Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 122

Тема: Бензин в Новосибирске.

  1. Астрабалаболка Бакалавр АСТРАномии Sovistka Астранафт Аватар для Sovistka
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,274
    Спасибо
    94 / 43
     В749ХВ 154
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    местных не разводят на G ))
    блин, и нельзя не согласиться

    Татьяна Санна на Opel Astra J GTC Мыша: 1,4 Turbo, Sport, три педальки - а ножки две...

  2. Местный Астравод antohagt-r на верном пути Аватар для antohagt-r
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Nsk
    Возраст
    33
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
     в500ек 154
    я именно поэтому ушел с ГПН, совсем офигели, понятно что монопольщики не дадут цены поднять,а тут тпиа другой бензин, Гдрайв, его можно сделать дороже, перешел обратно на сибнефть
    кстати, подъезжал как то на гпн, у меня в баке оставалось литров 7 (на 60км), мне туда залили ЕЩЕ 57!!(при том, что бак у меня на 56л)
    через недельку, ехал я с алтая, кое как дотянул до роснефти под барнаулом,долго ехал на лампочке, в общем бак у меня был почти пустой, мне залили ровно 56! я впринципе давно слышал, что на ГПН по факту заливают меньше чем продают...

  3. Местный Опытный Астравод Veselam на верном пути Аватар для Veselam
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    397
    Спасибо
    1 / 0
     в101оо 42
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    а до того как 98ой стал Гдрайвом он стоил то сколько на ГПН ?
    по 33 вроде заливал!

  4. Местный Астравод matveyka на верном пути
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Даааа, ездил на 98 по Автокарте - было на 1% выгоднее ( как смог подсчитал выгодность), но когда сделали его 98Г по 34 я плюнул на все и заливаю снова 95 обычный по Автокарте. Буду свечи менять пару раз в год, чем платить по 34 рублика. Машинка его хавает и ладно
    -----
    1.6 AT Enjoy, 2011, пакеты Enjoy и Enjoy Plus, черный металлик.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    и эти 32-34р далеко не предел
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  6. Местный Опытный Астравод Veselam на верном пути Аватар для Veselam
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    397
    Спасибо
    1 / 0
     в101оо 42
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    и эти 32-34р далеко не предел
    Слышал, что в 2014 бенз 98 будет 40,5р.! Естественно после олимпиады)

  7. Местный Заслуженный Астравод AlexW отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    630
    Спасибо
    31 / 0
    Цитата Сообщение от Veselam Посмотреть сообщение
    Слышал, что в 2014 бенз 98 будет 40,5р.! Естественно после олимпиады)
    И что из этого? Хоть 50 руб. От этого Вы что- ездить перестанете?? А если не перестанете- то чего обсуждать цены-то??

  8. Местный Опытный Астравод Veselam на верном пути Аватар для Veselam
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    397
    Спасибо
    1 / 0
     в101оо 42
    Цитата Сообщение от AlexW Посмотреть сообщение
    И что из этого? Хоть 50 руб. От этого Вы что- ездить перестанете?? А если не перестанете- то чего обсуждать цены-то??
    не перестанем, а на 92 перейдем!

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Для тех кто ездит немного цена бензина не ударит.а для тех кто мотается будет ощутимо. Хотя посвободнее на дорогах должно встать.))

    Щас еще налог введут привязанный к экоклассу, если он будет немал,то древние убитые дровалеты умрут как класс
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  10. Местный Астравод Webber на верном пути Аватар для Webber
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Veselam Посмотреть сообщение
    не перестанем, а на 92 перейдем!
    или пересядем на дэу матиз, еще можно поддержать отечественный авто пром ОКА)))
    Wir leben Autos

  11. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от AlexW Посмотреть сообщение
    И что из этого? Хоть 50 руб. От этого Вы что- ездить перестанете?? А если не перестанете- то чего обсуждать цены-то??
    Алексей, что Вы думаете про 98-G-Drive - реализуемый на ГПН вместо АИ-98? Заправляться им или искать другие заправки типа "СибНефти" где пока этого 98-G-Drive нет, а есть простой АИ-98?
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  12. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Сегодня засёк на АЗС ГАЗмяса, что бензик 98-G-Drive у нас в Омске появился тоже, цена 33,70 руб.
    Последний раз редактировалось SVK; 07.12.2013 в 19:51.

  13. Местный Заслуженный Астравод AlexW отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    630
    Спасибо
    31 / 0
    Цитата Сообщение от matveyka Посмотреть сообщение
    Даааа, ездил на 98 по Автокарте - было на 1% выгоднее ( как смог подсчитал выгодность), но когда сделали его 98Г по 34 я плюнул на все и заливаю снова 95 обычный по Автокарте. Буду свечи менять пару раз в год, чем платить по 34 рублика. Машинка его хавает и ладно
    На самом деле наивен как ребенок, или же жаба пересиливает здравый смысл?? Свечи- это лишь малая толика боооольших бед... Хавает же любой автомобиль даже 80-ый. Ехать будет, вопрос КАК и СКОЛЬКО ДОЛГО...
    Я так понимаю, у Вас Astra-J с атмосферником? Так?

