Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 577

Тема: Саратов. Дружба с Алероном...

  1. Местный Опытный Астравод Самарец на верном пути
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kam050
    Nata_li
    Можно ли поподробнее узнать, что делали с машиной на ТО-2. Заказ-наряд на работы №ЗН/0302491 от 20.03.2010. А то менеджер, сказал "все по книжке". ТО обошлось практически в 9 т.р., а не понятно меняли ли батарейку в ключе, какой поставили фильтр салона (угольный или нет) и т.д.
    Спасибо.
    Так в этом-же заказ-наряде и перечисляются работы и должен быть перечень деталей которые меняли. Там и должно быть написано какой фильтр угольный или нет. его марка по крайней мере
    Серая ZAFIRA 1.8l Изя-троник г/н 404

  2. Новичок Новичок kam050 на верном пути
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    В наименовании работ только указано - ТО-2, а внаименовании деталей написано - фильтр салона, графа номер по каталогу не заполнена.

  3. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    в субботу предстоит первое ТО. Прочитав вышенаписанное, заинтересовался предстоящей заменой фильтра. Как мне объяснили, по умолчанию ставят попроще. Чтобы поставили угольный, надо предупредить, сдавая машину на ТО

  4. Новичок Новичок kam050 на верном пути
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Hunter732
    Вот и посмотрев в документы задумался, а че мне там на втыкали? Ставить угольный фильтр я не просил, значит по умолчанию поставили простой, а денег взяли как за угольный. Получается так. Хоть сам лезь и смотри.

    Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

    Hunter732
    К разговору о ТО. Когда отдавал машину, озвучил манагеру пожелания (посмотреть заслонку рециркуляции, отределить что стучит спереди). Забирал машину вечером и был приятно удивлен, по гарантии заменили заслонку и карданчик рулевой. Я прикинул, это только одних запчастей без работ на рублей пять. Гарантия дело хорошее.

  5. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    проблемы при большой влажности воздуха (например, после мойки) с обдувом переднего стекла не возникали?
    Мне 05.01.2010 перепрошивали комп. через 1,5 месяца та же беда. ТО в субботу, но, как мне сказали, в выходные этим заниматься не будут.

    Но... как правильно заметил уважаемый kam050, гарантия - дело полезное....

  6. Hunter732
    Так это Вы звонили)..ну да))так дотошно все расспрашивали..Диагност действительно не работает в выходной день,т.е. считать ошибки можно в любой день,а вот заниматься серьезным-только в рабочие дни..

    Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

    Цитата Сообщение от kam050
    Вот и посмотрев в документы задумался, а че мне там на втыкали? Ставить угольный фильтр я не просил, значит по умолчанию поставили простой, а денег взяли как за угольный. Получается так. Хоть сам лезь и смотри.
    Доброго времени суток!
    Могу Вас заверить,что на Вашем а/м поставили оригинальный угольный фильтр салона,если у Вас есть какие-либо сомнения по этому поводу,можете подъехать к нам-при Вас все "достанем" обратно и покажем..

  7. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nata_li
    Hunter732
    Так это Вы звонили)..ну да))так дотошно все расспрашивали..Диагност действительно не работает в выходной день,т.е. считать ошибки можно в любой день,а вот заниматься серьезным-только в рабочие дни.
    Добрый день! Дотошность, собственно, и была вызвана данным обсуждением. Предпочитаю заплатить побольше, но иметь в машине получше. Например, фильтр.
    ..... считать ошибки... что сие значит?

    P.S. Сорри.... помню, что на ресепшн трубку взяла Елена.... потом переключили... но вроде как тоже не на Натали....

  8. Цитата Сообщение от Hunter732
    ..... считать ошибки... что сие значит?
    Это значит,что подключить компьютер и считать неисправности - это есть компьютерная диагностика двигателя..

  9. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nata_li
    Цитата Сообщение от Hunter732
    ..... считать ошибки... что сие значит?
    Это значит,что подключить компьютер и считать неисправности - это есть компьютерная диагностика двигателя..
    Отлично! То есть ошибки на диагностике мне подсчитают в субботу, а (если что) на "работу" - в будний день?

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Hunter732
    Вот сдесь есть всё про чтение ошибок без езды в сервис http://astra-h.ru/ecn.html
    Все автомобили-будующий металлолом

  11. Цитата Сообщение от Hunter732
    Отлично! То есть ошибки на диагностике мне подсчитают в субботу, а (если что) на "работу" - в будний день?
    Да,именно так..подключат Tech и считают ошибки,если будет что-то,требующее более "глубокой" диагностики и решения неисправности,то только в будний день..

  12. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Пробег 4 800 за год. Надеюсь, без ошибок....
    Жаль, что у вас по субботам кафе не работает. 3 часа коротать в Алероне без кофе.... В гордом одиночестве...

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Hunter732
    Алероне без кофе....
    В фольце, что в солоне, что в сервисе стоят кофемашины.
    А чтоб время зря не проводить, покатайся на тест-драйве, сначала на инсигнии,а потом на пассате-1 час точно убьёш.
    Все автомобили-будующий металлолом

  14. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nata_li
    Nata_li
    первое ТО приятно удивило ценой и внимательностью сервисников Кафе работало

  15. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kam050
    Вот и посмотрев в документы задумался, а че мне там на втыкали? Ставить угольный фильтр я не просил, значит по умолчанию поставили простой, а денег взяли как за угольный. Получается так. Хоть сам лезь и смотри.
    Доброго времени суток!
    Могу Вас заверить,что на Вашем а/м поставили оригинальный угольный фильтр салона,если у Вас есть какие-либо сомнения по этому поводу,можете подъехать к нам-при Вас все "достанем" обратно и покажем..[/quote]

    А теперь и я, взяв документы, задумался . Накануне ТО узнал, что угольный стоит где-то 1500, обычный - около 1000. Забыл попросить конкретно угольный. То, что поставили, называется "Фильтр салона ASTRA H", стоит 980... То есть, по умолчанию все-таки простецкий ставите?

