Страница 54 из 105 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,620 из 3149

Тема: Выбор зимних шин! Все обсуждения тут!

  1. Местный Астравод Андрей г. Орёл на верном пути Аватар для Андрей г. Орёл
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    посёлок Долгое Орловской губернии
    Возраст
    41
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    Буду брать Бриджстоун Айс Крузер 7000 195/65/R15 на литье, в сумме эта резина с дисками стоит примерно столько, сколько Крузер на 16
    Opel Astra Family Седан 1.6 MT Cosmo+Cosmo (GAZ) с 12.04.12 День КОСМОнавтики - продал ...

  2. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от Андрей г. Орёл Посмотреть сообщение
    Буду брать Бриджстоун Айс Крузер 7000 195/65/R15 на литье, в сумме эта резина с дисками стоит примерно столько, сколько Крузер на 16
    Тоже поначалу остановился на этой резине, но по многочислинным отзывам из интернета и различных людей выяснил, что она жесткая, шумит как самолет, не тормозит, не разгоняется, уходит в занос, нет курсовой устойчивость и т.д. и т.п., единственный плюс это удержание шипов.
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  3. Новичок Новичок Dimon1977 на верном пути
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    Тоже поначалу остановился на этой резине, но по многочислинным отзывам из интернета и различных людей выяснил, что она жесткая, шумит как самолет, не тормозит, не разгоняется, уходит в занос, нет курсовой устойчивость и т.д. и т.п., единственный плюс это удержание шипов.
    Поменьше читайте отзывы в сети.Кто то ездит зимой на каме и радуется а у вас бриджстоун не тормозит и не разгоняется
    А я купил сегодня Бриджстоун Айс Крузер 7000 205/55/R16 и не такой он уж и жёсткий.Смотрел данлоп и гудрих так те ещё жёсче.

  4. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от Dimon1977 Посмотреть сообщение
    Кто то ездит зимой на каме и радуется
    Так это, бриджстоун 7000 по своим характеристикам как кама, но опять таки это по отзывам людей и тестам из журналов.
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  5. Новичок Новичок Dimon1977 на верном пути
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    Так это, бриджстоун 7000 по своим характеристикам как кама, но опять таки это по отзывам людей и тестам из журналов.
    У меня коллега по работе на каме 519 зиму откатал и доволен.Каждый покупает резину оценивая свои финансовые возможности.И не забывай что зимой полагаться только на резину это глупо.Какая бы у тебя крутая резина не была но если нету мозгов то и она тебе не поможет.

  6. Новичок Начинающий Астравод Astras_ на верном пути Аватар для Astras_
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dronskiy Посмотреть сообщение
    Я купил год назад Continental ContiICE Очень доволен резиной. Дискомфортного шума нет, дорогу держит отлично, за сезон ни одного шипа не потерял. Покупал http://www.autobam.ru/contacts#north На тот момент там была одна из самых низких цен на яндекс маркете
    Конти айс контакт и вправду очень качественная резина, больше всего меня удивило, то все шипы на месте остались после сезона. Наверно это благодаря технологии, если я не ошибаюсь алмазный шип называется. До этого ездил на хакке 5, но 7 что то не впечатлила судя по отзывам, решил перейти на континенталь, не пожалел. И вам советую)

  7. Местный Опытный Астравод Олександр на верном пути Аватар для Олександр
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Вышгород, около Киева
    Возраст
    36
    Сообщений
    261
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Кто то, что-то может сказать о такой резине Goodyear Ultra Grip 7+ 205/55 R16 94H XL, а то хочу ее прикупить на зиму?
    Opel Astra Caravan 1.6XER МТ "150 Jahre Opel"
    Я на Drive2

  8. хочу резину взять, бридж7000 или хакка7 ,цена конечно разбегается не плохо
    смущает отзывы про шум на бридже,хотя это не главный критерий,сам все поглядываю на липучку,но не пользовался никогда,поэтому пока не рискую
    посоветуйте
    кстати дорога переферийная,частый выезд на дачу,вот еще поэтому липучку не хочу,хотя некоторые пишут,что держит здорово дорогу,да и гребет не плохо (мишлен айс2)
    тут почитал,очень вразумительного мало кто что написал,хотя вот из отзывов и сложились конкретные предпочтения про хакку и бридж
    Последний раз редактировалось dzr-dozor; 25.09.2012 в 17:04.