    Цитата Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
    Алексей, что Вы думаете про 98-G-Drive - реализуемый на ГПН вместо АИ-98? Заправляться им или искать другие заправки типа "СибНефти" где пока этого 98-G-Drive нет, а есть простой АИ-98?
    Октановое не ниже заявленных 98. Возможно даже чуть больше чем было у обычного который не G, по первым логам по крайней мере такой вывод напрашивается. Возможно по моторному чуть выше чем было у обычного, так как наблюдая отсутствие звона там где он был всегда при таких углах...Ответ по чистоте- чуть позже, через месяц минимум. Интуиция подсказывает, что чистота будет даже лучше, ну или по крайней мере не хуже чем было у обычного. Мой товарищ ездит на G98 более 1000 км- пока отличия видны только в лучшую сторону. Лишь бы бодяжить не начали... По крайней мере сейчас по быстрым тестам видно, что как был 98 Омский единственно приемлемым топливом (и топливом вообще- так как их же 95 и 95G- гадость та еще)- так и остался положе...

  14. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от AlexW Посмотреть сообщение
    Октановое не ниже заявленных 98. Возможно даже чуть больше чем было у обычного который не G, по первым логам по крайней мере такой вывод напрашивается. Возможно по моторному чуть выше чем было у обычного, так как наблюдая отсутствие звона там где он был всегда при таких углах...Ответ по чистоте- чуть позже, через месяц минимум. Интуиция подсказывает, что чистота будет даже лучше, ну или по крайней мере не хуже чем было у обычного. Мой товарищ ездит на G98 более 1000 км- пока отличия видны только в лучшую сторону. Лишь бы бодяжить не начали... По крайней мере сейчас по быстрым тестам видно, что как был 98 Омский единственно приемлемым топливом (и топливом вообще- так как их же 95 и 95G- гадость та еще)- так и остался положе...
    Ну уже хорошо, что хоть не хуже, жалко конечно, что дороже стал чем АИ-98, ну да фиг с ним с этим рублем!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  15. Участник Астравод santila на верном пути Аватар для santila
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 1
     Е404ХМ 54
    Я на ЭктоСпорт 98 Лукойл- ездил целый год на фабричной Энергия заправлялся. Но сейчас не по пути. последнее время заливал 98 на БензиЛЛе где газом торгуют и чо-то не айс ехать стала бибика. Теперь Г девяносто восьмое лью на Газ Прём-е и -- пуля опять
    astra GTC 1.4T акпп

  16. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от santila Посмотреть сообщение
    Я на ЭктоСпорт 98 Лукойл- ездил целый год на фабричной Энергия заправлялся. Но сейчас не по пути. последнее время заливал 98 на БензиЛЛе где газом торгуют и чо-то не айс ехать стала бибика. Теперь Г девяносто восьмое лью на Газ Прём-е и -- пуля опять
    Ну да с качеством у них вроде все в порядке...вот только по моим внутренним ощущениям они бензин не доливают и это мне не нравится!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  17. Местный Астравод matveyka на верном пути
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexW Посмотреть сообщение
    На самом деле наивен как ребенок, или же жаба пересиливает здравый смысл?? Свечи- это лишь малая толика боооольших бед... Хавает же любой автомобиль даже 80-ый. Ехать будет, вопрос КАК и СКОЛЬКО ДОЛГО...
    Я так понимаю, у Вас Astra-J с атмосферником? Так?
    Да, так. Обычная рядовая астра джей. Мой здравый смысл подсказывает мне, что жечь бензин по 34 рубля за литр на прогревах неразумно, это раз, второе - 95g не сильно хуже ( я так полагаю, исследования не проводил верю Интернету).
    Как рядовой водитель разницы в поведении машины не заметил потому что езжу в том стиле, что позволяет коробка в положении D.
    Как образованный человек совершенно уверен, что кроме свечей еще на что-то важное механическое влияет качество бензина. Но чем-то надо жертвовать. Пока что мое допущение, это неидеальный бензин для автомобиля
    -----
    1.6 AT Enjoy, 2011, пакеты Enjoy и Enjoy Plus, черный металлик.

