Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1529

Тема: Минивстречи клуба. Зеленоград

  1. Местный Опытный Астравод Xenomorph22 на верном пути Аватар для Xenomorph22
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    423
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от seromax Посмотреть сообщение
    Гы, двое нас только было
    Кто пьян был, кто не туда приехал, кто просто забил )))
    Зеленоград вообще помоему по клубам аморфный. Я просто еще с цивик клубом пересекаюсь, там такая же фигня.
    Я уж думаю, может всем вместе собираться, будет народу побольше ))
    Почему бы не встретиться вместе? я за!

    Цитата Сообщение от prescott Посмотреть сообщение
    Клубни с Зеленограда и не только, как насчет устроить клубную поездку на гонки в воскресение? Начало всего мероприятия в 21-00 у кладбища в Рожках, собраться можно около 8-ми. Кто за?
    Я все пропустил ... когда следующий раз?

  2. Участник Астравод prescott на верном пути Аватар для prescott
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
     о262** 197
    Цитата Сообщение от Xenomorph22 Посмотреть сообщение
    Почему бы не встретиться вместе? я за!


    Я все пропустил ... когда следующий раз?
    Да все равно сегодня было не ахти, народу мало и погода не очень. Следующий раз в следующее воскресение.

  3. Местный Опытный Астравод Xenomorph22 на верном пути Аватар для Xenomorph22
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    423
    Спасибо
    2 / 0
    Народ, может кто сталкивался с проблемой? см здесь

  4. Местный Опытный Астравод seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее Аватар для seromax
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Зеленоград-Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Спасибо
    0 / 0
    Xenomorph22 сорри у меня J-ка.
    Ребят в принципе поговорил с ребятами с цивик-клуба они не против общих встреч. Правда сейчас уматываю в отпуск, буду после 8 августа. Приеду можно будет замутить встречу двух огрызков клубов )
    Всем пис и клевого лета

  5. Опять все пропустил! ((((((((((((( а можно как нибудь получать СМС уведомления о встречах? )))) Я всегда ЗА!

    Добавлено спустя 14 минут:

    Астранавты! Выручайте! У кого есть дилерский сканер Tech 2 в Зеленограде. Есть особенность авто по которой превязан к нему. Уже на грани, что бы купить его.
    Последний раз редактировалось Валерий Косыгин; 21.07.2011 в 19:04.

  6. Участник Астравод prescott на верном пути Аватар для prescott
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
     о262** 197
    Близится воскресение и поэтому напомню о гонках в Рожках. Воскресение начало примерно в 21-00, место проведения тут . Ждем всех желающих.
    Opel Astra H Silver Lightning, 5D, 1.6 - продается. BMW X5 4.4i E53

  7. Местный Астравод Dimon Lifostroton на верном пути Аватар для Dimon Lifostroton
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    г. Зеленоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0 / 0
    может ещё раз попробуем собраться?))
    Чёрная пантера 1.6МТ Black. Enjoy+...

  8. Местный Опытный Астравод Xenomorph22 на верном пути Аватар для Xenomorph22
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    423
    Спасибо
    2 / 0
    Да, хотелось бы повидаться. Когда встретимся? Пятница? или другие есть варианты?

  9. Местный Астравод Dimon Lifostroton на верном пути Аватар для Dimon Lifostroton
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    г. Зеленоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0 / 0
    завтра могу без проблем... но только мы двое наверно будем, не все успеют посетить форум..
    надо число 26 брать в расчет.
    а так жду предложений!...
    либо выбираем человека ответственного за сбор.. скидываем в личку свои телефоны, чтобы к сбору можно было обзвонить народ либо смс..
    ( ну это так для начала на первый период)
    Чёрная пантера 1.6МТ Black. Enjoy+...

  10. Местный Опытный Астравод Xenomorph22 на верном пути Аватар для Xenomorph22
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    423
    Спасибо
    2 / 0
    Согласен на 26, время как обычно в 18:00. На том же месте.

