Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 825

Тема: Ваши впечатления от а/м Opel Astra Sedan? Довольны ли Вы?

  1. Местный Магистр АСТРАномии Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев?
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    3,287
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    А смысл в том, что ждать от погремушки за 500-600 тыс. сверх тишины просто глупо.
    С первой частью так и есть, а вот ценник тоже играет роль, если машина ценой в миллион, то тоже ждут тишины, а в машине за два ляма - должно быть тихо как на кладбище, а в реале этого нет...
    Имею Мнение Хрен Оспоришь...

  2. Пав, не тормози!!!!!!!!! Гигант мысли RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник Аватар для RUS
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    А ключ от квартиры не надо?
    Сообщений
    13,716
    Спасибо
    7 / 0
     зануда 197
    Цитата Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
    если машина ценой в миллион, то тоже ждут тишины, а в машине за два ляма - должно быть тихо как на кладбище, а в реале этого нет...
    О чем и речь. Тут речь идет об астре за 600 тыс. и ждать от нее чудес не приходится. Многие этого не понимают. Ну а про тишину в машине за два ляма это тоже обстракция. Кто вот решил что в дорогой машине должно быть тихо как на кладбище? Физика такова, что какую шумку бы не делали всеравно будет шум, шум от вибрации дрыгателя, резины, набегающих потоков воздуха и т.д. Просто у одних он больше у других меньше.
    "Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)

  3. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    А машина ОТЛИЧНАЯ!
    Не спорю! Согласен!
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  4. Местный Магистр АСТРАномии Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев?
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    3,287
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Физика такова, что какую шумку бы не делали всеравно будет шум, шум от вибрации дрыгателя, резины, набегающих потоков воздуха и т.д. Просто у одних он больше у других меньше.
    При этом мало кто будет сидеть в машине и замерять уровень шума прибором...
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Тут речь идет об астре за 600 тыс. и ждать от нее чудес не приходится.
    Чудес вообще лучше не ждать...))) Их нет...
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Ну а про тишину в машине за два ляма это тоже обстракция.
    Каждому свое, кто-то любит шум двигателя, кто-то нет... Но на какие форумы не заходил, везде эта тема есть, и везде говорят, что шумно, хотя машина не жигули, хотя машина за лям, хотя это мерседес, и так далее...
    Имею Мнение Хрен Оспоришь...

  5. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,381
    Спасибо
    274 / 23
    В машине тихо только глухим

  6. Участник Начинающий Астравод Dexos на верном пути Аватар для Dexos
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Remillies Посмотреть сообщение
    Купил с новья....езжу 3 дня.....шумка просто бесит, консервная банка какая то ...... да есть много плюсов, но первое впечатление от авто -это ужасная шумка, есть немного разочарования, правда наверно в этом не Астра виновата, а вторая машина тойота
    Проехался бы на Шевроле Авео. Я лично полгода выдержал и на..... . Была А-6 с V-образной 6-кой. Там шумка на высоте. Сидишь как в кинотеатре - тишина, только снаружи мир мелькает. Но и стоит огого.
    Опель Астра Н седан Z 1,6ХЕR, enjoy, МКПП темно - серый (с люком).

  7. Цитата Сообщение от Dexos Посмотреть сообщение
    Проехался бы на Шевроле Авео. Я лично полгода выдержал и на..... . Была А-6 с V-образной 6-кой. Там шумка на высоте. Сидишь как в кинотеатре - тишина, только снаружи мир мелькает. Но и стоит огого.
    шумку днища и дверей бох с ним сделаю............а вот что делать с неблагородно тарахтящим движком не знаю
    Opel Astra Н 1,6МТ Enjoy
    Toyota MARK-II АТ 1998