  18. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от matveyka Посмотреть сообщение
    Да, так. Обычная рядовая астра джей. Мой здравый смысл подсказывает мне, что жечь бензин по 34 рубля за литр на прогревах неразумно, это раз, второе - 95g не сильно хуже ( я так полагаю, исследования не проводил верю Интернету).
    Как рядовой водитель разницы в поведении машины не заметил потому что езжу в том стиле, что позволяет коробка в положении D.
    Как образованный человек совершенно уверен, что кроме свечей еще на что-то важное механическое влияет качество бензина. Но чем-то надо жертвовать. Пока что мое допущение, это неидеальный бензин для автомобиля

    Абсолютно верно..... каждый выбирает, то что ему нравиться!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  19. Местный Заслуженный Астравод AlexW отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    630
    Спасибо
    31 / 0
    Цитата Сообщение от matveyka Посмотреть сообщение
    Да, так. Обычная рядовая астра джей. Мой здравый смысл подсказывает мне, что жечь бензин по 34 рубля за литр на прогревах неразумно, это раз, второе - 95g не сильно хуже ( я так полагаю, исследования не проводил верю Интернету).
    Как рядовой водитель разницы в поведении машины не заметил потому что езжу в том стиле, что позволяет коробка в положении D.
    Как образованный человек совершенно уверен, что кроме свечей еще на что-то важное механическое влияет качество бензина. Но чем-то надо жертвовать. Пока что мое допущение, это неидеальный бензин для автомобиля
    Откройте сайт opel.de и почитайте в технических характеристиках, выбрав Ваш автомобиль и Ваш мотор, что там на тему КАКОЙ бензин.
    Дальше Ваше дело, плевать на мнение производителя и верить иным источникам или нет...Или лить что нравится...

  20. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Скупой конечно платить дважды, но когда нет финансов, то и экономия в 1,5-2 рубля за литр является большой, когда у меня такое было (года3-4 назад), то я в Тойоту лил 92, а вообще в первый год эксплуатации я в Астру лил Аи-95, даже не G, АИ-98 начал лить год назад (перестала нравиться работа двигателя на АИ-95), но отъездив практически на АИ-95 практически 25 тысяч км и поменяв свечи на 30, я смогу констатировать, что на этих свечах я бы мог проехать еще тысяч 10 км!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  21. Новичок Начинающий Астравод Ekaterina_St Астранафт Аватар для Ekaterina_St
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
     К500АТ 54
    Промыли топливную систему, сказали грязи с палец было.поменяли свечи. Залилась на азс красный яр. В салоне сказали что мой залитый бенз соответствует аи-89. И чтобы больше туда не ездила. И Газпром объезжала. Итог ремонта 7870,00р со скидкой. На вопрос где заправляться? Пожали плечами . Вот как то так. Едет куда легче, и обороты перестали прыгать. Надо выкатывать старый бенз

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Лей 98 на гпн или сибнефти, это омский бензин.есть коченевский нпз еще, это почти все остальные сети.его не стоит лить .

    Роснефть приемлемый бензин с ачинского нпз но в городе заправок нет.

    Красный яр - это нефтебаза под новосибом и их заправки это не прямая поставка с завода, а уже расбадяженный на нефтебазе бенз, в чем ты убедилась сама.Такой опыт самый ценный ))))
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  23. Новичок Начинающий Астравод Ekaterina_St Астранафт Аватар для Ekaterina_St
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
     К500АТ 54
    В салоне сказали вообще мимо Газпрома проезжать) у меня полный бак этого аи-89, как назло этой параши с красного яра)

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Гпн страдает недоливом но на 92
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  25. Местный Заслуженный Астравод AlexW отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    630
    Спасибо
    31 / 0
    Цитата Сообщение от Ekaterina_St Посмотреть сообщение
    В салоне сказали вообще мимо Газпрома проезжать) у меня полный бак этого аи-89, как назло этой параши с красного яра)
    ЗАЧЕМ было вообще что-либо делать с авто, если ВМЕСТО СЛИВА как Вы выразились "параши" с бака и тем самым прекращение угробления Вашей же собственности продолжать "Надо выкатывать старый бенз"?????
    Вы явно мало отдали петухам. Надо было не 7870, а 78700- может тогда чего-то повернется в голове...чего можно и чего нельзя.

    P.S. For Roma V. На каком основании ты утверждаешь что "Роснефть приемлемый бензин"?? Хочется кроме пустобреха на форумах увидеть какие-либо данные по этому бензину с РЕАЛЬНЫХ моторов и документальные подтверждения.

  26. Новичок Начинающий Астравод Ekaterina_St Астранафт Аватар для Ekaterina_St
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
     К500АТ 54
    Знаете ли, про слив бензина мне ничего не говорили, и не советовали, поэтому сказать что я таким образом набиваю шишки- будет самым верным. К сожалению, человека, который мне скажет дельный совет, и как и что сделать с машиной лучше-не нашлось. Потому что все говорят по разному, сколтко людей столько и мнений. Спасибо, но от вашего пожелания отдать 78700 за ремонт-я воздержусь. Если бы я знала что и как-я бы сюда не писала.

