Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1211

Тема: ЧИП-тюнинг 1.8

  1. Местный Опытный Астравод Orphan на верном пути
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    *
    Сообщений
    466
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Борис1303
    я на работе,если время будет,вечером скину
    Будьте так любезны, поделитесь обязательно графиками. Желательно ровный и качественный скан чтобы был - оставлю на память

  2. Местный Астравод ЖОРЖ30 на верном пути Аватар для ЖОРЖ30
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0 / 0
    Ждем графики а то одна демагогия

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Zhora Астранафт Аватар для Zhora
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,570
    Спасибо
    20 / 2
    Цитата Сообщение от ЖОРЖ30
    У нас в городе есть вроде спец,утверждает,что его прошивки немцы закупают,и Владимир в том числе
    Ты не с Ё-бурга случаем? Где уж год скоро, как чип на Астры организовать не могут? (Вообще, что трудно город в профиле указать?)

    Добавлено спустя 25 минут 35 секунд:

    Цитата Сообщение от ASTRAvod
    чип этот как минимум не отвечает заявленным показателям по приросту л.с. и крутящего момента...ну а тратить на это свои деньги и время, решит каждый для себя сам ...
    Ну и что?
    Скажу больше. Я и не верил никогда в столь фантастический прирост.
    Цитата Сообщение от F560PDA
    Тут я солидарен с Black Jesus - я прошился за 4 тыс рублей. Результат меня более менее устраивает.
    Присоединяюсь. За свои деньги я получил то что хотел. 8)
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    5. Если ты так искренне веришь в чип - предлагаю честное пари - берем две машины с "чипом" и без, с одинаковыми моторами и коробками и едем на стенд - если "чип" выходит на заявленные показатели - я оплачиваю замеры, если лошади фиктивные - ты платишь.
    В чип верю. В заявленные показатели нет.
    По большому счету, мне глубоко по барабану сколько там лошадей и ньютонов... Приход есть и это главное.
    Но ради интереса можно было бы замериться.
    Нет у меня теперь Опеля.
    Renault Latitude DC 2.5 V6 АКП6 черный
    Еще Renault Logan Prestige1.6


  4. Местный Астравод ЖОРЖ30 на верном пути Аватар для ЖОРЖ30
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0 / 0
    Ты не с Ё-бурга случаем? Где уж год скоро, как чип на Астры организовать не могут? (Вообще, что трудно город в профиле указать?)


    именно от туда ...добавил в профиль...

  5. Местный Опытный Астравод megakeen_gtc на верном пути
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    блин пипец. народ уже и заезжал и псевдографики разжевали так чтоб откровенно тупым было понятно что там лажа нарисована и физику процесса работы атмосферного мотора разъяснили - пох. всеравно находятся балбесы свято верящие в этот лохотрон.

    сколько раз объяснять что неоткуда взяться большей мощности без перехода на более высокооктановый бенз или без переделки гбц. тем более на 92м обычный 1.8 побрякивает от детона. вся эта прошивка и прибавка - чистой воды фикция. нулевик поставить - тож будет казаться что лучше едет. на самом деле так же. из того что описано восторженными тюнерами это эффект тросикового дросселя вместо электрического. мощности это решение не добавляет. просто, с электрическим дросселем мотор защищен от охреневания от переобогащенной смеси на низких оборотах - он просто не открывает до конца дроссель на низах...на скорость в предельных режимах (драг) это никак влияет - там электронный дроссель так же полностью открыт.

    без лоха жизнь плоха. лучше на эти 4000 жене подарок сделайть или в ресторан сходить.

    администрация, закройте уже этот идиотизм.

  6. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    megakeen_gtc Ну тут и про EDS некоторые мечтают и спорят (я так думаю), а EDS как раз и говорит что мол ездить только на 95, а вот на 98 машина на нашей прошивке поедет ещё чуть лучше, но ВНИМАНИЕ не КАКОГО 92!!!

    Слава писал что в EDS ему предлагали вообще зажать под 98бенз дескать прирост больше будет (прошивка чисто под 98 бензин), но он отказался и ему поставили прогу 95-98бенз.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  7. Местный Опытный Астравод megakeen_gtc на верном пути
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер
    megakeen_gtc Ну тут и про EDS некоторые мечтают и спорят (я так думаю), а EDS как раз и говорит что мол ездить только на 95, а вот на 98 машина на нашей прошивке поедет ещё чуть лучше, но ВНИМАНИЕ не КАКОГО 92!!!

