Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 541 по 567 из 567

Тема: Ваше мнение для нас ВАЖНО!!!!

  1. Местный Астравод freitein на верном пути Аватар для freitein
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    г.Владимир/г.Москва
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0 / 0
    Был я тут на днях в Арманде на гостиничной, по поводу заказа демпфера на приводной вал, вообщем взяли у меня машину, типа убедится в его отсутствии, ну ладно я вообщемто непротив был, хотя просто и так вывернув колеса все понятно было, час там протупил пока они смотрели, забрал машину, уехал, спешил сразу неосмотрел тщательно, и О ЧУДО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВИЖУ ВМЯТИНУ НА КРЫШЕ 3СМ ДЛИННОЙ ОТ РЕБРА ЧЕГОТО, до сдачи в сервис точно небыло, да и потом ничего непадало, случаенно заметил....ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТОВАРИЩАМ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! когда машину забирал шваркнули крышку багажника, пока полировали скололи краску, теперь помяли крышу......ЧТО ДАЛЬШЕ???
    Последний раз редактировалось freitein; 20.05.2011 в 15:01.
    Astra Sedan H Z1.6XER MT

  2. Новичок Новичок Mashka на верном пути
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, во вторник была в Арманде на ТО 2, (уже третье по счету ТО-0 и ТО-1тоже делала там) начитавшись негативных отзывов полезла в среду под капот посмотреть, нашла пятнышко на защите под масляным фильтром, позвонила мастеру приёмщику(Гурскому Андрею), он сказал за пятном последить и если что приезжать. На следующий день пятно выросло, я позвонила и поехала. Посмотрев на моё пятно ещё на стоянке около салона Андрей сказал, что это не масло, и ничего страшного тут нет. Но по моей убедительной(уже наверное почти истеричной) просьбе все рвано отвезли машину на подъемник и отвинтив защиту увидели, что всё там в порядке, фильтр и всё остальное абсолютно сухие, а пятно оказалось всего на всего водой из лужи по которой я проехала… Мне конечно стыдно было ужасно, но люди, меня ведь никто даже не послал от туда! Даже после того как на 100% убедились что это всё просто моя паранойя, а им из за этого пришлось мастера отвлекать от работы всё равно на меня никто даже косо не посмотрел!!! (не уверена, что например я на их месте смогла бы сдержаться)

    В общем, у меня к Арманду за покупку машины (машина кстати пришла даже раньше чем обещали) и после трёх ТО претензий нет! Все всегда делали хорошо и ровно столько времени если не быстрее как и обещал мне выше упомянутый Андрей (Спасибо ему да и всем остальным сотрудникам БОЛЬШОЕ)!

    А почему тут отзывов больше негативных чем хороших, так это наверное потому, что когда что то не так очень хочется пожаловаться кому-нибудь, и сделать ответную гадость, только вот, есть такая штука как человеческий фактор и к сожалению никто из нас от него не застрахован и самые талантливые хирурги ошибаются на простейших операциях, и самолеты падают. Да и можете ли вы сказать, что ни разу никогда не ошибались на рабочем месте, или не было такого, что просто себя плохо чувствовали и поэтому халатно отнеслись к своей работе? А когда все хорошо, вроде как и писать особо не о чем, я то пишу сейчас просто потому, что мне просто стыдно перед людьми которых я вчера за зря напрягла, а до этого то тоже все было хорошо, но ведь не написала ничего.. .
    А ещё если сильно страшно за своего коня, так можно же там с ним вместе в рем зону идти, и тогда вообще вопросов потом лишних не возникнет.
    Opel Astra H 1,6 МКПП

  3. Местный Астравод freitein на верном пути Аватар для freitein
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    г.Владимир/г.Москва
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    А ещё если сильно страшно за своего коня, так можно же там с ним вместе в рем зону идти, и тогда вообще вопросов потом лишних не возникнет.
    Собственно, недавно был там опять, все вроде ничего, тот же Гурский Андрей приемщик, долго с ним препирались по поводу присутствия в ремзоне, говорит руководство неразрешает, в результате один раз проводил посмотрели, этим и ограничелись, в следующий раз обязательно захвачу положение по авторемонтным мастерским, попробуем еще раз, вообще лично к мастеру никаких претензий всегда спокойный адекватный тон, меня на самом деле больше волнуют те которые непосредственно машиной занимаются....
    Astra Sedan H Z1.6XER MT

