Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1256

Тема: ТО в Ростове..

  1. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
    где это видано, что бы дилер что-то по гарантии менял?
    авангард менял по гарантии крестовину (ну или как там она называется) на рулевом управлении...

  2. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
    Да и где это видано, что бы дилер что-то по гарантии менял?
    Правый опорный подшипник Астра-Авто
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  3. Местный Опытный Астравод vkudlo на верном пути Аватар для vkudlo
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    250
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    6 / 1
    Поздно ребята, вы сделали свое дело, позвонил перезаписался на день, от машины во время проведения работ не отойду! Ну на счет модуля зажигания я все равно в шоке

  4. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от vkudlo Посмотреть сообщение
    Ну на счет модуля зажигания я все равно в шоке
    Что уже подменили?
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  5. Местный Опытный Астравод vkudlo на верном пути Аватар для vkudlo
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    250
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    6 / 1
    Цитата Сообщение от Igorek501 Посмотреть сообщение
    Что уже подменили?
    А как вообще проверить подменили его или нет?

  6. Местный Астравод parapat на верном пути Аватар для parapat
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    41
    Сообщений
    156
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо,я уже столкнулся с гарантией.Одни отписки и всё нормально с вашей машиной.Вывод один: жульё и рукожопые в их сервисах сидят.

  7. Местный Опытный Астравод Vlry звездун Аватар для Vlry
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Азовский р-н Самарское
    Сообщений
    358
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
    Это ж опиль, там нечему ломаться. Да и где это видано, что бы дилер что-то по гарантии менял?
    мне в Г-Гарде меняли ступицу.. (вроде как..)

  8. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    Только что приехал из Акара - впечатления очень положительные !! Начиная с девушки на входе - вежливость и улыбки, парень на Сервисе выслушал все пожелания, поинтересовался, желаю ли присутствовать, я ессно желал - мне выдали оранжевые жилетик и касочку и пустили в ремзону (каску я так и не надел, жарко) При мне распаковывали новые запчасти, доставали старые, показывали, рассказывали про выработку и вообще про машину много интересного узнал, мастера вежливые, адекватные. Народу никого, никакой толкучки, тишина и покой На мою жалобу что слабовато охлаждает салон, полностью перезаправили своим каким-то фирменным фреоном климат-систему, плюс масло в неё плюс подкраситель чтобы если где-то утечка, её было видно. В общем, итого мне всё вышло в 9 180 руб, сюда помимо самого ТО-4 входит полная перезаправка климат-системы (теперь в салоне холодильник на 2й скорости обдува!) и сход-развал. На прощание повесили свои рамки на номера и подарили ароматизатор-пахучку в салон. Для сравнения, на Астра-Авте мне сходу назвали сумму 12 500 рублей только за ТО-4.

    На след. неделе поеду ещё к ним - хочу климат систему продезинфецировать (бесплатно, только за балончик спрея заплачу - сегодня у них небыло какой-то длинной трубки, которой они во все воздуховоды пролазят и прыскают а на мой вопрос могу ли я сам это сделать, сказали можно, но они для этой процедуры ещё и салонный фильтр вытаскивают и там всё оббрызгивают, а самому это напряжно делать - лучше я у них .. тем более это бесплатно) и поменяю тормозные колодки (сказали даже с неоригинальными своими можно приехать, работа бесплатно) Такие дела ... пока машина на гарантии, буду обслуживаться у них
    Последний раз редактировалось Rider_J; 15.06.2013 в 20:09.
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии AlekseiS Астранафт Аватар для AlekseiS
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,188
    Спасибо
    10 / 9
    Rider_J
    А можно подробнее... расходники оригинал, фильтр угольный, свечи меняли (ТО-4 обязательно), какую диагностику делали?
    Opel Astra H, Sedan, Cosmo, Z16XER, 1.6 MTA... продано
    Opel Insignia HB, BE, AT6, A20DTH, 4x4, LP3K+LP3M+LP3T+LP3U+XK0

