Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43

Тема: Книга отзывов и пожеланий

  1. Местный Астравод anTS на верном пути Аватар для anTS
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    SPb-CITY Town Kolpino
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0

    Книга отзывов и пожеланий

    Добрый день одноклубники.

    Эта тема создана специально для того,чтобы Вы могли оставлять свои отзыви и пожелания.
    Нет ничего идеального в этом мире..., но мы работаем над этим
    люблю напитки на основе клюквы

  2. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Пришел,увидел,купил.Огромное спасибо Сергею за оказанную им помощь в ускореннии процесса и прочих маленьких приятностей.Салон отличный претензий нет, даже когда красил по каско бампер в Кудрово (в гараж провалился ),кроме мойки (плохо помыли)все идеально прошло и быстро.

    Цитата Сообщение от anTS
    Нет ничего идеального в этом мире.
    Это можно к любому салону пременить.
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  3. Местный Астравод anTS на верном пути Аватар для anTS
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    SPb-CITY Town Kolpino
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо.
    люблю напитки на основе клюквы

  4. Участник Астравод happuga на верном пути Аватар для happuga
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    питер,купчино
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
    Константин3000

    Надеюсь больше не провалишься. (Мастер МКУ Капитал авто кудрово)
    cosmo 1.8 xer(5 doors)мт.black + всякие приблуды

  5. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от happuga
    (Мастер МКУ Капитал авто кудрово)
    Буду знать кому моск епать

    Цитата Сообщение от happuga
    Надеюсь больше не провалишься.
    Если мы небудем проваливаться и врезаться у тебя же работы небудет
    А вообще конешно это гемор -страховая, несколько дней без машины,потеря времени и нервов.Да и салон(Кудрово) находиться в месте ,в которое очень неудобно добираться ,приходится с Колтушевского шоссе на КАД лезть.Буду стараться непроваливаться.

    Кстати скоро ждите в гости.ТО-1 буду делать у вас.Посмотрю как вы со мной справитесь.
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  6. Оставил отзыв на Корса форуме, думаю, что сюда тоже есть смысл написать.

    Собираемся с женой брать для нее Корсу. На прошлой неделе ездили на тест-драйв на Октябрьскую набережную. Т.к. менеджер Александр, который проводил тест-драйв, собирается уходить из салона, а машина наша придет в следующем году, то он перепоручил нас Алексею (фамилию, к сожалению не помню). Стали считать комплектацию. Все вроде бы хорошо, но когда дошли до защиты картера, то Алексей сказал, что завод может не утвердить эту опцию (т.е. отказать в ней) и тогда придется ее ставить у них, якобы он нас за ранее предупредил. Стоимость установки в салоне на 2.5 тыс дороже заводской. Меня сразу этот момент немного смутил, но да ладно... Когда дошла очередь до парктроника, то Алексей также настойчиво стал отговаривать от установки заводского и поставить его у них по той же стоимости !!!
    Сегодня ездили в КапиталАвто Кудрово. Попался менеджер Илья Зубов. Вполне адекватный парень, располагающий к непринужденной беседе. В разводах на ДОПы замечен не был. Про возможность отказа заводом в установке каких-либо доступных опций Илья никогда не слышал, а установка парктроника в их салоне обойдется на 3000 дешевле, чем на Октябрьской набережной.
    Не знаю чем объясняется такая разница в стоимости, возможно это маркетинговый ход для раскрутки салона в Кудрово, но в сочетании с "возможным отказом завода в опциях" наводит на смутные мысли...