  8. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Remillies Посмотреть сообщение
    делать с неблагородно тарахтящим движком не знаю
    продать и купить OPC
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  9. Новичок Новичок myy на верном пути
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Хочу поделиться своими первичными впечатленими от Астра седан комплектации COSMO 1,8л. АТ.
    Сразу скажу что до этого был опыт использования только техники японского автопрома и только БУ (Рули и правые и левые были). Поэтому все умозаключения носят исключительно субъективный характер.
    Тойота карина 89 г.в. - 1,5л;
    Хонда Цивик 97г.в. - 1,5л,
    Тойота Королла 97 г.в. 1,6л,
    Хонда Стрим 1,7 л - 2002 г.в.,
    Королла 2004 г.в. -1,8л,
    Рав 4 2002 - 2 л.
    На сегодня на Астре пробег всего 1000 км. из ник примерно 200км загород остальное по городу и пробкам.
    "+"
    1. Дизайн: Дизайн салона нравится консервативностью ну и сильно он по стилю оличается от япов. Дизайн передака тоже не плохо, особенно в комплекте с ксеноном фары темные смотрятя классно, вид сбоку тоже прикльный. Очень приятные на ощупь материалы салона.
    2. Удобство посадки достаточно быстро нашел нужное мне положение сидения руля и сидения. Кстати у тех японцев которые у меня были руль регулировался только вверх-вниз.
    3. Не плохой клиренс. Для наших дорог само-то.
    4. хороший климат-контроль отлично держит комфортную температуру
    5. Нормальная разгонная динамика на мой взгляд ближе к хондовской, хотя на мой взгляд промежуток от 0 до 60 кмч - не конек астры((. НО поскольку я не рву с перекрестков к слудующему светофору то меня все устраивает.
    6. В меру жесткая подвеска. мягче хонды но жестче тойты - для меня оптимально.
    7. Удивительно большой багажник. Обычно он пустой, но в целом приятно.
    8. Качество звучание штатной аудио системы устраивает слихвой, но я не не миломан, возможно кому-то покажется слабовато.

    "-"
    1. Не смотря на то что материалы отделки салона приятные на ощупь, но хотелось бы чтобы они были более устойчивы к износу. в райне рычага АКП уже умудрился поставить царапину сотовым телефоном случайно его выронив. Неприятно
    2. Отсутсвие брызговиков и ковриков. Ковры покупал отдельно, но почему-то на полу автомобиля отсутсвуют крепления для этих ковров, а на коврах то они есть.
    3. весьма громкий звук мотора особенно когда стоишь рядом даже на полностью прогретом движке. Японок вообще не слышно. Иной раз стоя рядом с японкой думаешь: интересно она заведена или нет. Возможно после обкатки ситуация изменится.
    4. Расход. сейчас реальный расход 10,3, на компьютере показывает 10.7. Мне кажется что многовато, хотя наверное это пока обкатка. Ожидал по городу не более 9 л. Например, На Стриме с движком 1,7 и при большей массе ТС и пробеге 150 тыс км. у меня было столько, на тойотах за исключением рафчика и того меньше.
    5. Или не разобрался или так оно и есть, но не понятно, как на экрене БК отражается уровень громкости аудио системы.
    Пока не доконца прочувствовал задние габариты машины, Зад сильно задран обзор при парковках не очень хороший. Но это лечится либо временем и привыканием, либо парктроником))
    6. на 700 км. появился скрип сзади слева. Очень напомнает скрип изношенного сайлентблока. Огорчает. буду разбираться. Поеду в сервис по гарантии

    Нейтральное отношение
    1. Шумоизоляци не лучше и не хуже аналогов которые были у меня. Ксати, одним из вариантов покупки была Мазда 6, и хотя их сравнивать не корректно, но все же хочу отметить, что впереди шумка у Мазды 6 намного лучше, а вот сзади намного шуже чем у Астры. Это мои ощущения.
    2. Автонейтраль, которую здесь многие ругают. Я про нее забыл уже через 200 км, тем более она видимо стала прирабатывться и уже не так ощущается. Хотя по началу бесило жутко.
    3. Сначало бесило а потом плюнул, но всеже осадочек остался- не русифицированный БК. Ну блин продаете вы на Россию машины ну отнеситесь к нам как к таким же потребителям и русифицируйте БК. НЕТ.
    4. Пока не полностью привык к зеркалам. )))) Видимо у Японцев немного другие стандарты искажений зеркал, Там из машины в машину прыгал и даже не замечал разницы, а здесь шарахаюсь от рядом проезжающих машин, кажется то они уж очень близко ко мне едут. А может это от того что машина новая и пока за нее сильно переживаю не смотря на КАСКУ. ХЗ. Надеюсь привыкну.
    5. Сначала сильно не нравился дизайн задней части авто особенно фары, но сейчас уже привык.