  4. У меня вот такая проблема !Авто приобрел в начале февраля(астра хетч 1.8 космо авт), по прошествию 2 месяцев обнаружил, что все хромированные детали обвеса(спереди решетка радиатора с эмблемой опеля, вставки на дверях под стёклами и на задней двери тоже с эмблемой опеля) покрыты корозией .Вопрос могу ли я заменить указанные детали по гарантии. ???
    ASTRA 1,8 AT; 140 Л.С.; COSMO; 5D

  5. Местный Астравод Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Аватар для Thоmpson
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    Намедни был а Арманде на Гостиничной, проходил там ТО-1. Приехал раньше, чем записывался на 30 мин. Не смотря на это, машину приняли сразу. На мою просьбу присутствовать при работах в ремзоне не отказали, но сказали, что к сожалению на все время обеспечить не смогут. Объяснили тем, что клиент в ремзоне больно упал и с тех пор начальство на все время работ не разрешает. Сошлись на том, что пригласят, когда машину на поднимут. Не обманули, действительно позвали))). По объему работ - сделали все, и даже больше (правда регламентный объем работ - всего-то поменять масло и масляный фильтр, да проверить сканером). Мастер кроме этого по просьбе приемщика проверил уровень масла в коробке и посмотрел в каком состоянии воздушный фильтр, на сколько осталось колодок. Приемщик - Кобзев Дмитрий.
    P S . Не сочтите за рекламу, но качеством обслуживания действительно доволен.
    Insignia

  6. Новичок Новичок Elinar на верном пути
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Салон интересный. Автомобиль в наличии, заказал, оплатил(кредитный), жду уже 6 день с момента поступления денег на счет автосалона (обещались в течении 2-3 дней автомобиль мне передать), с момента заключения сделки с банком прошло уже 11 дней . И всё бы ни чего, но автомобиль кредитный и это обстоятельство налагает определённые обязательства на лицо взявшее кредит. Собственник авто по кредитному договору обязан предоставить в банк документы о постановке на учёт новоприобретённого авто в течении 15 дней с момента заключения сделки с банком, этот момент ставит меня не в очень удобное положение. Да и платить проценты за вещь которую даже не используешь тоже мало приятно. Сегодня заехал узнать что к чему, на стоянке увидел свой уже оплаченный автомобиль с не плохо притертым задним крылом. Пообщавшись с менеджером услышал стандартную воду про то что все будет исправлено, а с документами произошла техническая задержка, и всё будет исправлено в кратчайшие сроки. Так что стоит задуматься.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    вот вот, оч знакомо. имела неосторожность там приобрести свою астрочку. ждала полгода. когда надо было платить, так меня с собаками искали, а как оплатила, так тишина наступила загробная. это и понятно.... хорошо, что люди были со мной знающие. на капоте был дефект. "замяли" скидкой на обслуживание. но...понадобилось мне пройти диагностику. так они заломили 2500!!! а за что? за то, что еще ничего не нашли. а еще угрожали снять с гарантии, если променяю их на еще кого. а я нашла лучше и ближе к дому. и на Гостиничную ехать больше не хочу.....но

    очередной косяк. выявилась ошибка в ПТС. сто раз сказала название улицы, зная, что часто ошибаются, все равно репепутали.
    Последний раз редактировалось Catrin; 01.12.2011 в 21:50.
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии MahiM на верном пути Аватар для MahiM
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,237
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    Все всегда делали хорошо и ровно столько времени если не быстрее как и обещал
    1,откуда Вы знаете что они все сделали хорошо,
    2,а знаете почему быстро? потому-что они там половину не делают и отдают вам машину назад!

