Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40

Тема: Новый владелец GTC ВСЕХ приветствует! (Москва)

  1. Участник Начинающий Астравод GUEST007 на верном пути
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0

    Новый владелец GTC ВСЕХ приветствует! (Москва)

    Всем привет!

    Вот, я наконец то забрал свою GTC с салона. Салон Кларус-Трейдинг на Варшавке. Машинка в комплектации Cosmo 1,8 AT + управление на руле, черный металлик, колеса 16-е динамик, шины бриджстоут туранза er300, + регулировка водит сиденья в 6 направл., + подогрев и еще чо то (до конца что есть а машинке пока не понял, т.к. инструкции пока нет - обещали отдать в теч. 7-10 дней). Впечатления от салона положительные. Случайно наткнулся на машинку в наличии и сразу внес залог (до этого ждал так называемый еврофокус, который мне задержали на 2 месяца ! Кстати когда уже астру купил, в этот день позвонил менеджер и сказал, что мой фокус пришел ;-) в общем я поехал и рассторгнул договор с обалдевшим менеджером (когда ему сказал КАКУЮ машинку взял, он понимающе улыбнулся и сразу быстро все оформил).
    В общем машинку забрал в четверг после обеда, в пятницу с утра поехал ставить на учет в МОТОТРЭР ЮАО на Варшавке 170. СТавил сам (салон запросил 10 тыс.,но я решил пройти все сам ;-) ) - около гаи, сомнительные личности просили 6 тыс. руб., и поначалу я чуть не согласился, т.к. очередь в крохотное окошко производила мрачное впечатление (народ приезжал в 4 утра чтобы занять очередь!!!) но не все так страшно как казалось! я приехал к 9 утра и к 12-ти уже оформил все документы и прошел площадку, в 13-13:30 уже прикручивал номера. ТО надо пройти в течение 30 дней (сразу не дали хотя подруга на учет недавно ставила алмеру в ЮЗАО, там талон дали сразу). В свидетельстве о регистрации сделали ошибку - тип ТС написали: "седан легковой" - это на GTC (вот думаю менять или нет, может кто подскажет ? у кого какие соображения по этому поводу?). Ошиблись не смотря на то, что слово "седан" в заявлении, инспектор на площадке зачеркнул и вписал - "хетчбек/2", и расписался.
    езжу 2 дня и не нарадуюсь. На каско 199$ не попал, но дали карточку GM Assistance + карту на скидки (5% на запчасти и 10% на работы).
    Сегодня купил коврики (по совету из форума смотрел сначала резиновые с большими бортиками RENSI, но купил ворсовые типа родные с красивым логотипом Opel - смотрятся супер и легли идеально).
    У меня пока 3 вопроса требующих решения (прошу помощи и совета народа с форума):
    1. Прошивка БК с указателем уровня жидкости в омывателе (в форуме нашео пост Гаврилы - я бы тоже с удовольствием сделал как он, но он в Питере...что делать москвичам ? как перепрошить ? вроде в той ветке говорили, что Автоюнайдет на ярославке консультировали с Питера как прошивать и ставить датчик в омывайку - есть уже результат ?). И еще - если нет этого датчика - как определить уровень в омывайке ? (где она ваще под капотом находится ? я так и не нашел пока)
    2. Где в Москве есть хорошие мойки ? Помыл сегодня первый раз на бесконтактной мойке на Тульской (начало загородного шоссе), впечатления - УЖАС ! это называется помыли ? осталась гряз на бампере и не только ! которую якобы они не могут отмыть !(засохшие капельки грязного дождя вроде) - хотели содрать с меня 550 рэ, в итоге отдал 450 (в общем нужна хорошая мойка, наверное лучше ручная...или нет ? посоветуйте плииз !).
    3. Поставил родные GM-овские секретки , но они бОльшего диаметра и получились без колпачка пластикового - говорят зимой с ними намучаешься, нужно обязательно чем то или заклеить или найти колпачок - где можно такие купить колпачки черного цвета ?