  9. Думал долго. Вопросов было много. Столько же и осталось ) Липучка или шип - основной вопрос. Прошлые два сезона отъездил на липучке - ни одного дтп. Водить нужно с умом. А что по снегу в лесу не едет - на то он и опель. Все городские условия выполнимы и для липучки. НО решил взять шипы, попробовать, т.к. знакомые и друзья - почти все на шипах. В общем, Gislaved Nord Frost 5. Почему? Точного ответа нету. Смотрел отзывы, слушал продавцов. Важна была и цена. Итого 21, с доставкой.

  10. Новичок Начинающий Астравод Astras_ на верном пути Аватар для Astras_
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dzr-dozor Посмотреть сообщение
    хочу резину взять, бридж7000 или хакка7 ,цена конечно разбегается не плохо
    смущает отзывы про шум на бридже,хотя это не главный критерий,сам все поглядываю на липучку,но не пользовался никогда,поэтому пока не рискую
    посоветуйте
    кстати дорога переферийная,частый выезд на дачу,вот еще поэтому липучку не хочу,хотя некоторые пишут,что держит здорово дорогу,да и гребет не плохо (мишлен айс2)
    тут почитал,очень вразумительного мало кто что написал,хотя вот из отзывов и сложились конкретные предпочтения про хакку и бридж
    А почему именно выбор ограничился бриджем и хаккой? я не перестану стоять на своем)) конти ice contact лучшие шипы.
    На мой взгляд
    1) ContiIceContact
    2) Gislaved Nod Frost 5
    3) Nokian Hakkapeliitta 5

  11. Цитата Сообщение от Astras_ Посмотреть сообщение
    А почему именно выбор ограничился бриджем и хаккой? я не перестану стоять на своем)) конти ice contact лучшие шипы.
    На мой взгляд
    1) ContiIceContact
    2) Gislaved Nod Frost 5
    3) Nokian Hakkapeliitta 5
    да забыл,еще как раз НФ5 рассматриваю, хакка видимо рассмотривается как мега раскрученый бренд,да и ездил зиму на ваз2115,устраивало
    бридж из за цены(считаю резина за 3500 хорошо,все же не 5000 как хака) но шумная,сам лично ездил(но не самое важное для меня)
    про НФ5 хорошо отзываются! говорят она среднее между снегом и льдом,в общем серьездно задумался,в выходные поиду посмотрю какой рисунок понравится ,ту и куплю)) больше не вижу критерия оценки,раз разбег во мнении,но кстати хакка деиствительно смущает россииским производством ну и цена,это как опель,я ездил на европейском,там отличия есть,и мы это знаем как астраводы, вот и тут думаю так же как с машиной(

  12. Местный Астравод Андрей г. Орёл на верном пути Аватар для Андрей г. Орёл
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    посёлок Долгое Орловской губернии
    Возраст
    41
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    У меня на предыдущей машине стояла Бриджстоун 5000, за 5 лет эксплуатации - состояние очень хорошее, все шипы на месте. Правда, один раз меня швырнуло на кочке, и то по моей вине (газанул при сильно вывернутых колёсах)
    Главное знать, что зимняя резина - это не панацея от снега и льда.

    Резину купил (Бридж 7000 195/65/R15), диски тоже купил литьё K & K, но из-за ET38 сдал, жду K & K с вылетом 35
    Opel Astra Family Седан 1.6 MT Cosmo+Cosmo (GAZ) с 12.04.12 День КОСМОнавтики - продал ...

