Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Позитив - Кларус-Трейдинг, кузовной ремонт.

  1. Местный Заслуженный Астравод Asf на верном пути
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    758
    Спасибо
    0 / 0

    Позитив - Кларус-Трейдинг, кузовной ремонт.

    Как купил машину в декабре 2006 года (в том же самом Кларусе ) обслуживался у них.

    По слесарке никаких нареканий никогда не было: быстро записывали, качественно делали (немного долго по моим понятиям, но терпимо). В том числе имел опыт общения и с Абабином Владиславом. Лично мне он показался очень приветливым и грамотным специалистом, который достаотчно легко идет навстречу клиенту (в частности я на приемку опоздал на 40 минут из-за пробок и он меня ждал, несмотря на весьма позднее время).
    Как следствие никаких нареканий к машине и салону, который её обслуживает, у меня нет.

    Но прошлой весной поймал на правое переднее крыло камень от кого-то. Результат - скол с 5 рублевую монету. Скол не до металла, а до грунта. Искал ремонтную краску, но так и не нашел (цвет Панакота): Exist отказывается везти, у диллеров нет (только в Автоимпорте ремонтные краски были в наличии, но нужного цвета не было).
    Скол через 2 недели начал цвести. И какая же это оцинковка???
    В начале июля записался в Кларус на кузовщину (записали только на 31 августа).

    В результате перекрасили крыло.
    Абсолютно попали в тон, отлично поставили крыло на место. Машину вернули чистенькую и даже натертую воском (как мне показалось). Салон вычщен очень тщательно и весь (даже запах табака исчез). В общем никаких нареканий!!!

    Огромное спасибо автосалону, и особенно мастеру-приемщику Вадиму Пасапину. Работа выполнена весьма качествено.

    За 2 года Кларус меня еще не разу не огорчил. Побольше бы таких салонов и сервисов.
    Как много нам открытий чудных...
    Volkswagen Passat 1.8FSI 6GA

  2. Новичок Новичок Victor_Perov на верном пути
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Подольск Московская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Asf Посмотреть сообщение
    В результате перекрасили крыло.
    Абсолютно попали в тон, отлично поставили крыло на место. Машину вернули чистенькую и даже натертую воском (как мне показалось). Салон вычщен очень тщательно и весь (даже запах табака исчез). В общем никаких нареканий!!!
    я тоже с момента покупки (2008) обслуживался в Кларусе. тоже нет нареканий.
    недавно кто-то поставил скол на заднем крыле, близко к стыку крыла и заднего бампера. скол 3 на 4 мм. ниже скола начала отслаиваться краска. скол до металла. через некоторое время покрылся ржавчиной. я хим средствами удалил ржавчину, так и оставил. думаю съездить к ним отремонтировать.
    Вы не могли бы написать в личном сообщении сколько с Вас взяли за покраску крыла? сколько по времени длилась работа?
    заранее, спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)