Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 567

Тема: Ваше мнение для нас ВАЖНО!!!!

  1. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Mukasej
    Цитата Сообщение от Умка
    Жесть... больше слов у меня нет об этой конторе... хотя сама там когда то работала!!!
    а почему жесть?
    Думаю поэтому: http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=17334
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  2. Местный Заслуженный Астравод Андро на верном пути Аватар для Андро
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    964
    Спасибо
    0 / 0

    Ну раз Вам Важно Наше Мнение!

    Не знаю, много ли еще астроводов ремонтирувет свои авто в данный момент на СТОА Арманд-Опель, но зато я могу высказать своё "фи".

    Не буду называть имен тех, с кем я общался, но немного огорчил тот факт, что общаясь со своим мастером-приемщиком, он мне всё время говорил, что запчасти не пришли, но в один день, я ошибся, и позвонил в тот день, когда мой Мастер не работал! Тот, кто был вместо него порекомендовал мне пообщаться с Николаем (менеджер по заказу запчастей, если я правильно понял), который сообщил мне, что почти все детали для моей бедненькой ласточки пришли, кроме внутренней обшивки, и машину можно ставить в ремонт!

    Спустя несколько дней, я позвонил своему Мастеру для того, чтобы узнать пришли ли мне запчасти и будут ли ставить уже на ремонт авто.
    В очередной раз я услышал "Нет, запчастей нет, когда будут - не знаем, ремонт не начинаем!" Тут я сказал ему, что Николай так не думает, и после 5 минут ожидания на телефоне мне пообещали поставить машину в ремонт 31ого июля и отремонтировать за 3 смены.

    Что ж, посмотрим

    Хотелось бы, чтобы вы ввели какую-то ясность во внутренний документооборот с тем, чтобы Мастера-Приемщики вовремя отслеживали поступление запчастей для их Клиентов.

    Надоело слушать оправдания, мотивированные постоянно "человеческим фактором" - единственное, что слышу..
    Astra OPC

  3. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    так давай сюда все явки пароли и имена. страна должна знать своих героев.

    И ваще где автор темы?
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  4. Местный Заслуженный Астравод Андро на верном пути Аватар для Андро
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    964
    Спасибо
    0 / 0
    босюь сглазить, а то еще продадут на запчасти мою малышку!!
    после окончания ремонта, думаю, можно будет озвучить всех. =)
    Astra OPC

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    аффтар! аллё!
    BMW 3

  6. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    действительно Жесть! С такой жестью нужно бороться.

  7. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Wifi в клиентской зоне и подменку на время гарантийного ремонта или ТО.....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии САША77 на верном пути Аватар для САША77
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,290
    Спасибо
    0 / 0
    автора темы где то прибили уже!!!

  9. Участник Начинающий Астравод freemind на верном пути Аватар для freemind
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Извиняюсь за столь долгое отсутствие....Спасибо всем кто ответил по существу и отнесся к этому серьезно
    Поверьте мы стараемся, чтобы Вам было комфортно и с удовольствием обслуживать свой автомобиль у нас.

  10. Местный Астравод Osvald на верном пути
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Москва(ВАО,Вешняки)
    Сообщений
    160
    Спасибо
    0 / 0
    Был,там на днях,делают вроде нормально,но сначала отказывались провести в ремзону!Цена на работу на деле оказалась,естественно,выше чем когда звонил и записывался!
    Каждому свое...
    Search Google, before askin' stupid questions.
    Bart Simpson

  11. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    freemind
    повесте телевизор в зону ожидания, стоит копейки для салона, а народу проще ожидать будет в разы.
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  12. Участник Начинающий Астравод freemind на верном пути Аватар для freemind
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от xduvx
    freemind
    повесте телевизор в зону ожидания, стоит копейки для салона, а народу проще ожидать будет в разы.
    Скоро повесят - плазму

  13. Участник Астравод VDV на верном пути
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    Отправил жену на первое ТО 15000. Сделали быстро, но машину даже не помыли! Неприятный осадочек остался.