    Слава писал что в EDS ему предлагали вообще зажать под 98бенз дескать прирост больше будет (прошивка чисто под 98 бензин), но он отказался и ему поставили прогу 95-98бенз.
    ...и получил он сколько лс? 2-3? 5? и это при увеличении максимальных оборотов на 10%. ...и никакого 92. вполне реальный результат...механизм работы прошивки ясен - узменили УОЗ. "едет" мотор именно на углах. злее углы - больше мощность, но выше требования к топливу. стоило ради этого ехать к фрицам? мой ответ - НЕТ.

    спортлайн свое палево выставляет якобы под 92 бенз. как ему q7 после такого обмана можно доверить я хз.

  8. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от megakeen_gtc
    ...механизм работы прошивки ясен - узменили УОЗ. "едет" мотор именно на углах. злее углы - больше мощность, но выше требования к топливу
    Я уверен что и это тоже учитывается, ко всему тому что они делают с прогой.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  9. Местный Опытный Астравод megakeen_gtc на верном пути
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер
    Цитата Сообщение от megakeen_gtc
    ...механизм работы прошивки ясен - узменили УОЗ. "едет" мотор именно на углах. злее углы - больше мощность, но выше требования к топливу
    Я уверен что и это тоже учитывается, ко всему тому что они делают с прогой.
    да там больше учитывать нечего. этож не "москвич" с карбюратором где просторы для улучшения качества подаваемой смеси и качества ее сжигания огромны.

    поймите, в стандартном современном исправном заводском атмо моторе "чиповать" нечего. вот если поменять что то на нем, то уже появляется смысл тем больший чем больше переделки.

  10. Участник Астравод Black Jesus на верном пути Аватар для Black Jesus
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Готов завтра вечером заехать на воробьях! Около 10-11. Кто со мной?)
    Astra GTC 2007 Magma Red + Xenon, 18'' Enkei ZR1
    *990**177

  11. Местный Опытный Астравод megakeen_gtc на верном пути
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    ну давай сходняк соберем. я тож на своем чахлике приеду (чахлик потому что заболел сразу как только родился - не едет до 4500 об а потом пинком начинает разгон. такое ощущение что давления масла не хватает, а на 4500 продавливает и правит фазы газораспределения как положено. дебильная система регулировки фаз никак не просрется. сначала говорили мотор надо обкатать - обкатываю уже 32000 км. гарантию не признают т.к. ошибки не выдает и явного "дизеления" нет)

    короче, заедем)))

  12. Участник Астравод Борис1303 на верном пути Аватар для Борис1303
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Москва,Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
     *505** 199
    Universal Men
    Цитата Сообщение от Universal Men
    У кого чиповал?
    я чиповал не у когото,а в конторе
    вот сайт www.winde.ru

    Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

    причом там чиповался не только я,но и друзья и знакомые,и разные машинки чиповали,все заметали большую разницу
    Subaru Forester SH9 2011г

  13. Местный Опытный Астравод megakeen_gtc на верном пути
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    кстати, какой умник придумал что сравнительные тесты разгона это не показатель того насколько крут/не крут чиптюнинг? или увеличение чуть ли не на 20-50% крутящего момента по всему диапазону оборотов не влияют на разгон? странно как то

    весь мир идиоты, раз определяют какой аппарат быстрей прет на 1/4 мили - миля 0-200-0км/ч

    для оживления обсуждения пока тему не закрыли прикладываю график-картинка-творение рук многоуважаемого Владимира



    еще раз предлагаю приглядеться к кривым мощности и момента и попробовать понять как они связаны.
    hint: диаграмма завода в этом плане адекватна
    верхняя кривая, которая якобы отображает мощность, очень похожа на крутящий момент передвинутый вверх по осям или, что более вероятно, названия осей поменяны местами, (сравнивайте с заводской диаграммой) а нижняя кривая - видимо, отображает показания широкополосной лямбды. кривой мощности тут не изображено.

