Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 161

Тема: Сервис и все,что с ним связано

  1. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от yuliashenka
    .и ему стало стыдно и он засуетилсяч...
    Боиться январьскую зарплату неполучить
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  2. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    почти что на 90% продвинулся капитал авто на пути выставления счета!!! несколько раз с ними перезванивались

    завтра буду звонить в страховую!!! НО это только начало пути...
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  3. Pay May
    Гость
    yuliashenka
    Выяснил абсолютно точно такую деталь - кузовной ремонт Капитал-Авто производит ТОЛЬКО в автосалоне в Кудрово.

    Общался я там в эти выходные с мастером по имени Григорий, который произвел на меня вполне адекватное впечатление
    Результат - взяли машину в перекрас крыла, теперь опять ждем-с, что получится..

    В общем мой Вам совет - попросите (письменно) заменить Алика на мастера из Кудрово, все равно автомобиль повезут туда, или он уже там. Тем самым есть шанс исключить не самого торопливого посредника, а заодно избежать дополнительных рисков при перевозке автомобиля эвакуатором туда/сюда. Добираться вот только туда не просто

  4. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Pay May
    спасибо за совет.....посмотрим, что из этого получится...
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  5. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    мир окончательно сошел с ума.....
    звоню сегодня Алику :
    я: Счет оправили?
    А: а зачем? детали-то еще не пришли!!
    я:...хм..как зачем???!!!! нужно же страховой оплатить счет для начало работы!!
    А: счет - это быстро!! главное - заказать детали!
    я:
    А: и не надо звонить каждый день!! работаем мы!
    в целом....мое ощущение сервиса в этом салоне на -10 б по 5 бальной шкале...((((
    сказал, раньше след недели нечего и звонить.....

    вот вам и сервис :x
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  6. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от yuliashenka
    сказал, раньше след недели нечего и звонить.
    Жеесть , топ-топ и на 11 номере до конечной
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  7. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    И еще забыла вчера ниписать:
    Я: Алик, у меня в бачке омывателя вода простая залита...может слить ее? она там замерзнет....ничего не разовет?
    А: а мы ей не пользуемся все-равно. а зачем Вы на зиму простую воду заливаете, а????!!!!
    Я: ОНА СТОИТ УЖЕ С НАЧАЛА ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!

    нет, вы посмотрите... он еще и ругает меня!!
    сервис-мены ...блина...
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  8. Гость
    нет вы посмотрите какой падоног!!!)))))наверно он тебя лУбит))

  9. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ликую, товарищи!!!!!!!
    счет отправили в страховую!!!
    правда это только начало пути .......
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  10. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от yuliashenka
    правда это только начало пути
    Лед тронулся .....
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  11. Pay May
    Гость
    Чтож сказать - Вы прошли первый этап. Поздравляю!
    Теперь если еще и машину нормально сделают - будет совсем хорошо! 8)

    Хотя мой опыт в этом смысле не обнадеживает . После перекраски ничего на мой взгляд не изменилось, крыло все также темнее остального автомобиля.
    При этом после покраски почему-то перестал гореть ближний свет. Мне было сказано, что одновременно перегорели обе лампочки Следует отметить, что в конечном итоге они мне их поменяли и денег за это не взяли, но решение вопроса заняло полтора (!) часа.
    Из разговора с опять новым мастером-кузовщиком по имени Руслан я сделал вывод, что лучше покрасить они мне врядли смогут..Так что мое мнение, делать кузовной ремонт в Капитал-Авто не стоит.

  12. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Pay May
    При этом после покраски почему-то перестал гореть ближний свет

    потоп? смотри- пожар!
    пожар?? смотри -потоп!
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  13. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от yuliashenka

    потоп? смотри- пожар!
    пожар?? смотри -потоп!


    Цитата Сообщение от Pay May
    перегорели обе лампочки
    Ага ,всю ночь на ней ездили.

    Pay May
    А скока твоей машинке?
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  14. Pay May
    Гость
    Да уж - эти могут и всю ночь проездить
    А машина выпуска лето 2007[/quote]

  15. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Pay May
    А машина выпуска лето 2007
    Не могли они за 1.5 года сгореть сами ,если ты конечно свет выключал

    Pay May
    Лампочки какие ксеноновые?

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

    Pay May
    А че ты как шпион гостишь
    Заходи примем как родного ,еще будет много вопросов
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  16. Гость
    Pay May - ездили!таксовали и бомбили!!!)))радуйся!!! :P

  17. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго всремени суток! Приветствую не только форумчан, НО и также работников КАПИТАЛ-АВТО!! Да-да, товарищи! Раз уж такое дело, раз уж вы тут постоянно все читаете (и !!!!! обижаетесь на нас) предлагаю вам выйти из тени забвения...так сказать для улучшения качества сервиса. кто ж вас, работников, обидеть-то хочет?! вот это вот зачем? -
    Цитата Сообщение от Гость
    ездили!таксовали и бомбили!!!)))
    ..в каждой шутке есть доля шутки!и нетолько эта цитата....есть же много других!! Я, конечно, понимаю, что я и сама не раз отписывалась о "сервисе", НО ведь только нормально поговорив, обсудив с клиентами проблемы можно реально избавиться от негатива! итак, товарищи! я вчера была в салоне и общалась с Аликом! прилюдно БЛАГОДАРЮ мастера за то, что он позаботился обо мне как о клиенте все мне расказал, показал...в целом повел себя, как настоящий специалист, причем (за это отдельное спасибо ) еще и как психолог!
    фуууф! расписалась! итог такой! работники! давайте уже регистрируйтесь нормально на форуме, и принимайте активное участие в решение проблем людей! ...а то нам тут грустно и помочь не кому(((((((
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  18. Гость
    к сожалению нет желания общаться с клиентами,которые пишут на форуме недостоверную информацию!с удовольствием бы разъяснил для вас многое непонятное(кроме кузовни-не занимаемся) но т.к. на форуме ну очень много умников которые как оказалось разбираются в вопросах гарантии поболе гарантийщика,то что тут можно сказать...yuliashenka-спрашивай!я думаю с тобой мы найдем общий язык и после окончания гарантийного срока...
    с наилучшими пожеланиями-доброжелатель.