  14. Местный Заслуженный Астравод 122122 звездун Аватар для 122122
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    3 / 0
    freemind
    Интересная фишка у вас получается. Официальный сервис Опеля на Гостинничном, а на кузовной ремонт вы отправляете на Амурскую. Хотя, он реально есть и там и там. В чем смысл?
    Седан Cosmo, 1.8АТ.

  15. Местный Заслуженный Астравод grisha на верном пути Аватар для grisha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от freemind
    Извиняюсь за столь долгое отсутствие....Спасибо всем кто ответил по существу и отнесся к этому серьезно
    Поверьте мы стараемся, чтобы Вам было комфортно и с удовольствием обслуживать свой автомобиль у нас.
    а мы верим, что нам остается?
    Astra GTC 1.8 AT Cosmo IDS+ UltraBlue

  16. Пав, не тормози!!!!!!!!! Гигант мысли RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник Аватар для RUS
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    А ключ от квартиры не надо?
    Сообщений
    13,716
    Спасибо
    7 / 0
     зануда 197
    Цитата Сообщение от freemind
    Поверьте мы стараемся, чтобы Вам было комфортно и с удовольствием обслуживать свой автомобиль у нас.
    Верим верим, но с трудом. Был у вас два раза, сделали все быстро но что именно делали остается баальшой загадкой. После звонила представитель и поинтересовалась доволен ли я и что хотелось бы изменить. Думал, во сервис, с клиентами общаються его мнением интересуются, и как только я начал высказывать свое мнение так сразу же трубка на другом конце повесилась и розовые мечты юности разбились о чугунную жопу действительности. Так что мы верим а Вы старайтесь, а еще лучше бы не старались а делали. Скоро к Вам, наверное, на ТО-2 поеду а у меня масло из под клапанной крышки давит вот и посмотрим как Вы там поживаете
    "Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)

  17. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    Ремонтировал свою Астру 472 номер в Арманд на Амурской по Каско Росстрах. Мастер-приемщик Алексей Оводков. Сделали качественно и быстро.Никаких нареканий к господам из сервиса нет!!!!!!!!Респект вам и уважуха!!!!!

    Но момент согласования допработ со страховой может убить любую нервную систему, правда, это уже вопрос не к сервису, а к страховой.
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  18. В конце августа заказал opel astra caravan в Арманд-Опеле.Машина пришла по срокам указанным в договоре и претензий по этому нет,хотя как и всем нам ждунам всегда хочется получить авто пораньше.До этого ездил на Форд фьюжн купленный в Независимости.Так вот разница между работой и обслуживанием этих двух дилеров пусть и различных марок авто огромна.Милая девушка в Арманде которая занималась непосредственно мною и моим будущим авто наверно хороший человек по жизни, но никакой менеджер.Незнание цен на доп.оборудование да и вообще незнание предмета продажи слегка напрягало и раздражало.И вообще когда входишь в шоу-рум Арманда,такое ощущение что твое появление тут никому не интересно.В той же Независимости менеджеру было не все равно что я напишу о его работе в письме для Форда которое мне было прислано после покупки авто.А в Арманде по моему главное продать автомобиль,а дальше хоть трава не расти,хотя может это политика GM.Вообщем автомобилем я доволен а от Арманда осадочек остался,как от несерьезной конторы продающей автомобили,хотя можен она еще "зеленая" и у нее все впереди?

  19. Добрый день всем.
    В силу обстоятельств я не заглядывал в данный форум.
    В первую очередь, приношу извенения за "ляпы" сотрудников Арманд, которые описаны участниками ранее...а так-же поблагодарить за позитивные отклики и добрые слова.
    Некоторые пожелания (плазму в клиентскую зону или присутствие в рем. зоне во время ремонта) реализованы, некоторые (интернет-кафе, и пр.) в разработке...

    Обязуюсь впредь быть здесь "частым гостем".

