Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 129

Тема: Астра Н где собрана ?

  1. Местный Астравод Artur на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Украина, Белая Церковь
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    2 Гоша
    к сведенью: на Украине "собират" мерсы, ауди, шкоду, фольц, опель, деу, шевроле и ваз естественно. люди деньги по ростаможке и НДСу на этом делают.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Artur
    на Украине "собират" мерсы, ауди, шкоду, фольц
    И то же из "польских машинокомплектов"? Тогда люди деньги делают не только на растаможке и НДС. Что такое "польский машинокомплект"?
    Астра Караван 1,6 МТ

  3. Местный Заслуженный Астравод AlexMann на верном пути Аватар для AlexMann
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    SPb, Купчино
    Сообщений
    915
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Artur
    2 Гоша
    к сведенью: на Украине "собират" мерсы, ауди, шкоду, фольц, опель, деу, шевроле и ваз естественно. люди деньги по ростаможке и НДСу на этом делают.
    и все смазано са-а-алом....
    а колеса накчены га-а-азом..
    Astra H Cosmo 1,8 AT papyrus
    [Саня Питерский ]
    Что для Москвы гламурно, то для Питера готично

  4. Местный Астравод AstraH_Kniaz_617 на верном пути Аватар для AstraH_Kniaz_617
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Москва, ЗАО, Крыло
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 0
    Сбоpочный завод:
    Антвеpпен II
    ПРОДАЛ СВОЮ ЛАСТОЧКУ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ.
    Enjoy 1.6 Easytronic hatchback panakotta. Пересел на универсал VW Passat B6 2.0TDI DSG AT6.

  5. Местный Астравод Artur на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Украина, Белая Церковь
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    2 Гоша
    http://lanos.com.ua/news/brand/1605.htm , здесь указан завод где, я так думаю, сварили, покрасили, собрали мою машину, привезли на Украину, на Автозаз, чето еще зделали и продали мне.

  6. Местный Астравод Artur на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Украина, Белая Церковь
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SLIDER
    http://www.freesoft.ru/?id=4279&name=vin-decoder

    Проверил,у меня показывает страну производителя - Германия, сборочный завод - Антверпен II
    _________________
    Сегодня и я проверил, и у меня показывает Германию и сборочный завод - Антверпен2, и еще: если открыть пасажирскую дверь, снизу на арке над заглушкой у меня красуется вот такая http://astraclub.ru/forum/album_pic.php?pic_id=602 лейба с логотипом Автозаза. Присмотритесь, может и на вашей машине есть что.

  7. Местный Астравод Rubasos на верном пути Аватар для Rubasos
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    Artur
    Боже упаси!!!
    Opel Astra GTC Z18XER MT Cosmo ~ Pome Granate ~ Panoramic windscreen ~ ColourInfoDisplay ~ 18" 5-spoke alloys ~ IDSPlus ~ Bi - Xenon ~ CDC40 Opera ~ QuickHeat ~ ParkPilot
    ПРОДАНА

  8. Участник Начинающий Астравод ChameleoN на верном пути Аватар для ChameleoN
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    AlexMann
    Слышь, причём тут сало? Если это Украина, то здесь одно сало или что?!? так кумарят такие приколы!
    Astra H 1.6 Cosmo Easytronic

  9. Участник Начинающий Астравод ChameleoN на верном пути Аватар для ChameleoN
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже в Запорожье астру брал, на Зазе ставят колёса и всё. По VIN коду показыает Антверпен 2
    Astra H 1.6 Cosmo Easytronic

  10. Местный Астравод Поляна на верном пути
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0 / 0
    Мля! Нифига не понял. В Россию идут украинские астры?
    Astra GTC Cosmo 1,6 МТ

  11. Участник Начинающий Астравод ChameleoN на верном пути Аватар для ChameleoN
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Поляна
    НЕТ! Во первых я живу на Украине! в Запорожье! поэтому там и брал!
    Во вторых их там же где и ваши собирают!
    Astra H 1.6 Cosmo Easytronic

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Artur
    Я искренне рад за прибыль польского завода, акциями которого владеет украинский ЗАЗ, но вот не понял, с какого перепугу там собирают Астру? Речь, по-моему, идет о Ланосе. Если так, вот это бизнес! В Польше покрасили, сварили, собрали. Отправили в Запорожье, там прикрутили колеса и продали Arturу. Опять же, что такое полький машинокомплект? Он по определению только НЕМЕЦКИЙ! А уж где его в кучу собирали - вот это уже вопрос. Ответ на него в той самой лейбе с логопитипом АвтоЗАЗа. Тогда при чем здесь польский завод ФСО? Да ни при чем. Читаем: Польский завод длительное время является партнером ЗАЗа по поставкам комплектующих для производства Daewoo Lanos. Последнее время более 90% продукции завода поступало в Украину...
    Интересно, а как у вас с ценами на Астры при таком раскладе? Если можно в $...
    Астра Караван 1,6 МТ

  13. Местный Заслуженный Астравод mamacaff на верном пути Аватар для mamacaff
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    все правильно: в бельгии собирают астры гтц и твин топ. а все остальные вроде в германии..
    joinbreakpeople

  14. Местный Астравод Artur на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Украина, Белая Церковь
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    http://lanos.com.ua/news/common/4220.htm , вторй абзац ,остальное не столь важно....