    Добавлено спустя 29 минут:

    Теперь напишу свой отзыв;
    случай первый с Арманд на Гостиничном
    Была акция GM по замене радиаторов на АКПП, так вот позвонили мне из Арманд и пригласили на замену по программе "Удовлетворению клиентов" (хотя машуну брал в Автомире на Ярославке) ну это ладно, приехал, отдал машину. Через 30 мин. звонит мастер говорит подходите пришел он мне говорит что у вас нормальный радиатор и менять его не надо, ну я до этого проштудировал форум и по всем признакам менять надо было. Я ему говорю пойдем смотреть, приходим в цех машина собрана, я говорю разбирайте и показывайте с чего вы это взяли, разбирать не хотели но после уговоров разобрали показали мне номер и говорить работяга вот видите номер такие менять не надо) я говоря а какие надо? покажите мне бумажку по которой вы решаете надо ненадо, говорит это внутренний документ и показать его я не могу, ок зави старшего, пришел что там тер мне но у меня это не прокатит, после уговорофф , показали письом из GM где были написаны вины, номера с какого по какой менять (радиатор), я сверяю мой номер на радиаторе и с письмом GM и что вы думаете я там вижу? правельно что мой радиатор надо менять, тогда я закипел и чуть не дал в табло мастеру который усерался и говорил что он помнит все номера радиаторов которые надо меня.жесть
    Поменяли за 2 дня)
    Случай второй (покраска)
    Поцарапан был капот по каско поехал в ингос, взял направление в Арманд на Гостиничном пр. (только потому-что рядом с домом), решил еще покрасить сколы под шумок)))
    Приехал в Арманд посмотрели машину и сказали что капот покрасят а сколы шпаклевать не будут типа там вмятины останутся (сколы большие были), и что ингос оплатит только 2 часа работ а из-за сколов будет больше часов, корочи развели меня еще на 5000р за ремент сколов), через 4 дня (смена) звонят приезжайте забирайте, приехал зашел в цех посмотреть машина ВСЯ мокрая, посмотрел капот вроди нормально но увидел какие-то высохшие капли на капоте на мокрой, мне мастер говорит приедешь через 2 недели отпалируем и все будет гудю, ок, приехал через 3, помыли загнали зовут меня и говорят там уже целая комиссия, что якобы эти копли толи под лаком толи на лаке, ну вообщем надо либо полировать либо еще слой лака наносить, покрасили УЖАСНО, ни кому не советую красить машину в Арманд , сегодня поеду и будут репу часать или я им буду репу часать), пока пришлось к ним ездить по капоту 4 раза,
    Последний раз редактировалось MahiM; 20.01.2012 в 12:07.

  9. Всем смотреть обязательно!!! http://www.youtube.com/watch?v=ybd_PolyXQ4 а ведь они же и опелями торгуют!!! там интересно то-же самое происходит???????
    Последний раз редактировалось fima; 03.02.2012 в 00:49.

  10. Участник Начинающий Астравод Павел 1978 на верном пути
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г. Москва ВАО
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Сплошное кидалово. Оплаченный 100% автомобиль мой друг не мог забрать 3 недели. А\м получал в темное время (декабрь месяц), при искусственном свете. На следующий день обнаружил бездарно выкрашенную(не в цвет, при чем колорист наверное просто издевался) переднею левую дверь.Всё это в Арманд Опель, будьте внимательней. А лучше покупайте в другом месте.

  11. Местный Опытный Астравод DelMorr на верном пути Аватар для DelMorr
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    475
    Спасибо
    0 / 0
    Покупал, исправлял и красил астру в Арманде на гостиничной.
    Машина была в наличии на складе. Подогнали вовремя, без задержек.
    В последствии выяснилось что кондёр некорректно работает - поправли по гарантии, к дилеру претензий не имею.
    Обновив машину путем въезжания в стоячую самару (после матиза к габаритам не привык) красился у них же по КАСКО Югории (советовал ее менеджер в том же салоне, т.к. договор некий с компанией имеется). При оформлении потребовался минимум документации, что очень порадовало. На покраску правда очередь недельную пришлось выждать, но зато, когда я опаздал на полтора часа (пробочки), машину приняли без вопросов и покрасили без проблем.
    Затем делал у них же ТО 0 на 7.5 тыс.
    За все посещения ниодного негативного отзыва не набралось.
    Из мастеров-приемщиков хотел бы выделить Прошенкова Сергея
    Из манагеров салона Кирилла Гончарова
    Хорошие ребята.
    Промо футболки, толстовки, ветровки, рубашки-поло
    http://sewingru.ru/

  12. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    Звонил им только что узнать на счет ТО-4 на 1.8 АТ.
    Сказали что масло в акпп не меняют, хотя в книге прописано менять...