  13. [QUOTE=Astras_;5135281]А почему именно выбор ограничился бриджем и хаккой? я не перестану стоять на своем)) конти ice contact лучшие шипы.
    На мой взгляд
    1) ContiIceContact
    кстати континенталя у нас не найти в городе вообще,летнюю искали,бесполезно,только на рынок ехать и заказывать(я не столичный житель)

  14. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от dzr-dozor Посмотреть сообщение
    кстати континенталя у нас не найти в городе вообще,летнюю искали,бесполезно,только на рынок ехать и заказывать(я не столичный житель)
    Так закажите, если вопрос не в финансах, а только в этом. Она того стоит - фактически лучшая резина!! Конкурирует только с Нокиа Хакапилита 7, но та стоит еще дороже. Вообще законы рынка никто не отменял, в который раз уже убеждаюсь, ну не сэкономишь не пожертвовав чем либо, не сэкономишь. Поэтому получается дороже=лучше, ну разумеется +/- некоторую погрешность. Из недорогих бридж 7000 действительно хороший вариант, он прочный, долговечный, но в ущерб шуму, жесткости и ходовым характеристикам.
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  15. Местный Опытный Астравод funkervogt на верном пути Аватар для funkervogt
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    35
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0 / 0
    Извините если не совсем по теме
    Подскажите, кто как считает, на зиму есть разница литой диск или штамповка?
    Есть вариант купить штамп R15 + резина (все новое) или к родным литым R16 купить резину также новую. По деньгам выходит примерно одинаково.
    Как по ездовым качествам и по расходу, есть разница?
    Opel Astra G CC 2002г. Z16SE АКПП ---> Opel Astra H 5d 2008г. Z18XER АКПП Cosmo ---> Пешеход


  16. Всем ДВС!
    на астре езжу джве недели - после 2111. сейчас пока летняя бридж 5-летняя, как тут выражаются "стоковая". 205/55/R16. Купил гиславед NF5 195/65/R15 на 15 евродисках штамповках дабы не отдавать 3 рубля каждый год жестянщикам. Уже успел заметить сильное влияние колеи на руль. Вопрос - 195 ширина на зиме меньше чувствуются неровности и колеи? Возможно для уменьшения влияния наших неидеальных дорог на амбиции конструкторов Opel и на лето стоит поставить 195 шины? кто в теме?

  17. Новичок Начинающий Астравод Astras_ на верном пути Аватар для Astras_
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    [QUOTE=dzr-dozor;5135342]
    Цитата Сообщение от Astras_ Посмотреть сообщение
    А почему именно выбор ограничился бриджем и хаккой? я не перестану стоять на своем)) конти ice contact лучшие шипы.
    На мой взгляд
    1) ContiIceContact
    кстати континенталя у нас не найти в городе вообще,летнюю искали,бесполезно,только на рынок ехать и заказывать(я не столичный житель)
    С современными технологиями это мне кажется не проблема) можно заказать у дилеров на сайте и вам их доставят) на оф сайте континенталя видел есть ссылки на дилеров, так что советую туда заглянуть)

  18. Местный Астравод leon636 на верном пути
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    самарская обл.
    Сообщений
    234
    Спасибо
    9 / 0
    сегодня наконец то, после долгих мучений выбора, купил зимнюю резину Континенталь конти айс контакт, хотя ехал в магазин целенаправленно за Нокиа хакка 7. посмотрев семерку живъем, не понравились две вещи-это очень мягкая боковина, выбоино опасная, и отсутствие грунто зацепов по краям протектора, из колеи плохо выезжать, как то она зализана к краю, покататься на ней не приходилось, это чисто визуальное восприятие. континенталь, на мой взгляд, как то понадежней выглядит, ну и еще плюс реклама про вклееный шип-так что теперь с Конти. ну зима не за горами, попробуем, испытаем.
    ASTRA GTC 1.6 MTA изя,Cosmo, Black Sapphire,2006.