    и диаграмма (почему диаграмма, да потому что эта пикча дает примерное представление только. реальный график конечно не такой гладкий) представленная заводом

  14. Участник Астравод Борис1303 на верном пути Аватар для Борис1303
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Москва,Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
     *505** 199
    megakeen_gtc
    ну хорошо.а как тогда объяснишь такую вещь.у меня друг сделал чиптюнинг и уехал,а через месяц поехал посмотреть какая у него моща под капотом,и оказалось что на 12 кобыл больше чем в тех паспорте,как так???и при этом никто не знал что у него чиптюнинг
    Subaru Forester SH9 2011г

  15. Местный Опытный Астравод megakeen_gtc на верном пути
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    стенд чей?

    то что вам говорят это"скорректированная" мощность. меряет прибор мощность на колесах. он примерно прикидывает сколько там теряется в трансмиссии и выдает расчетную величину. можно сделать так что он вообще 200 сил покажет у 1.4. поэтому тут и говорят что при прочих равных надо мерять до и после или брать абсолютную величину - мощность на колесах, но это очень грустно. по графикам присланым Владимиром, акцент выдает на колесах целых 44 л.с. а это очень грустно)))
    не приедешь на тусу к парням и не щегольнешь типа а у меня, ипонама, аж 44лс на колесах!)) сам понимаешь. скажут что у запорожца стока же.

  16. Участник Астравод Борис1303 на верном пути Аватар для Борис1303
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Москва,Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
     *505** 199
    megakeen_gtc
    я тебя понял.я точно не помню где он мерил,но не там где чиповал!!
    а я себе мерил до чиповки и после,но мне оч нравится как она щас едит
    Subaru Forester SH9 2011г

  17. Местный Заслуженный Астравод DOC Burchun на верном пути Аватар для DOC Burchun
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москваград
    Сообщений
    714
    Спасибо
    38 / 0
     *708** 199
    Борис1303
    Уважаемый,обещал графики... И хде??
    Давно слежу за темой,понял что для атмодвижков прошивка убирает тупость педали газа и вялость на малых оборотах. За 6тыс.рубл. мне енто приемлемо,но 250Е В обещаемый прошившиками прирост кобыл и момента не особо верю,если чуток повысятся,ну чтож ,хорошо...

    Тема интересная,готов участвовать в заездах,как не прошитый,так и прошивках-замерах,по приемлемым предложениям
    Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает вам задницу!
    ____________
    http://maxxdgg.mybrute.com

    __________________________________________
    АстроКосмо ГТЦ Черный 1,8 МТ-140Иго-го! + множество допов!

  18. Местный Опытный Астравод megakeen_gtc на верном пути
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    да и сток достаточно бодр. мотор только шумный и гудит не приятно на верхах, а мкпп с четкостью включения передач как у нексии не доставляет удовольствия при переключении))) в остальном нормальная машина.

    лучше бы сделали как duratec от ford/mazda - никаких переменных фаз - просто, объем 2.0. едет намного вменяемей и шума меньше.

    ну и вообще, я вот терпеть не могу когда меня обманывают. заявленные характеристики Владимиром и приложеный "график" сродни кросовкам adibas выставляемым как очень хороший продукт (пояснения к графику мелким шрифтом). к такому продавцу лично у меня сразу негативное отношение и нежелание с ним работать.

    его оппонент - Олег Дилер еще круче. в технике не силен, чо ставит понятия не имеет. в случае неудачи напрочь отказывается делать манибэк и откат программы. вот теперь представьте, перестала машина зимой заводиться...к кому вы пойдете? Олег пошлет. скажет моя хата с краю, я за продукт не отвечаю - пишите немцам - за бабки обновлю. Владимир просто хз чо ставит. если в рекламе так мощно наколол, то к чему это все приведет?..в лучшем случае ни к чему

    нафига нужны приключения на свою задницу за собственные деньги от которых очень сомнительный толк?

  19. DOC Burchun и я того же мнения) Надо закачать вирус в мозг тачки чтоб она побежала веселее на всю голову больная) Интересно прошивку от владимира антивирус касперского определил бы как троян или как адваре) грустно что 1.8 на автомате даже сонливее чем 1.6 на изике, как я погляжу. а чем вызвано... старым автоматом, слишком размереными настройками, или ещё, чем я сказать не могу)
    1.8 АТ