    Есть еще вопросики конечно - например как вывести питание для bluetooth GPS приемника или на торпеду или на лобовое около зеркала салонного (хочу найти крепление для телефона SonyEricsson P910i без саморезов которое и через GPS приемник сделать себе навигацию), ну и парктроник хочу поставить, у официального дилера с занесением в сервисную книжку без потери гарантии но не за те деньги что запросил кларус... (14 тыс.) Может с установкой парктроника и совместить установку GPS приемника...

    Вот в принципе и все пока

    P.S. Многого еще не знаю (функции половины кнопок на пер. панели пока не знаю например), но с приходом инструкции и с помощью форума постараюсь все сам узнать (если вдруг что обращусь за советом).
    Opel Astra GTC 1,8 AT Black

  2. Местный Заслуженный Астравод Valia на верном пути Аватар для Valia
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    449
    Спасибо
    0 / 0
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! В нашем полку прибыло!

  3. Местный Опытный Астравод Лешкин на верном пути Аватар для Лешкин
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    241
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера и я сменил подпись со ждуна на овнера
    После механики на автомате было непривычно, но вроде освоился.
    Полный восторг, тока непонятно:
    1) почему шумноват двиг (в салоне не слышно, снаружи шумно)
    2) почему нет никакой звукоизоляции капота???
    Astra GTC 1.8 AT Cosmo Black

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Kef на верном пути Аватар для Kef
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,030
    Спасибо
    0 / 0
    GUEST007, поздравляю!!=)


    офф: я бы озаглавил сей рассказик: "Один день из жизни GUEST007"...=)) на самом деле завидую людям, которые могут вот так сесть и написать рассказик о чем-нибудь интересном...Молодец!!Ждем продолжения!!

    у меня так не получается...
    Синьковод

  5. Местный Заслуженный Астравод Gesper на верном пути
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    965
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравляю с удачным приобретением!

    Секретки и правда не очень, мне когда ставили в салоне уже слегка края замяли. Думаю выдержат 1-2 откручивания-закручивания.
    Собираюсь их выкинуть при случае и поставить какие-нибудь другие.

    БК думаю в Автоюнайтед прошьют в лучшем виде и по самой хор. цене. Омывайка заливается через желтый колпачок на передней рамке, где замок капота.

    Мойка есть неплохая на Юкосе в районе Новогиреево. Оч. качественно смывают и вытирают.
    Di vivere la vita piu' che puoi...

  6. Участник Начинающий Астравод Сладкая N на верном пути
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    думаю, лучше ручками мыть (работников сервиса), а не бесконтактно!
    а еще если дачка есть, то можно прикупить кёрХер и мыть самому - короче, сделать это своим хобби! Там такой напор, что почти тереть не надо!
    Муж когда орудует, любо-дорого смотреть!
    Astra Н 1,6 MTA Enjoy+ Metro
    Как страшно жить!..

  7. Участник Начинающий Астравод Сладкая N на верном пути
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    007, жаль, конечно, что ты в один день не уложился с регистрацией и ТО...
    жалко, конечно 300 уе, но если два дня за свой счет брать, то то на то и выйдет, зато без геморроя!
    Astra Н 1,6 MTA Enjoy+ Metro
    Как страшно жить!..

  8. Участник Начинающий Астравод GUEST007 на верном пути
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Спасибо всем, что ответили
    Начнем по порядку:
    Сладкая N
    дело в том. что я с ТО точно бы уложился, просто в моем МОТОТРЭРе это в принципе в 1 день не делается, т.к. эти службы там разделены, и то, что ты поставил на учет машину, появляется в базе данных у ТО-шников только через неделю. (кстати я совсем забыл что надо ТО проходить ;-) надо будет уделить время - к тому же ТО можно пройти и ночью сейас).
    Дачки к сожалению пока нет, а то с удовольствием помыл бы. Я попробовал в сети поискать мойки хорошие, где можно заплатить и помыть самому, но пока чо то не нашел (неужели нет таких в Москве ? )

    Vladimir
    а где в Новогиреево мойка точно можешь подсказать ? я там особо не ориентируюсь...
    цена прошивки БК в автоюнайтеде около 1100 руб., что почти столько же сколько и в кларусе (1200 руб., плюс у меня там дисконтная карта на 10%, получается примерно столько же). Мне интересно включение опции по контролю уровня омывайки (я написал в ветке автоюнайтеда, но к сожалению они там молчат :-( ).