    Сижу и думаю, что надо бы план встречи накидать, предлагаю сделать это вместе среди присутствующих в данном разделе. Что будем делать, обсуждать, о чем говорить? Так на мой взгляд встречи будут проходить с постоянным интересом.

    Вот что у меня есть:
    - Лично я для себя недавно сделал выбор заправляться впредь 98 бензином, готов поделиться наблюдениями, хотел бы послушать мнения, может я не прав в выборе.
    другой пример:
    - Как хорошо мы знаем ПДД, кто как общается с ДПС, можно рассказать друг другу о недавнем опыте общения. Лично у меня на следующую встречу будет пара историй. и опять же интересно послушать других.
    - Недавний опыт со страховыми, царапнули дверь, подал заявку, наверно к 26 числу расскажу и покажу.
    - устроить небольшой драг заезд.

    У кого какие предложения?

  11. Местный Астравод Dimon Lifostroton на верном пути Аватар для Dimon Lifostroton
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    г. Зеленоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0 / 0
    Xenomorph22
    +1
    ... ждем комментариев остальных
    Чёрная пантера 1.6МТ Black. Enjoy+...

  12. Местный Астравод Седан4еГ на верном пути Аватар для Седан4еГ
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 0
    Я подъеду 26-го.
    Тоже кое-что расскажу и покажу

  13. Местный Опытный Астравод seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее Аватар для seromax
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Зеленоград-Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем, постараюсь быть

  14. Местный Астравод Dimon Lifostroton на верном пути Аватар для Dimon Lifostroton
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    г. Зеленоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0 / 0
    seromax давай обязательно!) КХЕ, ТОЛЬКО БЫ МНЕ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ СТУПИТЬ!)
    Чёрная пантера 1.6МТ Black. Enjoy+...

  15. Местный Опытный Астравод seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее Аватар для seromax
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Зеленоград-Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Спасибо
    0 / 0
    ты уж попробуй нормально приехать

  16. Буду на месте, поделюсь опытом езды на 98 бензине (пользуюсь этим видом топлива уже 6 лет)

  17. Местный Астравод Dimon Lifostroton на верном пути Аватар для Dimon Lifostroton
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    г. Зеленоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0 / 0
    Валерий, с удовольствием послушал бы! машина турбирована?
    Чёрная пантера 1.6МТ Black. Enjoy+...

  18. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    фак мой моск. давно не заходил, а тут увидел приглашение в личку =) Был в крыму/питере и как-то не до форума.
    Дима, про следующую встречу наверное успею прочесть и приехать Добавил тему в фэйворитес...

  19. нет, мотор XER на 95 звон был на низах, пришлось повысить актановое число. Причем не только на этом двигателе. Заметил такое на NISSAN Almera N16 1,5 мотор (брал новый с магазина) Менеджер как и все, как и всегда лейте 92 и все будет как надо!!!!!!!
    Из инструкции: "не этилированное топливо актановое число не ниже 95, по усмотрению" Выехал с магазина залил 95 и еду на дачу к друзьям, радуюсь себе. Двигаясь в доль забора 5-10 км/ч открыл окно и слышу................как будто "Москвич 412" за мной едет, но нет, это был я. Дитанировал страшно. Пробег был 100 км.
    С тех пор на все машины лью исключительно "98"
    NISSAN Almera 3 года - 200 тыс.км. Двигатель как часы!!!!!
    NISSAN NOTE 1 год - 60 тыс.км. Нареканий "0"
    Так же супруга использует на своей Opel Corsa 1,2 XER АИ-98 проб. 64 тыс.км.
    Сестра NISSAN Х-Trail АИ-98 мотор 2,5
    Из замеченных особенностей по эксплуатации:
    - Меняю свечи каждые 15 тыс. НЕТ нагара! Как новые. Цоколь белый (нет температурной нагрузки, как вывод)
    - Нет скачков температуры в жару в пробке.
    - Нет головняка неудачно заправиться когда далеко едешь (за чертой города) Т.е. льем 98 на любой заправке и все. Ехать будет по любому
    - Эластичность мотора, с низов идет плавный разгон.
    - МАСЛО!!! не так быстро чернеет.
    Ездил в Киев увидел у них на заправке АИ-100, залил, разницы не почувствовал.