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Hunter732
    все-таки простецкий ставите?
    В основном ставят то что есть в наличии.
    Все автомобили-будующий металлолом

  17. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    [/quote]В основном ставят то что есть в наличии.[/quote]

    Жаль... хотелось бы получше... Но - сам виноват, не обсудил, не до того было. Вид отваливающегося бампера затмил всё

  18. Уважаемые дамы и господа!

    Автоцентр Алерон предлагает принять участие не только в программе утилизации,но так же воспользоваться специальным предложением при покупке а/м Шевроле Авео и Шевроле Лачетти.Более подробную информацию можно получить на сайте и форуме:http://www.aleron-auto.ru/

    Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

    Цитата Сообщение от Hunter732
    первое ТО приятно удивило ценой и внимательностью сервисников
    Спасибо за добрые слова)

  19. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nata_li
    Спасибо за добрые слова)
    А вот сегодня, пока был под штангой, кто-то несмелый звонил на мобильник с 43-50-50. Разыскать стеснительного сотрудника фирмы "Алерон", кому я был нужен, так и не удалось. Кто бы это мог быть?

  20. Новичок Новичок kam050 на верном пути
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Nata_li

    Доброго времени суток!
    Вашего заверения мне вполне достаточно для самоуспокоения. Пусть будет - Оригильный угольный.
    Спасибо.

  21. Цитата Сообщение от Hunter732
    А вот сегодня, пока был под штангой, кто-то несмелый звонил на мобильник с 43-50-50. Разыскать стеснительного сотрудника фирмы "Алерон", кому я был нужен, так и не удалось. Кто бы это мог быть?
    Несмелый может быть потому что Вы были под штангой?
    Звонок был от сотрудника Алерона по поводу Вашей удовлетворенности произведенным ремонтом и пожеланий для улучшения работы...такой опрос обязателен..

    Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

    Цитата Сообщение от kam050
    Доброго времени суток!
    Вашего заверения мне вполне достаточно для самоуспокоения. Пусть будет - Оригильный угольный.
    Спасибо.
    Спасибо)

    Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

    А вообще,если есть какие-либо претензии или пожелания,обращайтесь ко мне - Лачкова Наталья-всегда рада помочь)

  22. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kam050
    Nata_li

    Доброго времени суток!
    Вашего заверения мне вполне достаточно для самоуспокоения. Пусть будет - Оригильный угольный.
    Спасибо.
    А вот если бы Nata_li звали не Nata_li, а, допустим, Николай, заверений было бы явно недостаточно! Приехали бы всем клубом проверять

    Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:

    Цитата Сообщение от Nata_li
    Несмелый может быть потому что Вы были под штангой?Wink
    Звонок был от сотрудника Алерона по поводу Вашей удовлетворенности произведенным ремонтом и пожеланий для улучшения работы...такой опрос обязателен..
    Володя Чертков поздоровее меня будет
    По поводу удовлетворенности так и запишите - полная моральная удовлетворенность!

    А по поводу претензий и пожеланий... сейчас уже несколько поздно... а вот в начале января претензий было много. Даже с кем-то из вашей службы персонала встречался...

  23. Цитата Сообщение от Hunter732
    А вот если бы Nata_li звали не Nata_li, а, допустим, Николай, заверений было бы явно недостаточно! Приехали бы всем клубом проверять
    Можете и сейчас всем клубом приехать и проверить

    Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

    Цитата Сообщение от Hunter732
    А по поводу претензий и пожеланий... сейчас уже несколько поздно... а вот в начале января претензий было много. Даже с кем-то из вашей службы персонала встречался...
    Предъявить претензии и высказать пожелания никогда не поздно!

  24. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nata_li
    Предъявить претензии и высказать пожелания никогда не поздно!
    Вам оно надо? Пар спустил, проехали...
    Или Вы из службы персонала?

  25. Цитата Сообщение от Hunter732
    Вам оно надо? Пар спустил, проехали...
    Или Вы из службы персонала?
    Не поверите,я не из службы персонала,но мне оно надо...как раз мой профиль:проблемы и претензии так что не стесняйтесь-пишите!

  26. Местный Заслуженный Астравод Сергей***** на верном пути Аватар для Сергей*****
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 0
    седня прошел то 4 и почистил форсунки машину принял переседов ю все прошло нармально и цены приятно удивили так что алерону респект
    была астра стала мазда 3

  27. Цитата Сообщение от Сергей*****
    седня прошел то 4 и почистил форсунки машину принял переседов ю все прошло нармально и цены приятно удивили так что алерону респект
    Спасибо)

  28. Местный Заслуженный Астравод Сергей***** на верном пути Аватар для Сергей*****
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 0
    на здаровье
    была астра стала мазда 3

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Nata_li
    Когда появиться трёхдверная астра J и как она будет выглядеть?
    Все автомобили-будующий металлолом

  30. Местный Заслуженный Астравод Сергей***** на верном пути Аватар для Сергей*****
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 0
    на форуме есть фото приблизительные а алерон не знает они не знают когда 5 дверка то у них появица в москоу уже во всех салонах стоят
    была астра стала мазда 3

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)