  19. Новичок Начинающий Астравод Astras_ на верном пути Аватар для Astras_
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от leon636 Посмотреть сообщение
    сегодня наконец то, после долгих мучений выбора, купил зимнюю резину Континенталь конти айс контакт, хотя ехал в магазин целенаправленно за Нокиа хакка 7. посмотрев семерку живъем, не понравились две вещи-это очень мягкая боковина, выбоино опасная, и отсутствие грунто зацепов по краям протектора, из колеи плохо выезжать, как то она зализана к краю, покататься на ней не приходилось, это чисто визуальное восприятие. континенталь, на мой взгляд, как то понадежней выглядит, ну и еще плюс реклама про вклееный шип-так что теперь с Конти. ну зима не за горами, попробуем, испытаем.
    Поздравляю с успешной покупкой!

  20. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Точно так же на днях поехал целенаправленно за гисловедом НФ 5, хотел немного сэкономить, но когда посмотрел на него воочию в сравнении с Continental ContiIceContact, то все сомнения отпали и никакая экономия в несколько тысяч рублей не заставила меня купить очевидно более низкого качества резину!
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  21. Новичок Новичок xxxFOKyCHUKxxx на верном пути Аватар для xxxFOKyCHUKxxx
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Питер.
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Кто то, что-то может сказать о такой резине Goodyear Ultra Grip 7+ 205/55 R16 94H XL, а то хочу ее прикупить на зиму?
    была у меня с февраля по июнь Рено Лагуна 3 универсал 2008г, так вот как раз на этой резине - по личным ощущениям просто прекрасно! Курсовая устойчивость на высоте благодаря рисунку, снег копает отлично, из минусов не очень на чистом гололеде, надо чуть-чуть повнимательнее с ней (может у меня уже сильно б\у была - хз). Успел застать и заснеженную трассу и кашу в городе и немного летом покататься... На круглый год бы не советовал, а на нашу зиму с преимущественной ездой по городу и затяжным демисизоньем с дождами и кашей - в самый раз! Многие привереды в интернетах пишут что шумная очень, я не соглашусь) Единственное конечно летом в +20 и более не надо на ней ездить а то сотрется за сезон

    Сам пока что без машины (надеюсь последнюю неделю, мой Турик на подходе), но на эту зиму по многочисленным отзывам и советам решил брать BRIDGESTONE Blizzak Revo-GZ 215/50 R17 91S TL, присмотритесь к ней, может понравится)
    Amicus certus in re incerta cernitur.

  22. привет ! купил нокиан 7 195 65 15 какие диски можно поставить??

  23. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от NIC69 Посмотреть сообщение
    привет ! купил нокиан 7 195 65 15 какие диски можно поставить??
    Любые диски со следующими параметрами:
    - диаметр (D), дюйм.............................................. .................................................. ............................15;
    - ширина (B), дюйм.............................................. .................................................. ............................6,5;
    - количество крепежных отверстий, шт.:.............................................. ..............................................5;
    - диаметр окружности центров крепёжных отверстий (PCD), мм:............................................... ...110;
    - диаметр центрального отверстия (DIA), мм:............................................... ..................................65,1;
    - вылет диска (ET), мм:............................................... .................................................. .......................35.
    Последний раз редактировалось Parenek; 30.09.2012 в 00:35.
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  24. Местный Астравод Alex132 на верном пути Аватар для Alex132
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от savior Посмотреть сообщение
    Gislaved Nord Frost 5
    Катался прошлую зиму на этой резине, очень понравились. В магазине сравнивал Бриджстоун Айс Крузер 7000 и Gislaved Nord Frost 5, так Бридж значительно жёстче, и отбортовка есть для диска. За зиму помял несколько дисков, но Gislaved остался не вредим, хотя боковина мягкая, тем более я катался на бэушках 5-тилетних. Огромный плюс Gislaved - они тихие, значительно тише моих летних Бриджей. На другой машине стоят Бриджстоун Айс Крузер 7000, претензий тоже нет, нормальная резина. Сейчас выбираю новую резину на зиму на свою Астру и никак не могу выбрать между этими двумя моделями.
    Astra Sedan 1.8MT, тёмно-зелёный, cosmo + ESP + ксенон + 17" Dynamic (проданы!) + полезные мелочи