  13. atsraclan.szao Опытный Астравод Fine на верном пути Аватар для Fine
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    sZAo!
    Возраст
    38
    Сообщений
    418
    Спасибо
    0 / 0
    арманд и Бирюков свое получат! Ужасное заведение, впечатлен к отстой! "Можно записаться на субботу - ответ "да" ... Потом бла бла, на 11:30, я три раза от разных имен записался на одно и тоже время!!!... Ну эт ладно! Может там 100 подъемников и 200 мастеров. Но как обводили вокруг пальца омеле вода товарища, я с ним в качестве качал права там недавно... Без мата не опишешь. И время выдачи авто передержали на 3 месяца, и все скидки превратились в доплаты, и при то - 2 наговорили на 20 тын поломок, которые в Лауре не зафиксировали через неделю! Арманд, ждите нас в суде



    be|lakor

  14. электронный позитрон Магистр АСТРАномии electronic на верном пути Аватар для electronic
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Moscow СЗАО
    Сообщений
    3,257
    Спасибо
    4 / 2
     *007** 777
    Когда то был хороший сервис, жаль что испортился.

  15. кареглазка Заслуженный флудер Маргоша Астранафт Аватар для Маргоша
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва, САО + Коммунарка
    Возраст
    31
    Сообщений
    6,191
    Спасибо
    58 / 2
     е397вм 197
    Покупала у вас машинку в 2010 году летом. По началу все было хорошо, и даже по кузовному ремонту когда обращалась, ( работал тогда еще матсер-приемщик Алексей ) все было очень здорово. И машина делалась быстро и качественно. Но когда он ушел, как то по истечению времени уже не очень понравилось обслуживание... Конечно, пока еще вы держитесь на уровне выше чем КМ/Ч , Автомир..в которые уж точно не поеду отдавать машину, но что-то уже не тоооо.... печально.
    [IMG]http://s19.**********/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif[/IMG] Мой Голубой Виталик

    Символика клуба, карты - пишите сюда

  16. Участник Астравод raps на верном пути Аватар для raps
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Москва,Алтуфьево
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0
    Мне нравится)

  17. Новичок Новичок nfn на верном пути Аватар для nfn
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    и здесь отмечусь:
    Арманд 2013 (гостиничный)
    Имел опыт покупки Astra H.

    Негатифф изучил, был готов. Выбрал т.к. для меня удобно расположен, кмк на сегодня нервотрепку поимеешь с любым дилером GM, так лучше пусть это будет в удобном для меня месте.

    Трэйд-ин, все честно, цели ясны, я не хочу иметь головную боль с продажей, они хотят купить ооочень дешево, в дело идут все способы. Я свою цену отстоял. Если денег в обрез и на трейд-ин вся надежда - не лезьте, порвут.

    Допы - тупо на фуй. Уже всё есть. Купил заранее. Подарили. Минимум проблем.

    Кредит/страховка. Увы, разводов не избежать, дают на выбор несколько СК на "дешевые" страховые режут скидку, в итоге по деньгам страховая значения не имеет, как-то уж очень ровно все получается, и это в бизнесе где глотки грызут за клиентов?! Нда. Кредит, кредит без страховки не работает, но в целом при разумных подходах переплата по кредиту компенсируется скидками GM.

    Продавцы. ммм честные люди, правда меняются быстро, очень, вроде договоренность с одним, хлоп, а его уже нету, новые люди устные договоренности с предшественниками не признает, всё по новому. Да и вообще честное слово здесь НИЧЕГО не значит, нет там такого понятия честь. Ну типа бизнес. Удивительное дело, люди то неплохие и говорят правильные вещи и сочувствует, всё душевно, с пониманием, но помочь ничем не могут. 26.01.13 заказал, привезли опель, устраивает - плати и через 4 дня заберешь, человек уволился, новый не в курсе, пока вошел в курс, потом на следующей неделе, потом по деадлайну договора, потом тупо послезавтра. В итоге 22.02.13 забрал. Благо успел поставить свои условия по трейд-ину и был на колесах (возможно в этом и была проблема, типа нет 100% оплаты, в договоре кстати про предоплату ни слова) и в целом безболезненно прошел процесс. В общем даже старшие менеджеры в этой лавке ничего не решают либо не хотят решать, и это заразно на весь состав продавцов, растут точно такие же. Дела и решения не наследуются. Вроде чо-то решает "самое самое высшее руководство" но оно вечно на совещаниях, собраниях, территориях и пр. Касательно: я всё узнаю и вам перезвоню - это только положительные события, насчет проблем вам никто перезванивать не будет, слабаки.