    Вот такие ощущения

  10. Местный Заслуженный Астравод Amarant на верном пути
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    803
    Спасибо
    0 / 0
    Странно, у меня крепления ковриков есть. Громкость на БК действительно не отображается. Вообще хороший отзыв

    P.S. Мне тоже сначала задняя часть не очень нравилась, но сейчас нормально
    Opel Astra Sedan 1.6 MTA Metro (был )
    Opel Insignia HB 2.0 4x4 AT White Cosmo (кожа с перфорацией + AFL + RF900 Navi + Park & Go)

  11. Местный Астравод Иван Владимирович на верном пути Аватар для Иван Владимирович
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
    машина клевая! если честно не ожидал!
    Астра седан 2011 г.в. космо, 1.8 на ручке

  12. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Amarant Посмотреть сообщение
    Странно, у меня крепления ковриков есть.
    у меня тоже были. И на предыдущей в Энджое тоже самое. Вот ковриков не было, это да.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  13. астравод Начинающий Астравод tipp на верном пути Аватар для tipp
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    не знаю
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    подскажите где можно купить фартук и сколько он стоит ?
    а то на нашем седане по неосторожности мы его лишились порвали отверстия где он крепится к бамперу

    заранее благодарен!

  14. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от tipp Посмотреть сообщение
    купить фартук и сколько он стоит ?
    юбку переднего бампера? Можно у Комиса, в Экзисте, на разборах.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  15. астравод Начинающий Астравод tipp на верном пути Аватар для tipp
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    не знаю
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Андрюха77 Посмотреть сообщение
    юбку переднего бампера? Можно у Комиса, в Экзисте, на разборах.
    спасибо!
    да юбку !
    а сколько стоит ?

  16. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от tipp Посмотреть сообщение
    а сколько стоит ?
    Если не ошибаюсь, то в Экзисте 1 половина стоит около 300 руб., т.е. вся - 600 руб.

    tipp
    Здесь можешь почитать http://astraclub.ru/search.html?cx=p...arch.html#1123
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  17. астравод Начинающий Астравод tipp на верном пути Аватар для tipp
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    не знаю
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Андрюха77
    дружище
    спасибо ..!

  18. Участник Начинающий Астравод Евгений Ч на верном пути
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    myyХороший, подробный отзыв, молодец!, а то всем лень печатать. Я на япошках не ездил, у бати митсубиси оут XL, на нем немного, но это совсем другая машина.
    С написанным согласен, единственное о шумке и звуке мотора - считаю нормой.
    Astra Sedan 1,8 MT, cosmo
    Южный рыболовно-охотничий клуб - http://yurok-club.ru

  19. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от tipp Посмотреть сообщение
    дружище
    спасибо ..!
    Не за что!
    Цитата Сообщение от myy Посмотреть сообщение
    Зад сильно задран обзор при парковках не очень хороший. Но это лечится либо временем и привыканием, либо парктроником))
    Да, так и есть. Стоит парктроник, очень удобно.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  20. Участник Начинающий Астравод Dexos на верном пути Аватар для Dexos
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от камрад Че Посмотреть сообщение
    я тоже полюбил опиля. сейчас взял бы или зафиру - т.к. она самая многофункциональная машина, или вектру - т.к. вектра попрестижней, может еще тойоту авенсис, она стоит столько же как и вектра
    А у меня этот Опель аж 4-й. Были :Аскона, Кадет, Омега А, и вот выходя на пенсию вопроса какой брать авто не было. Хотя раньше поражало поголовное мнение наших сограждан, что Опель - типа наш Запор. А сами ездили на копейках, не вылазия из под них.
    Последний раз редактировалось Dexos; 04.12.2011 в 19:23.
    Опель Астра Н седан Z 1,6ХЕR, enjoy, МКПП темно - серый (с люком).

  21. Новичок Новичок myy на верном пути
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Немного хочу дополнить свой отзыв:

    "+" Расход за городом на трассе состоящей из перевалов и гор получился примерно 7,5 литров на 100 км. Думаю не плохо, учитывая что тягуны доходили до нескольких километров.

    "-" Неприятный резиновый звук не уходит сзади слева. Пока разобраться не могу. Все сайлентблоки в норме. Может просто снять колесо и на сайлентблоки ВД-40 побрызгать? Фиг знает... На ровной трассе этого не слысшно но когда едешь медленно (примерно 10-20 кмч) по очень плохой дороге без музыки, то звук просто удручает.
    "-" На скорости более 100 кмч хочется мешок цемента в багажник бросить, если трасса не сильно ровная (ямочный ремонт и прочий ступняк). У меня на Рав 4 и на Стриме постоянно 2 мешка ротбанта каталось))) здесь видимо тоже что-то подобное изобрести надо.))))