    Если бы была Astra GTC дизельная, обязательно взял! Не раздумывая!
    Последний раз редактировалось Валерий Косыгин; 23.08.2011 в 14:54.

  20. Местный Астравод Седан4еГ на верном пути Аватар для Седан4еГ
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 0
    Валерий Косыгин

    Большое спасибо, а в Зелеке заправляешься на BP?

  21. По Пятницкому шоссе в Москву BP (Митино), обратно Лукоил перед постом ГАИ, похуже будет. Самый клевый бензин как мне показалось на Эджипе по Ленинградке в центр, справа.

  22. Местный Астравод Dimon Lifostroton на верном пути Аватар для Dimon Lifostroton
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    г. Зеленоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ep0x Посмотреть сообщение
    фак мой моск. давно не заходил, а тут увидел приглашение в личку =) Был в крыму/питере и как-то не до форума.
    Дима, про следующую встречу наверное успею прочесть и приехать Добавил тему в фэйворитес...


    Цитата Сообщение от Валерий Косыгин Посмотреть сообщение
    По Пятницкому шоссе в Москву BP (Митино), обратно Лукоил перед постом ГАИ, похуже будет. Самый клевый бензин как мне показалось на Эджипе по Ленинградке в центр, справа.
    конечно, он и на порядок выше в цене!)
    Чёрная пантера 1.6МТ Black. Enjoy+...

  23. Местный Астравод Dimon Lifostroton на верном пути Аватар для Dimon Lifostroton
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    г. Зеленоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0 / 0
    Уже сегодня..............
    Чёрная пантера 1.6МТ Black. Enjoy+...

  24. Местный Опытный Астравод Xenomorph22 на верном пути Аватар для Xenomorph22
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    423
    Спасибо
    2 / 0
    Народ, извиняюсь, не смог приехать 26-го на производстве завал, коллеги в отпуска умчались, а молодым их заменять приходится. Расскажите чего хоть на встрече было?

  25. Местный Астравод Седан4еГ на верном пути Аватар для Седан4еГ
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 0
    Xenomorph22

    На встрече было здорово пообщаться успели наверное обо всём. Я окончательно теперь перешел на 98 бенз.
    Специально для нас устроили дрифт выступления, это надо было видеть
    Ты уж в следующий раз постарайся не пропустить.

  26. ООООО Дрифт был что надо!!!! ))))))))))))))

  27. Местный Опытный Астравод seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее Аватар для seromax
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Зеленоград-Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Спасибо
    0 / 0
    Жига-клаб круче всех!!!
    Народ, давайте уже поактивнее подтягивайтесь!

  28. Местный Опытный Астравод seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее seromax имеет блестящее будущее Аватар для seromax
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Зеленоград-Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Спасибо
    0 / 0
    Привет!
    Улов за сегодня 02.09:
    1. Зеленоград, время 18:20, 11 мкр. напротив "Колобка"
    2. Зеленоград, время 18:30, 20 мкр.

    Отписался в теме "Одноклубники на дорогах"!!!
    Наши или гости?
    Изображения

  29. Местный Астравод Седан4еГ на верном пути Аватар для Седан4еГ
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 0
    Седан очень часто стоит на парковке между двух клюшек (напротив МИЭТа).

  30. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    думал про эти выхи, но машина наверное еще в подкраске будет, а ехать на дребезжащем матизе смысла нет Хотя будет видно.
    Вы как насчет субботы 14 часов? все на дачи или как?

Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)