    Салон в Кудрово понравился

  7. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Cage
    Алексей сказал, что завод может не утвердить эту опцию (т.е. отказать в ней) и тогда придется ее ставить у них, якобы он нас за ранее предупредил.
    М-м-м-... похоже на разводку

    Подождем anTS
    Цитата Сообщение от Cage
    Салон в Кудрово понравился
    Мне тоже, особенно внешне, "Октябрь" сарай по сравнению
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  8. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    anTS уволился или уволили.менеджеры частенько меняються 8)
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  9. Местный Астравод anTS на верном пути Аватар для anTS
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    SPb-CITY Town Kolpino
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    ага,ушел я сам,и расскажу почему- работают в этом салоне рук.отд.продаж Настя и помошник Коля, Коля конечно старается,молодец,и Настя,тоже, вот только в свою сторону.
    На предложение отработать месяц бесплатно,я отказался, тогда мне сказали,что я саботировал выдачи авто клиентам,когда были как раз с клиентами все сроки оговорены,и удобное время для них назначено, когда в зарплате ошибаются на 5-8 тыс.руб,и ошибки не ипсравляют,т.е. деньги заработанные не получены,в ответ только ---я считаю з.п. какмоя нога скажет(это тлюбимая фраза Насти, она же Анастасия),а с ПТС, вечная подстава, перед клиентами не за свои косяки краснеть надоело, почему я должен работать бесплатно, еще улаживать недовольство клиентов, и оставаться без заработынных денег,это не для меня,многим моим клиентам я хочу сказать большое спасибо, мне очень приятно было с ними общаться, ребятам с которыми работал и успел подружиться за это время,а вот руководству-- ..... ..... ..... с таким подходом к работе и сотрудникам.
    люблю напитки на основе клюквы

  10. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Вот казлины ,единственный менеджер этого салона который не боялся с нами общаться и то уволился.Млять..
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  11. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    боже......а есть кто живой из капита-авто теперь..кому поплакаться?!
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  12. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от yuliashenka
    боже......а есть кто живой из капита-авто теперь..кому поплакаться?
    В том-то и дело ,что мы здесь одни теперь... .Хтя мастера-сервисмены заходят сюда почитать под видом "Гость"
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  13. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Константин3000
    мастера-сервисмены заходят сюда почитать под видом "Гость"
    ОК!!

    Уважаемы "Гость" будьте добры, ответье как там в Кудрово с очередью на ремонт? Какие сроки вообще сейчас? При условии, если мастер наконец-токи выставит счет страховой!!!! и они оплатят его, а?
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  14. Местный Заслуженный Астравод Mishael на верном пути
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    61
    Сообщений
    729
    Спасибо
    0 / 0
     *456** 98
    Поехал я на Октябрьскую по направлению страховой заменить зеркало наружное. Приехал, вызвали мастера- некоего Алика. Он посмотрел, подтвердил замену в сборе и мы вместе отправились в отдел запчастей выяснять,есть зеркала или его надо заказывать. Этот, который отвечает за запчасти, отвечает, мол, одно есть. И, якобы, бронирует за мной его. Было это 31 октября. Алик говорит мне- получим согласование от страховой, позвоню, сообщу когда приехать. Не дождавшись звонка, 20 ноября звоню сам. И мне этот, из запчастей, радостно сообщает:"зеркало заказано, примерно через недельку приедет." И, в ответ на моё недоумение( вроде как зеркало то и так было и даже забронировано), начинает уверять, что у меня очень плохо с головой и со слухом. Короче, назвать его менеджером, не хочу. Пусть скажет спасибо, что только "этот" называю.
    После такого динама, сегодня поеду, заберу направление и в страховой возьму новое. Наверное в РРТ. Обязательно письменную жалобу на капитал напишу в страховой. В капитал больше не поеду-козлы!



    Пыжик 3008

  15. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Всё! ППЦ! После прчтенного, видать, не видеть мне моей машины (((
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  16. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Итак как я понял АЛИК врет всем .
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  17. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    ОГО!! после долгих звонков и прослушивания "клёвой" мелодии наконец-то соединили меня с Аликом
    говорит, что через час-полтора все отправит страховой!! я, говорит, еще не все внес!!!
    как же я зла!!!