    Цитата Сообщение от Гоша
    Польский завод длительное время является партнером ЗАЗа по поставкам комплектующих для производства Daewoo Lanos. Последнее время более 90% продукции завода поступало в Украину...
    Гоша
    Дело в том что в эти 90% заложены и ланосы и авео с лаччети, и вектра с астрой и да и еще много чего, только доля Oпеля в частности Astra H очень мала (на сайте ланоса в розделе новости гдето есть точная инфа, там много чего есть ).....
    .......... Машина моя в комплектации "Элеганс", изитроник в "подарок", в конце марта 2005г обошлась в 16700 евров (эх, нам бы ВАШЫЕ цены на машины - вам бы НАШЫЕ цены на жилье )

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mamacaff
    все правильно: в бельгии собирают астры гтц и твин топ. а все остальные вроде в германии..
    И я думал так же, пока не выяснил по VINу, что мой Караван собран в Антверпен II. Может в 2004 году Караваны еще собирали в Бельгии?
    Астра Караван 1,6 МТ

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0
    Гоша
    ничего не путаешь?
    Мне всегда казалось,что все караваны собирают в Бохуме,
    Германия.
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Artur
    Машина моя в комплектации "Элеганс", изитроник в "подарок", в конце марта 2005г обошлась в 16700 евров (эх, нам бы ВАШЫЕ цены на машины - вам бы НАШЫЕ цены на жилье )
    Artur
    Вот тогда вообще непонятен смысл такой сборки. Собираемые в России BMW, Хаммеры продаются минимум на 10% дешевле, ФФ2 - вообще демпинг по сравнению с европейской ценой. Собираемые в России корейцы - это тоже, в первую очередь, более низкая цена...
    Вообще на хрена везти детали в Польшу, чтобы там их собрать воедино и не до конца, потом переправить в Украину, там докрутить гайки и продать. Такое впечатление, что у всяких там разных посредников хорошее лобби в правительстве Украины. Сколько народу без особого труда на этом бабла рубит, коль уж на цене в выгодную для покупателя сторону это не отражается. А вот как на качестве собранной таким образом машины? Но опять же,
    Цитата Сообщение от ChameleoN
    Я тоже в Запорожье астру брал, на Зазе ставят колёса и всё. По VIN коду показыает Антверпен 2
    А где же в VIN коде Польша? На колесах Бриджстоун польский. Так на половине собранных в Бельгии машинах та же резина Made in Poland...
    Астра Караван 1,6 МТ

  18. Местный Астравод Artur на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Украина, Белая Церковь
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Гоша
    Вот, вместе может и найдем "где собака зарыта"
    Если бы мы понимали до конца все примудрости украинского автопрома то и машины у нас били другие.
    ..а VIN дело такое (каждый верит тому чему хочет верить)
    .... а вот польская резина наводит на розмышления.(присмотрись к другим новым машинам: рено,пежо,бмв,мазда и тд.)
    ..... проблем с качеством сборки за 70тыс пробега не не ощущал.
    и еще когда я покупал свою в салоне стоял караван в Енджое(1.6мех), "чистый немец" со слов манагера, на 7к$ дороже моей

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Artur
    Цитата Сообщение от Artur
    Вот, вместе может и найдем "где собака зарыта"
    Вот здесь она и зарыта http://astraclub.ru/forum/album_pic.php?pic_id=602
    Обрати внимание на буковки и циферки над логотипом АвтоЗАЗа. Очень похоже на VIN код. На машинах, продаваемых в России, таких шильдиков нет. А VIN код Опеля начинается с WOLOAHL. На фото с логотипом Запорожского автогиганта первые знаки иные...
    Цитата Сообщение от Artur
    проблем с качеством сборки за 70тыс пробега не не ощущал.
    Вот это радует. Дай бог так и дальше...
    Цитата Сообщение от Artur
    "чистый немец" со слов манагера, на 7к$ дороже моей
    Для интереса цены на "чистых немцев" у московских дилеров:
    http://www.tradeinvest.ru/opel-astra.aspx
    Астра Караван 1,6 МТ

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Artur
    Ни слова про польские машинокомплекты и польский завод:
    http://www.logistics.ru/9/1/i20_1130.htm
    Или это относительно Астры G?
    Астра Караван 1,6 МТ

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Гаврила
    ничего не путаешь?
    Мне всегда казалось,что все караваны собирают в Бохуме,
    Германия.
    Мне тоже так казалось. Но вот по VINу вместо цифры "2" Бохум у меня "5" - Антверпен II.
    Астра Караван 1,6 МТ

  22. Местный Астравод Поляна на верном пути
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0 / 0
    Что за астры собирают на Украине? Никто в этом топике ничего конкретного не написал! Может кто-нибудь точно сказать, где собирают поставляемые в Россию АСТРЫ????? Когда я заказывал машину мне ни слова про сборку на Украине не сказали! Слышал только про немецкое качество!
    Astra GTC Cosmo 1,6 МТ

  23. Местный Астравод Artur на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Украина, Белая Церковь
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Гоша
    1) VIN на моей машине там где и на твоей: внизу под лобовухой со стороны водителя. а че на этой наклейке - ХЗ.
    2)всегда думал что cosmo дороже eleganse (когда я покупал у нас cosmo НЕСОБИРАЛИ.)
    3)на той ссылке все об Астре G (видно по дате)
    2Поляна
    Не надо особо переживать,видь если человек курит только Marlboro, он невсегда курит американские сигареты...