  10. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Rider_J
    Хороший отзыв, давно хотел поехать туда, но так и не довелось. Еще один положительный отзыв о покупке круза от знакомого слышал.
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  11. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    расходники все GM с голографическими стикерами в коробках, в целофане.. незнаю какой фильтр - новый свечи ессно меняли (синие GM), диагностировали ходовую прошатывали простукивали, крутили, я рядом стоял, слушал - всё тихо (запомнилось - я стоял близко к подъёмнику, мастера аккуратно обходили меня, а не отстраняли со своего пути как в 'гаражных' сервисах); работу движка, подключались в салоне какой-то коробкой с кнопками и дисплеем и всё считывали, анализировали, проверили уровень масла в коробке - оказалось перелив, слили чуть чуть - масло чистое, сказали менять ненадо ещё долго, ещё вспомнил - какой-то пипеткой брали пробу антифриза, под стёклышком потом рассматривали, сказали норм, до 90 тыщ менять ненадо. все старые снятые расходники отдали, я повертел в руках салонный и воздушный фильтры - состояние жесть, стока гадости на них ! осы, пчёлы, мухи..
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  12. Местный Опытный Астравод vkudlo на верном пути Аватар для vkudlo
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    250
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    6 / 1
    Где находится Акар?

  13. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    в Азове, ул. Кооперативная 15. их сайт akar.ru
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии AlekseiS Астранафт Аватар для AlekseiS
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,188
    Спасибо
    10 / 9
    Rider_J Спрашивал неспроста... Я ТО-4 проходил в Авангарде. Заплатил 11 780 рублей. Но ставил фильтр угольный за 1 700 рублей. Разница в цене между обычным и угольным в 1000 рублей. Соответственно и качество очистки другое. За масло отдал 1 702, 13 рублей. Вам его вообще не меняли. Учитывая, что у меня стоит робот для которого каждые 30 тысяч надо делать адаптацию момента точки схватывания (700 рублей) и замену жидкости системы сцепления (1275 рублей), вас, мягко говоря, немного надули. Тот же объем, что сделали вам в Акаре мне бы в Авангарде стоил 7 103 рубля. Из своей суммы вычел расходы, которых у вас не было и получил озвученную сумму. Учитывая, что они там вообще не меняют жидкость в роботе, и как-то не уверенно отвечали по адаптации, я там не обслуживаюсь, хотя и живу в Азове.
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    (сказали даже с неоригинальными своими можно приехать, работа бесплатно)
    Это вообще меня смущает... даже в Пихтин-авто, а там цены ниже цен у официальных дилеров, за эту работу берут что-то около 900 рублей. На этой ветке, чуть ранее обсуждались вопросы прохождения ТО в Акаре, а там все не просто. Вот поэтому, несмотря на "вежливость", там
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    Народу никого, никакой толкучки, тишина и покой
    Opel Astra H, Sedan, Cosmo, Z16XER, 1.6 MTA... продано
    Opel Insignia HB, BE, AT6, A20DTH, 4x4, LP3K+LP3M+LP3T+LP3U+XK0

  15. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    При чём здесь робот ? У меня механика, и замена масла не предусмотрена, проверили уровень и его состояние, всё. В Ростове заправка фреоном примерно 2000 рублей стоит, и если вычесть ещё сход-развал, то получится меньше Авангардовских 7 103 руб. Но если вам нравится обслуживаться там, то ради бога, ваше право.

    ранее обсуждались вопросы прохождения ТО в Акаре, а там все не просто
    Ну ... я вот прошёл.