  20. Местный Заслуженный Астравод DOC Burchun на верном пути Аватар для DOC Burchun
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москваград
    Сообщений
    714
    Спасибо
    38 / 0
     *708** 199
    Цитата Сообщение от Дмитрий Тихонов
    DOC Burchun и я того же мнения) Надо закачать вирус в мозг тачки чтоб она побежала веселее на всю голову больная)
    ну почему же вирус?Есть многие проги разгоняющие ПК
    Цитата Сообщение от Дмитрий Тихонов
    грустно что 1.8 на ...
    у мну механика,и кста шпарит нормуль,тут на днях чел из БМВ 325,на светофоре,спрашивал:"чо,2литра? такая шустрая?".
    от прошивки жду токо что написал ранее,но оч хоца посмареть графики Борис1303 ...
    Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает вам задницу!
    ____________
    http://maxxdgg.mybrute.com

    __________________________________________
    АстроКосмо ГТЦ Черный 1,8 МТ-140Иго-го! + множество допов!

  21. Так и хочется добавить. тут чел из кайена у меня спросил, что 1.0 литра на автомате?)

    Ну на самом деле 2.0 при 140 лс могло бы смело быть. вот 2.0 турба интересно уже)
    1.8 АТ

  22. Местный Астравод Universal Men обладает удивительной аурой Universal Men обладает удивительной аурой Аватар для Universal Men
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Moscow Vao Metrogorodok
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Спасибо
    2 / 3
    Black Jesus
    Могу только на следующей недели заехать! В этот четверг не получится делишки и ХОККЕЙ
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo Чёрный

  23. Участник Астравод Black Jesus на верном пути Аватар для Black Jesus
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Часов в 10 буду проезжать смотру возле кофемакса (где встреча проходит обычно), если кто-нить будет готов погоняться, я за!)
    Astra GTC 2007 Magma Red + Xenon, 18'' Enkei ZR1
    *990**177

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Zhora Астранафт Аватар для Zhora
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,570
    Спасибо
    20 / 2
    Цитата Сообщение от megakeen_gtc
    поймите, в стандартном современном исправном заводском атмо моторе "чиповать" нечего. вот если поменять что то на нем, то уже появляется смысл тем больший чем больше переделки.
    Цитата Сообщение от megakeen_gtc
    сколько раз объяснять что неоткуда взяться большей мощности без перехода на более высокооктановый бенз или без переделки гбц.
    Я так понял, ты не веришь не только конкретной прошивке, а не веришь вообще в чип-тюнинг.
    Теория чипа объяснена в статьях, что здесь выкладывал Дилер, почитай. Читал? Всё равно не веришь? Ну это твое дело в конце-концов, каждый волен иметь свое мнение.
    Только тогда вопрос, что ты делаешь в этой теме?
    Решил людям глаза открыть? Как их обманывают, этакий пророк мессия.

    Цитата Сообщение от megakeen_gtc
    народ уже и заезжал и псевдографики разжевали так чтоб откровенно тупым было понятно что там лажа нарисована и физику процесса работы атмосферного мотора разъяснили - [все-равно]. всеравно находятся балбесы свято верящие в этот лохотрон.
    Ну а ты выходит типа УМНЫЙ? Ну-ну...
    Цитата Сообщение от megakeen_gtc
    лучше на эти 4000 жене подарок сделайть или в ресторан сходить
    Свои 4, 5, 10, 50, 100 и т.д. тыс. руб. можешь использовать как твоей душеньке угодно. Но заметь свои.
    А советы давай тем, кто кто у тебя их просит.
    Нет у меня теперь Опеля.
    Renault Latitude DC 2.5 V6 АКП6 черный
    Еще Renault Logan Prestige1.6


  25. Местный Опытный Астравод megakeen_gtc на верном пути
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Zhora
    Цитата Сообщение от megakeen_gtc
    поймите, в стандартном современном исправном заводском атмо моторе "чиповать" нечего. вот если поменять что то на нем, то уже появляется смысл тем больший чем больше переделки.
    Цитата Сообщение от megakeen_gtc
    сколько раз объяснять что неоткуда взяться большей мощности без перехода на более высокооктановый бенз или без переделки гбц.
    Я так понял, ты не веришь не только конкретной прошивке, а не веришь вообще в чип-тюнинг.
    Теория чипа объяснена в статьях, что здесь выкладывал Дилер, почитай. Читал? Всё равно не веришь? Ну это твое дело в конце-концов, каждый волен иметь свое мнение.
    Только тогда вопрос, что ты делаешь в этой теме?
    Решил людям глаза открыть? Как их обманывают, этакий пророк мессия.