  20. Местный Магистр АСТРАномии ber172 на верном пути Аватар для ber172
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    кому это интересно?
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,070
    Спасибо
    0 / 0
     *096** 197
    Цитата Сообщение от xduvx
    freemind
    и кстати не мешало бы представится. Кто Вы и каким боком относитесь к арманд-опель. а то непонятно с кем мы тут общаемся
    +1
    Цитата Сообщение от xduvx
    скидки в 10% для астраклуба
    Будут?

    Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:

    Цитата Сообщение от freemind
    2. Каким образом вы хотели бы проводить время ожидания на наших СТОА?
    В ремзоне!
    Цитата Сообщение от freemind
    3. От какой услуги на наших СТОА вы ни отказались бы ни за что?
    Бесплатная мойка! И не техническая а нормальная!

    Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

    А ваще проходил у вас то-1.
    В ремзону не пустили. Стоимость 5300, как и обещали.
    Работы выполнены не все, например диагностика прибором TECH-2 не производилась 100%. Если интерестно могу написать почему.
    FRM
    1.Где масло на долив???
    2.Почему подкапотное пространство осталось грязным и в каплях от масла?
    3.Почему обещали 2,5 часа, а делали 3,5.?
    4, Почему в документах не расписан перечень работ а написано просто то-1.
    5. Почему на то-2 нельзя со своими расходниками?

    freemind
    FRM


    Жду! Очень жду Ваших ответов.
    8)
    Установлю в холодильник глазок, недорого. Тёрка вместо ведёрка.

    *096*197 Nissan X-Trail 2011 2.0 AT DCI

    http://www.c17fm.ru/ позывной БэР.

  21. Наверно Вы правы...не с того начал.
    1. Зовут меня Руслан Файзов, являюсь Директором СТОА "Арманд-Премиум"
    2. Скидки для членов клуба - да, конечно это возможно. Следует понять каким образом мастер-приемщик индефицирует Вас.
    Моё предложение - собераете список "желающих" с минимальными данными которые необходимы для заведения "Карточки клиента" (ФИО, адрес, тел), я за каждым фиксирую дисконт 10% на работы и з-части.
    Ваше предложение - ...............?
    3. С конца 2008 года у нас действует акция "ТО что нужно", она подразумевает присутствие клиента в ремонтной зоне на всём этапе проведения работ, и не подразумевает предворительной записи, звонков и пр.
    4. Техническая мойка разумеется бесплатно, полноценной мойки пока к сожалению бесплатно предложить не можем. Признаюсь - основная причина не "зажали 300рэ" (себестоимость), а невозможность предоставления услуги всем. 3 поста мойки - наше "узкое место".
    5. Диагностика с применением TECH-2, обязательное условие проведения ТО. Если этого не делали, следует "по рукам и карману" (прошу предоставить данные для разбора). Более того при текущей акции по "ТО" всем клиентам на руки выдается распечатка результатов диагностики.

    - В нашем случае ТО это пакетная услуга, пакет - это совокупность расходных материалов и работ. Материалы (масло в том числе) выдается ровно столько сколько положено на замену. Масло GM в очень БОЛЬШОЙ таре. На долив не предусмотрено, соответственно в стоимость не включено. Основная задумка пакета это совокупность работ + материалов минус скидка, т.е. в ТО уже сидит дисконт.
    И именно по этому в распечатке написано ТО, а не полотенце проделанных работ. Полный перечень входящих работ в то или иное ТО есть тут - http://www.armand-opel.ru/service/service_calc/ (Калькулятор ТО)

    На ТО «со своими расходниками» означает «со своей гарантией» на эти расходники, и на ТО как следствие…..это конечно вариант, но в рамках дилерской политики достаточно гиморно. Дилер - сделал ТО, поставил печать в сервисную книжку, тем самым подписал пролонгацию гарантии. При наступлении любого гарантийного случая и согласовании в GM его оплаты – первым делом они смотрят ксерокопию сервисной книжки, а потом суть инцидента. Всё решабельно, но взвешивая за и против….не уверен что со своими материалами финансово обосновано (в долгую) Моё видение данного вопроса такое.