    Kef
    спасибо за поздравления ну и ваще за хорошие слова

    Лешкин
    насчет шумности я тоже удивляюсь - как дизель почти что шумит но где то читал что все двигатели серии экотек вроде такие...мне в принципе все равно как он снаружи шумит, главно в салоне не слышно - а на улице, хоть пешеходов будет отпугивать и то хорошо

    Я наконец то забрал инструкцию к машине у дилера, машину у него так и не помыл (до сих пор не отмыли как следует ее кстати), дилер обещал посре реконструкции мойки решить вопрос (это где то в конце июля только :-( ). Пробовал сам какими то влажными салфетками отмыть - вроде стираются эти пятна, но надо не салфетками а каким нибудь специализированным составом для новых машин.

    На 3 дня выежал в командировку во Владимирскую область, по трассе хорошо идет, обгоны делаю свободно (кнопку спорт пока не нажимал, обороты выше 4 тыщ стараюсь не поднимать, на 4-х тысячах машина шла 160 км/час). Бензина в среднем уходило 8 л. (замер на глазок) при движении примерно 600-650 км. по трассе и 230-280 км. по городам Ковров и Владимир.
    Opel Astra GTC 1,8 AT Black

  9. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
    GTC 140 л/с SPORT Black Sapphire

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии ANNA на верном пути Аватар для ANNA
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    ЗУРБАГАН
    Сообщений
    2,166
    Спасибо
    1 / 0
    GUEST007

    Присоединяюсь к поздравлениям!!
    У моего мужа в Вектре так же прошит БК, и так же отсутствует датчик уровня жидкости в омывалке. Что он говорит по этому поводу- надо установить этот датчик )) делов немного, его местоположения в самом бачке для омывалки. Вот.
    Слушай, а ты не можешь по-подробнее про АТ 1,8 рассказать. Просто, про ощущения..Как трогается, не тупит ли, как с кондеем работает и без, ну и вообще. Ты раньше на МКП или на АКП ездил? Просто я на мешалке всегда была, а теперь вот придется на автомате (вынужденные условия (((...)
    Про фирму "Парк-мастер" ничего не слышал? Говорят сейчас лучшая из предлагаемых на рынке (не говорю о заводских, на БМВ бесподобная..не об этом речь)И не дорогая 150 уе, если не путаю
    Ну, жду отзывов об автомате..
    voler entrare in paradiso a dispetto dei santi

  11. Участник Начинающий Астравод tip на верном пути Аватар для tip
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравляю! Сам на такой же... потерпи первую тык, не дави на тапку активно... зато после обкатки все будет отлично!
    GTC 1,8 АТ, Cosmo

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Елена на верном пути Аватар для Елена
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,209
    Спасибо
    0 / 0
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!![/b]

    Astra 1,6 Cosmo, механика, серебристая, 5дв
    *395*177
    Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.

  13. Местный Заслуженный Астравод Gesper на верном пути
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    965
    Спасибо
    0 / 0
    GUEST007


    3-й километр МКАД, внутренняя сторона, когда едешь по кольцевой от ш. Энтузиастов будет после поворота на Новокосино.
    Di vivere la vita piu' che puoi...

  14. Местный Заслуженный Астравод Prepod на верном пути Аватар для Prepod
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    927
    Спасибо
    0 / 0
    Есть хорошя мойка в подземном паркинке дома по ул Архитектора Власова (Черемушки). Моют вручную. Очень аккурано. Все спицы диска вымывают, просто идеально - нигде не к чему придарться. Комплекс (кузов, салон, пылисос, пластик, стекла, багажник, воск и т.п.) стоит 330 руб. Мойка 180, воск 70. Однако жильцы дома имеют право мыться без очереди и поэтому иногда сложно пролезть, особено полсе 17 ч.
    рекомендую.

    А от бесконтактной весь хром за полсезона поржавеет - химию нормально с кузова нигде не смывают - спешат.
    Молчи - и будешь философ, скажешь - и будешь плебеем.