    P.S. Прошерстил тему до 2010 года - в сторону Акара претензия только от вас из-за заморочек с роботом.
    Последний раз редактировалось Rider_J; 15.06.2013 в 23:59.
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  16. Местный Заслуженный Астравод svshest звездун
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    616
    Спасибо
    2 / 0
    В ЭМ при прохождении ТО2 то же не делают адаптацию и замену тормозухи в изе, и вообще затрудняются назвать регламент ТО2, вот деньги берут по полной, не поеду туда больше, пришлось дополнительно менять свечи, и делать работы с изей.
    Опель Астра Н седан Z16XER, МТ, черный.-был,
    теперь OPEL ZAFIRA B, Z 18 XER, МТА белый.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии karabass2012 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для karabass2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    16 / 2
    не понял прикол про замену колодок ... Замена бесплатно, колодки свои... Если они такие всемогущие, то может и обои мне дома поклеят

  18. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    У меня на задних осталось 35% на передних 20% Предложили сразу поменять, но оригинальные больше 2 тыс. на одну сторону стоят, я сказал дорого, куплю Текстар, они говорят, ок, покупайте, приезжайте, поставим, но качество не гарантируем.
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии karabass2012 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для karabass2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    16 / 2
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    У меня на задних осталось 35% на передних 20% Предложили сразу поменять, но оригинальные больше 2 тыс. на одну сторону стоят, я сказал дорого, куплю Текстар, они говорят, ок, покупайте, приезжайте, поставим, но качество не гарантируем.
    Все равно не понял зачем им бесплатная работа, тем более что колодки не покупаются у них?

    Цитата Сообщение от svshest Посмотреть сообщение
    В ЭМ при прохождении ТО2 то же не делают адаптацию и замену тормозухи в изе, и вообще затрудняются назвать регламент ТО2, вот деньги берут по полной, не поеду туда больше, пришлось дополнительно менять свечи, и делать работы с изей.
    А со свечами что не так? Мне на 30000 сказали, что на GTS стоят иридиевые свечи, которые меняются на 60000.

    Цитата Сообщение от AlekseiS Посмотреть сообщение
    Rider_J Но ставил фильтр угольный за 1 700 рублей. Разница в цене между обычным и угольным в 1000 рублей. Соответственно и качество очистки другое. За масло отдал 1 702, 13 рублей.
    В Э-М мне озвучили разницу в 700 рублей, а стоимость масла двигателя составила 2005 рублей.

  20. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    Все равно не понял зачем им бесплатная работа, тем более что колодки не покупаются у них?
    На неделе съезжу, расскажу потом...
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии AlekseiS Астранафт Аватар для AlekseiS
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,188
    Спасибо
    10 / 9
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    и замена масла не предусмотрена,
    Что значит не предусмотрена? На каждом ТО необходимо менять масло. Об этом говорит и GM... 15000 км. или через 1 год. Исключением может быть только смена масла в промежутке между ТО. Но тогда цену масла необходимо добавить к стоимости ТО-4.
    Цитата Сообщение от karabass2012 Посмотреть сообщение
    В Э-М мне озвучили разницу в 700 рублей, а стоимость масла двигателя составила 2005 рублей.
    Сложно объяснить... наверное существуют закупочные цены.
    Opel Astra H, Sedan, Cosmo, Z16XER, 1.6 MTA... продано
    Opel Insignia HB, BE, AT6, A20DTH, 4x4, LP3K+LP3M+LP3T+LP3U+XK0

  22. Местный Магистр АСТРАномии Scorpion A Астранафт Аватар для Scorpion A
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,581
    Спасибо
    45 / 11
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    аккуратно обходили меня, а не отстраняли со своего пути как в 'гаражных' сервисах

    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    На прощание повесили свои рамки на номера и подарили ароматизатор-пахучку в салон.
    Стесняюсь спросить... а бантик на выхлопную трубу не завязали? Фишка в том, что все официалы действуют по одной и той же утверждённой схеме, поэтому разницы быть никакой не должно (о чём и писали выше). Отношение - чем больше стаж, тем хуже... Увы. А вот рамки, у нас всех должны быть одинаковые
    Бог создал Адама, Адам создал Opel.
    Диагностика и ремонт Opel тел.248-1985
    Дилерское оборудование GM MDI, Tech2

  23. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    AlekseiS

    Что значит не предусмотрена? На каждом ТО необходимо менять масло.

    То и значит, что на механике нет замены масла. А то, что необходимо - это в двигателе ессно. Масло в двигателе и масло в коробке - это разные вещи очевидно



    Scorpion A

    Стесняюсь спросить... а бантик на выхлопную трубу не завязали?