  22. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от myy Посмотреть сообщение
    Неприятный резиновый звук не уходит сзади слева.
    Было такое!
    Цитата Сообщение от myy Посмотреть сообщение
    Все сайлентблоки в норме
    У меня именно они и были. Помогло отворачивание-приворачивание и смазка у ОД по гарантии.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  23. Первые 500 км
    Астра седан 1.6 МКПП забрал 7 мая проехал за городом 400 в городе 100 расход 8,6 л/100 км
    до этого были ВАЗ 2104,2109,21012,ДЭУ нексия, ФФ2-он и сейчас есть

    плюсы
    большой (длинный) салон
    большой багажник
    относительно мягкая подвеска
    клиренс (залезает на довольно высокие бордюры)
    сидеть удобно
    не гремит не скрипит.... пока
    умеренный расход горючего
    четкое рулевое управление

    минусы
    тупая педаль газа!!! никак не привыкнуть
    с обзором что- то не так. Что не могу понять, но точно не так.
    не за что открывать -закрывать багажник

    неудобности
    ручка сигнала поворота - кто так делает?
    управление климатом - отвлекает от вождения

    В принципе за небольшие деньги - нормальное авто

  24. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Koto_Fot Посмотреть сообщение
    относительно мягкая подвеска
    я бы не сказал.
    Цитата Сообщение от Koto_Fot Посмотреть сообщение
    с обзором что- то не так. Что не могу понять, но точно не так.
    В принципе, вроде нормально. Передняя стойка мешает. Особенно, когда стоишь на светофоре и человек начинает перебегать дорогу, замечаешь его уже перед капотом.
    Цитата Сообщение от Koto_Fot Посмотреть сообщение
    ручка сигнала поворота - кто так делает?
    уже привык
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  25. Местный Заслуженный Астравод Amarant на верном пути
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    803
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Koto_Fot Посмотреть сообщение
    ручка сигнала поворота - кто так делает?
    А мне наоборот нравится - перед перестроением щелкнул слегка, а поворотник сам отключается. Очень удобно
    Opel Astra Sedan 1.6 MTA Metro (был )
    Opel Insignia HB 2.0 4x4 AT White Cosmo (кожа с перфорацией + AFL + RF900 Navi + Park & Go)

  26. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Amarant Посмотреть сообщение
    Очень удобно
    Согласен! Но и фиксируемые тоже позволяют мигать несколько раз. Вся фишка в том, что сталкиваешься именно с нефиксируемыми поворотниками.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  27. Местный Магистр АСТРАномии Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев?
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    3,287
    Спасибо
    12 / 1
    Мне управление климатом наоборот нравится. Выставлять температуру очень удобно, не надо отводить глаза куда то в сторону, все перед тобой
    Имею Мнение Хрен Оспоришь...

  28. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    myy
    хороший отчёт!
    расход у меня выше 9,5 не поднимается, всыпаю нормально на ней.
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  29. Цитата Сообщение от Андрюха77 Посмотреть сообщение
    я бы не сказал.
    ключевое слово - "относительно"
    ежели взять Нексию - так то вообще -"диван"
    а вот форд у меня пожощще будет

    Цитата Сообщение от Андрюха77 Посмотреть сообщение
    В принципе, вроде нормально. Передняя стойка мешает. Особенно, когда стоишь на светофоре и человек начинает перебегать дорогу, замечаешь его уже перед капотом.
    Да нет - на форде такие же толстые стойки это я привык. А вот при быстрых перестроениях какое-то нехорошее ощущение , что где то, что то недоглядел. На других авто такого нет.

    Цитата Сообщение от Андрюха77 Посмотреть сообщение
    уже привык
    Да вроде тоже привыкаю


    Кстати... Научился включать компрессор кондиционера - машинка стала ощутимо больше "кушать"

  30. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Koto_Fot Посмотреть сообщение
    ключевое слово - "относительно"
    ежели взять Нексию - так то вообще -"диван"
    а вот форд у меня пожощще будет
    Соглашусь! По мне так жестковата, но меня устраивает.
    Цитата Сообщение от Koto_Fot Посмотреть сообщение
    Научился включать компрессор кондиционера - машинка стала ощутимо больше "кушать
    это естественно! Я почти всегда езжу в режиме Eco. Только если еду с кондером, то включаю.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)