    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  18. Светла
    Гость
    а я отказалась от покупки Астры из-за обслуживания в КапиталАвто. Менеджер Сергей. Ситуация произошла такая: машину хотела срочно, чтоб не ждать. у других дилеров очереди - тут в наличии. Ура! Приехала, посмотрела. Все понравилось в машине. Решено - берем. Беру в кредит. Прихожу в кредитный отдел. Мне усиленно впаривают кредитоваться в балтинвестбанке. И ставки там низкие, и условия шикарные и рассматривают заявку они 3 дня. Силком вырываю у них анкету в Райф. Заполняю и туда и туда - они отвозят в банки мои доки. Из балтинвеста звонят через день и потом с ответом через 5 дней. Звонят из Капиталавто - вам одобрено. Я говорю - ждем ответа Райфа. Жду звонка от Райфа - первый звоню через 8 дней (им только мои доки привезли на рассмотрение). Райф тоже одобрил. Решаю кредитоваться в Райфе. У него 10(!) страховых компаний. Цена моей адекватной страховки - 60 тыс. руб. Предварительно позвонила в Ресо, Ингос и Росгос - узнать сколько стоит для меня страховка - 60 тыс. Приезжаю в салон на след. день для покупки авто - мне на белом глазу говорят - страъовка стоит в вышеперечисленных компаниях 100! Как так?! Получаю невнятное бормотание, новые тарифы со вчерашнего дня, вам неправильно посчитали... День - суббота. Страховые выходные - не позвонить для уточнения. Что делать? А вы страхуйтесь в нашей холдинговой компании всего за 50 тыс. руб.! Далее идет получасовое обрабатывание моего мозга. Говорю: подумаю, выхожу из салона с чувством в душе, что туда накакали... Еду в другой салон и заказываю другую машину. Цена у нее была такая же, как у Астры и страховка обошлась мне в те же 60 тыс. Кстати, к слову, балтинвестбанк страхует только в этой холдинговой страховой компании КапиталАвто (не помню как она называется...)

  19. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Светла
    Ситуация произошла такая: машину хотела срочно, чтоб не ждать.
    Цитата Сообщение от Светла
    Решаю кредитоваться
    При таких требованиях в этом салоне можно прийти к результату:

    Цитата Сообщение от Светла
    Еду в другой салон и заказываю другую машину.


    Цитата Сообщение от Светла
    Предварительно позвонила в Ресо, Ингос и Росгос - узнать сколько стоит для меня страховка - 60 тыс. Приезжаю в салон на след. день для покупки авто - мне на белом глазу говорят - страъовка стоит в вышеперечисленных компаниях 100! Как так?
    Кто-то тут наврал это точно

    Цитата Сообщение от Светла
    Цена у нее была такая же, как у Астры и страховка обошлась мне в те же 60 тыс.
    Пдозреваю РРТ

    Светла
    Такое ощущение ,что брелок покупаете ,надеюсь вы несядите сразу за руль и поедите гонять
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  20. Светла
    Гость
    Константин3000

    я попыталась описать ситуацию вкратце)) Что насчет быстро, то я имела ввиду - машину из "наличия в салоне", а не заказывать и ждать полгода пока привезут. Процедура кредитования в среднем отнимает 2-3 недели=) Это не так страшно, как кажется...

    Кто наврал - так это салон, мне и ОСАГО пытались впарить на 1500 руб. дороже, хотя всем известно, что цена на нее фиксированная.

    РРТ?! Нет, я вообще отказалась от идеи покупки Опель Астры, да и Опеля в целом. Поехала за ма-трешкой)) Но по пути заглянула в другой салон и там отоварилась совсем другой машиной - фактически, как брелком... чему безумно рада и уже полгода счастливо гоняю. Волей случая наткнулась на ваш клуб и обсуждение данного дилера - решила поделиться, чтобы покупатели были повнимательнее в этом вопросе Всем удачи!