    Не Дык понятно, что схема прохождения ТО у всех одна, но кто-то просто делает как полагается, а кто-то разводит и хамит - а так не должно быть !
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии AlekseiS Астранафт Аватар для AlekseiS
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,188
    Спасибо
    10 / 9
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    То и значит, что на механике нет замены масла.
    Вы крайне невнимательны! Где я указал, что на моей машине необходимо менять масло в коробке? Цитирую сам себя...
    Цитата Сообщение от AlekseiS Посмотреть сообщение
    За масло отдал 1 702, 13 рублей. Вам его вообще не меняли. Учитывая, что у меня стоит робот для которого каждые 30 тысяч надо делать адаптацию момента точки схватывания (700 рублей) и замену жидкости системы сцепления (1275 рублей), вас, мягко говоря, немного надули.
    Я писал про моторное масло, и в моем посте это очевидно, так как для коробки меняется "жижа".
    Либо поясните расхождения в своих постах
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    проверили уровень масла в коробке - оказалось перелив, слили чуть чуть - масло чистое, сказали менять ненадо ещё долго
    и
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    То и значит, что на механике нет замены масла.
    Последний раз редактировалось AlekseiS; 17.06.2013 в 12:08.
    Opel Astra H, Sedan, Cosmo, Z16XER, 1.6 MTA... продано
    Opel Insignia HB, BE, AT6, A20DTH, 4x4, LP3K+LP3M+LP3T+LP3U+XK0

  25. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от Scorpion A Посмотреть сообщение
    А вот рамки, у нас всех должны быть одинаковые
    100%. Кстати у меня до сих пор нет
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии AlekseiS Астранафт Аватар для AlekseiS
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,188
    Спасибо
    10 / 9
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    Кстати у меня до сих пор нет
    Надо на встречи приезжать...
    Opel Astra H, Sedan, Cosmo, Z16XER, 1.6 MTA... продано
    Opel Insignia HB, BE, AT6, A20DTH, 4x4, LP3K+LP3M+LP3T+LP3U+XK0

  27. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    За масло отдал 1 702, 13 рублей. Вам его вообще не меняли.

    Тогда я не понимаю, с чего вы взяли что мне его вообще не меняли ? Поменяли и масло и фильтр. Показали слитое - чёрная пречёрная жижа была, залили светлое из синей бочки GM.
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  28. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Народ, а кто где ГРМ менял? Может советы есть какие?..
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  29. Местный Бакалавр АСТРАномии AlekseiS Астранафт Аватар для AlekseiS
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,188
    Спасибо
    10 / 9
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    Тогда я не понимаю, с чего вы взяли что мне его вообще не меняли
    С ваших же постов...либо вы утверждаете, что замены масла в коробке не предусмотрена
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    У меня механика, и замена масла не предусмотрена,
    , то есть такой процедуры нет вообще на механике (а она есть), либо нет необходимости менять масло в данный отрезок времени, но не в принципе. Следующее... самый первый пост вообще не содержал информации по смене масла в двигателе... отсюда и мнение. Считаю нет смысла спорить...Просто обратите внимание, почему в Акаре, как вы утверждаете, при существенной разнице в стоимости прохождения ТО, безлюдный салон и сервис, и еще... Акар единственный из официальных дилеров Опель в Ростовской области, который не имеет программы Трэйд-ин...GM не дает "лицензию". В любом случае - это ваш выбор...раз уж платите им за гарантию, попробуйте обратиться к ним по гарантийному случаю. Будете крайне удивлены. Удачи.
    Opel Astra H, Sedan, Cosmo, Z16XER, 1.6 MTA... продано
    Opel Insignia HB, BE, AT6, A20DTH, 4x4, LP3K+LP3M+LP3T+LP3U+XK0

  30. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    Народ, а кто где ГРМ менял? Может советы есть какие?..
    Я покупал рем. комплект в Эксисте, менял в Чук и Гек

Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)