    Вопросов видимо будет много, я с удовольствием приму участие в обсуждении, но для оперативности (если вопрос срочный) можно написать сюда http://www.armand-premium.ru/vb/forumdisplay.php?f=7 , (правда сначала нужно зарегиться) мои настройки позволяют более оперативно отслеживать происходящее.

    Обязуюсь посещать данную ветку регулярно, всем спасибо.

  22. Местный Магистр АСТРАномии ber172 на верном пути Аватар для ber172
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    кому это интересно?
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,070
    Спасибо
    0 / 0
     *096** 197
    FRM
    Цитата Сообщение от FRM
    1. Зовут меня Руслан Файзов, являюсь Директором СТОА "Арманд-Премиум"
    Очень приятно.
    Цитата Сообщение от FRM
    Моё предложение - собераете список "желающих" с минимальными данными которые необходимы для заведения "Карточки клиента" (ФИО, адрес, тел), я за каждым фиксирую дисконт 10% на работы и з-части.
    Я согласен.
    Цитата Сообщение от FRM
    Если этого не делали, следует "по рукам и карману"
    Что это значит?
    Цитата Сообщение от FRM
    (прошу предоставить данные для разбора)
    Диагностика производится прибором TECH-2. Гнездо для подключения скрыто полочкой, которая находится под ручкой ручного тормоза. Подключить прибор можно только сняв эту заглушку.
    Перед прохождением ТО-1 в июле месяце, мною умышленно были рассыпаны семечки и особым образом положена пачка сигарет.
    После прохождения то всё лежало на своих местах.
    Внимание вопрос: Каким таким волшебным способом была произведена диагностика.???
    Был задан вопрос мастеру-приёмщику.
    В ответ: Всё сделали.

    Добавлено спустя 32 минуты 58 секунд:

    Цитата Сообщение от FRM
    На ТО «со своими расходниками» означает «со своей гарантией» на эти расходники, и на ТО как следствие…..это конечно вариант, но в рамках дилерской политики достаточно гиморно. Дилер - сделал ТО, поставил печать в сервисную книжку, тем самым подписал пролонгацию гарантии. При наступлении любого гарантийного случая и согласовании в GM его оплаты – первым делом они смотрят ксерокопию сервисной книжки, а потом суть инцидента. Всё решабельно, но взвешивая за и против….не уверен что со своими материалами финансово обосновано (в долгую) Моё видение данного вопроса такое.
    А если я готов предоставить сертификаты расходных материалов?
    Цитата Сообщение от ber172
    2.Почему подкапотное пространство осталось грязным и в каплях от масла?
    ??????
    Цитата Сообщение от ber172
    3.Почему обещали 2,5 часа, а делали 3,5.?
    ??????

    С уважением.
    Установлю в холодильник глазок, недорого. Тёрка вместо ведёрка.

    *096*197 Nissan X-Trail 2011 2.0 AT DCI

    http://www.c17fm.ru/ позывной БэР.

  23. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    FRM
    ну нифигааааасе в арманде кто то жив. Это не может не радовать

    2. Скидки для членов клуба - да, конечно это возможно. Следует понять каким образом мастер-приемщик индефицирует Вас.
    Моё предложение - собераете список "желающих" с минимальными данными которые необходимы для заведения "Карточки клиента" (ФИО, адрес, тел), я за каждым фиксирую дисконт 10% на работы и з-части.
    Вобще-то все давно придумано. Скидки стоит предоставлять людям имеющим какую-либо атрибутику(рамки, наклейки на стекло, шилдики) клуба на машине. Или люди имеющие клубную карту


    - В нашем случае ТО это пакетная услуга, пакет - это совокупность расходных материалов и работ. Материалы (масло в том числе) выдается ровно столько сколько положено на замену
    я тоже был удивлен надписи ТО, вместо списка проделанных работ
    обычно в заказ-наряде указано что было сделано и сколько это стоит!