  21. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Светла
    Кто наврал - так это салон,
    Не сомневаюсь

    Цитата Сообщение от Светла
    наткнулась на ваш клуб и обсуждение данного дилера - решила поделиться,
    Спасибо.
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  22. Гость
    Цитата Сообщение от Cage
    Собираемся с женой брать для нее Корсу. На прошлой неделе ездили на тест-драйв на Октябрьскую набережную. Т.к. менеджер Александр, который проводил тест-драйв, собирается уходить из салона, а машина наша придет в следующем году, то он перепоручил нас Алексею (фамилию, к сожалению не помню). Стали считать комплектацию. Все вроде бы хорошо, но когда дошли до защиты картера, то Алексей сказал, что завод может не утвердить эту опцию (т.е. отказать в ней) и тогда придется ее ставить у них, якобы он нас за ранее предупредил. Стоимость установки в салоне на 2.5 тыс дороже заводской. Меня сразу этот момент немного смутил, но да ладно... Когда дошла очередь до парктроника, то Алексей также настойчиво стал отговаривать от установки заводского и поставить его у них по той же стоимости !!!
    Сегодня ездили в КапиталАвто Кудрово. Попался менеджер Илья Зубов. Вполне адекватный парень, располагающий к непринужденной беседе. В разводах на ДОПы замечен не был. Про возможность отказа заводом в установке каких-либо доступных опций Илья никогда не слышал, а установка парктроника в их салоне обойдется на 3000 дешевле, чем на Октябрьской набережной.
    Не знаю чем объясняется такая разница в стоимости, возможно это маркетинговый ход для раскрутки салона в Кудрово, но в сочетании с "возможным отказом завода в опциях" наводит на смутные мысли...

    Салон в Кудрово понравился
    Поддерживаю. Сам отказался от машины заказанной на Октябрьский. Ждал 5 месяцев, но когда выяснилось что поставка будет в феврале 2009 плюнул и ждать не стал. И была такая же ситуация при заказе. Думал будут проблемы с возврашением предоплаты но все обошлось. В итоге перезаказал машину в Кудрово, у Ильи. Салон в Кудрово понравился больше, единственное подъезд неудобный.

  23. Новичок Новичок Ig0r на верном пути Аватар для Ig0r
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Выше мой комент.

  24. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Ig0r
    Добро пожаловать ,заходи
    Напиши в подпись что за кузов и т.д.и т.п ,чтобы каждый раз необьяснять.
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  25. Новичок Новичок Ig0r на верном пути Аватар для Ig0r
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Константин3000
    Добро пожаловать ,заходи
    Напиши в подпись что за кузов и т.д.и т.п ,чтобы каждый раз необьяснять.
    Спасибо. Поправлю. Пока ждун
    Астра 5d, чоррная

  26. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Ig0r
    Пока ждун
    Ну ,когда обещают ?
    Я когда получал ,начитался тут и был готов ко всему ,ну почти ко всему
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

  27. Новичок Новичок Ig0r на верном пути Аватар для Ig0r
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Константин3000
    Ну ,когда обещают ?
    Обещают в декабре, я взял из того что в МСК есть. Выбор конечно не велик был, но ждать февраля 2009 очень не хотелось.
    Астра 5d, чоррная

  28. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Ig0r
    Цитата Сообщение от Ig0r
    Чоррный Astr 5d, cosmo, 1.8, ксенон и всякого по мелочи
    привет))
    у меня тоже такая)) и я тоже ждун!! правда после ремонта ждун, но всеже! )))
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  29. Новичок Новичок Ig0r на верном пути Аватар для Ig0r
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от yuliashenka
    привет))
    у меня тоже такая)) и я тоже ждун!! правда после ремонта ждун, но всеже! )))
    Привет.
    Ждун на время ремонта это не совсем ждун) Это человек временно занимающийся умеренными физическими нагрузками.
    Астра 5d, чоррная

  30. Местный Магистр АСТРАномии Константин3000 Астранафт Константин3000 Астранафт Аватар для Константин3000
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петергофское направление.
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,104
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Ig0r
    Ждун на время ремонта это не совсем ждун) Это человек временно занимающийся умеренными физическими нагрузками.
    +1.
    Я когда всего на 3 дня отдавал на покраску бампера понял однозначно - к хорошему привыкаешь быстро.

    Цитата Сообщение от Ig0r
    Обещают в декабре,
    Еще немного еще чуть-чуть

    Понемногу нас становиться все больше ,приятно
    Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo(Metro)
    Была Ascona Sedan 1983 г.в. 1.6МТ

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)