Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 181 по 196 из 196

Тема: Получающим новый автомобиль в салоне: ЧЕК-ЛИСТ ПРИЁМКИ

  1. Местный Опытный Астравод Se@n на верном пути
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    322
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    19 / 23
    В 2012г. активирован был БК, ничего отдельно не просили. Слышал, что с 13 года уже неактивированные идут, типа надо просить, чтоб активировали, да ещё и за плату.
    Хотя, если разобраться, указан в комплектации БК, значит должен работать. Я бы требовал активации бесплатно. Если нет, то звонок в клиентский отдел Джи Эм Россия очень помогает.

    OPEL ASTRA H Caravan 1.3 CDTI

  2. Новичок Новичок Perfector на верном пути
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от daemon75 Посмотреть сообщение
    А вот кто мне скажет, бортовой компьютер должен быть активирован при выдаче? Комплектация Enjoy с пакетом (климат, круиз).
    Или это за отдельные деньги делается?

    У меня тоже комплектации Enjoy (седан) 2013, только без климата и круиза, купил неделю назад. БК не активирован. Звонил в GM сказали, что Enjoy идет без БК.
    В эти выходные поеду к дилеру, у меня заедает открытие багажника, спрошу про активацию БК.

  3. Участник Астравод vic7575 на верном пути Аватар для vic7575
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    54
    Спасибо
    2 / 9
    Цитата Сообщение от Perfector Посмотреть сообщение
    У меня тоже комплектации Enjoy (седан) 2013, только без климата и круиза, купил неделю назад. БК не активирован. Звонил в GM сказали, что Enjoy идет без БК.
    В эти выходные поеду к дилеру, у меня заедает открытие багажника, спрошу про активацию БК.
    Ничего они просто так сейчас не активируют. Мне в салоне назвали цену 2700. В итоге все сделал за 800р: БК + "Скандинавский свет" у "дяди Васи в гаражах". 15 минут делов

  4. Новичок Новичок Loshenov на верном пути
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня забрал по чек-листу машину - как не старался, ничего не нашел Спасибо!

  5. Новичок Новичок Scorp84 скоро станет знаменитостью Scorp84 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    18
    Спасибо
    3 / 1
    Спасибо за чек-лист, в выходные буду машину по нему забирать!
    Подскажите заоодно - как понять, БК активирован или нет?
    И еще - стоят ли на машинке с завода подкрылки? (astra h cosmo hatchback)

  6. Участник Астравод vic7575 на верном пути Аватар для vic7575
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    54
    Спасибо
    2 / 9
    Цитата Сообщение от Scorp84 Посмотреть сообщение
    Спасибо за чек-лист, в выходные буду машину по нему забирать!
    Подскажите заоодно - как понять, БК активирован или нет?
    И еще - стоят ли на машинке с завода подкрылки? (astra h cosmo hatchback)
    Жмешь кнопку SETTING и ждешь секунд 5 (лучше это делать с включенной музыкой, тогда при входе в БК услышишь характерный щелчок, если он активирован). Подкрылков нет
    Astra H 5d Z18XER МT Enjoy + пакет Enjoy, 2013 г.в.
    Astra H 5d Z16XER МT Enjoy + пакет Enjoy, 2011 г.в.

  7. Местный Астравод SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт Аватар для SS
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246
    Спасибо
    47 / 5
    Подскажите, а где должен быть код от магнитолы и как он примерно выглядит? Как понимаю, если отключить аккумулятор, то магнитола уже работать не будет?

  8. Местный Астравод алексейmusjaka скоро станет знаменитостью алексейmusjaka скоро станет знаменитостью Аватар для алексейmusjaka
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Sankt Peter BOHUM
    Возраст
    50
    Сообщений
    101
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от SS Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где должен быть код от магнитолы и как он примерно выглядит? Как понимаю, если отключить аккумулятор, то магнитола уже работать не будет?

    код -он же кар пасс, дается вместе с мануалом на авто и напечатан на отдельном перфорираванном листе со всякими служебными циферками!
    Но могут и не выдать если авто калининградски или еще какой потому что какой то долбак вложить забудет!
    БЫЛ XENON BLACK COSMO CARAVAN 1.8AT 2011г.
    СТАЛ XENON BLUE COSMO CARAVAN 1.8AT+COSMO пакет 2014г.

    Сказали спасибо:

    SS


  9. Местный Астравод SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт Аватар для SS
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246
    Спасибо
    47 / 5
    Цитата Сообщение от алексейmusjaka Посмотреть сообщение
    код -он же кар пасс, дается вместе с мануалом на авто и напечатан на отдельном перфорираванном листе со всякими служебными циферками!
    Но могут и не выдать если авто калининградски или еще какой потому что какой то долбак вложить забудет!
    Если это листок размером с визитку то нашёл такой прилепленный к сервисной книжке похоже оно.
    Там немного информации:
    VIN -это понятно
    Security Code -(это и есть Car Pass?)
    Engine Type/No-тоже понятно
    Key No- это что такое?
    Radio Type/Code -только тип без кода
    Serial No -это понятно серийный номер стереосистемы и т.д.

  10. Новичок Новичок andronGK на верном пути
    Регистрация
    18.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Кто нибудь слышал про дилера пеликан http://www.pelican.ru/ ? Было бы неплохо пообщаться с людьми которые покупали там авто. если такие есть на форуме - напишите в личку пожалуйста.

  11. Новичок Новичок Rourilarst на верном пути
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    У меня тоже новый авто , купил буквально недавно. Бюджет был не сильно большой, но по сути покупкой мы очень довольны . Взяли новенький Ниссан Альмера у дилера http://www.auto-center.ru/almera/ . С документами все в полном порядке - никакого мелкого шрифта и подтекстов. Может у кого тоже такое авто?

  12. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Цитата Сообщение от Rourilarst Посмотреть сообщение
    У меня тоже новый авто , купил буквально недавно. Бюджет был не сильно большой, но по сути покупкой мы очень довольны . Взяли новенький Ниссан Альмера у дилера http://www.auto-center.ru/almera/ . С документами все в полном порядке - никакого мелкого шрифта и подтекстов. Может у кого тоже такое авто?
    Может вам на другой форум?

  13. Местный Астравод Dr_Bruin капитан-полковник Dr_Bruin капитан-полковник Dr_Bruin капитан-полковник
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Москва-Королев
    Сообщений
    123
    Спасибо
    1 / 12
    Я просто хотел бы еще раз, помимо кнопочки у ТС, сказать огромное человеческое спасибо за эту тему. Вы мне очень помогли уже в 3 раз (себе, папе и вот, наконец, жене) .
    1,4 Т АТ, enjoy +, agr, подлокотнички, рульчик, ящичек

  14. Новичок Новичок suvorova_kate на верном пути Аватар для suvorova_kate
    Регистрация
    05.02.2019
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    ТС, просто человеческое спасибо тебе! Сохранила.

  15. Новичок Новичок NanaVolosko на верном пути
    Регистрация
    04.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, нужны деньги на новый автомобиль, тогда тебе сюда http://igrovieavtomativulkanbesplatno.com , здесь реально выиграть большие деньги, сама убедилась, поэтому и ты скорее переходи по ссылке и получай свои деньги.

  16. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,365
    Спасибо
    271 / 22
    на лохов рассчитано
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)