Показано с 1 по 13 из 13

Тема: ТО один в Арманде

  1. Новичок Начинающий Астравод Varganaft на верном пути
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0

    ТО один в Арманде

    Вот, решил пройти ТО в Арманде. Кроме ТО есть претензии по работе климата и маленького косяка с обивкой сиденья. В км/ч отказали в гарантийном обслуживании одновременно с ТО и записали аж на 7 октября, поэтому выбор пал в пользу Арманда. Запись за три дня (звонил в четверг днем, вся суббота была свободна). За ТО1 озвучили цену в 5200. Фильтры воздушные в ТО не входят, поменять оба в сумме что-то около 2500.
    При осмотре записали мои жалобы и обещали их решить. Так же за свой счет попросил диагностику коробки(уровень и состав масла), так как машина из партии с бракованным радиатором. Цена 1400, буду благодарен если кто-то расскажет что это за процедура Сдавал в 6 вечера, предупредили что могут не успеть, поэтому оставил мафынку до завтра. Так что отпишусь как все сделают.
    ЗЫ По моей просьбе в бланках ТО отметили, что рамки мои не менять
    \\Astra Caravan 1.8 АТ\\

    "Мудыга - состояние души" (с) Вишневский Г.Е.
    [img]http://img176.**************/img176/6696/untitled1hi4.jpg[/img]

  2. Новичок Начинающий Астравод Varganaft на верном пути
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Забрал... Климат мне не починили, сказали "если температура больше 16 центральная консоль отключается и вохдух из нее не идет". Залили руль кофем Пид***сы. Обивку заднего сиденья не поправили (отошла кожа в районе кнопки опускания спинки). КОроче один негатив. Больше я в этот салон не поеду. Мастер-приемщик Бойко Юрий. Спрашивается, нах машину на ночь оставлял.
    \\Astra Caravan 1.8 АТ\\

    "Мудыга - состояние души" (с) Вишневский Г.Е.
    [img]http://img176.**************/img176/6696/untitled1hi4.jpg[/img]

  3. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Да, там конченные бакланы, потому очередей и нет. Тоже раз попробовал съездить с гарантией туда - умчался оттуда стоять в очереди в км/ч

  4. Участник Начинающий Астравод freemind на верном пути Аватар для freemind
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от zlobus
    Да, там конченные бакланы, потому очередей и нет. Тоже раз попробовал съездить с гарантией туда - умчался оттуда стоять в очереди в км/ч
    Следите за своими словами, Вас по-моему никто здесь не оскорблял.....модеры ау!!!???

  5. Новичок Начинающий Астравод Varganaft на верном пути
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от freemind
    Следите за своими словами, Вас по-моему никто здесь не оскорблял.....модеры ау!!!???
    зато меня оскорбили. Поспрашивал друзей, у всех такие же отзывы. Так что бакланы, как ни крути
    \\Astra Caravan 1.8 АТ\\

    "Мудыга - состояние души" (с) Вишневский Г.Е.
    [img]http://img176.**************/img176/6696/untitled1hi4.jpg[/img]

  6. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    мне коробку диагностировали на ТО бесплатно, если конечно диагностировали )))
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  7. Местный Заслуженный Астравод Бендер на верном пути Аватар для Бендер
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    LugkovsOld-Sity теперь Sobyaninsk
    Сообщений
    548
    Спасибо
    0 / 0
    Арманд атстой, где мое ветровое стекло? сцуки уже больше месяца, типа едет из за бугра, пистец, мозоли лопнули!!!

  8. Новичок Начинающий Астравод Varganaft на верном пути
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    За диагностику коробки взяли что-то около 1.5к, хотя сомневаюсь что бакланы что-то сделали. я чувствую мой вопрос об обивке рещать месяц будут, а потом если решат, то еще полгода будут воплошать в жизнь, как раз до след ТО. ТОлько хрен я к ним приеду! Кто последний в км/ч????
    \\Astra Caravan 1.8 АТ\\

    "Мудыга - состояние души" (с) Вишневский Г.Е.
    [img]http://img176.**************/img176/6696/untitled1hi4.jpg[/img]

  9. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Varganaft
    За диагностику коробки взяли что-то около 1.5к, хотя сомневаюсь что бакланы что-то сделали. я чувствую мой вопрос об обивке рещать месяц будут, а потом если решат, то еще полгода будут воплошать в жизнь, как раз до след ТО. ТОлько хрен я к ним приеду! Кто последний в км/ч????
    Я не очень понимаю, что именно и зачем ты вообще оплатил
    Вот пункт из обязательного перечня работ по ТО 1
    Масло в АКПП
    проверка уровня, долив

    Думаешь, они что-то еще делали?

    Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

    Цитата Сообщение от freemind
    Цитата Сообщение от zlobus
    Да, там конченные бакланы, потому очередей и нет. Тоже раз попробовал съездить с гарантией туда - умчался оттуда стоять в очереди в км/ч
    Следите за своими словами, Вас по-моему никто здесь не оскорблял.....модеры ау!!!???
    Не могу сказать, чтоб меня оскорбили в Арманде, поэтому я извиняюсь за свои слова.
    Я не хотел никого оскорблять а хотел сказать ими назвать исключительный непрофессионализм и невнимание к клиенту, которое я к своему огромному удивлению (учитывая полное отсутсвие клиентов, которое было в сервисе, когда я туда ездил) обнаружил в данном месте.
    Казалось бы, должны были облизать от безделья, но нет, для начала создали полное впечатления, что я крайне мешаю мастерам со своей гарантией в обсуждении установки допов на продаваемые машины, а уж про то как проходила и чем окончилась диагностика, и рассказывать не хочется. В двух словах - ничем. А вопросы вроде "а где вы устанавливали ксенон" при просмотре мастером штатного ксенона, значете ли, вгоняют в ступор. Естественно, проблема была без проблем диагностирована и исправлена в км/ч, но очереди к сожалению обратная сторона нормального сервиса.

  10. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    Что то вы меня растроили, куда отрадновским пацанам ехать масло менять?
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  11. Местный Опытный Астравод STAR53 Астранафт STAR53 Астранафт STAR53 Астранафт STAR53 Астранафт STAR53 Астранафт Аватар для STAR53
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    69
    Сообщений
    450
    Спасибо
    2 / 0
     *622** 199
    Блин такое ощущение что говорим о разных сервисах или мне так сфартило на ТО 1 записали на 12 00 . к этому времени и приехал осмотрели машину .забрали в ремзону сказав что будет готова в течении двух часов. Без чегото два машина была
    готова. Заменили масло :смазали все петли даже омывайку долили.Цена вопроса 5300 как и сказали при записи.Так что спасибо Гусеву Павлу и Алексею вполне адекватные ребята.

  12. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    Во!
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Gedimin на верном пути Аватар для Gedimin
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    default city
    Сообщений
    2,160
    Спасибо
    0 / 0
    И слава богу я оба ремонта по страховой делал в КМЧ... вторым вариантом у ВСК идет только Арманд. Боковое стекло мне оба сервиса поначалу хотели месяц искать, но в итоге в КМЧ очень постарались и нашли его через 2 суток

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)