    А, да, первый осмотр, очень внимательный, был 30.01.13, второй, вымученный, с актом приемки 22.02.13, за это время пропал очечник, теперь над водителем стандартная ручка, заметил только по приезду домой, хотя оба раза шпарил по чек листу
    Буду ныть, но есть мнение что пошлют, буй бы с ним, с очечником, обидна ).

    Пойду ли в арманд второй раз?! Скорей всего нет. А куда идти - не знаю, тенденция везде одна, покупатель НЕ ПРАВ.
    Astra H Caravan 1.8AT

  18. Новичок Новичок фанат на верном пути
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    я тоже имел несчастье купить там автомобиль,не чистые на руку люди там работают,сплошной обман.НЕ ПОКУПАЙТЕ В АРМАНДЕ НИКОГДА И НИЧЕГО

  19. Присоединяюсь к вышеотписавшимся, салон полное говно, вернее даже не салон а атмосфера царящая в нём и отношение к клиенту. Манагеры заслуживают отдельного упоминания, враньё слив и разводилово это у них в порядке вещей. Брал у них машину из наличия в салоне оплантил полностью за наличку, изначально было озвучено что смогу забрать через 4 дня, в итоге после многочисленных звонков забрал на 3ей неделе. Менеджер имя его Шульга Александр за все мои страдания торжественно пообещал мне ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ подарок, после чего вручил мне 3 бутылки незамерзайки НА ЛЕТО и откланялся. А так же добавлю - отсутствие полочки в бардачке, отсутствие ковриков, местами в салоне грязные следы как будто там кто то ходил. Советую обходить этот салон стороной и не иметь с ним никаких дел.

  20. Новичок Новичок Ovcharov на верном пути Аватар для Ovcharov
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
     В039КВ 77
    Разбавлю плохие каменты своим впечатлением!
    Арманд ближайший для меня салон, решил поехать туда и присмотреться к седану или джтисишке, приехал ближе к вечеру, очень хотел пройти тест драйв, в итоге согласились предоставить мнре автомобиль вечером, чтобы смог оценить всю фишку афл) в итоге в тот же вечер присмотрели мне машину по деньгам и дали хорошую скидку!
    После оплаты машина была отдана в срок) птс выкупали 3 рабочих дня)
    Спасибо Ортикову Олегу)
    Так, что возиожно этот диллер исправился и теперь пострим что будет у других покупателей)
    Astra J Sedan A14NET

  21. Местный Опытный Астравод ГаРРифилд обладает удивительной аурой ГаРРифилд обладает удивительной аурой Аватар для ГаРРифилд
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 15
    Сильно сомневаюсь, что они могут исправиться!
    Брал прошлогоднюю J-ку ГТЦ (то есть из наличия!!!) В итоге после предоплаты и оплаты от банка, мурыжили меня все равно 15 дней - прям как в договоре описано, чтоб без штрафов им!!!
    С отмазами мол ПТС не выдают им... А в итоге когда машину забирать пришел, смотрю, а предпродажную подготовку так и не сделали на уровне, как машина была 2 недели назад- так и осталась (хотя я пальцами тыкал и указывал повторно на то и на это...)
    И чтоб всучить авто, манагер написал расписку- мол заменим по гарантии, как придут детали!
    Уехал от туда, как страшный сон, авто моё и связываться с Армандом больше не хочется, даже по этой расписке!
    Само собой и они ВООБЩЕ не горели желанием со мной общаться (ни одного звонка с момента внесения предоплаты, даже олень манегер бомжей кидал, вместо того чтоб перезвонить, так как сразу никогда не отвечал)