  19. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Ой-ой !! с одной стороны приятно, что меня услышали но с другой стороны....форумчане!!! ну что ж такое!!!!! надо уважать друг друга!!
    Доброжелатель, ты пойми! народ в адеквате....ну сморозит кто-чего...ну бывает) Профессионал-то тут кто?! правильно - работники Капитал-Авто! дык! занай свою правду и все тут...ну...я так считаю...
    а вот из вопросов...меня почему-то до сих пор волнует только вода в моем бачке омывателя ....т.к. там кажется мне простая Н2О....там с бачком ничего не случится?!
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  20. Гость
    может предохраниель сгореть,мотора омывателя.если случится-приезжай,ТЕБЯ-помоем и заменим пред бесплатно!с бачком ...да нет,не должно.много воды?

  21. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    да нееееееет!))
    машина моя у вас стоит....ждет светлого будущего по ремонту)))))
    был мороз тут...а там вода простая...вот я и беспокоюсь, что вода замернула...
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  22. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Гость
    к сожалению нет желания общаться с клиентами,которые пишут на форуме недостоверную информацию!с удовольствием бы разъяснил для вас многое непонятное(
    Вот ты сам себе противоречишь.Зайди и обьясни нам дуракам ,что знаешь.Не надо стесняться ,мы же незвери
    Вы нам консультацию ,мы вам репутацию и приятное общение Пока вас профессионалами язык неповорачивается назвать, а ведь заходите и неодин и два.На других ветках работники салона принимают активное участие ,а мы тут как в садике друг-другу плачимся.


    Цитата Сообщение от yuliashenka
    ..вот я и беспокоюсь, что вода замернула..
    Вроде больше -6 небыло , думаю незамерзла.А вот если -10 вдарит - наверно замерзнет ,она же на улице там стоит.
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  23. Местный Астравод bird78 на верном пути Аватар для bird78
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 0
    Замерзнет ну и что, машина не ездит и омывателем не пользуются, бачек не разорвет не думаю что он полный, если он еще целый после авариии что не факт стоит под бампером! А если захотят воспользоваться при замершем бачке максимум сгорит предохронитель, замена три минуты, почитайте соседние ветки, там мног раз об этом говорилось.
    Opel Astra Caravan

  24. Гость
    yuliashenka я видимо не так понял.бачок расширительный?или бачок с омывающей жидкостью???
    Константин3000 - обоснуй по поводу непроффесионализма?(плиз,не бери в расчет кузовню.я не по ней..)Ха!по поводу мы не звери,звери не мы-супер!!!))))приезжали и звери!!!
    bird78 - я думаю ТЫ меня поймешь;-))девушке с маникюром тяжело будет менять преды)))

  25. Местный Астравод bird78 на верном пути Аватар для bird78
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 0
    Гость
    Всегда есть заботливые мастера в Капитал Авто Кудрово, которые готовы прийти на помощь девушке!!!
    Opel Astra Caravan

  26. Гость
    Цитата Сообщение от Константин3000
    мы же незвери
    +1!!!!
    Цитата Сообщение от Константин3000
    мы вам репутацию и приятное общение

    Цитата Сообщение от bird78
    Гость
    Всегда есть заботливые мастера в Капитал Авто Кудрово, которые готовы прийти на помощь девушке!!!
    ну почему бы и нет?...

  27. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    ой! забыла автроризироваться
    так вот!!!! КАП.АВТО!!! молодцы! хоть...ответы есть...приятно))))
    отдельное спасибо Константин3000 за поддержку идеи))
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  28. Гость
    можно развить тему.

  29. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Гость
    обоснуй по поводу непроффесионализма?
    По отношению к клиенту после продажи в первую очередь.Ответы на вопросы клиента в салоне, либо неточные либо ваабще вранье.К профессионалам претензий мало ,в основном вопросы.В то же время мы понимаем - идеальных салонов небывает.


    Цитата Сообщение от Гость
    (плиз,не бери в расчет кузовню.я не по ней..)
    Да поняли мы уже.Надо вам табельный номер выписать - Гост1 ,Гость2 ...и т.д. Назовитесь уже как-нибудь ,хоть какашкой ,неужели трудно,Спасибо скажем.

    Цитата Сообщение от Гость
    приезжали и звери!!
    Верю ,работа со зверьми опасная, но они здесь писать ,даже так коряво как я -неумеют. (Ваш персональный менеджер Андрей Козлов )

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

    Цитата Сообщение от Гость
    девушке с маникюром тяжело будет менять преды)))
    Красафчег А ведь есть и мальчики с маникюром ,они что не люди

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

    Цитата Сообщение от yuliashenka
    отдельное спасибо Константин3000 за поддержку идеи)
    И тебе спасибо ,разшевелила хоть этот улий
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  30. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Константин3000
    Назовитесь уже как-нибудь
    можно тендер провести)))))

    Гость! вотпрос есть мне после замены деталей старые отдадут? ну....что б видно было, что их заменяли....
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)