    а ТО «со своими расходниками» означает «со своей гарантией» на эти расходники, и на ТО как следствие…..это конечно вариант, но в рамках дилерской политики достаточно гиморно. Дилер - сделал ТО, поставил печать в сервисную книжку, тем самым подписал пролонгацию гарантии. При наступлении любого гарантийного случая и согласовании в GM его оплаты – первым делом они смотрят ксерокопию сервисной книжки, а потом суть инцидента. Всё решабельно, но взвешивая за и против….не уверен что со своими материалами финансово обосновано (в долгую) Моё видение данного вопроса такое.
    Вот не надо думать что здесь все такие из леса. Уж сколько раз у разных дилеров люди привозили оригинал купленный в другом месте, и не у кого вопросов не вызывало это. Штамп GM стоит, вопрос отпадает. А если уж приспичит то можно и копию сертефиката захватить, дабы GM посмотрев книжку не снял с гарантии свои же оригинальные запчасти

    Мойка пофиг. За 100р нормально можно сбить грязь, чтобы кузов осмотреть.
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  24. Конструктивно -
    2 ber172
    Я просил данны имея в виду то, что позволи Вас индефицировать как клиента (ФИО, или гос №) возможо это снимет такое большое количество вопросительных знаков.

    2xduvx
    Отвлеченно -
    Про людей из лесу - без коментариев.
    Конструтивно -
    С 01.02.09. по карте "astraclub.ru" предоставляется накопительный бонус 10% на услуги и запасные части в АРМАНД. Сумма накопления может быть использована хоть в тот же самый день, на что угодно.

    Что входит в перечень работ по ТО есть в "калькуляоре стоимости и содержании ТО" - http://www.armand-opel.ru/service/service_calc/
    Перечислять в счете все 20 пунктов телодвижений смысла не вижу.
    Само по себе это не гарантирует исполнения, постоянный контроль и репутация Компании мне предоставляется более эфективным.

    Про сертификаты. Я как "доктор" с 16 летним стажем работы (4 из них в Германии) в сервисе, знаю массу неприятных историй и с маслами и с фильтрами.
    ...и мучениями клиентов в попытках определить виновного в задирах на распредвалу, или зависшим клапаном в фильтре со всеми вытекающими последствиями.
    Это как стрховка, кто-то не страхуется и всё в порядке, кому-то везет меньше....только в нашем случае от владельца авто в меньшей степени зависит успешность результата.
    Я не отгвариваю и не уговариваю, пытаюь поделиться опытом......выводы за владельцем.

    Основная проблема с которой мы сталкиваемся в случае с расходниками клиента - это усложнение отлаженных процессов (расчет з-наряда, выдача необходимого на складе и пр.)
    Наши процессы достаточно серьезно автоматизированны, и каждое исключение (предположем маслянный фильтр не нужен) ломает всю схему. При нашей схеме мы минимизируем сроки исполнения и в 90% случаев это оправдано и ожиданиями клиента и нашими потребностями эфективности.
    Как ни крути - сервис это практически конвеер, каждое исключение сказывается н эфективности.

    ПодЪитожив - да это возможно, но с пониманием, что это займет большее время.

  25. Местный Магистр АСТРАномии ber172 на верном пути Аватар для ber172
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    кому это интересно?
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,070
    Спасибо
    0 / 0
     *096** 197
    Цитата Сообщение от FRM
    Я просил данны имея в виду то, что позволи Вас индефицировать как клиента (ФИО, или гос №) возможо это снимет такое большое количество вопросительных знаков.
    Пожалуйста. ЛС.
    Цитата Сообщение от FRM
    Основная проблема с которой мы сталкиваемся
    Позвольте заметить, что само по себе, слово проблема изначально является неправильным. Есть вопрос кторый требует решения.
    Цитата Сообщение от FRM
    Основная проблема с которой мы сталкиваемся в случае с расходниками клиента - это усложнение отлаженных процессов (расчет з-наряда, выдача необходимого на складе и пр.)
    Наши процессы достаточно серьезно автоматизированны, и каждое исключение (предположем маслянный фильтр не нужен) ломает всю схему.
    А вы слышали о таком понятии как "ориентированность на клиента"???
    Цитата Сообщение от FRM
    каждое исключение (предположем маслянный фильтр не нужен) ломает всю схему.
    Если не ошибаюсь вы являетесь сервисной компанией. Ведь так?
    Как предоставляя сервис можно работать по схеме? (которую клиент якобы вам ломает)

    А где индивидуальный подход???