  24. Местный Астравод Malex на верном пути Аватар для Malex
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    С.-Пб.
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Гоша
    Для интереса цены на "чистых немцев" у московских дилеров:
    http://www.tradeinvest.ru/opel-astra.aspx
    Интересные цены и интересный конфигуратор. А, что в базе Enjoy отсутствует климат-контроль??? Почему за него просят ещё 1250$? Вероятно разные дилеры всё таки довольно свободно трактуют одинаковую исходную информацию (найти бы её - исходную).

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Artur
    Цитата Сообщение от Artur
    1) VIN на моей машине там где и на твоей: внизу под лобовухой со стороны водителя. а че на этой наклейке - ХЗ.
    А последние семь цифр на этой наклейке совпадают с VINкодом внизу лобового стекла и в ПТС? Это номер твоей машины.
    http://astraclub.ru/forum/album_pic.php?pic_id=602
    Первые три знака, а на наклейке это Y6D, код завода. У Опель это WOL - код Adam Opel AG. По всей видимости ЗАЗу присвоен код Y6D. Далее OAHL - модель Опель Астра Н, далее цифры, указывающие комплектацию, тип кузова. 11-я цифрра в VINе указывает на завод изготовитель. "5" - это Антверпен II. И последние 7 цифр номер самой конкретной машины. Так вот, судя по "5" на 11-ой позиции в той табличке, которую пришпандорили на арке пассажирской двери, машинокомплект пришел из Бельгии, из Антверпена. Опять поляки ни при чем. Если, конечно, Y6D (первые три знака) это не код польского завода. И еще непохо заглянуть в ПТС или свидетельство о регистрации авто. А там, что за VIN?
    Астра Караван 1,6 МТ

  26. Цитата Сообщение от Malex
    Цитата Сообщение от Гоша
    Для интереса цены на "чистых немцев" у московских дилеров:
    http://www.tradeinvest.ru/opel-astra.aspx
    Интересные цены и интересный конфигуратор. А, что в базе Enjoy отсутствует климат-контроль??? Почему за него просят ещё 1250$? Вероятно разные дилеры всё таки довольно свободно трактуют одинаковую исходную информацию (найти бы её - исходную).
    до августа 2005 года в базе Enjoy не было даже кондиционера, после сей даты (06 модельный год) в базе Enjoy есть климат.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Romulus
    до августа 2005 года в базе Enjoy не было даже кондиционера, после сей даты (06 модельный год) в базе Enjoy есть климат.
    Так оно и есть. На сайте "Трейдинвеста" данные в конфигураторе, по всей видимости, давно не обновлялись.
    Астра Караван 1,6 МТ

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Opel на верном пути Аватар для Opel
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, ул.Горбунова, 14
    Сообщений
    1,028
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Malex
    (найти бы её - исходную).
    Тебе будет очень трудно в ней разобраться, гайд GM для дилеров очень сложный, даже не все дилеры до сих пор умеют им пользоваться, он каскадный и очень напичканный зависимыми пирамидами опций, что с чем идет а с чем не идет, а если эта опция то обязательно и эта, а если эта то нельзя вот эту, потом все упирается и так далее Вот так...
    Opel Центр Кунцево
    Москва, ул.Горбунова, 14
    тел.: (495) 933-40-33
    www.opel-kuntsevo.ru
    vk.com/opelkuntsevo
    www.facebook.com/Opel.Kuntsevo

  29. Местный Астравод Malex на верном пути Аватар для Malex
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    С.-Пб.
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Денис
    ...будет очень трудно в ней разобраться, гайд GM для дилеров очень сложный, даже не все дилеры до сих пор умеют им пользоваться...
    Из этого следует вывод, что просить исходник бесполезно?
    А по поводу "...очень трудно в ней разобраться...", так ведь и деньги зарабатываются не легко, а тут такой шанс сэкономить кровные.

  30. Местный Астравод Malex на верном пути Аватар для Malex
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    С.-Пб.
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Денис
    Есть несколько заводов где собирают Астру, но восновном это Антверпен-Бельгия !!! Но это не должно вас растраивать, на качестве это НИКАК не отражается
    2Денис
    Собирать то собирают. В США вот тоже собираются собирать Опели (какое то масло масляное получилось ). А вот завозят откуда? Универсалы, 3дв. и 5 дв. хэчб. Ведь Вы, как дилер, вероятно знаете.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)