  27. Местный Астравод Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Аватар для Боряня
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0 / 1
     а326ув 154
    Я вот не знаю, что пишут в мануале у ,,j" но у меня в ,,Н" написано, рекомендуемый 95-й, при необходимости можно 92-й, 98-й. Если в баке 89-й то изначально заливался 92-й??? У меня родственник на лексусе встревал в подобную ситуацию, и решил его разбавить 98-м. В результате, было полбака гадости, а стало полный бак. В результате пришлось дольше мучится зжигать. Он просто не ехал гудел, и стоял. Думали коробка. Нет электроника отключила поездку, но чтоб люди не замерзли разрешила гудеть, салон обогревать.
    черная астра Н, 1,6 5D МКПП 2011 г.

  28. Новичок Начинающий Астравод Ekaterina_St Астранафт Аватар для Ekaterina_St
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
     К500АТ 54
    Нет, заливался 95. До этого лила только 98. Вот неизвестно, это последствия от старых заправок или от последних на этом 89.

  29. Местный Заслуженный Астравод AlexW отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    630
    Спасибо
    31 / 0
    Цитата Сообщение от Боряня Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю, что пишут в мануале у ,,j" но у меня в ,,Н" написано, рекомендуемый 95-й, при необходимости можно 92-й, 98-й. Если в баке 89-й то изначально заливался 92-й??? У меня родственник на лексусе встревал в подобную ситуацию, и решил его разбавить 98-м. В результате, было полбака гадости, а стало полный бак. В результате пришлось дольше мучится зжигать. Он просто не ехал гудел, и стоял. Думали коробка. Нет электроника отключила поездку, но чтоб люди не замерзли разрешила гудеть, салон обогревать.
    Найдите хоть слово на сайте производителя Вашего автомобиля о возможности применения в таком автомобиле с таким мотором бензина 92RON. Ссылочку в студию, please! Как впрочем и о моторах на J, где и кто там хоть слово говорит о 92???
    Может хватит уже читать бредятины в кривых переводах на "великий и могучий" в расчете на тупых?? И начать ВЕРИТЬ МНЕНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не "сколько людей столько и мнений"???

    Добавлено спустя 16 минут:

    Цитата Сообщение от Ekaterina_St Посмотреть сообщение
    Нет, заливался 95. До этого лила только 98. Вот неизвестно, это последствия от старых заправок или от последних на этом 89.
    ВЕСЬ 95 в нашем регионе сделан из той же базы (сырья) что и 80 и 92. Отличие ТОЛЬКО в количестве дерьмеца в таком "бензине". Например ферроценов, от которых и выходят из строя свечи ("красная смерть"), катализаторы, датчики кислорода итд. Такое горючее реально соответствует примерно Euro-II, и ведет к состоянию мотора к концу гарантийного периода "очень хочу в большой ремонт".
    Бензин с РЕАЛЬНЫМ октановым по не ниже 88 MON не может быть сделан методом добавлений присадок к 92/95 RON. Не выйдет оно, о чем хорошо знают все химики. Поэтому для такого топлива изначально используется ИНАЯ база, и как бы не хотел изготовитель сделать плохо- и ниже Euro-IV оно не очень-то получается и ничего кроме безвредного для мотора спирта в общем в себе не содержит.
    Кстати, бензины 92RON и 95RON по MON имеют ОДНО И ТОЖЕ октановое число (85) и потому мотор разницы в них не замечает Если конечно октановое у них честное а не 89 как в случае Екатерины.
    Все близлежайшие к нашему городу заводы бензины делают из немного разного сырья и техпроцессы также различны.
    Поэтому то что Рома называет "Роснефть приемлемый бензин" и обозначен как 98RON дает сразу работу мотора с KLF от 0,5 и выше там где на Омском работал с KLF 0,05-0,08. Если это есть "приемлемо", то не проще ли заливать тогда 92 на Газпроме- оно дешевле будет по крайней мере
    P.S. KLF- инженерный параметр, дилерами и их приборами диагностики никак не наблюдаемый и не выводимый, служит для настройки калибровок контроллеров GM и читается с них специальными инженерными сканерами. Характеризует уровень детонации в моторе и говорит о том, на сколько контроллер вынужден занижать углы в борьбе с ней.
    Последний раз редактировалось AlexW; 10.03.2014 в 20:29.

  30. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Ekaterina_St Посмотреть сообщение
    Промыли топливную систему, сказали грязи с палец было.поменяли свечи. Залилась на азс красный яр. В салоне сказали что мой залитый бенз соответствует аи-89. И чтобы больше туда не ездила. И Газпром объезжала. Итог ремонта 7870,00р со скидкой. На вопрос где заправляться? Пожали плечами . Вот как то так. Едет куда легче, и обороты перестали прыгать. Надо выкатывать старый бенз
    и как они определили октановое число, на глаз?
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)