  22. Новичок Новичок Ovcharov на верном пути Аватар для Ovcharov
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
     В039КВ 77
    Все познается в сравнении
    Автоимпорт на порядок выше
    Пока-пока Арманд, больше к тебе не приеду
    Astra J Sedan A14NET

  23. Новичок Новичок Scorp84 скоро станет знаменитостью Scorp84 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    18
    Спасибо
    3 / 1
    Совсем недавно был на так называемом ТО-0. Заменить масло, отрепетировать ТО-1, спросить про работу климата и круиза, взять новую рамку для номера, заполировать царапку на зеркале. Почему была такая уверенность? Потому что в рамках ТО для киа соула все это было реально. И полировали, и салон пылесосили и рекомендации давали.

    Диалог состоялся примерно такой.
    М: Вы привезли с собой наш скидочный талон?
    Я: Нет, он остался дома.
    М: Без нашего скидочного талона мы не сможем дать вам скидку на наше ТО-0
    Я: Как же так, вы же видите что машину я купил у вас, вы же мне и надоедали своими звонками по этому поводу
    М: бла-бла-бла, ну ладно, вот у меня тут как раз один лежит, приложим его к делу.
    ...

    Я: Сколько будет стоить ТО?
    М: От 4200 до 5000. В зависимости от того сколько влезет в вашу машину масла.
    Я: А что, разве это не известно заранее?
    М: Нет, в разные машины влезает по разному, я, честно говоря, не знаю от чего это зависит.
    И это мне говорит мастер сертифицированного сервис-центра.. Собственно, после этого ответа спрашивать об особенностях работы круиза и климата я раздумал. Про рамку номера просто забыл.
    ...

    Я: Подскажите как проверить работу штатной сигнализации? В том смысле, как проверить что она вообще работает, ведь датчика удара нет.
    М: Ок, можем ее проверить, за деньги. Ну а как вы хотели?
    ...

    Я: Я тут немного лак поцарапал на зеркале, Сможете заполировать?
    М: Ну это кузовные работы, это не к нам.
    ..

    М: Вот, подписывайте акт о сдаче машины.
    Я: Тут написано что машина в грязном виде и возможны скрытые повреждения, у меня их нет. Давайте ее сначала помоем, а потом подпишем.
    М: Мы с вами тут на доверии, а вы чтоже, не доверяете нам? Зачем вы тогда вообще к нам приехали?

    И я вот тоже думаю, зачем? Я полагал, что задача дилера на ТО-0 - сделать так, чтобы я приехал на ТО-1.
    Для этого быть вежливыми, лояльными, сделать всё по инструкции и ответить на вопросы клиента.
    Лояльности и компетентности я не увидел.
    На ТО-1 поеду куда-нибудь в другое место.
    Astra Family Hatchback / 1.8 MT5 / White / Cosmo / 2014

  24. электронный позитрон Магистр АСТРАномии electronic на верном пути Аватар для electronic
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Moscow СЗАО
    Сообщений
    3,257
    Спасибо
    4 / 2
     *007** 777
    Зачем вообще делать ТО-0?

  25. Новичок Новичок Scorp84 скоро станет знаменитостью Scorp84 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    18
    Спасибо
    3 / 1
    electronic , тут вопрос в том, надо ли на опель астре менять заводское масло или нет. В приветственной теме кто-то из астраводов посоветовал сразу его слить, а в арманде дали купон на ТО-0. Сопоставив эти два факта, для себя решил поменять. Ну и надеялся получить немного технической инфы из первых уст)
    Astra Family Hatchback / 1.8 MT5 / White / Cosmo / 2014

  26. электронный позитрон Магистр АСТРАномии electronic на верном пути Аватар для electronic
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Moscow СЗАО
    Сообщений
    3,257
    Спасибо
    4 / 2
     *007** 777
    Ознакомьтесь с руководством пользователя и сервисной книжкой от автомобиля, они как раз из первых уст и там есть ответы на все вопросы!
    Последний раз редактировалось electronic; 12.02.2015 в 11:43.

  27. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Scorp84 Посмотреть сообщение
    В приветственной теме кто-то из астраводов посоветовал сразу его слить
    Кто то на нем 200 тысяч пробегает без проблем )
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)