    Цитата Сообщение от megakeen_gtc
    народ уже и заезжал и псевдографики разжевали так чтоб откровенно тупым было понятно что там лажа нарисована и физику процесса работы атмосферного мотора разъяснили - [все-равно]. всеравно находятся балбесы свято верящие в этот лохотрон.
    Ну а ты выходит типа УМНЫЙ? Ну-ну...
    Цитата Сообщение от megakeen_gtc
    лучше на эти 4000 жене подарок сделайть или в ресторан сходить
    Свои 4, 5, 10, 50, 100 и т.д. тыс. руб. можешь использовать как твоей душеньке угодно. Но заметь свои.
    А советы давай тем, кто кто у тебя их просит.
    heh, punk))))

    1. человег) попробуй еще один раз))) чип тюнех стандартного атмосферного движка бесполезен. у турбо есть возможность увеличить наддув одной лишь программой. лучше заменить колеса, выкинуть хлам из багажника, заменить маховик и сцепление.
    2. Дилер да, персона существенная в области тюнинга. к его словам надо прислушиваться если не считать что он продавец (даже не разработчик) этого тюнинга и в нем по его же словам особо ничо не понимает.
    3. я не умный, а прошареный децл. а ты, выходит, жертва рекламы.
    4. а я и использую) вот жене машину покупаю). советы не даю) участвую в обсуждении на стороне оппозиции. причем, в отличие от болтунов, свою позицию я аргументирую.

    тебе наверно просто тяжело признать что у тебя самолет "не очень" вышел). и 160+ лс и 220 нм момента во всем диапазоне рабочих оборотов как у паровоза не появились.

    вот лично я утомился в рекламе читать нечитаемое внизу кадра супермелким шрифтом...в вашем чиптюнихе даж супермелкого шрифта нет говорящего что вот мол результаты могут отличаться от представленных. на самом деле, это просто тупо нарушение действующего законодательства.

    тюнингуйтесь, мне то что. только форум это публичное место. по твоему убеждению тут только можно рекламу всякой фигни вывешивать от местных умельцев, а аргументированно заявлять что это не продукт а фуфло почему то нельзя.

    по здешней рекламе чип дает ощущение что машина скинула аж 200кг веса) у заявившего это есть представление насколько это много? а промывка инжектора необходима каждые 30 000км и тоже жуть как нужна.

  26. Участник Астравод Bloodhound на верном пути Аватар для Bloodhound
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня сделал себе чип на астру с 1.8 прибавка хоть и в 16 л.с. и 17 нм. (теперь 156 л.с. и 192 Нм) но все равно стало приятнее. машина на автомате с места стартовать лучше стала, набирать скорость тоже . Если включен климат с кондеем, машине пофиг он не нагружает ее как ехала так и едет, автомат передачи стал переключать плавнее. А еще при скорости 160 показывает что хавает бензина 8.3 л. машина ехала на круизе . вообщем я доволен. позвонил знакомому он поедет на вектру тоже самое делать. )))))
    Насколько эффективно мы используем отведенное нам время и насколько точные цели мы ставим, настолько успешной будет наша жизнь.

  27. Участник Астравод Борис1303 на верном пути Аватар для Борис1303
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Москва,Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
     *505** 199
    Bloodhound
    а где чиповал??

    Добавлено спустя 37 секунд:

    просто у меня тоже самое,тока у меня ручка
    Subaru Forester SH9 2011г

  28. Участник Астравод Bloodhound на верном пути Аватар для Bloodhound
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Борис1303
    в Питере в компании Бладхаунд
    Насколько эффективно мы используем отведенное нам время и насколько точные цели мы ставим, настолько успешной будет наша жизнь.

  29. Местный Опытный Астравод Orphan на верном пути
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    *
    Сообщений
    466
    Спасибо
    1 / 0
    какое случайное совпадение названия компании и ника

  30. Участник Астравод Bloodhound на верном пути Аватар для Bloodhound
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Случайностей не бывает. Я работаю там и отрицать этого я не собираюсь. а ник просто от нефиг написал когда регистрировался 2 года назад ))))) Просто эксперимент ставили на моей машине как раз. если ни кто не проделывал аналогичное с машиной, то я первый у кого это сделано.
    вчера еще и корсу успели сделать
    Насколько эффективно мы используем отведенное нам время и насколько точные цели мы ставим, настолько успешной будет наша жизнь.

Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)