  25. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от Alex132 Посмотреть сообщение
    Сейчас выбираю новую резину на зиму на свою Астру и никак не могу выбрать между этими двумя моделями.
    Зачем выбирать между этими примерно одинаковыми моделями? Обратите внимание на Continental ContiIceContact!!
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  26. Местный Заслуженный Астравод hi_lex звездочёт hi_lex звездочёт hi_lex звездочёт hi_lex звездочёт
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    595
    Спасибо
    7 / 0
     *091** 197

    Что выбрать на зиму?

    Всем добрый день! много уже тем есть похожих где идут ожесточеные споры относительно что лк=учше на зиму шипы или липучка)) конечно же к единому знаменателя никто так и не пришел!

    Чтобы не плодить тему дублер задам конкретные условия для обсуждения, а именно что лучше взять на эту зиму Мишлен X-ICE 205/55/16 липучка (б/у 1 сезон) или новые Tigar Sigura Stud 205/55/16 для эксплуатации в г.Воронеж?!

  27. помогите. Уже замучался выбирать. Остановился на HANKOOK Winter I*Pike W409 205/55 R16 91T TL шип 4000 за балон.
    Говорят чуть хуже хакки 5. Говорят гребет хорошо и на дороге устойчево. Хотелось бы у вас узнать мнение о этой резине. Езжу потихоньку и торможу заблаговременно. но хочется какой-то запас безопастности. Собираюсь в основном ездить по питеру и по каду. Иногда поездки в беларусь.
    Как на вашем опыте эта резина себя проявила?
    И еще вопрос. На что ставить зиму? на штамповки 16" или литые 16". есть ли разница кроме эстетики?

  28. Местный Астравод Alex132 на верном пути Аватар для Alex132
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    Зачем выбирать между этими примерно одинаковыми моделями? Обратите внимание на Continental ContiIceContact!!
    Спасибо. Уже заказал именно её)))
    Astra Sedan 1.8MT, тёмно-зелёный, cosmo + ESP + ксенон + 17" Dynamic (проданы!) + полезные мелочи

  29. Участник Начинающий Астравод Лари на верном пути
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Encelad13 Посмотреть сообщение
    помогите. Уже замучался выбирать. Остановился на HANKOOK Winter I*Pike W409 205/55 R16 91T TL шип 4000 за балон.
    Говорят чуть хуже хакки 5. Говорят гребет хорошо и на дороге устойчево. Хотелось бы у вас узнать мнение о этой резине. Езжу потихоньку и торможу заблаговременно. но хочется какой-то запас безопастности. Собираюсь в основном ездить по питеру и по каду. Иногда поездки в беларусь.
    Как на вашем опыте эта резина себя проявила?
    И еще вопрос. На что ставить зиму? на штамповки 16" или литые 16". есть ли разница кроме эстетики?
    Целая тема по Ханкуку

    http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=6458
    С уважением , Андрей Пушкин !

  30. Местный Опытный Астравод skragin на верном пути
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 2
    Откатал на хаке 7, один сезон-ПРЕКРАСНАЯ резина (эксплуатация 90% за городом).Минусы- цена,шум (тихие шипы еще не видел), на каше немного неадекватно себя ведет. Плюсы-ГРЕБЕТ, на льду как по рельсам. Шипы все на месте. Друг таксист на тазике 14-м на ней 90 000 тыс откатал.на передней оси 15% шипов нет. Сейчас 5-ю хаку хвалит,но сложно балансировать.


Страница 54 из 105 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)