24. Новичок Новичок chipmgn на верном пути
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Напишите мне тоже координаты хорошего сервиса в л/с. Спасибо

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)