  15. Участник Начинающий Астравод GUEST007 на верном пути
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Prepod
    Vladimir
    большое спасибо за арекомендации. Черемушки мне поближе будет, завтра постараюсь посетить их и отчитаюсь тут потом
    tip
    у меня уже 2,1 тыс. примерно - но пока старался не давить, прадва сегодня пришлось позажигать вынуждено - было несколько ситуаций когда надо было шустро уйти со сфетофора, или перестроится - машинка сработала на 100% ! (то есть активная безопасность достаточная, один раз ощутил недостаток мощности - но это думаю после пробки автомат адаптировался и не сращу среагировал - кстати автомат у нас адаптивный вообще ? ) сейчас дочитаю инструкцию - советы по обкатке и если я уже ее прошел - буду испытывать кнопку "спорт".

    ANNA
    Насчет датчика я слышал, хотелось бы все сделать сразу и в одном месте - в т.ч. парктроник (про "парк мастер" слышал - стоит около 4500-4700 р. с установкой и визуализацией), хочу сделать в тот же день что и прошивку БК, но пока с БК не нашел где сделать - этот вопрос тоже притормозился.
    Я раньше ездил и на АКПП (джип чероки 4 литра) и на мешалке - тут на отечественных - волга, нива, десятка.
    Автоматом очень доволен - на мешалку ни за что не перейду - в пробках такое удовольствие от автомата - не передаваемо автомат не тупит (что не ожидал если честно, вроде он не очень новый), регулируешь просто силой и что интересно еще и скоростью нажатися, и машинка сразу идет ! на спорте еще наверное лучше будет. Езжу постоянно с включенным климатом - без него даже не пробовал ездить, и мне кажется хватает мощности за глаза. и на трассе, что порадовало на обгонах хватало и вгороде при перестроениях и стартах со сфетофоров можно занимать самые лучшие позиции в потоке (пока остальные тронутся ).
    Opel Astra GTC 1,8 AT Black

  16. Участник Начинающий Астравод GUEST007 на верном пути
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Prepod
    скажи пожалуйста, в каком доме на Архитектора Власова этот подземный паркинг с мойкой ? я по карте спутниковой посмотрел - там вроде немало домов...как ее найти ? (может номер дома или какие то ориентиры, вывеска, цвет дома и т.п.)
    Opel Astra GTC 1,8 AT Black

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Лёлик на верном пути Аватар для Лёлик
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва, Нагатино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,521
    Спасибо
    1 / 0
    GUEST007
    К сожалению, ночью техосмотр пройти не получится. Я тоже живу в ЮАО и регистрировал автомобиль 06.06.06
    Тоже решил пройти техосмотр ночью. Как умная Маша приехал на Липепцкую, д. 27. Действительно, пункт ГТО работал. НО! Круглосуточно ТО проходят только автомобили до 2003 г.в.
    Я проходил ТО на Нагатинской ул., д. 10 (ближе всего к дому). Сначала записался (тел. 326-73-11, запись по будням с 9 часов до 18). Когда приехал на ТО. увидел, что площадка представляет собой участок дороги, площадью метров 10, также там стоял обычный вагончик-бытовка. Кроме моей машины, там стоял еще один автолюбитель на пятерке(время было 17 часов, вторник!). Так что можно и не записываться. Единственное, я заранее оплатил квитанции (30 руб и 28,5 руб). Проверили у меня номера ВИН+паспорт+свидетельство о регистрации+мед. справку+аптечку+огнетушитель+знак. На все про все ушло ровно 20 минут. Через это время я уехал с заветным талончиком на три года.

    Nissan X-Trail кузов Т31 2,0 CVT, черный

  18. Местный Астравод Kronusman на верном пути Аватар для Kronusman
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow...
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Лёлик
    А чиво через знакомого не сделал все?
    Opel Astra GTC 1.8АТ Cosmo Moonland

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Лёлик на верном пути Аватар для Лёлик
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва, Нагатино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,521
    Спасибо
    1 / 0
    Kronusman
    В нашем уродском Южном округе техосмотр отделен от МРЭО. Техосмотр не дают при регистрации автомобиля.
    А зачем платить лишние бабки кому-то, если на новом автомобиле пройти ГТО раз плюнуть?

