Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сроки поставки авто и ЧТО ДЕЛАТЬ???

  1. Сроки поставки авто и ЧТО ДЕЛАТЬ???

    Приветствую всех) народ, подскажите что делать с таким случаем:
    заказал авто 13 марта 2008 года, срок поставки до 31 сентября 2008, манагер салона порадовал недавно, что сборка будет в октября, а поставка - конец января 2009. Итого 10 месяцев. Просрочка на 4 месяца, взыскать через суд моноткак-нибудь что-нибудь за просроки???
    Astra 5d 1.8 Metro +..+..+..


  2. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Не приятная ситуация, конечно отстаивать свои права и бороться с дилером нужно, я бы всетаки выбрал из наличия машину, или попросил гигантскую скидку на заказанный авто...
    Audi Q5
    MB GLE

  3. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    не понИла.. чё опять за улабашки тутА.. аа?.. ))))..

    поздравьте друг-друга.. в этой стране моразм будет крепчать.. как вам доллар с рублём.. м?.. ))))))..

    TREM

    Тремушка.. ну што ты милый.. и РС тоже в разуме.. нучёж ты о них так.. ))))..

    на вот те договор на автокредит, эт у них на сайте висит.. )))..
    Тремуль, формулировка "Основной долг", это не тоже самое, что "Первоначальвая сумма кредита", из месяца в месяц сумма Основного долга меняется.. ))..

    http://www.rs.ru/common/img/uploaded...(avtokred).pdf

    я бы не стала кредитоваться в РС, но по другой причине, у них очинтересная система штрафов.. но это непонятно видимо тока тем, кто вообще считать не умеет, да и много чего ещё.. ))))..

    Mad Hatter

    Федорики.. знаю не мало.. да, со мной никуя не просто быть мавром.. но есть темы, в которых я абсолютная бестолочь.. правда, если мне пояснить или дать наводящую мысль, то возможно, в итоге, я начну преуспевать.. ))))..

    а ещё.. я очлюблю аналитиков, за их усердие и усидчивость, я не такая.. я люблю продукты их работы.. у меня мышление объёмное и данные всегда выстраиваются в логические цепочки.. всё остальное - парадоксы.. и к ним я тоже отношусь нормально.. не буксую.. )))))..

    короче, сёдня была в компании прайс вотерхаус куперс.. если это комунить чёнить говорит.. мегабизнес.. вот прям слушала и думала.. ну я же не тем заниммаюсь никуя.. )))))..

    Асхи, инфа для тебя лично.. печати этой компании на бизнес-плане достаточно, чтобы получить кредит в 100 миллионов долларов.. ни каких активов показывать не нужно.. в общем, это тебе пища для размышления.. )..
    в понедельник я в Самаре.. прилетай.. ты хотел со мной встречацца в разных городах.. )))).. я вечерним обратно.. ночевать не буду.. я большая девочка.. ))))..

    да, от Медведа всем привет, прилетит он 14-го.. очхочет всех ьувидеть.. грит море за меня поцеловал.. и обоссал к тому же.. )))).. второе не просила.. но ничО в этом преосудительного не увидела.. )))..
    чОта подумала.. как много в море генетической информации.. ))))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  4. а не может ли салон расторгнуть договор купли продажи в одностороннем опрядке? а то получится, что придешь говорить, они подумают и скажут: мы рассторгаем договор(
    Astra 5d 1.8 Metro +..+..+..


  5. Читай внимательно договор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)