    ИМХО. В России пока не научились предоставлять сервис.

    С уважением.
    Установлю в холодильник глазок, недорого. Тёрка вместо ведёрка.

    *096*197 Nissan X-Trail 2011 2.0 AT DCI

    http://www.c17fm.ru/ позывной БэР.

  26. 2 ber172
    По прошествии 4-х месяцев сложно ответить на вопрос "Почему гразное подкапотное пространство и капли масла", кроме как - подкапотное пространство испачкалось и туда накапали масла.
    Если серьезно, приношу свои извенения, а при следующем визите всё непременно поправим. Косательно проделанной-непроделанной диагностики TECH - "проводивший" ТО будет допрошен с пристрастиями и взят на особый контроль.

  27. Местный Магистр АСТРАномии ber172 на верном пути Аватар для ber172
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    кому это интересно?
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,070
    Спасибо
    0 / 0
     *096** 197
    Уважаемый FRM!

    Почему вы всегда не до конца отвечаете и комментируете вопросы?

    Вот например:
    Цитата Сообщение от ber172
    FRM писал(а):
    Основная проблема с которой мы сталкиваемся

    Позвольте заметить, что само по себе, слово проблема изначально является неправильным. Есть вопрос кторый требует решения.
    FRM писал(а):
    Основная проблема с которой мы сталкиваемся в случае с расходниками клиента - это усложнение отлаженных процессов (расчет з-наряда, выдача необходимого на складе и пр.)
    Наши процессы достаточно серьезно автоматизированны, и каждое исключение (предположем маслянный фильтр не нужен) ломает всю схему.

    А вы слышали о таком понятии как "ориентированность на клиента"???
    FRM писал(а):
    каждое исключение (предположем маслянный фильтр не нужен) ломает всю схему.

    Если не ошибаюсь вы являетесь сервисной компанией. Ведь так?
    Как предоставляя сервис можно работать по схеме? (которую клиент якобы вам ломает)

    А где индивидуальный подход???


    ИМХО. В России пока не научились предоставлять сервис.

    С уважением.
    Пожалуйста, ответьте.


    С уважением.
    Установлю в холодильник глазок, недорого. Тёрка вместо ведёрка.

    *096*197 Nissan X-Trail 2011 2.0 AT DCI

    http://www.c17fm.ru/ позывной БэР.

  28. Я конечно извиняюсь, но отвечать на вопросы "слышал ли я про клиентооринтированность" не намерен. Вы конечно не в моем кабинете, и наше общение не формальное, но это не отменяет другого понятия - "культура общения".
    Готов участвовать в административно-консультационном диалоге, не впадая в димагогию.
    Про индивидуальный подход - читаем мой последний пост, последняя фраза.
    Спасибо за понимание.

  29. Местный Магистр АСТРАномии ber172 на верном пути Аватар для ber172
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    кому это интересно?
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,070
    Спасибо
    0 / 0
     *096** 197
    Цитата Сообщение от FRM
    Готов участвовать в административно-консультационном диалоге, не впадая в димагогию.
    Когда и где?

    Одноклубники! Может кто-то желает присоедениться?
    Установлю в холодильник глазок, недорого. Тёрка вместо ведёрка.

    *096*197 Nissan X-Trail 2011 2.0 AT DCI

    http://www.c17fm.ru/ позывной БэР.

  30. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от ber172
    Цитата Сообщение от FRM
    Готов участвовать в административно-консультационном диалоге, не впадая в димагогию.
    Когда и где?
    Я так понимаю здесь )).
    В общем то всё по существу и понятно. Радует сам факт обратной связи. Раньше здесь этим особо отличался Км4 за что многие предпочитали обращаться туда, например я там из за этого купил машину. Сейчас они сдулись.
    Скидка 10% тоже радует.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)