    Nissan X-Trail кузов Т31 2,0 CVT, черный

  20. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Лёлик
    В нашем уродском Южном округе техосмотр отделен от МРЭО.
    Вау. Значит мне повезло. У нас в одном месте оказывается. А я думал это твой знакомый постарался.
    Все вышесказанное - ИМХО

  21. Местный Астравод DAV1983 на верном пути Аватар для DAV1983
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0
    Я вот тоже оставил залог за астру 1,8 вот боюсь подумать, а продаже и снятие с учета старой и постановки новой.

  22. Местный Опытный Астравод alexnet на верном пути
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ANNA
    Слушай, а ты не можешь по-подробнее про АТ 1,8 рассказать. Просто, про ощущения..Как трогается, не тупит ли, как с кондеем работает и без, ну и вообще.
    По поводу автомата. Проехал 3000 - двигатель стал гораздо лучше отрабатывать свои 125 лс. Во всяком случае троганье, разгон очень приятные, машинка живо реагирует на малейшее нажатие педали газа. Что не нравится. Когда нужно быстро ускориться на трассе, пойти в обгон, автомат явно тупит. Вялое переключение на пониженную передачу. Жмешь тапку, а ничего не происходит около секунды. Весьма неприятно, когда мало времени на обгон. Буду, конечно, пытаться как-то с этим бороться (кнопкой спорт-ли, несколько другой работой педалью акселератора), но пока есть вопросы.

  23. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от alexnet
    Жмешь тапку, а ничего не происходит около секунды
    Вроде надо кик-даyн сделать, топнуть, отпустить и тут же снова топнуть и держать...вроде так

  24. Местный Заслуженный Астравод Sirius на верном пути Аватар для Sirius
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    575
    Спасибо
    0 / 0
    Sport
    Да не надо топать столько раз , а то пол продавишь, просто педаль до упора в пол, и будет тебе кикдаун (проверено на многих автоматах)
    Astra GTC 1.6 MT Cosmo UltraBlue

  25. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Sirius
    просто педаль до упора в пол, и будет тебе кикдаун
    Он обычно так думает долго...я слышал, что надо именно "полтора раза" топнуть, чтобы коробка поняла, что от нее хотят.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Kef на верном пути Аватар для Kef
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,030
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sport
    Он обычно так думает долго...я слышал, что надо именно "полтора раза" топнуть, чтобы коробка поняла, что от нее хотят.
    нет, как правильно сказал Сириус топать надо один раз, но резко!!педаль ведь электронная, вот она и поймет что надо рвать, по ускорению, которые ты придаешь педали...если нажать до конца, но мягко-кик-дауна не будет!
    Синьковод

  27. Местный Заслуженный Астравод Sirius на верном пути Аватар для Sirius
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    575
    Спасибо
    0 / 0
    Kef
    Ну, как правило, когда нужно резко ускориться, т.е. вызвать кикдаун, медлено на педаль никто не нажимает, ситуации не те...

    P.S. А воббще то, чтобы лишний раз флуд не разводить, попробуйте проехаться на автоматах разных производителей, тогда сразу понятнее станет...

    P.P.S. И личных тестов: больше всего понравился типтроник на ауди А3 с 2,0FSI, там кикдаун довольно быстро ощущается...
    Astra GTC 1.6 MT Cosmo UltraBlue

  28. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от alexnet
    Жмешь тапку, а ничего не происходит около секунды.
    А попробуй перед обгоном автомат из положения "D" перевести в положение "3", на 3 передаче он по моему до 150-160 едет и не переключается на 4 передачу. Либо штатным режимом "Спорт" пользуйся.
    Все вышесказанное - ИМХО

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии ANNA на верном пути Аватар для ANNA
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    ЗУРБАГАН
    Сообщений
    2,166
    Спасибо
    1 / 0
    alexnet

    Да буду пробовать разные варианты, спасибо за коммент. Попробуйте с кнопочкой спорт, я на Омеге пробовала, вроде отзыв быстрее. )
    voler entrare in paradiso a dispetto dei santi

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии ANNA на верном пути Аватар для ANNA
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    ЗУРБАГАН
    Сообщений
    2,166
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Sirius
    Sport
    Да не надо топать столько раз , а то пол продавишь, просто педаль до упора в пол, и будет тебе кикдаун (проверено на многих автоматах)
    +1
    Топать надо в другом месте ))
    voler entrare in paradiso a dispetto dei santi

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)